Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Твой Стиль, обучение отзывы макияж визаж
 
Всем кто желает стать визажистом, мечтает работать, развиваться. В Киеве есейчас есть различные школы, и могу сказать есть ведущие, не плохие. Я хочу поделиться с вами работами Школой Макияжа в Академии "Твой стиль". В группе от 2 до 4 учеников. Урок длиться 3-и часса , а то и больше бывает , так как ученик не всегда успевает доделать работу. Такие не большие группы помогают ученику уделить больше внимания. Практика и практика -это дивиз школы . После окончания выдается сетрификат Академии-мастерской имиджа и красоты "Твой стиль". Выпускники Школы макияжа все работают, обслуживают свадьбы, в салонах красоты, на ТВ. Уровень мастерства высокий, владеют преподаватели различными техниками. Ученики участвуют в фотосъемках, фотоссесиях.Еще раз хочу повториться практика + практика! Косметика предоставляется на первое время, но хочу сказать , что человеку котрый хочет практиковать ему нужна своя косметика, могу объяснить на период обучения вам придется практиковать и за територией школы, вам нужно будет приобрести кисти, и все остальное, а иначе вы не сможете больше ни где практиковать свои знания и набивать руку на различных лицах.
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ВИДЕОРОЛИКОМ. Это профессиональная модель, ее еготовили к показу.Колекция одежды "Ямир" 0969025797
 
Видеоролик работа с моделью
 
Хочу поделиться ссылкой на работы с моделями на видеосъемке ролика Слайд шоу работа с моделями на одной из видеосъемок видеоролика
 
0969025797, 044 222 5405 Команда "Твой стиль" провела работу в направленини- работа с невестой. Мы хотели показать как работает визажист и мастер по вечерним и свадебным прическам.. Провели фотоссесию и сняли видеоролик посвяженный свадебному направлению .
Предлагаем Вам посмотреть видеоролик. Мы использовали два вида макияжа и два вида причесок. Макияж -Анна Онищекко преподаватель курса визажист. Свадебные прически -мастер "Дизайн причесок" -Радмила Балаева. Наши мастера учасники конкурсов , неоднократоно приглашаемы на телепрограммы експертами.

Видеоролик "Перевоплощение в невесту"


Мы приглашаем всех желающих пройти обучение на курсе :визажист -стилист, свадебный стилист, Дизайнер причесок. В Академии -мастреской "ТВОЙ СТИЛЬ" проходят дни открытых дверей

Так же вы можете посмотреть наши работы на страничке
Наши работы и интересная информация на страничке Академия-мастерская имиджа и красоты "Твой стиль"
 
Работа с невестой. Свадебный макияж карандашная техника и вечерняя прическа локоны и работа с цветами. Команда "Твой стиль"
 
Работа с невестой. Свадебное напрвление очень интерсное, нужно сохранить нежность и элегатность. И конечно подчеркнуть всю раскошность и красоту невесты. Команда Академия-мастерская "Твой стиль" 0969025797, 044 2225405
 
Цитата
Татьяна Ledi написал:Предлагаем Вам посмотреть видеоролик.



http://www.youtube.com/watch?v=_KpAXshlSA4...ayer_detailpage - застрелите меня на месте. но Татьяна , Вы искренне считаете, что продемонстрированный макияж невесты - качественный ?????!!!!

я в тихом ужасе от увиденного!!!!!!!! просто ужаснейшая работа по макияжу!!!!! наикошмернейший макияж с позволения сказать даже не макияж, а какие-то серо-черные линии клеопатры по верхнему и нижнему веку и это называется макияж, и даже макияж невесты !!!!!!!!


Татьяна, у Вас есть глаза ? Вы искренне не ориентируетесь в мире визажа и в частности в киевских школах - Ваших коллег и конкурентов, Вам точно видна степень профессионализма Ваших педагогов по макияжу ( прически не рассматриваю, не моя компетенция) ??? Вы искренне считаете , что то, что продемонстрировано - это можно назвать МАКИЯЖЕМ ???? Вы искренне гордитесь своими курсами???

в Киеве , наверное, с десяток добротных , качественных школ с курсами, где дают гораздо более качественное обучение , а не эту ХАЛТУРУ, которая продемонстрирована на этом ужасного ,кстати качества ролике, сделанного на коленке , а не проф.оператором ....Вы неужели. искренне, не видите что вы делаете и в каком качестве?

