Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Косметика RENEW отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Валентина, я счас взяла Оливковый (рековер), нравится. Эту зиму большая часть моих клиентов пережили (морозы не характерные для Киева) на Ренью, все довольны, теперь хотят Ренью дальше брать.
Витамин С дали пробники, но все никак не доберусь до них, надо на себе юзать.
 
Маме понравился крем ночной возрастной, мне крем с вит. С, оливка, сыворотка с ретинолом, но она не с аналогами, а просто с вит А. Маска с жемчугом вкусно пахнет на вид приятная, но эффекта нет( Что можете сказать о ней Валентина? И по возможности перечислите средства понравившиеся и эффект пожалуйста!
 
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,может ли сыворотка с ретинолом +крем с АНА на проблемной коже увеличить количество комедонов?Спасибо.
 
Цитата
melodia написал:Добрый вечер!Скажите пожалуйста,может ли сыворотка с ретинолом +крем с АНА на проблемной коже увеличить количество комедонов?Спасибо.

Нет :o почему так решили? Хотя если в составе этих средств есть компонент сиильно забивающий поры то возможно dry.gif выложите эти 2 состава и я точно скажу!
 
Сыворотка:Water,Retinyl Palmitate,Ethaxydiglycol,Butilene glycol,Daucus Carota Sativa(Carrot)Oil&Beta carotene& Retinol,Hyppophae Rhamnoides Fruit oil,Tacopherol,Sodium Acrylates Copolymer,hyaluronic Acid,Phenoxyethanol,Fragrance Крем с АНА:Water,Glycolic Acid,Hexelene Glycol,Trietthanolamine,octyl Methoxycinnamate,Glyceryl Stearate & Peg-100 Stearate,Urea,Benzophenone-3, Octyl Dodecanol,Cetyl Palmitate,Porphyridium Cruentum Extract ,Magnesium Aluminium Silicate,Xanthan Gum,Allantoin,Imidazolidinyl Urea ,Citric Acid,Disodium EDTA,Benzyl Alcohol & Methylchloroisothiazolinone & Methylisothiazolinone, Fragrance. Спасибо большое за ответ!
 
Цитата
melodia написал:Сыворотка:Water,Retinyl Palmitate,Ethaxydiglycol,Butilene glycol,Daucus Carota Sativa(Carrot)Oil&Beta carotene& Retinol,Hyppophae Rhamnoides Fruit oil,Tacopherol,Sodium Acrylates Copolymer,hyaluronic Acid,Phenoxyethanol,Fragrance Крем с АНА:Water,Glycolic Acid,Hexelene Glycol,Trietthanolamine,octyl Methoxycinnamate,Glyceryl Stearate & Peg-100 Stearate,Urea,Benzophenone-3, Octyl Dodecanol,Cetyl Palmitate,Porphyridium Cruentum Extract ,Magnesium Aluminium Silicate,Xanthan Gum,Allantoin,Imidazolidinyl Urea ,Citric Acid,Disodium EDTA,Benzyl Alcohol & Methylchloroisothiazolinone & Methylisothiazolinone, Fragrance. Спасибо большое за ответ!

сыворотку я бы Вам не рекомендовала использовать, в этом случае
 
Клуб косметологов http://kosmetolog.flybb.ru/index.php
 
Спасибо за ответ.
 
Цитата
melodia написал:Сыворотка:Water,Retinyl Palmitate,Ethaxydiglycol,Butilene glycol,Daucus Carota Sativa(Carrot)Oil&Beta carotene& Retinol,Hyppophae Rhamnoides Fruit oil,Tacopherol,Sodium Acrylates Copolymer,hyaluronic Acid,Phenoxyethanol,Fragrance Крем с АНА:Water,Glycolic Acid,Hexelene Glycol,Trietthanolamine,octyl Methoxycinnamate,Glyceryl Stearate & Peg-100 Stearate,Urea,Benzophenone-3, Octyl Dodecanol,Cetyl Palmitate,Porphyridium Cruentum Extract ,Magnesium Aluminium Silicate,Xanthan Gum,Allantoin,Imidazolidinyl Urea ,Citric Acid,Disodium EDTA,Benzyl Alcohol & Methylchloroisothiazolinone & Methylisothiazolinone, Fragrance. Спасибо большое за ответ!

я не нашла силиконов :/ не поняла почему коллега не советует!
 
