Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Курсы визажистов ICONFACE, школа профессионального макияжа КСЕНИИ НИКИТИНОЙ (г.Москва)
 

Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет:

25 апреля ( с 11-00 до 17-00)

NEW!!!!! Уникальный тренинг для практикующих визажистов:

« Секреты для звездного старта в карьере визажиста».

Ведет тренинг - Елена Анищенко , Заслуженная артистка Украины, преподаватель актерского мастерства в Институте Русского театра, ведущая тимбилдинговых программ и авторских тренингов : "Искусство быть Женщиной", "Мастерская красоты" .
http://trening-afrodita.ru/
Эта программа предназначена для визажистов, у которых есть в руках профессия и много вопросов: как выгодно себя позиционировать, как иметь успех у клиентов, создавать успешное позитивное поле в рабочем пространстве и наконец, как самой верить в себя, что первостепенно в любой профессии.

Программа тренинга:
1. Психологические особенности и тонкости общения с клиентом.
Грамотная презентация
Мое имя – бренд
НЛП-технологии при словесном телефонном представлении
Как не бояться озвучивать высокую стоимость своих услуг

2. Первая встреча с клиентом.
Энергетические практики программирования ситуации в позитивном ключе
Внешний вид, рабочее место, музыкальный фон, запах, открытый дружелюбный настрой - основы расположения и доверия клиента
Энергетическая подстройка под клиента (практические упр-я)
Сила комплимента (как отличить лесть от настоящего искреннего восхищения) Парная практика на дарение и принятие комплиментов
Магия прикосновений
Как подарить клиенту не только эффектный макияж, но и зарядить энергией красоты (практич упр-я)


3.Презентация себя при устройстве на работу.
"Если я этого хочу - значит так и будет" . Генри Форд

Техника успешного планирования своего будущего. Как мечту превратить в цель и начать действовать
Грамотное портфолио
Ваша звездная история
Как справиться с волнением и обрести уверенность


4. Поскольку внешность для визажиста - визитная карточка, будут даны техники для ежедневных домашних практик,
как быть сияющей, наполненной женской энергией, божественной и прекрасной, несмотря, ни на какие жизненные обстоятельства.


Методы используемые тренером:
Актерские упражнения и творческие задания
Женские даосские практики
Энергетические упражнения и медитации

Стоимость участия :
3 .000р, для учеников школы ICONFACE 2.500 р.
Количество мест ограничено!
Запись : info@iconface.ru
Тел: +7 963 687 98 98
Тел: +7 916 806 13 13
 
Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет:

21 мая стартует курс "ВИЗАЖИСТ"с 21 мая по 14 июня ( 15 занятий 102 ак.ч.) 4 занятия в неделю !!!!

Стоимость 37.000р, скидка 10% при предоплате до 10 мая!


Школой предоставляется полный набор профессиональной декоративной косметики:

Make-up Atelier, Make Up For Ever, M.A.C., Bobbi Brown, Giorgio Armani, Cover FX, Rouge Bunny Rouge, Burberry Beauty и совершенно новый британский бренд ILLAMASQUA !!!!





Запись:
info@ iconface.ru
Тел: +7 963 687 98 98
Тел: +7 916 806 13 13
 
27 апреля состоялся выпуск группы "ВИЗАЖИСТ" в школе профессионального макияжа ICONFACE !!!

Поздравляем с успешным окончанием трудолюбивую группу наших прекрасных начинающих визажистов!!!
Желаем им успеха в профессии, радости , счастья и всегда активного профессионального роста!!!!


Одно из самых больших испытаний в начале профессионального пути - это первые несколько месяцев после окончания курса .
Для того , чтобы наши ученики не теряли связь со школой, чтобы по окончании курса у них всегда была поддержка,было принято решение:


ЛЮБОЙ УЧЕНИК школы ICONFACE имеет возможность посещать весь лекционный материал курса ,

который он окончил и показ макияжа ( без отработки) СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ!!!!!


Мы гордимся нашими учениками, всегда рады видеть их в стенах нашей школы)))


С уважением, Креативный Директор школы профессионального макияжа ICONFACE , Ксения Никитина.


www.iconface.ru

info@iconface.ru

+7 963 687 98 98



 
Внимание!!! Последняя неделя скидок в школе ICONFACE!!!

Базовый курс "ВИЗАЖИСТ"(102 ак .ч.) со скидкой 10%!!!!!

