Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Обучение на визажиста в Москве макияж, обучение отзывы макияж визаж
 
Привет всем. Я совсем новичок в этом деле. Понимаю что у всех уже аскома от вопроса какая школа лучшая в Москве но всё же. Очень прошу помочь. Собираюсь ехать в Москву но, только максимум 3недельки, денег тоже в обрез около 25тысяч. Я перечислю школы а вы оцените пожалуйста по пятибалльной шкале. 1.Индустрия красоты(ателье)
2.DE KLIE
3Марина Янгильдина
4.Долорес
5.Нера
6.Most Make
7.Дарья Богатова
Хорошо бы чтобы всё было включено и материал и модели. Зарание огромное спасибочки!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет всем. Я совсем новичок в этом деле. Понимаю что у всех уже аскома от вопроса какая школа лучшая в Москве но всё же. Очень прошу помочь. Собираюсь ехать в Москву но, только максимум 3недельки, денег тоже в обрез около 25тысяч. Я перечислю школы а вы оцените пожалуйста по пятибалльной шкале. 1.Индустрия красоты(ателье)
2.DE KLIE
3Марина Янгильдина
4.Долорес
5.Нера
6.Most Make
7.Дарья Богатова
Хорошо бы чтобы всё было включено и материал и модели. Зарание огромное спасибочки!!!!!!!

ну дает! заказала целое маркетинговое исседование, это ж не бесплатно :D , я вчера занималась в ателье у валерии куцан, ме очень понравилось, так что решайте сами, а то потом еще претензии будут, не то посоветовали :D
 
Лилия21, подскажите.. вы в группе занимаетесь иль так.. с глазу на глаз))))))
 
Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про "Академию Красоты" ( http://akrs.ru/ ) на Проспекте Мира :/
 
про Академию Красоты тут http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=2...t=0&start=0
 
Ну что вы девочки ни каких притензий!!!!! Просто хочется не ошибиться в выборе. Ато дорога не близкая. Спасибо хоть на этом!!! Может ещё кто что скажет???
 
Цитата
Girl написал:Лилия21, подскажите.. вы в группе занимаетесь иль так.. с глазу на глаз))))))

с глазу)))
 
А про ПЕРСОНУ кто-нибудь что-нибудь скажет?
 
Извините,что вмешиваюсь,но я все же вставлю свои 5 копеек=)
Не так давно общалась с девушкой,которая как раз выбирала школу,где бы поучиться(сама я училась в Аtelier)Долго она думала и решила пойти поучиться у Ягильдиной,а знаете какая мотивация:"А там трудоустройство гарантировано!"Забавно правда?!))
moskvichevm@yandex.ru,а вы говорите мест нет.
 
MISTA

Не за что)

лула
Я не думаю, что это плохо - если человек подумал о трудоустройстве после курсов. Если школа помогает - это большой плюс для начинающего. Конечно, это не основной приоритет, но все же.
 
Кстати, о "Форуме". На сайте мало информации о самих курсах, где можно узнать информацию об оплате и сроках? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кстати, о "Форуме". На сайте мало информации о самих курсах, где можно узнать информацию об оплате и сроках? ;)

Я заканчивала форум - могу ответить на интересующие вопросы.. но ведь на сайте есть наверняка телефон и можно позванить и все узнать... ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кстати, о "Форуме". На сайте мало информации о самих курсах, где можно узнать информацию об оплате и сроках? ;)


Позвонить по телефону...там всё расскажут. Раньше было 3000 дол. сразу, полгода учебы.
 
Здраствуйте! Я тоже выбираю школу в Москве. После знакомства с информацией на этом форуме многие учебные заведения отсеялись сами собой. Уважаемые визажисты,кто-нибудь слышал про школу-студию Artstilist? Случайно наткнулась на их сайт. А еще есть такое заведение:Учебно-производственный комбинат бытового обслуживания. Есть какие-нибудь отзывы?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:..... Уважаемые визажисты,кто-нибудь слышал про школу-студию Artstilist? Случайно наткнулась на их сайт.///


оййе, зашла на их сайт и оказалось знаю , что это за школа- студия... ;) ...ввиду профессиональной этики, можно я не буду публично о них говорить? могу в личку, ежели будет интересно... ;)
 
А я заканчивала "форум" и у нас преподавала Ксения Никитина (а не Юлия) - Вы имя перепутали.. Она очень хорошая и проффи в своем деле. Я считаю - можно и в Москве найти мастеров - хотя конечно каштаны и Киев.. сразу вспомнился Киевский торт - мммм ;) здорово
 
Цитата
Bambi_almighty написал:.....

Индустрия красоты Atelier
Киевская школа карандашной техники Найды
Make up Code Юлия Никитина (тут сразу вопрос) правда ли, что в этой школе в Москве дают карандашную технику.
......