Barbara,доброй ночи !Возможно ,наличие морковного и облепихового масла в сыворотке могло спровоцировать ,на проблемной коже,большое количество комедонов?Мне очень важно выяснить данный момент!Потомучто,подбирая косметику своей новой клиентке,я была полностью уверенна в правильности выбора.
 
Цитата
melodia написал:Barbara,доброй ночи !Возможно ,наличие морковного и облепихового масла в сыворотке могло спровоцировать ,на проблемной коже,большое количество комедонов?Мне очень важно выяснить данный момент!Потомучто,подбирая косметику своей новой клиентке,я была полностью уверенна в правильности выбора.

Специально показала состав очень знающей девочки и от вет совсем не радует dry.gif вот:
в сыворотке есть масло облепихи ,как и любое масло оно может забивать поры.. плюс, ретинил пальмитат - это вит.а плюс пальмитиновая кислота, которая может забивать поры
в креме инг безофенон 3 (введите в поиск в википедии ,прочитайте инфу!!!) то же есть цетил пальмитат, потом глицерил стеарат.. грубо говоря, поры может забить все, эмульгатор, масло, силикон... один забьет пору, проникая в саму пору, другой будет лежать сверху и не даст поре нормально дышать и не выпустит наружу себум, другой изменит структуру себума.. короче
 
Barbara,спасибо большое за ваше внимательное отношение к моему вопросу!Честно сказать данный приговор не очень радует.В описании этого крема было указано,что он может применяться для жирной кожи,состав крема подробно не был написан в каталоге.Поверила наслово-вот результат!Я так поняла,что пользу он может принести исключительно сухой,возрастной коже?
 
Цитата
melodia написал:Barbara,спасибо большое за ваше внимательное отношение к моему вопросу!Честно сказать данный приговор не очень радует.В описании этого крема было указано,что он может применяться для жирной кожи,состав крема подробно не был написан в каталоге.Поверила наслово-вот результат!Я так поняла,что пользу он может принести исключительно сухой,возрастной коже?


Девочки кому что нравится из продукции Ренью????
 
В работе пока не много позиций из этой косметики.Нравится сыворотка с ретинолом.жемчужная маска-действительно осветляет кожу запах приятный, маска Пассифлора,лосьон с АНА и ВНА кислотами .Пока всё.Хотелось бы услышать мнение косметологов,которые давно работают на этой косметике,какие препараты действительно работают?
 
Цитата
melodia написал:Barbara,спасибо большое за ваше внимательное отношение к моему вопросу!Честно сказать данный приговор не очень радует.В описании этого крема было указано,что он может применяться для жирной кожи,состав крема подробно не был написан в каталоге.Поверила наслово-вот результат!Я так поняла,что пользу он может принести исключительно сухой,возрастной коже?

Да я тоже склоняюсь к тому что хорошо для сухой, мама у меня уже много всяких пробников использовала и всем довольна, у неё сухая. Мне тоже крема нравятся ;) А у тебя какие были кремики?
 
Поработав на Ренью какоето время пришла к выводу что ждать от нее быстрых результатов неприходится,она не плохая....Представители ОСА косметикс обещали присоединится к обсуждениям,но пропали....Вродибы многие работают на ней но никто ничего не пишит...НЕПОНЯТНО,,,,
 
Я начала работать на RENEW. Пока мне нравится. Взяла в работу сразу поросуживающую маску. Как писали на форуме, пощипывает, но лицо действительно очень неплохое: если после чистки - лицо спокойное, поры сужены, если в экспресс-уходе - поры сужаются очень наглядно видно, комедоны осветляются. Также использую жемч. маску и пилинг. Работают по-разному - на некоторых обычно и неплохо, на других - сразу выравнивается тон, осветляется лицо. Хорошая маска Пассифлора - мне понравилась на возрастных клиентках. Гидр. гель не поняла, может это пока. Из кремов взяла для глаз - все клиентки, кто взял его (5) отметили сразу упругость кожи, взяла увл. крем с фильтром 25, сегодня начала пробовать отбеливающий крем. Все кремы плотной консистенции, но ложатся хорошо, впитываются, не залипают, ощущение комфортное. Из кремов также очень понравились - ночной с АХА, сыворотка с ретинолом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начала работать на RENEW. Пока мне нравится. Взяла в работу сразу поросуживающую маску. Как писали на форуме, пощипывает, но лицо действительно очень неплохое: если после чистки - лицо спокойное, поры сужены, если в экспресс-уходе - поры сужаются очень наглядно видно, комедоны осветляются. Также использую жемч. маску и пилинг. Работают по-разному - на некоторых обычно и неплохо, на других - сразу выравнивается тон, осветляется лицо. Хорошая маска Пассифлора - мне понравилась на возрастных клиентках. Гидр. гель не поняла, может это пока. Из кремов взяла для глаз - все клиентки, кто взял его (5) отметили сразу упругость кожи, взяла увл. крем с фильтром 25, сегодня начала пробовать отбеливающий крем. Все кремы плотной консистенции, но ложатся хорошо, впитываются, не залипают, ощущение комфортное. Из кремов также очень понравились - ночной с АХА, сыворотка с ретинолом.

