Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:смотря какие заболевания... Когда онкология в разгаре, если процесс уже влияет на весь организм или/и возможны метастазы, то никто, думаю, и не пойдёт на процедуры к косметологу.
А если была в прошлом некая онкология, скажем, переродилась родинка на ноге, попе, а альгинат наносим на лицо, то тут очевидно, что можно.
Если наносим альгинат на место, где был очаг, пусть и в толще, то лично я бы не стала. Не потому, что это противопоказание, а потому, что если вдруг там опять что-то появится, то обязательно вспомнят про косметолога с его масками(любыми).

Интересует использование альгинаток после перенесеной в прошлом опереции по поводу онкозаболевания (рак мол.железы).
Была на семинаре и слышала мнение о том, что не рекомендуется применять альгинаты т.к они дают лимфодренаж, а это не есть хорошо в данной ситуации, атипические клетки могут с током лимфы разносится по всем органам и системам.
 
Цитата
marishav написал:Интересует использование альгинаток после перенесеной в прошлом опереции по поводу онкозаболевания (рак мол.железы).
Была на семинаре и слышала мнение о том, что не рекомендуется применять альгинаты т.к они дают лимфодренаж, а это не есть хорошо в данной ситуации, атипические клетки могут с током лимфы разносится по всем органам и системам.

На грудь и не надо делать. А лицо тут причём?
Если атипические клетки есть, то их сначала надо с места сорвать, а потом уже они будут куда-то там разноситься с током крови и лимфы. Если эти самые клетки уже есть в лимфаузлах, то любая стимуляция ускорит их разнос. Однако, это же относится и к аппаратным методам, и к массажу и вообще к активным воздействиям на кожу.
Но у меня есть несколько мыслей на эту тему. Когда оперируют молочную железу по поводу рака, насколько я знаю, удаляют все близлежащие лимфаузлы. Тогда уже практически нарушается отток лимфы на данном участке. Мы скорее сделаем отёк с этой стороны, если слишком простимулируем вышележащие лимфаузлы. Но врядли что-то разнесём.
Но это моё мнение. А я поинтересуюсь у смежных специалистов. Узнаю, отпишусь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На грудь и не надо делать. А лицо тут причём?
Если атипические клетки есть, то их сначала надо с места сорвать, а потом уже они будут куда-то там разноситься с током крови и лимфы. Если эти самые клетки уже есть в лимфаузлах, то любая стимуляция ускорит их разнос. Однако, это же относится и к аппаратным методам, и к массажу и вообще к активным воздействиям на кожу.
Но у меня есть несколько мыслей на эту тему. Когда оперируют молочную железу по поводу рака, насколько я знаю, удаляют все близлежащие лимфаузлы. Тогда уже практически нарушается отток лимфы на данном участке. Мы скорее сделаем отёк с этой стороны, если слишком простимулируем вышележащие лимфаузлы. Но врядли что-то разнесём.
Но это моё мнение. А я поинтересуюсь у смежных специалистов. Узнаю, отпишусь.

Спасибо за Ваше мнение ;)
Появилась клиентка с удалённой мол.железой, удалили и подмышечн. лимфоузлы, при сборе анамнеза я это выяснила и так как опыт не слишком большой, решила уточнить, что ей можно, чего нет. Массажы, аппаратка - это я знаю, а ещё чего нельзя? Работаю с ней только по лицу, очень не хочу навредить ;)
 
здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно приобрести в харькове марки касмара, реневе, медидерма, альгомаск? спасибо!
 
Цитата
nataliya17.02.88@mail.ru написал:здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно приобрести в харькове марки касмара, реневе, медидерма, альгомаск? спасибо!

Представитель CASMARA в Харькове: 050-924-85-21 Екатерина.
 
я даже когда болела альгинат накладывала(муж мне накладывал)
врачи разрешали.
а уж после лечения тем более можно.
альгинат не такая уж сильная вещь чтоб както повлиять на заболевание онко(ну конечно на область поражения и метастаз не накладывать,так то это наверное и так понятно)
а вот физиопроцедуры ВСЕ противопоказаны.и аппаратка вся
 
Интересная тема, где-то мы это уже обсуждали.
Клиентка с частично удалённой грудью и лимфоузлами. Делаем хиромассаж и альгинат. Ничего не отекает, всё в порядке. Уже несколько лет.
Вторая только химию проходила. У своего врача спросила про УЗ, он разрешил, т.к. никогда не слышал, что УЗИ влиять может. Делаем и массаж, и альгинат, и скраббер с УЗ.
Появилась третья. И чего-то я задумалась про скраббер с ультразвуком. Она ещё зимой пилинг хочет. ???
 