Думаю, речь все же идет о Ксении Никитиной...( или я ошибюсь?) ;)

Если Вы живете в Москве, то , думаю, можно просто посчитать деньго-затраты на все мероприятие от стоимости обучения, стартового набора до проживания , питания и проч. (если за пределами родного города)

Пы.сы. мое собственное имхо : третий пункт, полагаю, можно отнести скорее к хорошему, добротному, но авторскому курсу, нежели к школе, дающей академическое, базовое образование , имеющей все признаки образовательного учреждения , подпадающие под понятие " школа" , а не название " школа" , понимаете разницу , да? .....к Ксении можно идти уже работающим мастерам за повышением ,например , или за фейс-боди-артом... ;)

 
Татьяна Веденеева, Улыбка, девочки, спасибо за ответы.
читаю форум и радуюсь Вашим постам, всегда приятно прочитать и осознать. ;) )

Да, конечно, о Ксении. Ошиблась просто:) ( и спасибо про замечание об авторском курсе)

я в целом осознала, что сумма будет не маленькой и там и там. И не критично где учиться. Муж в Киев отпускает;)) сказал, что со мной поедет Киевские тортики поесть, да каштанами любоваться.

Я просто тут почитала, что есть большая разница какой технике изначально учиться. Что потом руку тяжело ставить, переучиваться и т.п.

Я теперь в панике , что выбрать?:-))

Конечно удобнее в Москве это просто даже логично.

Я поняла так: вполне можно идти в Ателье на курс, для базовых академических знаний, а потом, если понадобится, ехать в Киев, "для продолжающих".
Или все сделать наоборот.


Просто совсем не могу проанализировать, как будет лучше в плане знаний, применяемости и т.п. (для меня сейчас что одна техника дремучий лес, что другая(((
Финансовый вопрос не критичен в принятии решений.
Критично, лучше и правильнее:))

Я понимаю, что никто не может залезть мне в голову и подумать за меня.

Но может именно как совет со стороны практикующих - понимающих визажистов?

 
Я собралась идти в Ательер, на базовый курс , с 16 февраля, все о них прочитала, очень понравилось. Даже заключила договор на обучение и внесла предоплату, но финансовые вопросы стали совсем плохи, и обучение придётся отложить до лучших времен... И опять нужно искать тошнотворную работу по специальности!
Все-таки делаю вывод, что учится и работать визажистом, так, чтобы уже окупалось обучение и косметика, и прибыль была, это для уже обеспеченных, а не для тех, кто только на жизнь зарабатывает :( Потому как пока начнешь получать деньги, до того момента нужно еще и жить на что-то.
 
А сколько сейчас стоит базовый курс в Ательер? Изменилась цена с декабря?
 
Нет, не изменилась, по-прежнему 19500 р. В принципе, это адекватная цена, т.к. есть очень много курсов, где суммы гораздо большие. Почитав форум, решила идти только в Ательер! Как с долгами разберусь, так сразу - туда ;)
 
Я тоже почитала про школы, позвонила кое-где и решила в Ательер пойти. Записалась сегодня на базовый курс. Группа со 2 марта. Очень рада!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я тоже почитала про школы, позвонила кое-где и решила в Ательер пойти. Записалась сегодня на базовый курс. Группа со 2 марта. Очень рада!!!!!!!!!!


lisaalisa, уже принемаешь поздравления?
эх, не важно - поздравляю тебя, надеюсь тебе все все понравится - успехов тебе! :/
 
Уважемые специалисты!!! Подскажите,пожалуста. Ситуация в трех словах: училась на курсах 10 лет назад( ПЕРСПЕКТИВА у Петровой А.Л), получила диплом визажист-стилист.По спецальности не работала( только на подружках)НО ООООЧЕНЬ ХОЧУ.Сейчас маленький ребенок на руках и нужна работа. Мне бы частные заказы (невесты, Д.Р,выпускные)...Понимаю,что надо начинать заново+ руку набить. И вот ,что нашла В агенстве TOPMODEL обучение один на один с мастером на их материалах и кистях+ на их моделях. Занятия от 20 часов, позвонила, сказали что зависит как руку набьете. Оплата 14000 ( без доп. вложений) Вот их сайт www.creativ.actor-agency.ru Есть мнения? Стоит ли? Денег имею очень мало..ПОЖАЛУСТА, НУЖЕН СОВЕТ!
 
