Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как правильно выбрать образ?, Вопросы стилизации
 
уважаемые профессионалы я работаю парикмахером,начинающий визажист,случайно попадаю на конкурс(клиентка попросила помочь).она выбрала образ кармен,причёска:хвост на боку,волосы чёрные с ярко-красными прядями,подскажите макияж делать яркий,натуральный или может как -то интересно обыграть глаза рисунком? может у кого-то есть фото? мне нужно к 9 апреля! спасибо!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:уважаемые профессионалы я работаю парикмахером,начинающий визажист,случайно попадаю на конкурс(клиентка попросила помочь).она выбрала образ кармен,причёска:хвост на боку,волосы чёрные с ярко-красными прядями,подскажите макияж делать яркий,натуральный или может как -то интересно обыграть глаза рисунком? может у кого-то есть фото? мне нужно к 9 апреля! спасибо!!!

может что-то в стиле Болливуд...
 
может, черным "кружевом" обыграть (или клеить, или как трафарет использовать, или нарисовать, либо комбинацию из разных способов).
 
образ Сальмы Хайек напрашивается...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:может, черным "кружевом" обыграть (или клеить, или как трафарет использовать, или нарисовать, либо комбинацию из разных способов).

спасибо,что отозвались,а есть фото с круживом? а что скажете по поводу яркости макияжа,в случае если яркие пряди в волосах? для меня кармен представлялась с красной помадой,но здесь сомневаюсь.
 
Цитата
Irishka_81 написал:образ Сальмы Хайек напрашивается...

спасибо ,очень соответствует образу кармен,но хочется глазки поинтереснее обыграть,всё таки девочка в конкурсе учавствует!
 
мне кажется, что красная помада будет уместна... я не профи, конечно, но раз образ Кармен, то в этом случае подходит. Кармен - это стиль Latino, знойной испанской или аргентинской девушки, танцовщицы фламенко... можно сделать кружевной веер и подобным кружевом "обыграть макияж, как вам посоветовала Natalik
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо,что отозвались,а есть фото с круживом? а что скажете по поводу яркости макияжа,в случае если яркие пряди в волосах? для меня кармен представлялась с красной помадой,но здесь сомневаюсь.


помада думаю только красеая если Кармен, в остальном макияж скорее графичный, не сильно цветной (или черно-белое, или вариации с более-менее "скрытым" цветом). если обыгрывать кружевом - то черным(насчет фото- уже есть тема про кружево здесь же, там гляньте, и уже и в галереях выставлялись варианты)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)