Стоимость полного курса со скидкой 33.300 р !

Школой предоставляется полный набор декоративной косметики, есть своя база моделей!

Спешите! Осталось одно место!

www.iconface.ru
Тел: +7 963 687 98 98
Тел: +7 916 806 13 13


 
Доброе время, Ксения!
спасибо за ответ в теме "хочу учиться"! Да, я действительно теперь у вас хочу учиться :D . Единственное, я не могу разобраться в расписании на сайте, планируется ли какой-нибудь полный базовый курс на летнее время? или новый учебный год начнется только в сентябре? Мне не терпится :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Доброе время, Ксения!
спасибо за ответ в теме "хочу учиться"! Да, я действительно теперь у вас хочу учиться :D . Единственное, я не могу разобраться в расписании на сайте, планируется ли какой-нибудь полный базовый курс на летнее время? или новый учебный год начнется только в сентябре? Мне не терпится :/



Уважаемая ,Salt, Вот ПОДРОБНОЕ РАСПИСАНИЕ Школы макияжа ICONFACE на летнее время:



16,17,18 мая дни повышения квалификации : "Photo make-up" ( 3 дня 32 ак.ч. )

с 21 мая по 14 июня курс "Визажист" ( 15 занятий 102 ак.ч.)

21,22,24,25, мая
28,29,31 мая, 1 июня
4,5,7,8 июня
11, 12.14 июня


18,19,20 июня - дни повышения квалификации : "Photo make-up"( 3 дня 32 ак.ч. )


с 25 июня по 19 июля : курс "Визажист" ( 15 занятий 102 ак.ч.)

25,26,28,29 июня
2,3,5,6 июля
9,10,12,13 июля
16,17,19 июля


23,24,25 июля - дни повышения квалификации : "Photo make-up"( 3 дня 32 ак.ч. )

26 июля "AIRBRUSH" (1 день )

с 30 июля по 10 августа NEW!!! " Базовый Экспресс курс Визажист" ( 10 занятий 80 ак.ч.)


30,31 июля,1.2,3, августа
6,7,8,9,10 августа


С уважением, Ксения Никитина.
 
ВНИМАНИЕ!!!!

18, 19, 20 июня Авторский КУРС Ксении Никитиной "PHOTO MAKE-UP" в школе профессионального макияжа ICONFACE .

http://iconface.ru/learning-system/makeup-...o-make-upr.html

Стоимость:
3 дня с отработкой 15.000р
3 дня без отработки 9.000р


Предварительная запись:
+7 963 687 98 98
info@iconface.ru
 
Успевайте записаться на базовый курс!!!

с 25 июня по 19 июля (15 занятий) Базовый Курс "ВИЗАЖИСТ" в школе профессионального макияжа Ксении Никитиной ICONFACE !!!!

Стоимость курса: 37.000р. При предоплате до 15 июня скидка 10 %!

Занятия проходят по будням в дневное время с 11-00 до 15-00 или 16-00( в зависимости от темы).

На время обучения предоставляе полный набор профессиональной декоративной косметики :

(Make-up Atelier, Make Up For Ever , M.A.C., Givenchy, Dior, Bobbi Brown и даже новый британский бренд, который еще не представлен в России - illamasqua!!!!).
Также школа предоставляет базу моделей ( в электронном виде).

преподаватели курса: Ксения Никитина и Юля Весна.


Запись:

www.iconface.ru

info@iconface.ru

+7 963 687 98 98



 
Привет всем! У меня только что закончился базовый курс в школе ICONFACE. Эмоции пока что переполняют, и внятный отзыв оставить трудно. Могу резюмировать пока одно - за прошедший месяц школа стала семьей. На протяжении всего обучения я не переставала удивляться, как один человек способен совмещать в себе столько профессиональных и человеческих качеств одновременно. И этот человек - Ксения Никитина. Она светлая и солнечная, просто чудесная. Она всегда предельно корректна и деликатна. Настолько располагает к себе, что не полюбить ее невозможно, по-моему. Своей энергией и позитивом заряжает всех вокруг, создает вокруг себя теплую и душевную атмосферу. Для каждого вокруг находит добрые слова. Что касается преподавательских качеств, то здесь она тоже на абсолютной высоте. Трудно представить себе педагога лучше. Она уделяет массу времени не только технической стороне обучения, но и учит ценить и уважать себя, профессию, людей с которыми работаешь. Это тоже очень важно. Ксения обладает прекрасным вкусом, все, что она делает выглядит стильно и элегантно.
Могу в эту бочку восхищения добавить ложку замечаний. Иногда, а собственно, чаще, чем хотелось бы, возникают накладки с моделями. Их нужно искать самим, и проблема не столько в том, чтобы с ними договориться, а в том, что не все они оказываются ответственными людьми. Это отчасти усложняет процесс, но зато мы минимум пару раз возвращались с занятий с прекрасным макияжем!)