Цитата
свет написал:Вот их сайт www.creativ.actor-agency.ru

что обещают: "Стоимость индивидуального обучения по курсу Стилист - Визажист 14 000 рублей
В подарок, подбор личного макияжа подходящего именно вам!" :D :D :D
Хороших, видимо, стилистов за 20 часов стряпают))
 
Цитата
свет написал:ребенок на руках и нужна работа. Мне бы частные заказы (невесты, Д.Р,выпускные)...Понимаю,что надо начинать заново+ руку набить. Есть мнения? Стоит ли? Денег имею очень мало..ПОЖАЛУСТА, НУЖЕН СОВЕТ!


Если тезисно ;)

Просто начните. Врядли Вы хуже новоиспеченных визажистов. Не тратьте деньги напрасно, лучше подкупите косметики самой ходовой и предложите свои услуги как очень бюджетного специалиста, потом посмотрите стоит ли доучиваться и чему.
Теория за 10 лет не изменилась, а практика, только Вашими усилиями ....

И если уж взять для смелости пару уроков, я бы выбрала на этом форуме наиболее понравившегося визажиста и попросилась бы к нему 8)
 
Всем привет!
Кто-нибудь может подсказать хорошие вечериние курсы визажиста?
Хотела пойти в школу Atelier, но к сожалению, там только дневные курсы. Совмещать с работой просто невозможно.
И не лучше ли в этом слкчае пройти базовый уровень индивидуально?
 
evi_ta,базовый 19 500???Просто,когда я училась на базовом в ателье,он стоил 29 500.А вот экспресс как раз 19 500.Или что-то поменялось там у них? :o
 
Цитата
свет написал:Уважемые специалисты!!! Подскажите,пожалуста. Ситуация в трех словах: училась на курсах 10 лет назад( ПЕРСПЕКТИВА у Петровой А.Л), получила диплом визажист-стилист.По спецальности не работала( только на подружках)НО ООООЧЕНЬ ХОЧУ.Сейчас маленький ребенок на руках и нужна работа. Мне бы частные заказы (невесты, Д.Р,выпускные)...Понимаю,что надо начинать заново+ руку набить. И вот ,что нашла В агенстве TOPMODEL обучение один на один с мастером на их материалах и кистях+ на их моделях. Занятия от 20 часов, позвонила, сказали что зависит как руку набьете. Оплата 14000 ( без доп. вложений) Вот их сайт www.creativ.actor-agency.ru Есть мнения? Стоит ли? Денег имею очень мало..ПОЖАЛУСТА, НУЖЕН СОВЕТ!

я не визажист, я пока только реснички наращиваю.но тоже хочу потом пойти учиться.и с бюджетом у меня ситуация примерно как у Вас. на сайт я зашла...и скажу Вам мнение свое чисто интуитивное.я думаю,что если бы это была хорошая школа то она была бы известна ,сайт вообще меня убил.сбоку написано
п...о фото
г....е фото
фото с.кса
это вообще никуда не годится!доверия у меня не вызывает такой сайт.
 
Здравствуйте!
Ищу курсы в Москве без примудростей, просто базовый курс для себя.За умеренную плату с удобным графиком но чтобы и знаний достаточно дали!Без всякого фейс арта и грима и порочего.Помогите пожалуйста(
 
Девочки, я по-тихоньку влилась в струю визажа, если можно так выразиться;))
Сейчас позвонила и записалась в Ателье , московскую, на курсы. с 11 мая по 16 июня (раньше мест уже нет((((

Эх, буду готовиться:))

спасибо огромное за ответы и советы)
 
Bambi_almighty,я в шоке.Неужели так все расписано вплоть до мая?? :o
 
Цитата
лула написал:evi_ta,базовый 19 500???Просто,когда я училась на базовом в ателье,он стоил 29 500.А вот экспресс как раз 19 500.Или что-то поменялось там у них? :o


Лула, сорри, опечаталась. Конечно же, 19500 - это базовый экспресс-курс. Просто базовый так и стоит 29500.
 
Цитата
лула написал:Bambi_almighty,я в шоке.Неужели так все расписано вплоть до мая?? :o


Я сама в шоке была:))
Сегодня записывалась, и как объяснили мне у них очень много желающих.
Меня записали на май. Но предоплату 10% надо сделать за месяц, ну или все заплатить, по желанию ( в апреле).

Мне кажется, что еще будут места ( так как одно дело записаться, а совсем другое пойти).

Но мне очень май подходит:)

 
Цитата
Kitten написал:улыбка

ЖУТЬ!!! :o :o
Я училась ни в такой продвинутой школе как ДРК, но такого беспредела не было Хотя давно о них говорят, что испортилась школа визажа там :(


Здравствуйте, Kitten!
Очень интересны твои комментарии, чувствуется, была отличнейшая базовая школа!
Если не секрет, могу уточнить, в каком месте ты училась?
 
wildcat
Я училась в Pivot Point.
 