Спасибо большое за мнение! А чем на возрастных Пассифлора понравилась?
 
Сегодня на фирме взяла ампулы антиэйдж....Буду пробовать.
 
Ампулы вполне ничего себе....На мастер классе посоветовали взять для проблемной кожи балансирующий крем...крем содержит резорцин(поэтому на лице оставляет цвет охры)....кто его пробовал?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет!Великолепная косметика,я на ней работаю уже 2 года и никаких нареканий со стороны клиентов нет. Я сама пользуюсь этой маркой в частности Noage и Mioliss, у них еще шикарные сыворотки.

Noage и Mioliss это серии косметики RENEVE монако, а Ренью - Израиль ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ампулы вполне ничего себе....На мастер классе посоветовали взять для проблемной кожи балансирующий крем...крем содержит резорцин(поэтому на лице оставляет цвет охры)....кто его пробовал?

Я работаю на Ренью и взяла Балансирующий крем для себя. Не заметила, чтобы он оставлял цвет охры на лице. По консистенции он немного маслянистый, поэтому, думаю, летом будет тяжеловат - самое то для осени-зимы и для проблемной кожи, склонной к шелушению. Очень хорошо убирает шелушение. Пахнет восхитительно! Его плюс в том, что он не содержит фруктовых кислот. Есть гликолевая, но в маленькой концентрации. Основные его компоненты - экстракты трав, пантенол, алое вера, витамины А и Е. Поэтому его хорошо применять между курсами кремов с фруктовыми кислотами, чтобы не пересушить кожу. Вообще вся продукция Ренью (кроме, может быть, ампул) имеет очень приятный аромат - все мои клиентки отмечают. Еще мне нравятся их крема - особенно обогащенный увлажняющий крем - не тяжелый, отлично увлажняет. Жемчужную маску не поняла - я не вижу от нее абсолютно никакого эффекта. Хорошие маски для проблемной кожи - блокируют воспаления и успокаивают. Серия с фруктовыми кислотами тоже неплохая.
 
Цитата
alena_kosmetolog написал:Я работаю на Ренью и взяла Балансирующий крем для себя. Не заметила, чтобы он оставлял цвет охры на лице. По консистенции он немного маслянистый, поэтому, думаю, летом будет тяжеловат - самое то для осени-зимы и для проблемной кожи, склонной к шелушению. Очень хорошо убирает шелушение. Пахнет восхитительно! Его плюс в том, что он не содержит фруктовых кислот. Есть гликолевая, но в маленькой концентрации. Основные его компоненты - экстракты трав, пантенол, алое вера, витамины А и Е. Поэтому его хорошо применять между курсами кремов с фруктовыми кислотами, чтобы не пересушить кожу. Вообще вся продукция Ренью (кроме, может быть, ампул) имеет очень приятный аромат - все мои клиентки отмечают. Еще мне нравятся их крема - особенно обогащенный увлажняющий крем - не тяжелый, отлично увлажняет. Жемчужную маску не поняла - я не вижу от нее абсолютно никакого эффекта. Хорошие маски для проблемной кожи - блокируют воспаления и успокаивают. Серия с фруктовыми кислотами тоже неплохая.

И мне жемчужная никак :(
 
Цитата
barbara написал:Специально показала состав очень знающей девочки и от вет совсем не радует dry.gif вот:
в сыворотке есть масло облепихи ,как и любое масло оно может забивать поры.. плюс, ретинил пальмитат - это вит.а плюс пальмитиновая кислота, которая может забивать поры
в креме инг безофенон 3 (введите в поиск в википедии ,прочитайте инфу!!!) то же есть цетил пальмитат, потом глицерил стеарат.. грубо говоря, поры может забить все, эмульгатор, масло, силикон... один забьет пору, проникая в саму пору, другой будет лежать сверху и не даст поре нормально дышать и не выпустит наружу себум, другой изменит структуру себума.. короче
лично мне тут не нравятся Glyceryl Stearate & Peg-100 Stearate, Imidazolidinyl Urea, Cetyl Palmitate. Опять таки, тут два состава, сыворотка и крем с АХА.
О ретинил пальмитат как о комедогенном, впервые слышу.
ИМХО.

