Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Какой фирмы лучше выбирать альгинатные и пластифицирующие маски для лица и для тела?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Хочу поделиться случайным выводом, как обманывают нашего брата косметолога. Коллеги, будьте бдительны, проверяйте, в каких весовых единицах приобретаете альгинат. Я со своей подругой, отмеряв ей ддля работы кристиновский альгинат, была очень удивлена, что в банку чистого порошка влазит 170 грамм!!!!! Аналогичная ситуация с Ренью-чистого веса где-то 330 грамм. Изучив прайс, увидела, что заявленный обьем на продажу -500 мл!!!! Вот это да! Я привыкла к тому, что французские альгинаты в граммах, и даже не задумывалась. Меркой отсыпала и все. А тут оказывается хитрый ход- вроде дешево, а на самом то деле...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочу поделиться случайным выводом, как обманывают нашего брата косметолога. Коллеги, будьте бдительны, проверяйте, в каких весовых единицах приобретаете альгинат. Я со своей подругой, отмеряв ей ддля работы кристиновский альгинат, была очень удивлена, что в банку чистого порошка влазит 170 грамм!!!!! Аналогичная ситуация с Ренью-чистого веса где-то 330 грамм. Изучив прайс, увидела, что заявленный обьем на продажу -500 мл!!!! Вот это да! Я привыкла к тому, что французские альгинаты в граммах, и даже не задумывалась. Меркой отсыпала и все. А тут оказывается хитрый ход- вроде дешево, а на самом то деле...

Ага - уже в курсе! Например, в Он Макабим 1000 мл - тоже не граммы.
Израиль...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ага - уже в курсе! Например, в Он Макабим 1000 мл - тоже не граммы.
Израиль...

Вопрос мы подняли в тот же день в тренинг-центре Кристины в Киеве, на что получили ответ, что вес в миллилитрах и ... полное молчание по поводу веса порошка...Вот и считаем теперь стоимость 500 г-стандартной упаковки...
 
Добрый день. по Вашей ссылке не нашла ничего про альгинат Жермен. Вы могли бы поделиться инфой? оч. интересно-состав, фассовка как? спасибо
 
В Алгомаск очень нравится Земляника(придает свежесть лицу и свечение), сама маска длясвежести лица и Мертвое море(хорошо подсушивает и рассасывает закрытые камедоны)

Заказывала маску СПАНИ-ужас ужасный... Быстро пластифицируется-не успеваю нанести на лицо
 
Цитата
bluez написал:http://www.youtube.com/watch?v=paSaO7KMY5k

видео об альгинатах касмара


Красиво))) Особенно понравилось, что маски чисто удаляются, у меня по краю иногда остаются "следы", хотя стараюсь делать край потолще, всё равно бывает присыхает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Красиво))) Особенно понравилось, что маски чисто удаляются, у меня по краю иногда остаются "следы", хотя стараюсь делать край потолще, всё равно бывает присыхает.

Когда подсохнет край, вы его чуть подденьте.
 
Цитата
LaGo написал:Когда подсохнет край, вы его чуть подденьте.


Так и делаю, стараюсь делать край потолще, тогда идеально снимается, без крошек)))
 
Подскажите пожалуйста координаты дистрибьютера Альгомаск на Украине. Спасибо.
 
Девочки, а никто не пробовал исползовать в качестве альгинатных масок для лица слепочные альгинты для использования в стоматологии? должна быть хорошая компрессия, по идее, и они уж однозначно минимально аллергенны, а под них можно любое действующее средство...это так, на уровне идеи пока что...
 
Цитата
Rinarit написал:Девочки, а никто не пробовал исползовать в качестве альгинатных масок для лица слепочные альгинты для использования в стоматологии? должна быть хорошая компрессия, по идее, и они уж однозначно минимально аллергенны, а под них можно любое действующее средство...это так, на уровне идеи пока что...

пробовали:)
нужно приноровиться так как они очень быстро застывают
а так очень даже неплохо
 
вот и меня смущает время отверждения только:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так и делаю, стараюсь делать край потолще, тогда идеально снимается, без крошек)))

