Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Курсы визажистов Васильевой Таисии, обучение отзывы макияж визаж
 
Таисия Григорьевна Васильева - мастер международного класса, сертифицированный судья ОМС, главный тренер сборной команды Украины по визажу и боди-арту, арт-директор Союза Парикмахеров Украины, ведущий преподаватель "Академии парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой".
 
Удивительно, что на форуме визажистов, так мало информации о преподавателе такого уровня.
За долгие годы работы Таисии Григорьевны и благодаря ей, Украина вышла на лидирующие позиции в области популяризации вкуса и техники в макияже. Доказательством этому служит огромный список учеников - призёров и медалистов на уровне страны и международных соревнованиях. В настоящее время, многие из учеников, прошедших обучение у Васильевой, открыли и успешно работают в своих школах. Надеюсь эта тема будет полезной многим начинающим визажистам, выбирающим для себя преподавателей, а также работающим мастерам, которые хотят участвовать в конкурсах и чемпионатах.
 
vitusik_21,большое спасибо за открытие темы...
Я тоже одна из многочисленных учеников Таисии Григорьевны и могу много и долго могу говорить о ней, если не остановить вовремя... :D
Она уникальный преподаватель и такой же уникальный человек... :facepalm: Она умеет говорить о сложном просто, так что все сразу встает на свои места. За 10 дней обучения я получила массу информации и практических навыков, отработала много чудеснейших эскизов Таисии Григорьевны ..
Студия удобная, в группе всего 2 человека, обучение фактически индивидуальное..Вообще, сразу возникло ощущение, как будто ты у себя дома. Мне было ооочень комфортно и уютно.. Пришла к выводу, что это был, видимо, один из лучших отпусков. ;)
Я точно знаю, что вернусь туда....
 
подскажите пожалуйста, а к ней можно попасть только в Украине?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите пожалуйста, а к ней можно попасть только в Украине?

Да и только в Днепропетровске на Ленина,4. На мастер-классы наверное, и в других местах попасть можно, но это совсем не то..
 
Я всегда своим ученикам говорю, что Шекспира нужно изучать в подлиннике. :D :D :D
Мудрость всегда остается мудростью, опыт всегда остается опытом, стремление к первоисточнику - это всегда верный шаг! ;) Не упускайте возможность поучиться у Шекспира!!!!! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите пожалуйста, а к ней можно попасть только в Украине?

Добрый вечер, Баунти ! Отвечаю на поставленный вами вопрос.

Попасть на обучение к Таисии Васильевой можно по адресу:
Украина г.Днепропетровск ул.Ленина 4 "Академия парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой"
Обучение проводится по трём основным направлениям:
---профессиональный курс(базовое обучение)
---повышение квалификации(для работающих мастеров)
---подготовка к конкурсам(регионального и международного уровней)
По вопросам записи и стоимости обучения можно обращаться к методисту учебного центра Людмиле Ивановне,
её контактные телефоны: 0563704866
0507071599

Желаю удачи,с уважением Юлия Дрюк : )))
 
Я тоже хочу выразить искреннюю благодарность Вите за открытие темы!!
Витуся, СПАСИБО :/
Тема уже давно должна была быть! Таисия Григорьевна - особенный преподаватель и мастер в своем деле, можно сказать, человек - легенда! И сколько по-настоящему благодарных учеников :/
 
ой, девочки, я ночью прилетела с обучения у Таисии Григорьевны! Эмоций и знаний столько, что невозможно передать словами! Да, Шекспира надо читать в оригинале!!!!! Искренне благодарна за время проведенное с МЭТРОМ!!!!!!! Верю, что я еще побываю у вас!!!!!! спасибо!!!!!!
 
а сайт или эл. почта есть?
 
Цитата
нанайка написал:Я всегда своим ученикам говорю, что Шекспира нужно изучать в подлиннике. :D :D :D
Мудрость всегда остается мудростью, опыт всегда остается опытом, стремление к первоисточнику - это всегда верный шаг! ;) Не упускайте возможность поучиться у Шекспира!!!!! :D


точнее и не скажешь :D
 
Товарищи коллеги!!! Я тоже только вчера вечером приехала от Таисии Григорьевны!!!! Слов нет, это правда!!! Эмоции переполняют!.. Я мыслями всё ещё там... ;)
Атмосфера в школе просто потрясающая! Таисия Григорьевна очень простой и душевный человек, с тонким и живым чувством юмора. Это МАСТЕР и УЧИТЕЛЬ от Бога! А техника, разработанная и основанная ею, как и всё гениальное, проста! И логична. В отличие от схем, которые преподают в традиционных школах, карандашная техника строится только на линиях, которые дала природа каждому индивидуальному лицу.