Ксения, спасибо за все. За внимание, за искренность, за отзывчивость, за безграничную любовь к профессии и бесконечное стремление к совершенству!
 
Цитата
Mariletta написал:Привет всем! У меня только что закончился базовый курс в школе ICONFACE. Эмоции пока что переполняют, и внятный отзыв оставить трудно. Могу резюмировать пока одно - за прошедший месяц школа стала семьей. На протяжении всего обучения я не переставала удивляться, как один человек способен совмещать в себе столько профессиональных и человеческих качеств одновременно. И этот человек - Ксения Никитина. Она светлая и солнечная, просто чудесная. Она всегда предельно корректна и деликатна. Настолько располагает к себе, что не полюбить ее невозможно, по-моему. Своей энергией и позитивом заряжает всех вокруг, создает вокруг себя теплую и душевную атмосферу. Для каждого вокруг находит добрые слова. Что касается преподавательских качеств, то здесь она тоже на абсолютной высоте. Трудно представить себе педагога лучше. Она уделяет массу времени не только технической стороне обучения, но и учит ценить и уважать себя, профессию, людей с которыми работаешь. Это тоже очень важно. Ксения обладает прекрасным вкусом, все, что она делает выглядит стильно и элегантно.
Могу в эту бочку восхищения добавить ложку замечаний. Иногда, а собственно, чаще, чем хотелось бы, возникают накладки с моделями. Их нужно искать самим, и проблема не столько в том, чтобы с ними договориться, а в том, что не все они оказываются ответственными людьми. Это отчасти усложняет процесс, но зато мы минимум пару раз возвращались с занятий с прекрасным макияжем!)

Ксения, спасибо за все. За внимание, за искренность, за отзывчивость, за безграничную любовь к профессии и бесконечное стремление к совершенству!



)))))) Мария, от всего сердца благодарю Вас за такой прекрасный отзыв!!!!!
Очень рада, что моя работа вдохновляет!!! Я очень стараюсь, чтобы каждый ученик чувствовал себя особенным, важным и получил не только профессиональные знания , но и эмоциональную поддержку в новой профессии!!!
Двери школы всегда открыты для Вас!!!!

С уважением,Ваш преподаватель Ксения Никитина.
 
Уважаемые , форумчане!!!!

23 июля - 3 августа

Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет

Авторский базовый Экспресс Курс " ВИЗАЖИСТ" ( 10 дней) от преподавателя школы Вероники Кисляк.

Программа курса:


1 день

Теория весь день (с 11 до 16).
Знакомство. Лекция по гигиене. Этика визажиста, поведение с клиентом.
Что представляет собой профессия мэйкап-артиста?
Кисти, инструменты, необходимый минимум для работы, уход, дезинфекция.
Подготовка лица к макияжу.
Самые известные имена мировых визажистов.
Необходимые ссылки, рекомендуемая литература.
Основные марки декоративной косметики.
Если ученики имеют в наличии собственные работы, принести в распечатанном или электронном варианте.

2 день (желательно уже иметь набор кистей для работы).

Упражнения на определение теплой и холодной цветовой гаммы + теория.
Как подобрать для клиента подходящие цвета декоративной косметики?
Коррекция бровей.
Дневной макияж - теоретическая часть, преподаватель показывает на модели.
1) Тон (базы под макияж, тональные основы, корректоры, консилеры, пудра).
2) Коррекция формы и частей лица.
3) Румяна (сухие, жирные. Как определить подходящий цвет?)
4) Проработка бровей (тени, карандаши, гель для бровей)
5) Глаза (карандаши, тени, туши. Как определить, какие цвета идут клиенту?)
6) Губы (карандаши, помады, блески для губ. Как определить подходящие цвета?)
Практика – нанесение тона, коррекция лица.