Перед тем как снимать маску влажными руками смочите её, особенно края, тогда даже самый тонкий слой хорошо отходит и не рвётся.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! А может кто знает про корейские альгинаты, интересует мнение всех кто знаком.
лично я сейчас юзаю фирму FRANKO BARONI и ANSKIN.
FRANKO BARONI- я очень довольна ей замешивается в холодной воде без комочков в чашке не застывает быстро успеваеш все не спеша наложитьна личико и шею толщиной 3 мл , расход 50 гр на крупное личико если.у меня с коллагеном, гранат, лаванда, какао.цена за кило=20 уе. результат мне нравиться.
ANSKIN- с коллагеном , замешивается так: мешаеш а она все жидкая а потом когда сметанной консистенции становиться надо быстро наносить т.к. можно и не успеть т.к. застывает в чашке моментом. результат понравился больше чем барони кожа прямо сияет. расход большой на лицо и шею 100 гр на слой в 2-3 мл.
У меня клиентка есть 35 лет и она не пользуется кремами и сыворотками для личика , так у нее эффект виден был с 1 раза- морщинки под глазами просто разгладились и продержался эффект до след. процедуры это 2 дня,под альгинат наносила только сыворотку с экстр.черной икры и коллагеном.
а на девочках которые пользуют полный и регулярный уход эффект не такой ярко выраженный.

ANSKIN стоит 26 уе - 700гр. все заказываю на джиме-это корейский сайт и один из самых выгодных.
И лично мне кажется что по результатам много разной их косметики ни чем не уступают люксовой а цены очень приятные .
я могу сравнить с КРИСТИНОЙ И Косметика Ahava.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ANSKIN стоит 26 уе - 700гр. все заказываю на джиме-это корейский сайт и один из самых выгодных.
И лично мне кажется что по результатам много разной их косметики ни чем не уступают люксовой а цены очень приятные .
я могу сравнить с КРИСТИНОЙ И Косметика Ahava.

Как можно Кристину и Ахава ставить в один ряд?
Кристина проф высшего класса
Ахава средний такой массмаркет
не понимаю я может чего то
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как можно Кристину и Ахава ставить в один ряд?
Кристина проф высшего класса
Ахава средний такой массмаркет
не понимаю я может чего то


я и не ставлю, а сказала что могу корейские косм. препараты по эффективности сравнить с препаратами этих фирм. а у кристины что все такие аховые препараты? я так не считаю.
 
Цитата
balakireva написал:я и не ставлю, а сказала что могу корейские косм. препараты по эффективности сравнить с препаратами этих фирм. а у кристины что все такие аховые препараты? я так не считаю.

Вы можете быть любого мнения о бренде.
но сравнивать профлинию, которая уже несколько лет подрят берет главные призы на международных конкурсах, с массмаркетовскими кремиками, которые продают на заправочных станциях и в супермаркетах, это по крайне мере неэтично.
 
Цитата
Rinarit написал:вот и меня смущает время отверждения только:)

;)
А не пробовали альгинатные маски в ***, французские? У них покупала маску для своей клиентки с куперозом восстанавливающую с черникой и вит. С - шикарно!!! Кожа стала после процедуры светлее, успокоилась, результатом она осталась довольна и ещё очень хорошая компрессия. На другой своей клиентке с жирной проблемной кожей пробовала противовоспалительную с чайным деревом и белой ивой, тоже очень хорошо. Хорошее качество масок, цены нормальные, ассортимент большой буду с ним знакомиться дальше.
 
Цитата
Allja написал: ;)
А не пробовали альгинатные маски в Alganature, французские? У них покупала маску для своей клиентки с куперозом восстанавливающую с черникой и вит. С - шикарно!!! Кожа стала после процедуры светлее, успокоилась, результатом она осталась довольна и ещё очень хорошая компрессия. На другой своей клиентке с жирной проблемной кожей пробовала противовоспалительную с чайным деревом и белой ивой, тоже очень хорошо. Хорошее качество масок, цены нормальные, ассортимент большой буду с ним знакомиться дальше.


Aljia - вы только для того, чтобы сообщить это на форуме зарегистрировались?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Aljia - вы только для того, чтобы сообщить это на форуме зарегистрировались?


Здравствуйте. Я в косметологии пятый год, меня много, что интересует на этом форуме (поэтому и зарегистрировалась), но в т.ч. и альгинатные маски. Очень люблю с ними работать, клиенты результат видят сразу. Читала, что пишут на форуме о них, очень много перепробывала альгинатов различных фирм, но пока остановилась на французских ***. Кстати, можете сами посмотреть для куперозной кожи, она мне очень понравилась. И потом, здесь на форуме, много кто пишет и обо всём...
 
Цитата
Allja написал:Здравствуйте. Я в косметологии пятый год, меня много, что интересует на этом форуме (поэтому и зарегистрировалась), но в т.ч. и альгинатные маски. Очень люблю с ними работать, клиенты результат видят сразу. Читала, что пишут на форуме о них, очень много перепробывала альгинатов различных фирм, но пока остановилась на французских Alganature. Кстати, можете сами посмотреть для куперозной кожи -http://alganature.ru/alginatnye-maski-dlya-litca/vosstavlivayuschaya-maska-chernika-vitamin-s-30g она мне очень понравилась. И потом, здесь на форуме, много кто пишет и обо всём...