Таисия Григорьевна, спасибо Вам огромное!!!! И - скорейшего полного выздоровления!!! :/
 
:/ :/ :/
Забыла упомянуть Юлечку Дрюк! Она великолепный визажист, добрый соратник и друг Таисии Григорьевны, помощник в обучении нас, приезжающих и задающих кучу вопросов по теме и не совсем... )))) Спасибо, Юль, за терпение, дружеское и тёплое отношение, за помощь и просто - за всё, за всё!!!
 
Девочки,а где можно ознакомиться с расписанием занятий или календарем на 2011 год? или где узнать,подскажите! мечтаю поехать поучиться!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,а где можно ознакомиться с расписанием занятий или календарем на 2011 год? или где узнать,подскажите! мечтаю поехать поучиться!

Выше Юля Дрюк расписала же все : адрес, номера телефонов - звоните, узнавайте!
 
Добрый вечер.всем форумчанам!!!
Хочу порадовать всех информацией о предстоящем мастер-классе Таисии Григорьевны Васильевой!!!
Мастер-класс состоится в рамках регионального Чемпионата"Молодые таланты Украины"г.Днепропетровск 24--26 марта 2011года.
Тема мастер-класса будет оглашена дополнительно,по поводу записи на семинар можно консультироваться по следующим телефонам:
(056)3704037
(056)361033
С уважением, Юлия Дрюк .
 
Цитата
юлия дрюк написал:Добрый вечер.всем форумчанам!!!
Хочу порадовать всех информацией о предстоящем мастер-классе Таисии Григорьевны Васильевой!!!
Мастер-класс состоится в рамках регионального Чемпионата"Молодые таланты Украины"г.Днепропетровск 24--26 марта 2011года.
Тема мастер-класса будет оглашена дополнительно,по поводу записи на семинар можно консультироваться по следующим телефонам:
(056)3704037
(056)361033
С уважением, Юлия Дрюк .

Уррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я СЧАСТЛИВА! Я ЗАПИСАЛАСЬ НА БАЗОВЫЙ КУРС К ТАИСИИ ГРИГОРЬЕВНЕ!!!!!!!! НА ОКТЯБРЬ ЭТОГО ГОДА!!!!!!!
 
Цитата
velchis написал:а сайт или эл. почта есть?

http://abramova.com.ua/ вот сайт академии.
http://vkontakte.ru/club14714638 и группа академии в контакте.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я СЧАСТЛИВА! Я ЗАПИСАЛАСЬ НА БАЗОВЫЙ КУРС К ТАИСИИ ГРИГОРЬЕВНЕ!!!!!!!! НА ОКТЯБРЬ ЭТОГО ГОДА!!!!!!!

я тоже записалась на октябрь, только на повышение... приедем вдвоем с подругой-коллегой..возможно увидимся, Саша ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я тоже записалась на октябрь, только на повышение... приедем вдвоем с подругой-коллегой..возможно увидимся, Саша ;)

Супер!!! Конечно увидимся! Девченки когда приезжали ( Алена, Витусик и Наташа) мы виделись и гулять ходили :/
 
О, Саша, базовый у таисии Григорьевны - мечта поэта!! Молодец!
 
Я тоже записана на август, но все таки надеюсь попасть в марте. Надежда очень большая.
Выбрала эту школу не только по совету опытных визажистов, но и потому, что из "метров" она единственная ответила на все мои вопросы точно и вежливо. Остальные великие мастера решили вообще не отвечать на письма. А я привыкла к уважительному отношению ко всем и во всем.
 
Alexa помогла мне решиться и даже записала меня))) до встречи в октябре!
 
Сашка!!! Поздравляю!!! )))) Умничка!!! ;)
Алёна, желаю попасть к Таисии Григорьевне в марте!!!! ;)
 
Аленка, да, это супер!!!!! Я поеду к Таисии Григорьевне!!!!!!! Алёна (allys), я от души желаю попасть к Таисии Григорьевне поскорее! Валя, нас с тобой даже в одну группу записали :/
 
теперь самое главное - не умереть от счастья и дождаться октября...
 
Цитата
velchis написал:теперь самое главное - не умереть от счастья и дождаться октября...

не вздумай умирать , Валя!!!! Ты что! Это же как очередь за сумкой Биркин, только намного круче :/ :D :D :D
 
никогда не стояла в очереди за сумками...

все, молчу, молчу! а то сейчас за флуд надают....
 
до октября еще долго, а сезон невест уже скоро. подскажите, стоит ли до обучения у Таисии Григорьевны пройти еще какие-нибудь курсы или просто ждать? и делать, как знаешь, вернее как научили на курсах, которые ...***

как быть?
 
Цитата
velchis написал:до октября еще долго, а сезон невест уже скоро. подскажите, стоит ли до обучения у Таисии Григорьевны пройти еще какие-нибудь курсы или просто ждать? и делать, как знаешь, вернее как научили на курсах, которые ...***

как быть?

я бы подождала. просто учиться сначала, проще чем переучиваться.
 
