Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов PANA-STYLE, обучение отзывы макияж визаж
 
Привет!
В конце мая я закончила индивидуальный курс обучения в школе PANA-STYLE. Хочу поделиться своими впечатлениями с форумом, который познакомил меня с моим учителем.

Начну с того, что обучалась я впервые и до обучения у меня совершенно не было практики. Для меня было очень важно начинать свой путь в визаже с достойной базы. Школу и преподавателя выбирала кропотливо перечитывая отзывы на форуме, в результате решение было принято интуитивно и моя интуиция меня не подвела.

Наталья Панченко (Улыбка) не только талантливый визажист, но и прекрасный преподаватель! Наташа не скупится ни на знания, ни на положительные эмоции. Учится у Наташи было бесконечно приятно, весело и легко! Легко я имею ввиду эмоциональную сторону обучения, технически же, база прекрасная, правда, руки еще не всегда делают то, что им подсказывает головной мозг )) но это дело практики )

Еще важная черта в Наташе, как в преподавателе - она жаждет вырастить достойного визажиста и гордиться своим учеником, работает не на количество , а на качество, за что ей большое спасибо!

 
Фотографии с моего обучения (работы выполнены на разных этапах обучения, соответственно с разной степенью участия Наташи):



 
Еще


 
Еще

А это моя экзаменационная работа
 
Леночка, спасибо за теплые слова :/ )) С таким желанием учится,слушать, впитывать знания как у тебя не будет никаких преград. Очень легко их отдавать, когда берут :D У тебя все получится. Всегда рада помочь на пути твоего становления. :D

Если у кого какие вопросы пишите на почту pana-style@live.ru (на форуме бываю редко)

 
Наташа, спасибо!

Всем у кого были вопросы ко мне в личке - ответила в личку. Девушки, не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Наташа вам на все ответит "из первых рук". Вопросы то у всех в основном одинаковые )
 
А я просто хочу порадоваться за Улыбочку и поздравить)))))
А также поздравляю Люляшу с удачным выбором преподавателя!
Уверена, что и все будущие ученики получат от Наташи огромное количество бесценных знаний и опыта.

Желаю успехов, неудержимого роста и бурного развития))))!!!!!!
 
При поиске школы, я выбирала из нескольких, в том числе и PANA-STYLE, а после таких отзывов решила уже не выбирать :D Написала письмо Наталье, надеюсь, все сложится ;) Правда я решила начать с обучения самой себя 8) в смысле для начала научиться себя любимую красить.
 
zircool

... отпишитесь о результатах. нам ооочень интересно!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я просто хочу порадоваться за Улыбочку и поздравить)))))
А также поздравляю Люляшу с удачным выбором преподавателя!
Уверена, что и все будущие ученики получат от Наташи огромное количество бесценных знаний и опыта.

Желаю успехов, неудержимого роста и бурного развития))))!!!!!!

Вы, наверное - Ксения (многие на почту написали и методом вычисления поняла, что это Вы) я Вам ответила тоже на эл.адрес.




 
Здравствуйте, Наталья, пишу вам на почту, вы не отвечаете. Интересуюсь вашей школой, хотела бы узнать стоимость и программы обучения, не нашла на вашем сайте подробную информацию.
Может вы мне посоветуете, интересуюсь преимущественно карандашной техникой (как салонка, так и альтернативные формы макияжа). Как всегда, хочется все и сразу:)
 
Программы обучения на сайте у Наташи есть http://www.pana-style.ru/index.php/2010-05-09-09-22-10
Все обучение построено на карандашной технике.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Программы обучения на сайте у Наташи есть http://www.pana-style.ru/index.php/2010-05-09-09-22-10
Все обучение построено на карандашной технике.


Спасибо, но меня интересует, когда набираются группы и стоимость?
 
tlifine, ответила в личку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)