Но крем с витамином С все таки забивает поры.




 
Очень нравятся их крема из серии propioguard, они для проблемной кожи. Для чистки все препараты идут на "отлично", особенно поросуживающая маска. Для массажа для жирной кожи беру фито комплекс + гель алоевенд, кожа становится гладенькая, увлажненная и нет ощущения жира на лице. Для сухой кожи нравится ночной крем и крем для глаз (для себя клиенты хорошо берут). Еще очень люблю жемчужную серию, делаю как на семинаре показывали: жемчужный пилинг, потом жемчужная маска под альгинат - кожа становится просто сияющая и свежая.
Собираюсь взять крем и маску с вит.С и ампулы с концентратами. Может кто уже попробовал?
 
Цитата
kosmet30 написал:Очень нравятся их крема из серии propioguard, они для проблемной кожи. Для чистки все препараты идут на "отлично", особенно поросуживающая маска. Для массажа для жирной кожи беру фито комплекс + гель алоевенд, кожа становится гладенькая, увлажненная и нет ощущения жира на лице. Для сухой кожи нравится ночной крем и крем для глаз (для себя клиенты хорошо берут). Еще очень люблю жемчужную серию, делаю как на семинаре показывали: жемчужный пилинг, потом жемчужная маска под альгинат - кожа становится просто сияющая и свежая.
Собираюсь взять крем и маску с вит.С и ампулы с концентратами. Может кто уже попробовал?

Крем с витамином С, многим нравится ;)
 
Цитата
tatyana_popova написал:Pearla, лучше просто прочитать состав и не писать о дробленных ракушках, хотя, если вы занимаетесь конкурирующей косметикой, то качественная косметика RENEW вам конечно серьезный конкурент.

В жемчужном пилинге абразивными частицами является порошок оливковой косточки, а перламутр - это натуральная пыльца розового жемчуга. Я работаю на RENEW уже 2 года и ни у одного клиента лицо пилингом не было поцарапано. Давайте вести профессиональные беседы, а не просто писать ничем не обоснованные домыслы о ракушках.



Если вернуться к основной теме, то я очень довольна работой Жемчужного пилинга и Жемчужной маски - их называют препаратами красоты и подходят для всех типов кожи. Клиенткам очень нравится, покупают домашнюю расфасовку по 70 мл. с удовольствием. А если под Жемчужную маску положить Гиалуроновую кислоту - получится экспресс-уход с глубоким увлажняющим эффектом.

а кто-нибудь пробовал recover cheam в сочетании с алоэ гелем
 
Цитата
milanya написал:а кто-нибудь пробовал recover cheam в сочетании с алоэ гелем

А что вам это даст?......откуда токая информация? очень интерестно.
 
Цитата
milanya написал:а кто-нибудь пробовал recover cheam в сочетании с алоэ гелем

А что вам это даст?......откуда такая информация? очень интерестно.
 
Цитата
Axis написал:Я пробовала эту косметику, и осталась довольна, но не всем подряд. Больше всего впечатлил Purifying Mask - до сих пор ни в какой из перебраных косметик лучше поросуживающей маски не находила, а клиеты пищат от нее! Но она идет в упаковке очень густая, поэтому я ее еще с минеральной водичкой чуть-чуть развожу и тут выходит хорошая консистенция! Я продолжаю эту маску до сих пор покупать не смотря на то, что работаю на другой косметике!
Еще Aloevend Gel хороший, но портится очень быстро - это доказывает натуральность продукта! У меня он один раз рокрылся плесенью, хотя был вскрыт всего как пару месяцев! Поэтому лучше хранить этот продукт в холодильнике!
Pearl Mask - хорошо отбеливает, но иногда вызыват нехорошие реакции кожи, в основном у сухой и чувствительной!
Hydration Gel уже не покупаю, так как смывается плохо!


А где можно приобрести Purifying Mask ?
 
Цитата
Ella написал:профессиональная Ренью достаточно известна в Израиле
Вот их сайт на иврите http://www.osacosm.com/ - это другая косметика и они участвуют во всех израильских выставках...