Вы здесь размещаете свою рекламу курсов, а рядом школы , где работы юниоров на порядок выше по уровню мастерства, нежели Вашего преподавателя Анны Онищенко ??? ! у нее руки как поднялись нарисовать девушке - невесте то, что в ролике продемонстрировано????? эти черные тослстые стрелки-линии по контуру и складке - это что по-вашему, макияж невесты???

это тихий ужас, а не курсы .....
 
Цитата
Юлиана ST написал:Работа с невестой. Свадебный макияж карандашная техника и вечерняя прическа локоны и работа с цветами. Команда "Твой стиль"



попробуйте через Радикал разместить крупное фото и все увидят, что ни разу не карандашная техника !! не вводите людей в заблуждение!
 
Цитата
Юлиана ST написал:Работа с невестой. Свадебное напрвление очень интерсное, нужно сохранить нежность и элегатность. И конечно подчеркнуть всю раскошность и красоту невесты. Команда Академия-мастерская "Твой стиль" 0969025797, 044 2225405

:( :( :( Извините, но - ЭТО УЖАСНО!!!!!
 
А мне очено нравится. Я пересмотрела ваши переписки и думаю что вас есть замысел...
Мне понравилось. А если вы сделаете лучьше, то пожалуйста. Это мое мнение. И хочу сказать, я обучалась в Академии и меня приглашали принять участие в съемках, отзывы очень даже положительные. Молодцы!!
 
Всеже, я с вами не согласна, поскольку макияж невесты может быть натурального, естественно макияжа т.к называемыймакияж без макияжа и до АРТ визажа, все зависит от образа и пожеланий клиента. Бывает, просит клиент сделать стрелки толщиной в пол подвижного века.
Идеально ровный тон, ровный стрелки.
 
Еще ходу добавить, это карандашная техника +аква-грим, зная работы Анны и как нас обучали. Сочитание двух техник. Форму можно построить в карандаше, добиться больше четкости, аква-грим +тень при необходимости. Почти так, как рисуют фантазийный макияж.Там в чале рисуется все карандашиком, а потом используется либо тень, либо аква -грим и тень. Или рисуют только аква-гримом, как кому удобнее.
И ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО ОТЗЫВАТЬСЯ О ВИЗАЖИСТАХ и их профессионализме.....НЕПОНИМАЮ........КАЖДЫЙ ВЛАЕДЕТ ТЕХНИКАМИ КОТОРЫМ ОН ОБУЧАЛСЯ. ИЛИ НУЖЕН ТОЛЬКО СТАНДАРТ, ТАК ДАВАЙТЕ ПУСТЬ СТРИГУТ ТОЖЕ ВСЕХ ПОД БОЛВАНКУ.
ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!!
 
Цитата
LINOK888 написал:Еще ходу добавить, это карандашная техника .....Там в чале рисуется все карандашиком, а потом используется либо тень, либо аква -грим и тень.


:( я уже извинилась перед Татьяна и здесь публично это хочу сделать, когда уже и забыть забыла об этой ветке, коммент писался после просмотра ролика, на шокированную голову... :(
еще раз перед ней и ее преподавателем приношу свои искренние извинения за слишком резкие слова! мне очень грустно от доставленных им моральных страданий и переживаний , я сильно погорячилась , это правда!

и вправду, надо было помягче ...отдышаться и помягше , ибо суть моего имхо не изменилась ...и ученица данной школы LINOK888 лишний раз подтвердила, какую халтуру и профанацию преподают в этой школе...мне очень их жаль, что они совсем не ориентируются в своем же киевском сегменте обучающих услуг , хоть как-то сориентировались бы в своем уровне мастерства и преподавания ...очень их жаль!
 
Очень круто, а главное креативно. Уже надоел- этот "стандарт". Когда начинают вводить что то новое, это всегда интересно, а главное не скучно. Всегда хочется наблюдать за такими работами и еще и на таком уровне. Все детали четко подмечены - шикарный makeup. Спасибо.
 
Цитата
Александра1981 написал:Очень круто, а главное креативно. Уже надоел- этот "стандарт". Когда начинают вводить что то новое, это всегда интересно, а главное не скучно. Всегда хочется наблюдать за такими работами и еще и на таком уровне. Все детали четко подмечены - шикарный makeup. Спасибо.