я записывалась к Найде на экспресс, прислали смс, что с 25.03-1.04 начинаестя курс. идти? я понимаю, что за 2 недели всю инфу все равно не освою, а потом по осени закрепить у Васильевой. не стоит?
 
мне кажется, что у хороших мастеров всегда стоит учиться ;)
 
согласна про хороших мастеров. но методы преподавания и техники - разные, а вот временной зазор небольшой. ИМХО, будет сложно перестраиваться.
 
а я скоро рыдать буду незнаю просто... записалась ище на ноябрь 2010, но заболела Таїсия Григориева и уже январь а еще ниче неизвестно когде нечнутса курси, ище узнала что подорожали ... ростроена незнаю что делать ждать или иди к кому то другому?, :( :( :( :(
 
Цитата
4erepawka написал:а я скоро рыдать буду незнаю просто... записалась ище на ноябрь 2010, но заболела Таїсия Григориева и уже январь а еще ниче неизвестно когде нечнутса курси, ище узнала что подорожали ... ростроена незнаю что делать ждать или иди к кому то другому?, :( :( :( :(

Рыдать не нужно. Вам обязтельно позвонят. Я была записана на октябрь и вот,наконец-то, я у Таисии Григорьевны, сейчас прохожу курс. Цена для Вас останется прежней. А к другому идти не нужно, поверьте, люди восхищаются Таисией Григорьевной не просто так. Она не просто прекрасный Мастер, а ещё и талантливый педагог, который всё объяснит, поставит руку и научит читать лица. Просто с выздоравлением не всё так гладко приходит у Таисии Григорьевны, как хотелось бы. Не отчаивайтесь, скоро вы попадёте в долгожданный Днепропетровск.
 
Согласна полностью. Таисия Григорьевна и мастер, и человек хороший. А какое у нее чувство юмора-а-а- :/ ))) :D И еще индивидуальный стиль преподавания, хорошая программа.
 
девочки а какая стоимость обучения у Таисии Григорьевны. ???
-базовый
-экспресс
-повышение квалификации??7
 
Цитата
улыбка написал:А какое у нее чувство юмора-а-а- :/ ))) :D И еще индивидуальный стиль преподавания, хорошая программа.


ой, да, согласна, я иногда до сих пор смеюсь, как вспомню )))))))))) ;)
 
Записана на март к Таисии Григорьевне...кто уже был у неё..подскажите какие кисти лучше приобрести на карандашную технику..хочется уже ехать подготовленой
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Записана на март к Таисии Григорьевне...кто уже был у неё..подскажите какие кисти лучше приобрести на карандашную технику..хочется уже ехать подготовленой

кисти лучше у Таисии Григорьевны в школе и купить - так Вам точно подскажут то, что нужно, и тем самым убережете себя от ненужных покупок. Но вообще, знаю точно, что в работе 21я из коллекции Шоколад. Я еще 4й из шоколада работаю. но все же лучше кисти по месту купить.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Записана на март к Таисии Григорьевне...кто уже был у неё..подскажите какие кисти лучше приобрести на карандашную технику..хочется уже ехать подготовленой

Во-первых, у Таисии Григорьевны есть кисти на продажу, причём по такой же цене как у прямого поставщика и поэтому всё необходимое вы сможете докупить у неё. Сейчас карандаш она тушует новаровской кисточкой из серии шоколад, по моему 21номер. Если я ошиблась, Юличка Дрюк меня поправит(это добрая фея у Таисии Григорьевны).
 
я эту кисточку сразу в двух экземплярах купила, на всякий пожарный)))
 
у меня их получилось 3 :D

Я думаю, оптимально приехать и на месте все взять, после того как поймете, что именно нужно.
 
спасибо девченки за поддержку, а то вчера так росстроилась ... ну все решено буду ждать)))))) ;) поскорее уже б ) ;) ;) ;)
 
Эх. Почему всё интересное так далеко? Может Таисия Григорьевна всё же посетит наш богом забытый уголочек (Санкт-Петербург) со своей обучающей программой?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Эх. Почему всё интересное так далеко? Может Таисия Григорьевна всё же посетит наш богом забытый уголочек (Санкт-Петербург) со своей обучающей программой?

Добрый вечер,Виталий ! В прошлом 2010 году Таисия Васильева дважды посещала Санкт-Петербург с мастер-классами : )))
Так что, о" Северной столице " мы на Украине помним и всегда рады приглашению !!!
В данный момент ,скорого приезда Таисии Григорьевны не получится, так как-- она восстанавливается после тяжёлой травмы ноги : (((
Но мы искренне надеемся ---на её скорейшее выздоровление и о намерениях проведения мастер-классов будем информировать ВСЕХ ФОРУМЧАН !!!
С уважением,Юлия Дрюк : )))
 
я записалась с сестрой на мастер-класс Таисии Григорьевны на 25е марта, и на 26 марта на мастер-классы Елены Юдиной и Юлечки Дрюк! Теперь с нетерпением жду встречи!!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)