Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курсы визажистов Челябинск, обучение отзывы макияж визаж
 
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, куда или к кому пойти доучиваться в Челябинске? Основные азы имеются, немного практикую , но хочется более профессионально и с применением карандашной техники. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, куда или к кому пойти доучиваться в Челябинске? Основные азы имеются, немного практикую , но хочется более профессионально и с применением карандашной техники. ;)

А где Вы до этого учились? Где именно получили базовое образование?
 
Цитата
kia2307 написал:А где Вы до этого учились? Где именно получили базовое образование?

Училась в академии Индустрии и красоты, на косметика и паралельно преподавали макияж. Правда препод сменилась, обе молодюсенькие, сами только окончили обучение. В общем деффицит у них с преподавателем был((( Да и сама не думала, что в жизни пригодится, поэтому шибко и не вникала.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Училась в академии Индустрии и красоты, на косметика и паралельно преподавали макияж. Правда препод сменилась, обе молодюсенькие, сами только окончили обучение. В общем деффицит у них с преподавателем был((( Да и сама не думала, что в жизни пригодится, поэтому шибко и не вникала.

Я даже и не знаю, что это за Академия такая. Где она находится и сколько Вы в ней обучались?
И ещё, большой минус - это учиться у молоденьких, только что закончивших девочек, они сами то толком ничего не знают, рука ещё и глаз ещё не набиты, таким не в коем случае преподавать нельзя.
 
Цитата
kia2307 написал:Я даже и не знаю, что это за Академия такая. Где она находится и сколько Вы в ней обучались?
И ещё, большой минус - это учиться у молоденьких, только что закончивших девочек, они сами то толком ничего не знают, рука ещё и глаз ещё не набиты, таким не в коем случае преподавать нельзя.

А вы где обучались? Можете кого посоветовать в Челябинске?
 
Я обучалась в ИК "Светлана"(Володарского 50) у Ангелины Михайленко, у ней стал лет 15-20. Это человек который постоянно учится и повышает свою квалификацию. Её ученики (те кто хотят и те кто действительно способны) постоянно практикуются на "Школе моделей" в этом же клубе, далее на различных конкурсах.
Я видела работы других школ, и видела их ошибки, видела явную асимметрию (которую многие так и не видят) , благодаря тем знаниям, которые мне дала Ангелина.
 
Начинаем набор на сентябрь в школу макияжа Светланы Досмановой. Авторский курс "Профессиональный визажист".
Подробная информация здесь http://pf-v.ru/index.php?showtopic=4905
 
Цитата
kia2307 написал:Я обучалась в ИК "Светлана"(Володарского 50) у Ангелины Михайленко, у ней стал лет 15-20. Это человек который постоянно учится и повышает свою квалификацию. Её ученики (те кто хотят и те кто действительно способны) постоянно практикуются на "Школе моделей" в этом же клубе, далее на различных конкурсах.
Я видела работы других школ, и видела их ошибки, видела явную асимметрию (которую многие так и не видят) , благодаря тем знаниям, которые мне дала Ангелина.

спасибо)) поищу отзывы и цены.
 
kia2307, подскажите пожалуйста, вы после основного ее курса еще прошли дополнительное обучение или на первых порах хватает для работы?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:kia2307, подскажите пожалуйста, вы после основного ее курса еще прошли дополнительное обучение или на первых порах хватает для работы?

Простите, я только что увидела Вас вопрос.
Нет, после курса мне не понадобилось дополнительного обучения, мне вполне хватало того, что Ангелина нам дала, она выкладывается пополной, даёт массу нужной информации и никакой воды, даже после курса у вас будут вопросы, она всегда поможет вам и ответит на них.
 
Я обучалась на Кирова 19, 89080802310. Это ВИП-Академия, мне очень понравилось. Преподы все опытные, работают уже не первый год, всё объясняют очень понятно, все получается с первого раза. Обучалась всего около месяца. Очень и очень понравилось! И вам советую идти именно туда учиться. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я обучалась на Кирова 19, 89080802310. Это ВИП-Академия, мне очень понравилось. Преподы все опытные, работают уже не первый год, всё объясняют очень понятно, все получается с первого раза. Обучалась всего около месяца. Очень и очень понравилось! И вам советую идти именно туда учиться. ;)

Да? Я вот тут немного другой отзыв написала http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1836&am...%F2&st=1400
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я обучалась на Кирова 19, 89080802310. Это ВИП-Академия, мне очень понравилось. Преподы все опытные, работают уже не первый год, всё объясняют очень понятно, все получается с первого раза. Обучалась всего около месяца. Очень и очень понравилось! И вам советую идти именно туда учиться. ;)

Первый раз об таком учебном заведении слышу. И ещё, на будущее, хорошие курсы не могут быть сроком 3 недели-месяц, вам просто физически не смогу выдать весь материал вместе с практикой.
 
Цитата
kia2307 написал:Первый раз об таком учебном заведении слышу. И ещё, на будущее, хорошие курсы не могут быть сроком 3 недели-месяц, вам просто физически не смогу выдать весь материал вместе с практикой.



Дают базовые знания. тем более это все индивидуально. Кто хочет, тот учится, а не просто приходит просидеть свою пятую точку. Тем более все приходит с опытом. Ни кто сразу не становится прекрасным визажистом, все приходит со временем и большим трудом.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дают базовые знания. тем более это все индивидуально. Кто хочет, тот учится, а не просто приходит просидеть свою пятую точку. Тем более все приходит с опытом. Ни кто сразу не становится прекрасным визажистом, все приходит со временем и большим трудом.

Покажите мне того человека, который за свои деньги приходить отсидеться на пятой точке?!
Да понятно,что всё приходит с опытом, но всё же, базовые знание могут тоже даваться в разном объёме, есть даже такие курсы, где за неделю по 3 часа в день, умудряются якобы дать базовые знания, да ещё и сертификат выдать!
 
Нужно учится у тех людей, у который уже есть ИМЯ, и которые в этом бизнесе не один год и не два, а желательно лет 10 и более, вот у таких людей стоит поучится и есть чему поучиться, а не у тех, кто получил сертификат после недельного обучения и давай всех в подряд обучать!
 
Цитата
kia2307 написал:Нужно учится у тех людей, у который уже есть ИМЯ, и которые в этом бизнесе не один год и не два, а желательно лет 10 и более, вот у таких людей стоит поучится и есть чему поучиться, а не у тех, кто получил сертификат после недельного обучения и давай всех в подряд обучать!


Каждому знаете ли свое. Где я обучалась они уже существуют более 10 лет. И все преподаватели с большим стажем работы и богатым внутренним миром. Такие люди на самом деле могут научить многому. Они знают свою работу и прекрасно с ней справляются.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, куда или к кому пойти доучиваться в Челябинске? Основные азы имеются, немного практикую , но хочется более профессионально и с применением карандашной техники. ;)


С 14 по 25 января в Екатеринбурге состоится десятидневный полный базовый курс "Профессиональный визажист" от мастера международного класса Светланы Визнюк. Курс подойдет как новичкам, которые пришли на обучение "с нуля", так и опытным мастерам, которые хотят овладеть знаниями по карандашной технике. Курс длится 10 дней с утра до вечера в нашей студии с перерывом на обед! Также вы можете посетить на выбор интересующие вас темы
https://vk.com/viznuk_ekb
 
Я обучалась у Досмановой Светланы. База очень хорошая, и количество часов курса, по-моему самое большое в городе. Все доступно и понятно, обучение интересное. И повышение для работающих мастеров есть + МК различные. Так что советую к ней ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)