Цитата
iri написал:Интересная тема, где-то мы это уже обсуждали.
У своего врача спросила про УЗ, он разрешил, т.к. никогда не слышал, что УЗИ влиять может. Делаем и массаж, и альгинат, и скраббер с УЗ.
Появилась третья. И чего-то я задумалась про скраббер с ультразвуком. Она ещё зимой пилинг хочет. ???

Очень интересно :o , а у Л. В. Новиковой "Практическое пособие по косметологии" 2 том написано, что нельзя использовать аппаратку.
 
Цитата
marishav написал:Очень интересно :o , а у Л. В. Новиковой "Практическое пособие по косметологии" 2 том и в инструкции к моему УЗ аппарату написано, что нельзя использовать аппаратку. Так где же истина?

 
девочки мое имхо:
вся аппаратка противопаказана потому что относится к физиотерапии.
все что улучшает кровоток и ускоряет обмен-противопоказано-может теоритически помочь "раскидать2метастазы.плюс имеющаяся опухоль получит больше питания и вырастет.
т.е клиентке проходящей химию и клиенткам примерно год-пару лет(от опухоли зависит)я бы аппаратку и массажи не делала.
во первых х.з как там у нее ремиссия-полная не полная
во вторых у клиента появится реальный шанс обвинить вас в случае чего(даже если вы совсем совсем не причем а унее вылезет(не дай Бог ттт)она может начать винить вас..
 
Скажите пожалуйста сколько мерных ложек Альгинатных масок нужно для одной процедуры???
 
безумно понравилась альгинатная маска алголоджи"свежесть" с красными водорослями,идеально пластифицируется,пахнет,снимается одним пластом.
Сейчас уже идет посылочка с Меджиреевским альгинатом новым.очищающим,буду пробовать.
Но пока что,алголоджи это лучшее что я пробовал,даже Джи джи не так понравилось.
 

Для меня пластифицирующие маски Альголоджи-лучшее,что я вообще брала в работу когда-либо,причем все без исключения,а единственное,что не пробовала-это альгинаты Касмара(из известных брендов,конечо)
 
Цитата
nataliya17.02.88@mail.ru написал:здравствуйте! подскажите пожалуйста где можно приобрести в харькове марки касмара, реневе, медидерма, альгомаск? спасибо!

АЛЬГИНМАСК- 050-621-74-27 Попробуйте...Я знаю эти маски уже 4 года,постоянные у них новинки ! Интересно с ними работать!
 
Цитата
35lara написал:Я уже четыре года работаю с альгинатами компании Арома-Стиль (для лица) и Альганика (для тела). До этой продукции работала с альгинатами от Keenwell, Christina, Perle de Mar, Janssen, Kleraderm и Альпика. Попробуйте будите приятно удивлены разнообразием, качеством и ценой. Обратитесь в компанию Парис и Елена все описания вышлют.

Отличный альгинат у Арома-стиль, соглашусь с Вами :/
 
Я мне очень нравятся Альгинатные маски от Renew особенно гранатовая. Очень приятный запах, легко снимаются, и отличный эффект.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравятся альгинаты у Premium, расфасованы в индивидуальной упаковке, что удобно при рассчете себестоимости процедуры (директор постоянно с этим гоняет) + хороший эффект. Понятно, что любые альгинаты дадут эффект лифтинга, а вот решение пролемы- не всегда. Поэтому я и остановилась на этой марке.

У меня вопрос к ВАм, коллеги. А как часто вы используете в своих процедурах пластифицирующие маски? Наносите ли под них сыворотки?

Я работаю с альгинатами постоянно, но просто самостоятельно их не использую. Только с предварительно нанесенными активами, сыворотками, гелями. Из недорогих, но хорошо работающих особенно выделяю Бьюти Стайл.
 
Всем привет! Девушки, прокоментируйте пожалуйста, альгинатные маски Renew. Купила альгинатную маску с экстрактом граната и эханации. Вообще в Ренью три альго-маски. В каталоге написанно, что маска может применяться при воспалениях на коже, что она отлично с ними борется. Что вы можете по этому поводу сказать, основываясь на своем опыте?
 
Девочки, вообщем я начала в процедурах использовать альгинатки "Ренью" - эффект потрясающий!
 
Цитата
I am happy написал:Девочки, вообщем я начала в процедурах использовать альгинатки "Ренью" - эффект потрясающий!

А какую именно маску вы используете? Я пробовала их маски, меня вообще не впечатлило..... Эффекта не увидела, ну а в применении она как и основная масса альгинатов, жутко неудобная.... Не могу себя заставить вернуться к тем временам, когда альгинат отмеряется ложкой, разводится водой... Еще и на глаза спонжи кладутся! А как же дренаж?((( И после снятия остаются куски маски....
Может, я чего-то не допоняла в этих масках, то напишите, буду благодарна!:)
 
Девочки подскажите пожс-та, нужен ваш совет)
Мне предложили заниматся оптом альгинатными масками Setalg
и поэтому я могу сделать очень хорошие оптовые цены на данную продукцию для косметологов, но меня терзает вопрос.
Косметологи все таки пользуются полной серией какой то линейки или могут брать маски отдельно а все остальное отдельно ?
Как вы делаете ?
 