Хотела бы учится по данной профессии, заинтересовала фирма «Free Line Cosmetics», прокоментируйте пожалуйста данную фирму, можно начать обучение с нее, как думаете даст хорошую базу? цены на обучение привлекают.
еще остановила свой выбор на школах Ателье, Солинг и Нера. Посоветуйте пожалуйста, дело в том что после обучения в Москве мне придется уехать в небольшой город, где буду работать в салоне и для этого впринципе достаточно основной базы в этой области, и у меня возникает вопрос-делема пойти в недорогую школу учится, а потом по приезде в большой город доучиватся в престижных школах с высоким уровнем или лучше начать сразу с Ателье или Солинга ?? понимаю что в данной професси надо будет постоянно обучатся, но как лучше начать?
 
Что нужно закончить чтобы стать стилистом?Надо ли дополнительно заканчивать курсы визажистов?Стилист или визажист получает высшее образование? ;)
А то стыдно будет со среднем : :(
И в какой вуз надо поступать чтобы получить высшее и работать по спец.стилист или визажист
(желательно в Москве или в Хабаровске)
 
Отзыв об обучении в Московском клубе визажистов Форум:

Осталось очень неприятное впечатление после обучение в этой школе. Отношение к учащимся очень недображелательное, а со стороны директора школы Черкасовой Наталии, неуважительное, а порой и хамское. Отдельные преподаватели школы не постесняются сказать Вам, что Вы бездарность, что Вас не видят в этой профессии, что все что вы делаете ужастно.
В период обучения Вы получите теоретические знания, которые можно получить и через Интернет или книги. Что касается обучения техники макияжа - она оставляет желать лучшего.
Занятия проходят в маленькой комнате, через 15 мин. занятий невозможно находится в помещении, становится очень душно. Непонятно, почему за те деньги, которые заплачены за обучение (с каждого по 3000 $), школа, до сих пор, не установила кондиционер.
Косметику, для обучения, необходимо иметь свою. Школа предоставляет только помаду и тени, тональные крема в оч. маленьком колличестве и просроченные.
На косметику у меня ушло более 35000 руб.
После окончания курсов никто трудоустаивать Вас не будет, самой устоиться очень сложно.

Вообщим, обучение тех денег которые были заплачены - не стоит.
 
Девочки, фуух))


наконец-таки все сделала. Подписала договор, внесла предоплату.
Начинаю с 11 мая учиться в школе Ателье.
кто еще будет?))
 
А я только закончила индивидуальный курс у Дарьи Богатовой. Все отлично, очень требовательная, но отвечает на все вопросы подробно. Объясняет все отлично, работали на проф. косметики, предоставила она, я только кисти привезла. Обстановка отличная. Я была очень довольной и рекомендовала бы её. Рада что не ошиблась, приехав к ней.
с ув Лилия. Ташкент.
 
Цитата
Bambi_almighty написал:Девочки, фуух))


наконец-таки все сделала. Подписала договор, внесла предоплату.
Начинаю с 11 мая учиться в школе Ателье.
кто еще будет?))


Я тоже буду ;)
В группе, занятия в которой начинаются с 14.00 ;)
 
Девочки, а кто-нибудь слышал про "Авансцену"? Говорят, там хорошо учат и цена у них вполне приемлемая - 20000 за два месяца. Но пока сомневаюсь, хотелось бы услышать был ли у кого-нибудь опыт с ними? Заранее спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а кто-нибудь слышал про "Авансцену"? Говорят, там хорошо учат и цена у них вполне приемлемая - 20000 за два месяца. Но пока сомневаюсь, хотелось бы услышать был ли у кого-нибудь опыт с ними? Заранее спасибо.


Я учусь там, но на художника-визажиста, это годовой курс. Учат очень хорошо, преподаватели замечательные. Моделей, как и везде, самим надо приводить.
 
Джульетта, спасибо огромное за ответ. Думаю съездить туда и уже на месте решить.
 
можно сходить туда моделью посмотреть как чего :/
 
Всем привет. Прочитала форум, но все же не смогла сделать выбор где учиться. Помогите советом!!! Дело в том, что я работаю по основной професси экономист (в принципе достаточно преуспеваюший), НО всегда была тяга к визажу, да и подругам постоянно наводила красоту на лице перед дискатеками - они давно твердят иди мол учись. И вот наконец я задумалась над этим. Однако оказалось что в понравишихся школах нет обучения по выходным - а в будни никак. Потом я не могу сказать, что мне нужны супер-пупер обучение за 3000у.е. Я бы хотела основы + свадебный и вечерний макияж, так как скорее практиковать смогу только в выходные и скорее пока не для заработка, а для души. Может конечно и передумаю и сменю профессию - поживем увидим. Подскажите, есть ли такие курсы - в выходные + хорошая основа.
 
Частным образом, можно и по выходным.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)