А что значит другая косметика ?
 
хорошие результаты дают анти эджинг ампулы в сочетании с гиалуронкой и каламинг масочками - можно добавить в прцедуру работу ультросоника
видимый лифтинговый результат и клиент может его потдерживать дома прльзуясь ампулой
всем рекомендую попробовать ;)
 
Скажите пожалуйста, какого цвета там тональник? Пригоден ли для наших бледных лиц? ;)
 
Цитата
Lissi написал:А что значит другая косметика ?

Просто в начале этой темы перепутали Ренью профессиональную и Ренью масмаркетную (Мертвого моря)... вот я и уточнила, а что Вас смутило?
 
Здравствуйте. Я представляю компанию Ренью. Если у кого есть какие вопросы, готова ответить по мере возможностей.
Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кожиСкажите пожалуйста, какого цвета там тональник? Пригоден ли для наших бледных лиц? ;)

солнцезащитный крем с добавлением тонального крема подходит для любого цвета кожи. он не является густым тональным кремом, и просто выравнивает Ваш собственный цвет, не забивая поры
 
Т.е. не маскирует?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Т.е. не маскирует?

он маскирует, но не так плотно как тональный крем. Если у Вас, к примеру, веснушки, то он замаскирует. А вот в случае акне я бы посоветовала подсушку для прыщиков с тональным кремом. Там и консистенция плотнее, и действие для жирной кожи более благотворное.
 
также хочу вас порадовать нашими новыми препаратами- антисептический тальк после глубокой чистки, и специальное антисептическое мыло для ступней. Также, сайт нашей компании теперь обновлен, и существует возможность сделать покупку через сайт.
Добро пожаловать
www.osacosm.com
 
Цитата
ihuli написал:он маскирует, но не так плотно как тональный крем. Если у Вас, к примеру, веснушки, то он замаскирует. А вот в случае акне я бы посоветовала подсушку для прыщиков с тональным кремом. Там и консистенция плотнее, и действие для жирной кожи более благотворное.


Судя по вашему ответу с этой косметикой вы не работаете, а какой у вас стаж в косметологии? ва вообще косметолог?

хочу вас разочаровать но тональный крем - это не тональник это солнцезащитный увлажняющий крем с добавлением косметической маскировочной деми пудры - он не предназначен для маскировки веснушек и не тонирует, а убирает жирный блеск с лица немного растушевывает деми мейк ап тем самым визуально "выравнивает цвет лица" - поэтому и тон его подходит для всех типов даже самым светлым он даст ощущение легкого загара - главное не намазывать густо он очень экономичный и пользоваться надо по чуть чуть.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Судя по вашему ответу с этой косметикой вы не работаете, а какой у вас стаж в косметологии? ва вообще косметолог?

хочу вас разочаровать но тональный крем - это не тональник это солнцезащитный увлажняющий крем с добавлением косметической маскировочной деми пудры - он не предназначен для маскировки веснушек и не тонирует, а убирает жирный блеск с лица немного растушевывает деми мейк ап тем самым визуально "выравнивает цвет лица" - поэтому и тон его подходит для всех типов даже самым светлым он даст ощущение легкого загара - главное не намазывать густо он очень экономичный и пользоваться надо по чуть чуть.

я действительно не косметолог и не говорила что я им являюсь
я модератор сайта ренью, и очень влюбленный потребитель
веснушки этот крем таки да маскирует, не так плотно как тональный крем, конечно, но я другого и не утверждала
я этим кремом просто пользуюсь, и очень им довольна
а кожа у меня очень светлая
вот что я имела в виду
 
Цитата
януля написал:Здравствуйте всем!!!Буквально, крик о помощи!!! Я только недавно выучилась на косметолога, начала работать уже. Конечно же учили быстро и за деньги, практики почти ноль! Хорошо что медстаж уже 16 лет, немного помогает, но все равно тычусь, как кутенок новорожденный во все углы!!! Совета спрашивать не у кого, сама варюсь, хорошо ваш сайт посоветовали добрые люди! Я для работы купила RENEW, посоветовали в профмагазине. Так как училась в Екатеринбурге, а сама живу ооочень далеко от туда, набрала много(хотя все относительно) А вот теперь затрудняюсь с уходом. Как правильно программы составить и т.д... Может поделитесь опытом! И еще - Hydration Gel -после его применения двое клиентов зацвели, как розы!!! Может я что не так сделала?1.Демакияж 2.нанесла гель, немного помассировала 3.накрыла пленкой на 10 мин 4.открывала маленькими участками, вытирала и делала чистку 5.удалила остатки, потом сделала д"арсонваль, потом маску с пасифлорой, потом крем по типу кожи. На следующий день, прямо скажем - результат на лице!!! Я в ужасе, до слез, боюсь, что напартачила = что же делать -извечный вопрос!!! У меня даже бессонница!!! Девочки, не откажите в помощи, пожалуйста откликнитесь!!!