3 день
(обязательно наличие набора кистей (возможность купить в школе, узнавайте о наличии наборов кистей по тел.: 8 963 687 98 98). Рекомендуемые бренды: MAC, Limoni, Japonesque, Bobbi Brown и т. д.).

Дневной макияж - практика.
Свадебный макияж – теория. Особенности естественного и искусственного освещения. Общение с клиентами. Как сделать макияж более стойким?
Возможные трудности.
Свадебный макияж - преподаватель показывает на модели.
Мужской макияж – теория.

4 день

Вечерний макияж- теория, в чем отличие от дневного.
Особенности искусственного освещения.
Основные схемы вечернего макияжа.
Подводки, айлайнеры. Накладные ресницы, пучки.
Практика - вечерний макияж, накладные ресницы.

5 день

Smoky.
Сложные текстуры. Пигменты, блестки, жирные продукты.
Практика – smoky.
Возрастной макияж (теория, специальные продукты).

6 день

Тенденции в макияже осень – зима 2012-2013 г.г.
Где их искать, почему необходимо знать?
Слайды + теория.
Модный макияж, актуальные текстуры декоративной косметики.
Практика – макияж 60-х.

7 день

Подиумный макияж.
Особенности работы на показах, общение с дизайнерами, моделями. Свет на подиуме. Скорость работы. Особенности работы в команде, FACE чарт. Как правильно смывать, менять мэйкап. SOS средства для лица, приводящие в чувства.
Практика – подиумный макияж.

8 день

Макияж для фотосессии. Особенности работы в студии, общение с фотографом, стилистом, моделями. Студийный свет. Beauty make-up. Как проходят реальные съемки, что может ждать?
Теоретический минимум по видеосъемке.
Практика-макияж для фотосессии.

9 день

Макияж эпох – экскурс в историю.
Слайды + теория. Почему так важно знать? Рекомендуемая литература.
Макияж от 17в. До 1990-х годов.
Преподаватель показывает один из периодов в истории, студенты отрабатывают любой период по желанию.

10 день

Экзамен.
Вечерний макияж. Практика.
Теоретическая часть – тест.



Стоимость курса : 30.000 р. При предоплате до 18 июля . цена 25.000р!!!!

Спешите, количество мест ограничено!

Запись:
info@iconface.ru
+7 963 687 98 98



Работы Вероники Кисляк




 
ой я тоже к вам хачу, прям все хачу :facepalm: осень был бы кстати. дайте знать плииз
 
ВНИМАНИЕ!!!!
25 июля с 10-00 до 18-00 ( без отработки) в г.ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
Мастер – класс Ксении Никитиной ( ICONFACE ).


«MAKE-UP TRENDS 2012/2013».

Обзор главных модных тенденций предстоящего сезона.
Новинки сезонных коллекций макияжа, продукты must have.
Тестирование лучших новинок от : Dior , CHANEL , M.A.C ,ARMANI ,D&G ,Givenchy , Burberry Beauty !!!!

1. Создание образа в стиле Dior 2012/2013 . Новое видение макияжа Dior от Pat McGrath.

2. Создание образа в стиле CHANEL 2012/2013. Концепция и fashion стилизация .

3. Создание образа в стиле PRADA 2012/2013. Один из самых креативных макияжей сезона.

Стоимость билета 400грн (без предоплаты), 350грн (с предоплатой)

По вопросам билетов обращайтесь по телефону: 067 656 93 59 Александра Майстренко


 
Здравствуйте, Ксения! Подскажите, пожалуйста, планируется ли базовый курс "Визажист" на сентябрь? И, если да, то на какие даты? И еще я знаю, что у вас в этом году был курс выходного дня, а это просто находка для работающих по пятидневному графику)) Есть ли надежда, что снова будет такая возможность - заниматься по выходным? Заранее спасибо вам за ответ!
 
Ma-ri, здравствуйте!
Базовый курс в сентябре начинается с 3 сентября ( с 3 по 26 сентября), запись уже началась!

Курс выходного дня пока не могу подтвердить.

Спасибо за интерес к нашей школе!!!
 
Цитата
XENIYA NIKITINA написал:Ma-ri, здравствуйте!
Базовый курс в сентябре начинается с 3 сентября ( с 3 по 26 сентября), запись уже началась!

Курс выходного дня пока не могу подтвердить.