Цитата
kiriamba написал:Девочки подскажите пожс-та, нужен ваш совет)
Мне предложили заниматся оптом альгинатными масками Setalg
и поэтому я могу сделать очень хорошие оптовые цены на данную продукцию для косметологов, но меня терзает вопрос.
Косметологи все таки пользуются полной серией какой то линейки или могут брать маски отдельно а все остальное отдельно ?
Как вы делаете ?

Я НЕ придерживаюсь того мнения, что все косметические средства и в том числе альгинатки, должны быть одного бренда или одной линии. У меня есть излюбленная фирма альгинаток, а другие косметические средства беру других брендов и кстати не я одна так делаю ;) .....
 
Здравствуйте, открываю салон и хочу начать работать на косметике "Велиния", есть ли у вас мнение о ней? напишите. Спасибо.
 
Цитата
marishav написал:Я НЕ придерживаюсь того мнения, что все косметические средства и в том числе альгинатки, должны быть одного бренда или одной линии. У меня есть излюбленная фирма альгинаток, а другие косметические средства беру других брендов и кстати не я одна так делаю ;) .....



я делаю так же как и вы. Любимые альгинаты касмара . Но очень дорого. Ренью нравиться если положить альгината побольше и развести мин водой.
 
Понравились альгинатки Касмара, но дорого..... и у Каэтаны не плохие альгинатки.
 
Цитата
bluez написал:я делаю так же как и вы. Любимые альгинаты касмара . Но очень дорого. Ренью нравиться если положить альгината побольше и развести мин водой.

А скажите, касмаровские альгинаты действительно хороши ;) ? Я не пробовала ни Ренью ни Касмара, я работаю на алголайновских - очень нравятся все, особенно крио :facepalm:
 
Я очень удивлена, что многие пишут, что альгинатки Касмара дорогие... У них вполне доступная цена. Конечно, дороже, чем алгинмаск и прочие, но качество же не сравнить... Они намного дешевле альгинатов того же Клаппа и по качеству лучше... Поэтому даже не могу назвать их дорогими.... :o Они же не просто завершающая маска, но и действие на кожу оказывают. Конечно, для эконом-процедуры это дороговато, но для среднестатистического ухода вполне нормально.
 
а как вы решаете проблему (да, для меня это уже стало проблемой) нарощенных ресниц? Casmara? например, под глаза - все ресницы останутся в альгинате? :/
 
Цитата
Felecita написал:а как вы решаете проблему (да, для меня это уже стало проблемой) нарощенных ресниц? Casmara? например, под глаза - все ресницы останутся в альгинате? :/

Отрежьте кусочек бинтика(не ватку) в два-три слоя и положите сверху на реснички, полностью закрывая их, при закрытых глазах клиента. При этом можете смочить бинтик водой. Нанесите альгинат на глаза(раз уж это нужно). А когда будете его снимать(альгинат), то бинтик снимется с альгинатом, а ресницы не тронет.
 
Ксмаровские альгинаты хорошие, но дорогие.... это ж какова должна быть стоимость такой вот маски в салоне? сколько % накрутки косметолог на ней косметолог может сделать?
 
скажите, а как по качеству маски Лаборатория Elaytis (франция)?
 
Цитата
elenka 8 написал:АЛЬГИНМАСК- 050-621-74-27 Попробуйте...Я знаю эти маски уже 4 года,постоянные у них новинки ! Интересно с ними работать!

особенно хороша со спирулиной и виноградом!!!
 
а кто на практике использовал Термоактивную (гипсовая) маска с криогенным эффектом? как работает, что вы под нее наносите, или ее нужно использовать самостоятельно?
 
Цитата
lifanta написал:а кто на практике использовал Термоактивную (гипсовая) маска с криогенным эффектом? как работает, что вы под нее наносите, или ее нужно использовать самостоятельно?

А в какой фирме такая маска? Так странно - разогревающая маска с охлаждающим эффектом... :o
 
Цитата
нюша68 написал:А в какой фирме такая маска? Так странно - разогревающая маска с охлаждающим эффектом... :o

В разных фирмах. Мас
ка сначала разогревается (примерно до 40 градусов), затем охлаждает. Делаю на второй подбородок. Крем под маску нужен. Ещё диски влажные на глаза и губы. Если не путаю, то была отдельная тема "Гипсовые маски"
 
а вот такой у меня вопрс, столкнулась с такой ситуацией, одна порция альгинатной маски стоит 25 грн., салон берет 50%, как рассчитать правильно стоимость процедуры и чтобы мне не быть в ущербе?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравятся альгинаты у Premium, расфасованы в индивидуальной упаковке, что удобно при рассчете себестоимости процедуры (директор постоянно с этим гоняет) + хороший эффект. Понятно, что любые альгинаты дадут эффект лифтинга, а вот решение пролемы- не всегда. Поэтому я и остановилась на этой марке.