Януля я косметолог с 10 летним стажем и давно работаю на Ренью мои клиенты очень довольны процедурами я с радостью поделюсь и помогу вам спрашивайте и задавайте вопросы
 
Цитата
ihuli написал:я действительно не косметолог и не говорила что я им являюсь
я модератор сайта ренью, и очень влюбленный потребитель
веснушки этот крем таки да маскирует, не так плотно как тональный крем, конечно, но я другого и не утверждала
я этим кремом просто пользуюсь, и очень им довольна
а кожа у меня очень светлая
вот что я имела в виду



это мое личное мнение но мне кажется что модератор сайта даже если и работает в фирме не имеет должного оброзования чтоб советовать косметологам на проф. форуме как сочетать и пользоваться проф.линейкой - сдесь делятся своими личными наработками и опытом
странно куда фирма смотрит и как она позволила вам сдесь участвовать да еще и прикрываясь своим именем? Обсолютно не проффесиональный подход dry.gif
 
Цитата
ihuli написал:он маскирует, но не так плотно как тональный крем. Если у Вас, к примеру, веснушки, то он замаскирует. А вот в случае акне я бы посоветовала подсушку для прыщиков с тональным кремом. Там и консистенция плотнее, и действие для жирной кожи более благотворное.



что вы имеете ввиду? для жирной и акне кожи я не могу пользоваться солнцезащитным кремом с деми мейкап?

вы хотите сказать что присушка замаскирует мне гнойные воспаления акне да так что их будет не видно?
 
Цитата
ihuli написал:Здравствуйте. Я представляю компанию Ренью. Если у кого есть какие вопросы, готова ответить по мере возможностей.
Спасибо





по мере чьих возможностей вы собираетесь отвечать косметологам не имея знаний и практики в этой областе?
не позорьте Фирму!
 
Цитата
il anna написал:по мере чьих возможностей вы собираетесь отвечать косметологам не имея знаний и практики в этой областе?
не позорьте Фирму!

в нашей фирме работают прекрасные косметологи с многолетним стажем, которые проводят курсы фирмы Ренью.
Любой вопрос будет обсуждаться с ними или перенаправляться сведующим людям, много лет работающих с этой фирмой
в первом посте я просто поделилась личным мнением, т.к. вопрос не относился к медицинскому уходу

 
Цитата
ihuli написал:в нашей фирме работают прекрасные косметологи с многолетним стажем, которые проводят курсы фирмы Ренью.
Любой вопрос будет обсуждаться с ними или перенаправляться сведующим людям, много лет работающих с этой фирмой
в первом посте я просто поделилась личным мнением, т.к. вопрос не относился к медицинскому уходу




нд-даааа ну если вы считаете что акне это не проф.уход?!

поверьте мне на слово дорогая'ihuli я прекрасно знакома с косметологами фирмы и той которая консультирует и помогает косметологам - она в декрете и той которая проводит курсы фирмы Ренью - кстате она исклучительно иврито говорящая и русский незнает и могу заверить что все написаное до сих пор является вашей неграмотной отсебятиной! хочу вас предупредить что буду жаловаться на вас в фирму и очень надеюсь что мы больше не увидем сдесь ваши "ценные советы" от имени фирмы Ренью
 
[quote name='il anna' date='28.7.2010, 19:36' post='28520']
нд-даааа ну если вы считаете что акне это не проф.уход?!

поверьте мне на слово дорогая'ihuli я прекрасно знакома с косметологами фирмы и той которая консультирует и помогает косметологам - она в декрете и той которая проводит курсы фирмы Ренью - кстате она исклучительно иврито говорящая и русский незнает и могу заверить что все написаное до сих пор является вашей неграмотной отсебятиной! хочу вас предупредить что буду жаловаться на вас в фирму и очень надеюсь что мы больше не увидем сдесь ваши "ценные советы" от имени фирмы Ренью


добрый день.коллеги подскажите эта косметика в россии дорогая?дороже кристины например?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)