Спасибо за интерес к нашей школе!!!

Спасибо за оперативный ответ! А в какие часы будут проходить занятия?
 
c 11-00 по 15-16-00 ( в зависимости от темы)
 
Добрый день. Ксения, я в сентябре приеду учиться в вашу школу. 25 августа буду в Москве, это не поздно чтобы заключить договор и внести плату за обучение???? Еще раз хочу уточнить кто будет преподовать, для меня важно чтобы вели именно Вы!!!?
 
Цитата
Доли написал:Добрый день. Ксения, я в сентябре приеду учиться в вашу школу. 25 августа буду в Москве, это не поздно чтобы заключить договор и внести плату за обучение???? Еще раз хочу уточнить кто будет преподовать, для меня важно чтобы вели именно Вы!!!?



Доли, конец августа достаточно близкая дата к началу нового учебного года...
Если честно, то не смогу гарантировать Вам место именно в конце августа...т.к. запись на сентябрьский курс идет уже сейчас!
Можно внести небольшую предоплату и гарантированно забронировать для себя место! info@iconface.ru ( могу подробно ответить на все вопросы )

Занятия на базовом курсе веду я ( лекционные, карандашную технику, модные тенденции) и один из преподавателей школы (некоторые темы) .

Спасибо за интерес к нашей школе!!!!!
 
Цитата
XENIYA NIKITINA написал:c 11-00 по 15-16-00 ( в зависимости от темы)


это время мне, увы, не подходит(( было бы здорово, если бы у вас появился курс выходного дня! спасибо!
 
Добрый день.


Я была на занятиях один раз, но в качестве модели!

Мне все очень понравилось.

Хотелось узнать, будут ли набираться группы на занятия выходного дня?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день.


Я была на занятиях один раз, но в качестве модели!

Мне все очень понравилось.

Хотелось узнать, будут ли набираться группы на занятия выходного дня?




Здравствуйте, Krasota spaset mir!!! Оставьте, пожалуйста заявку на нашем сайте www.iconface.ru ( в разделе контакты).
Курс выходного дня планируется в середине сентября!
 
Цитата
XENIYA NIKITINA написал:Здравствуйте, Krasota spaset mir!!! Оставьте, пожалуйста заявку на нашем сайте www.iconface.ru ( в разделе контакты).
Курс выходного дня планируется в середине сентября!


Тоже оставила заявку на этот курс. Скажите, пожалуйста, а кто будет его вести?
 
ВНИМАНИЕ!!!!

Осталось одно место на Экспресс-курс "Визажист"!!!

23 июля - 3 августа ( 10 занятий ) с 11-00 до 16-30.


Успевайте записаться : info@iconface.ru 8 963 687 98 98


 
Ксения моя любимая! Появилась мысль к вам осенью на повышение квалификации приехать. Креативу хАчу :D
Подскажите пожалуйста, когда у вас набор на "креативные" блоки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ксения моя любимая! Появилась мысль к вам осенью на повышение квалификации приехать. Креативу хАчу :D
Подскажите пожалуйста, когда у вас набор на "креативные" блоки?



Леночка, здравствуйте!!!!!
Прошу прощения, не увидела вовремя Ваш вопрос....

В школе утвердили расписание на на новое полугодие!!!! Так, что с радостью приглашаю на свой авторский курс "CREATIVE" 15- 19 октября .

С уважением, Ксения Никитина.
 
Уважаемые коллеги!

Представляем подробное расписание в школе профессионального макияжа ICONFACE на новый учебный год :


запись:
info@iconface.ru
8 963 687 98 98




 
Уважаемые форумчане, приглашаем Вас на базовое обучение в школу профессионального макияжа "ICONFACE".

3 сентября - 26 сентября Базовый Курс " ВИЗАЖИСТ" ( 102 ак.ч., 15 занятий).

8 сентября - 27 октября Курс выходного дня " Визажист" ( 102 ак.ч., 15 занятий).



 
Срочно!!! Есть одно место на курс выходного дня "ВИЗАЖИСТ" ,
Начало занятий с 8 сентября ,занятия проходят в мини-группе!!!!
Школой предоставляется полный набор декоративной косметики и модели!!!!