Странно. интересует вас много чего, а сообщения у вас всего 2 и оба об одной и той же косметической марке. Какая широта интересов, однако. В данном случае, у меня есть подозрение в рекламной деятельности в вашем лице на форуме. По правилам форума это карается как бы довольно жестко. Давайте договоримся так - это последнее сообщение на тему этой косметической марки в ближайшей десятке ваших сообщений. Не потому, что я плохая, а потому что я бы хотела увидеть, что вы не очередной рекламщик. Спасибо за понимание!
 
Цитата
Rinarit написал:вот и меня смущает время отверждения только:)



Стоматологический альгинат я пробовала. Застывает очень быстро. И еще он у меня был с тошнотворно сладким запахом. Отправился в мусорное ведро, на этом знакомство с стоматологическими альгинатами закончилось :D
 
Цитата
bluez написал:Стоматологический альгинат я пробовала. Застывает очень быстро. И еще он у меня был с тошнотворно сладким запахом. Отправился в мусорное ведро, на этом знакомство с стоматологическими альгинатами закончилось :D


Увы, пользователь Alija не способна прочитать правила форума и дважды невняла к предупреждениям устным. На этом пользователь Alija получает двухнедельную молчанку. Надеюсь, этого времени хватит на то, чтобы прочитать правила и усвоить основные их моменты.
 
Цитата
Inna79 написал:Я недавно приобрела в Киеве Cold Mask Охлаждающую маску французского бренда Laura Beaumont, это новинка на украинском рынке. Мне очень понравился эффект и легкое снятие самой маски после высыхания. Изначально идет в порошке по 500гр. ведро.
Присмотрела еще себе в работу несколько масок....надо денежки поднакопить. Мне очень нравится, что проф уход идет в тубах, очень удобно в работе, шпателем не надо в банку лазить по сто раз. Продала еще своей клиентке тоник в домашний уход, через пару дней получила от нее кучу слов благодарности. ;)

А какая себестоимость маски на 1 процедуру? И чем разводится порошок?
Посмотрела каталог продукции у них на сайте-если честно то не впечатлило... Все как обычно-ведро с порошком, состав незатейливый... Пока замену альгинатам Casmara найти не могу.
 
Видео про альгинатные маски на русском языке http://www.youtube.com/watch?v=gQLlx7rls9w
 
Цитата
нюша68 написал:А какая себестоимость маски на 1 процедуру? И чем разводится порошок?
Посмотрела каталог продукции у них на сайте-если честно то не впечатлило... Все как обычно-ведро с порошком, состав незатейливый... Пока замену альгинатам Casmara найти не могу.


нюша68, пользователь ответить вам не сможет ибо был уличен в рекламе и создании клонов и заблокирован.
 
подскажите, а Альганика из С-П кто-нибудь пользовался, сравнивал?
 
косметологи, поделитесь плиз контактами менеджеров Касмара и Альгомаск, желательно Запорожье, Днепр, Киев.
 
Цитата
salenav написал:косметологи, поделитесь плиз контактами менеджеров Касмара и Альгомаск, желательно Запорожье, Днепр, Киев.

Центральный офис CASMARA в Киеве - (067) 409-08-83, (095) 306-50-73
Представитель в Днепре и Запорожье - (067) 628-13-88, (095) 064-73-43
Будем рады сотрудничеству! ;)
 
Цитата
Casmara Ukraine написал:Будем рады сотрудничеству! ;)

можно мне прайс в личку или на почту. salenav@ukr.net
спс
 
И мне пожалуйста в личку прайс Casmara ,если можно. Спасибо
 
Цитата
salenav написал:можно мне прайс в личку или на почту. salenav@ukr.net
спс

Ответили вам на почту! ;)
 
Цитата
davadassi81 написал:И мне пожалуйста в личку прайс Casmara ,если можно. Спасибо

Ответили в ЛС!
 
а теперь, пожалуйста, перестаньте засорять форум. Всю подобную переписку с запросами стоит вести через л.с. Последующие сообщения в этой и других темах будут удаляться.
 
Цитата
salenav написал:косметологи, поделитесь плиз контактами менеджеров Касмара и Альгомаск, желательно Запорожье, Днепр, Киев.



ALGOMASK 095-582-80-82
 
Цитата
elenka 8 написал:ALGOMASK 095-582-80-82


Была сегодня у них в офисе, теперь они не ALGOMASK , а ALG MASK :o Обьяснили тем, что их подделали, и им пришлось переименоваться!!! Кто -то в курсе??
 