Работы, если мне не отшибло память, были представлены, как свадебные.... А.....вовсе не креатив.... И.... если все так прекрасно, то почему бы вам самой не сходить замуж в таком милом образе?????
Если бы образы были поданы под определенным соусом, ну....., например - невеста 3000 года или грустная свадьба.... То таких комментов не было бы, уж поверьте... И возмущений не было бы, ни с одной стороны!!!!
 
Господи, через какой корявый гугл-транслейт это все писалось? Зачем глаза людям ломать, уже с помощью видео все переломали.
 
Уважаемые визажисты! Запись хорошая , но на самом деле почемуто идет искажение, нужно будет переустановить. По поводу свадьбы и макияжа, ведь не запрещенно фантазировать и один из вариантов предложить. Взяли этот пример из жизни, так как была такая клиентка и уж очень настаивала на таком макияже. Поверьте, не все сейчас хотят нежный и прозрачный макияж. Разные бывают клиенты , а последнее время просят агресивный макияж.......
Хочу представить работы Академии 044 2225405
ТЕМА :"ДИСНЕЙ"
Фотограф: Татка Шецко
Стилист: Ива Басара
Макияж и причёска: Анна Онищенко
 
Хочу еще поделиться работами Академии -мастерской "Твой стиль"немного фото с нашего "Исторического портрета"
тема: "Царицы"

Фотограф: Татка Шецко
Стилист: Ива Басара
Макияж и причёска: Анна Онищенко
 
Цитата
ADMIN HAIR написал:ведь не запрещенно фантазировать
а последнее время просят агресивный макияж.......


клиентка имеет право рассчитывать от преподавателя целой академии ( ого-го !!!! ) , да еще и мастерской по стилю ( !!! ого-го) на качественно выполненный макияж, технично выполненный макияж ! а не на размазню и отсутствие профессионально выполненного образа !!!

НЕ НАДО объяснять криворукость и некомпетентность мастера , да еще преподавателя креативностью и нестандартным подходом к вИдению макияжа !!!! Татьяна, я Вам не об этом .... не нужно Вашим ученикам писать, что все макияжи должны быть разными , не стандартными, не шаблонными и не похожими друг на друга , я не про это ...

Уважаемая Анна Онищенко ! зайдите , пожалуйста, на этом форуме в раздел " Галерея" , там вы увидите настоящий КРЕАТИВ , не стандартный подход к образам и все остальное, что сейчас , увы. не относится к Вашей компетенции ...потому, что даже не видите ,что и как Вы делаете, умудряясь объяснять и Татьяне, и своим ученикам, что в Вашем представлении есть креатив , агрессивный макияж и не стандартный ...

И , если Вы и вправду учились в школе у Наталии Найда и были у нее якобы лучшей ученицей, раз вы в Киеве, заскочите к ней как-нибудь на Жилянскую д7 , не поленитесь показать ей свои нестандартные " шедевры" , пусть " порадуется" за свою одну из лучших учениц , пусть вспомнит, каким образом и кто из ее преподавателей вырастил такое " сокровище" ....
 


Татьяна, понимаете, ведь это не карандашная техника, вот в чем дело, Вас ввели в заблуждение ! это даже не разные техники или приемчики, и не разное вИдение , это не "птичка" и не "разъем" , это рисовалки , какие здесь выкладывают в разделе " Потуги в карандашной технике" любители, которые насмотрелись ю-тьюба и ваяют на своем лице что попало ....



такое не может быть продемонстрировано ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ целой академии (!!! ) и не может быть выполнено человеком, который учился у Найды и был ее " лучшим учеником" ...понимаете?! здесь не обсуждают про разные вкусы, про разные стандарты и прочее ...не про это...я понимаю, что Вы не из мира визажа , у Вас просто своя мастерская , и Вы доверяете своему преподавателю , который Вам лепит вот такую вот халтуру, такие вот якобы образы : обмотала ярким шарфом голову модели, нарисовала ей оранжевые тени с черной полосой , как у клеопатры , и выдала за образ .... это не образ и не креатив с агрессивом ...это криворукость и отсутствие грамотного обучения визажу вообще , а не только обучению карандашной технике , и тем более этому НЕ МОГЛИ научить в школе Найды ....
 
ой еее...Веденеева разошлась не на шутку... и вам бы прислушаться к тому, что она говорит.. тем более - повторила она это не раз и даже не два, а значит уделила внимание и искренне хочет вам глаза то открыть
 
все будет хорошо, девочка пошла переучиваться к Найде ;) ( пы.сы. если вообще что-то получится ... ;) )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)