Запись:
Info@iconface.ru
+7 963 687 98 98
+7 903 621 61 58
 
Поздравляем ученицу нашей школы Ирину Шульдишову с публикацией ONLINEDRESS !!!!

http://www.onlinedress.ru/news/irina-shuld...-ne-pereputaesh

Гордимся!!!!!

C уважением, ICONFACE.



 


как же верно подмечено!

Поздравляю вас, Ксения, вашими учениками действительно можно гордиться!
 
Ramona, спасибо!!!! Я очень радуюсь успехам своих учеников, для меня это лучшая награда !!!
 
Здравствуйте, а где стоимость посмотреть?
 
Здравствуйте, notik! Оправьте пожалуйста свои вопросы на info@iconface.ru
 
Спешите!!! NEW !!! Мастер-класс WEDDING STYLE ( свадебный стиль).

11-12 октября в школе профессионального макияжа « ICONFACE».

Программа мастер-класса:

11 октября

Три образа – три разные техники макияжа в работе с невестами!!!


С 11-00 до 14-00 ( показ). Ксения Никитина и Сафи Коваленко.

Специфика в работе с невестами, особенности применения разных техник , тонкости в работе с текстурами для фото! )

1. Классический корректирующий макияж в карандашной технике .

2. Airbrush!!!! Макияж в технике airbrush. Новые возможности для Ваших клиентов!

3. Водоустойчивые текстуры. Создание ультра-стойкого макияжа!

С 14-30 до 17-30 отработка одного макияжа.
Стоимость одного дня 4.500 с отработкой 3.000 (без отработки).


12 октября. Основы свадебных причесок.

НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ РАБОТЫ С ВОЛОСАМИ .


С 11-00 до 14-00 . Стилист-парикмахер Светлана Андрейченко http://modniy-dom.ru/

- Основные принципы работы с волосами.

-ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТУ.

-ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ И ПРИНЦИПЫ ПРИ МОДЕЛИРОВАНИИ ПРИЧЕСКИ.

-НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЭТОГО МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ.

-ВОЗМОЖНЫЕ СЛОЖНОСТИ ПРИ ПОДБОРЕ И НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ЕЕ ИСПОЛНЕНИИ.

-ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТЫХ И ПОПУЛЯРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ В КОКТЕЙЛЬНЫХ И СВАДЕБНЫХ ПРИЧЕСКАХ :

ЛОКОНЫ И ВОЛНЫ.

НАЧЕСЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕМЫ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАКЛАДНЫХ ВОЛОС .

С 14-30 до 17-30 отработка.

Стоимость одного дня 4.500 с отработкой 3.000 (без отработки).

Запись: +7 903 621 61 58, +7 963 687 98 98


 
Вот и закончился Базовй курс в школе Icon Face. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим преподавателям Ксении Никитиной и Сафи Коваленко, ассистентке Женечке и администратору Олечке. Было Супер!!!! Точнее не так, было безупречно и это касается всего, что относится к школе. Ксения уникальная и ее команда под стать ей. С первого занятия ощущение как будто встретились старые добрые друзья и им есть что сказать, а ты превращаешься в благодарного слушателя. Всем кто еще мучается с выбором школы я советую пойти учиться к Ксении. Индивидуальный подход к каждому ученику, всё подробно и доходчиво объясняют, а от этого многое зависит, ведь когда на твой любой вопрос тебе могут дать ответ и пояснить его – это здорово! Моментально обсуждались и разбирались все ошибки, и хочу заметить без повышения тона, что немаловажно!!! Обучение проходит на разных марках косметики, которая содержится в идеальном порядке. В общем, всё было здорово и интересно!!!!!
Хочется еще раз поблагодарить Ксению и Сафи за терпение, добросовестное отношение к работе и отзывчивость. Я очень довольна, спасибо Вам!!!!
(ДАРЬЯ).
 
Школа профессионального макияжа ICONFACE представляет :

22 октября - 2 ноября Авторский базовый Экспресс Курс " ВИЗАЖИСТ" ( 10 дней)

Преподаватель - ВЕРОНИКА КИСЛЯК .
http://iconface.ru/team/makeup.html

План занятий базового Экспресс Курса " ВИЗАЖИСТ".

1 день

Теория весь день
Знакомство. Лекция по гигиене. Этика визажиста, поведение с клиентом.
Что представляет собой профессия мэйкап-артиста?
Кисти, инструменты, необходимый минимум для работы, уход, дезинфекция.
Подготовка лица к макияжу.
Самые известные имена мировых визажистов.
Необходимые ссылки, рекомендуемая литература.
Основные марки декоративной косметики.
Если ученики имеют в наличии собственные работы, принести в распечатанном или электронном варианте.