Цитата
Danilowa написал:Была сегодня у них в офисе, теперь они не ALGOMASK , а ALG MASK :o Обьяснили тем, что их подделали, и им пришлось переименоваться!!! Кто -то в курсе??

обычно переименовываются не те, кого подделывают, а те, кто подделывает...Что значит пришлось переименоваться? Главный офис отказался от ИМЕНИ и взял сокращенный вариант ALG....?Другое дело ,что Вам нравятся консультации этого офиса и Вы хотите продолжать с ними работать...
 
Доброго времени суток! Пробовала альгинатные маски Setalg. Французский парадокс. Очень понравилась, хорошо наносится и очень хорошо снимается! Одним пластом, без проблем. Правда, не экономила, размешивала 30 гр. маски.
 
Трепетно отношусь к альгинатным маскам от "Касмары". Перебробовала альгинаты десятка фирм, но лучше не нахожу. Из касмаровских альгинаток, которые уже попробовала все, особенно выделяю на возрастном лице: "Годжи", розовую и голубую. Лучший лифтинг дает черная маска, но есть нюансы. Ампулы с Гиалуроновой кислотой от данной фирмы под маску, да после массажа по крему http://www.casmara.kiev.ua/c1_0011.htm - отличная процедура на выход.
 
Отказались от AIGOMASK совсем!!! В работе теперь La Pomme (для особо притязательных), Мезолаб и Darique (для тех кому подешевле, но много раз лучше ALGOMASK). В La Pomme особо востребованы шейкерные альгинаты и шейкерные мусс -маски!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, подскажите, пожалуйта, контакты представителей по Донецку. Если можно, то вышлите мне прайс. Я работаю косметолого в г. Мариуполь. Спсибо.

Телефон представителей CASMARA в Донецке: 050-242-47-06, 050-610-08-32
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли купить " альгомаск" в Москве ?
 
Цитата
Ella написал:Израильский альгинат - это тот же европейский :D
Ни одна израильская фирма альгинаты НЕ производит!!!
ВСЕ абсолютно (без исключений) покупают в Европе (Франция, Бельгия)
Разница - в наполнителях-экстрактах или био-компонентах, которых в альгинатах просто мизер...существенной разницы между ними нет (за исключением напонителей с возможным аллергическим и/или раздражающим эффектом)
Так называемая, прессотерапия достигается плотностью (резиновостью :-)) альгината... такие альгинаты используются в стоматологии для фиксации правильной формы и размера будущего зубного протеза ...
Я, кстати, когда срочно нужно и нет времени дождаться заказа, одалживаюсь у соседа-стоматолога :-))

Подскажите, пожалуйста! как пользоваться альгинатной маской из альгината стоматологического
 
А можно и мне прайс альгинаток Касмара. Меня в частности интересует 1кг объем. Я сейчас пользуюсь французскими Альгинатками Laura Beaumont, там цена 390грн за 1кг в ведре. В прошлом месяце еще была акция -20% можно было купить.

Меня еще интересует кто у них пробовал Cold Mask? Меня интересует эффект охлаждения, застывания, снятия самой маски, экономичность и эффективность.
Просто брала два вида альгината у них, а по холодной маске хочу отзывы послушать.
Спасибо.
 
кто-то знает - есть ли Касмара в Беларуси? или надо возить из Москвы или Украины?
 
Взяла на пробу 2 маски альгинатные Collagene 3D : Q10-Active(с маслом араганы и коэнзимом Q10 для сухой кожи)
и Boto Line(c аргирелином ). УЖАС!!!!
С коэнзимом получилась не альгинатная,а как гелевая половина плошки лишней осталось с учетом того,что еще и на руки наносила. Не застывала совсем,еле сняла с кожи.
А Boto Line через секунду после получения равномерной массы застыла колом в плошке,пришлось ее сразу же полностью выбросить.
Остальные не пробовала,может хорошие.
 
доброе утро))мне нравится альганатная маска немецкой фирмы Alex Cosmetic -Herbal Cool Mask, эффек сразу виден))плюс она охлаждает кожу как только нанесли на кожу и после снятия мин 15)клиентам нравится и мне,вообщем цена-качество соответствуют
 
Цитата
Gaida_T написал:доброе утро))мне нравится альганатная маска немецкой фирмы Alex Cosmetic -Herbal Cool Mask, эффек сразу виден))плюс она охлаждает кожу как только нанесли на кожу и после снятия мин 15)клиентам нравится и мне,вообщем цена-качество соответствуют

а как она разводится? в какой упаковке представлена?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)