У меня вопрос к ВАм, коллеги. А как часто вы используете в своих процедурах пластифицирующие маски? Наносите ли под них сыворотки?

Согласна, очень хорошие альгинаты у Premium, с проблемами справляются отлично!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:особенно хороша со спирулиной и виноградом!!!


Вы имеете в виду Маска для лица омолаживающая «Французский парадокс» и Альгинатная маска для лица с Хлорофиллом?
просто у них очень много масок,в состав которых входят виноград и спирулина)
 
Цитата
самоучка Ксю написал:Вы имеете в виду Маска для лица омолаживающая «Французский парадокс» и Альгинатная маска для лица с Хлорофиллом?
просто у них очень много масок,в состав которых входят виноград и спирулина)

Французский парадокс и маска против старения ;)
 
была у них на семинаре, хвалят "французский парадокс" :/
 
Добрый день! подскажите пожалуйста: касмара какие самые ходовые маски? в альголоджи какие нравятся и в алгомаск!
в алгомаск поняла что для возрастной хорошие французский парадокс, а для не возрастных клиентов какая понравилась!
и можно узнать сколько стоят маски касмара? можно в личку! спасибо...!
 
если брать вес 30 гр, то маски касмара стоят в 2.5 раза дороже альгомаска))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! подскажите пожалуйста: касмара какие самые ходовые маски? в альголоджи какие нравятся и в алгомаск!
в алгомаск поняла что для возрастной хорошие французский парадокс, а для не возрастных клиентов какая понравилась!
и можно узнать сколько стоят маски касмара? можно в личку! спасибо...!

Касмаровские альгинаты все хорошие ,если делать по показаниям. Они же для разных типов кожи и проблем есть. Но если брать из универсальных, которые подходят всем моим клиентам - это маска голубая регенерирующая, маска с ягодой годжи, маска белая с зел.чаем, маска фиолетовая с фиалкой и маска зеленая с хлорофиллом. Только зеленая маска самая холодная, поэтому если клиентка мерзлячка то лучше предупредить) А цены в личку написала)
 
:/
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! подскажите пожалуйста: касмара какие самые ходовые маски? в альголоджи какие нравятся и в алгомаск!
в алгомаск поняла что для возрастной хорошие французский парадокс, а для не возрастных клиентов какая понравилась!
и можно узнать сколько стоят маски касмара? можно в личку! спасибо...!


В Algologie обожаю маску "Удовольствие с бетапролином" цвет красивый розовый, аромат тоже напоминает запах роз, способствует выработке эндорфинов, прекрасный лифтинг, хорошо пластифицируется. Клиентам Оооочень нравиться. Еще использую укрепляющую "Элексир икры", достаточно жидкая, нужно брать меньше воды, наносить тонким слоем, но её большое преимущество - интенсивное увлажнение и подходит даже для гиперчувствительной кожи. Большого лифтинга от неё я не жду, но с мелкими морщинками хорошо справляется.

На мастер классе пробовала тонизирующую "Эспрессо" кофейная, хотя её и хвалят, хорошо снимает отечность, но сумашедший запах кофе нравиться далеко не всем клиентам, мне вообще в ней не вылежать 20 мин.... Советуют, чтобы выветрился запах кофе подержать несколько недель банку открытой, но даже после этого запах, лично для меня, остался черезчур сильным.

Я выбираю "Удовольствие с бетапролином" :/
 
Мне очень нравятся альгинаты Algoline http://www.algoline-club.com/products/28/
 
Цитата
Жульетта написал:В разных фирмах. Мас
ка сначала разогревается (примерно до 40 градусов), затем охлаждает. Делаю на второй подбородок. Крем под маску нужен. Ещё диски влажные на глаза и губы. Если не путаю, то была отдельная тема "Гипсовые маски"
Вы описываете действие классической гипсовой маски.Они в течении 10 мин разогр.до 40С, а затем остывают до 20 С.Какой криогенный эффект? Старайтесь получить грамотную консультацию по гипсовым маскам.( в чем криогенность?)

 
а в чем вопрос? по криогенности и эффективности гипсовой маски?
 
Цитата
lifanta написал:Мне очень нравятся альгинаты Algoline http://www.algoline-club.com/products/28/

Здравствуйте! Купила альгинаты algoline 30 гр в пакетиках, подскажите можно ли его делить на 2х клиентов? Наносить на бинты или без бинтов?
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)