2 день (желательно уже иметь набор кистей для работы).

Упражнения на определение теплой и холодной цветовой гаммы + теория.
Как подобрать для клиента подходящие цвета декоративной косметики?
Коррекция бровей.
Дневной макияж - теоретическая часть, преподаватель показывает на модели.
1) Тон (базы под макияж, тональные основы, корректоры, консилеры, пудра).
2) Коррекция формы и частей лица.
3) Румяна (сухие, жирные. Как определить подходящий цвет?)
4) Проработка бровей (тени, карандаши, гель для бровей)
5) Глаза (карандаши, тени, туши. Как определить, какие цвета идут клиенту?)
6) Губы (карандаши, помады, блески для губ. Как определить подходящие цвета?)
Практика – нанесение тона, коррекция лица.

3 день
(обязательно наличие набора кистей (возможность купить в школе, узнавайте о наличии наборов кистей по тел.: 8 963 687 98 98).
Дневной макияж - практика.
Свадебный макияж – теория. Особенности естественного и искусственного освещения. Общение с клиентами. Как сделать макияж более стойким?
Возможные трудности.
Свадебный макияж - преподаватель показывает на модели.
Мужской макияж – теория.

4 день
Вечерний макияж- теория, в чем отличие от дневного.
Особенности искусственного освещения.
Основные схемы вечернего макияжа.
Подводки, айлайнеры. Накладные ресницы, пучки.
Практика - вечерний макияж, накладные ресницы.

5 день
Smoky.
Сложные текстуры. Пигменты, блестки, жирные продукты.
Практика – smoky.
Возрастной макияж (теория, специальные продукты).

6 день
Тенденции в макияже осень – зима 2012-2013 г.г.
Где их искать, почему необходимо знать?
Слайды + теория.
Модный макияж, актуальные текстуры декоративной косметики.
Практика – макияж 60-х.

7 день
Подиумный макияж.
Особенности работы на показах, общение с дизайнерами, моделями. Свет на подиуме. Скорость работы. Особенности работы в команде, FACE чарт. Как правильно смывать, менять мэйкап. SOS средства для лица, приводящие в чувства.
Практика – подиумный макияж.

8 день
Макияж для фотосессии. Особенности работы в студии, общение с фотографом, стилистом, моделями. Студийный свет. Beauty make-up. Как проходят реальные съемки, что может ждать?
Теоретический минимум по видеосъемке.
Практика-макияж для фотосессии.

9 день
Макияж эпох – экскурс в историю.
Слайды + теория. Почему так важно знать? Рекомендуемая литература.
Макияж от 17в. До 1990-х годов.
Преподаватель показывает один из периодов в истории, студенты отрабатывают любой период по желанию.

10 день
Экзамен.
Вечерний макияж. Практика.
Теоретическая часть – тест.


Стоимость курса : 30.000 р.

Спешите, количество мест ограничено!

Запись: info@iconface.ru
+7 963 687 98 98,
+7 903 621 61 58
 
ню? как вам девочки? поделитесь впечатлениями... хосется лисний раз услысати восторги;D
 
Уважаемые коллеги, рада поделится долгожданной информацией :

Команда визажистов агентства "ICONFACE " стала официальными визажистами MATRIX WORLD TOURE 2012 !!!


Мы гордимся участием в этом потрясающем проекте!!!!






Идеи, Face Chart, макияж - Ксения Никитина.

команда визажистов: Сафи Коваленко, Джулия Шигимага, Эльвира Маклохлин, Антон Заболотный







 
Backstage MATRIX WORLD TOUR 2012.

ICONFACE make-up team

[/URL] [/color][color="#0000FF"]
 
Поздравляю Вас Ксения и Вашу замечательную команду в таким знаменательным событием!!!УРРРААААА!!! ;)
 
ох ,какие крутые образы !!! как раз, Ксеня, твоя тема ... ;) .
 
Здравствуйте, Ксения!

Собираюсь учиться на визажиста, активно мониторю в связи с этим соответствующие школы.
Подскажите, пожалуйста, следующие моменты:
- из программы обучения я поняла, что вы преподаете в карандашной технике, или в смешанной, извиняюсь за терминологию..
- есть ли возможность в Вашей школе приобрести кисти для работы и какие ( если можно, примерную стоимость начального комплекта)
- когда будет новый базовый курс для визажистов ( в этом году я поняла, что уже нет, сижу вот горюю..) и кто будет вместе с Вами его вести
- есть ли у Вас индивидуальное обучение
- есть ли скидка, если заранее оплатишь

И хотелось бы расписание до конца этого года посмотреть, интересует, в частности, парикмахерский курс для новичков ( кто ведет ), и что -нибудь еще, куда бы был смысл сходить новичку..день открытых дверей или там что-то предновогоднее может будет?..

Спасибо за ответы.
 
[quote name='rustika' date='23.11.2012, 15:33' post='114689']
Здравствуйте, Ксения!

Собираюсь учиться на визажиста, активно мониторю в связи с этим соответствующие школы.
Подскажите, пожалуйста, следующие моменты:
- из программы обучения я поняла, что вы преподаете в карандашной технике, или в смешанной, извиняюсь за терминологию..
- есть ли возможность в Вашей школе приобрести кисти для работы и какие ( если можно, примерную стоимость начального комплекта)
- когда будет новый базовый курс для визажистов ( в этом году я поняла, что уже нет, сижу вот горюю..) и кто будет вместе с Вами его вести
- есть ли у Вас индивидуальное обучение
- есть ли скидка, если заранее оплатишь

И хотелось бы расписание до конца этого года посмотреть, интересует, в частности, парикмахерский курс для новичков ( кто ведет ), и что -нибудь еще, куда бы был смысл сходить новичку..день открытых дверей или там что-то предновогоднее может будет?..

Спасибо за ответы.



Добрый день, Rustika! С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы:

1. В школе ICONFАCE в программе базового курса Вы проходите три адаптированные техники для работы с клиентами: карандашная техника , акварельная ( теневая) техника и работы с жирными текстурами.

2. Да, в школе есть кисти! Мы можем предложить наборы "Make-up Designer" 27 шт. (в набор входят абсолютно все нужные кисти!) . И поштучно в продаже есть кисть "Felix Shtein".

3. Следующий Базовый курс стартует 14 января 2013г. ( запись уже ведется ).

Основную часть занятий ( 10 занятий ) веду лично я ( всю теорию , карандашную технику, свадебный макияж, fashion тенденции). Остальные 5 занятий ведут преподаватели школы.

Если группа более 6 чел, то всегда на практических занятиях со мной работает второй преподаватель!!!


4. Индивидуальные занятия возможны - как отдельные мастер-классы. Базовый курс в мини-группах - это курс выходного дня.

5. Если Вы вносите предоплату за обучение заранее ( за 2-3 недели до начала обучения), то действует скидка 10% !.

6. Дополнительная информация +7 903 621 61 58 ( администратор школы ICONFACE - Ольга Гаврилова).

Спасибо за интерес к нашей школе! С уважением, Ксения Никитина.
 
Уважаемые коллеги, с радостью представляю расписание на 2013 г. в школе профессионального макияжа ICONFACE :


 
Скажите, а какая стоимость базового курса?
 
Цитата
Natasha Natasha написал:Скажите, а какая стоимость базового курса?


Natasha, стоимость базового Курса " ВИЗАЖИСТ" ( 15 занятий , 102 ак.ч.) составляет 37.000 р .
При предоплате, действует скидка на обучение 10% !

Сейчас ведется запись на Базовый курс " Визажист" ( с 14 января по 6 февраля), скидка действует до конца декабря) Спешите!

С уважением, Ксения Никитина.
 
Уважаемые форумчане, на сайте школы "ICONFACE" появились обновления:

http://iconface.ru/learning-system/schedule.html Обновлено расписание на 2013 г .

http://iconface.ru/learning-system/makeup-...o-make-upr.html Новые фото с занятий Курса PHOTO MAKE-UP.

http://iconface.ru/learning-system/makeup-...-lreativer.html Новые фото с занятий Курса CREATIVE.

http://iconface.ru/learning-system/makeup-...etro-lookq.html Новые фото Retro Look

http://iconface.ru/news.html Обновлены новости агентства ICONFACE


С уважением , Ксения Никитина
креативный директор школы профессионального макияжа "ICONFACE".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)