Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Yonka отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте!
Интересует мнение о косметике Yonka. Является ли она профессиональной ? Как в работе? довольны ли результатом? Спасибо всем.
 
Да,это профессиональная косметика.В работе норма,только вот часто аллергию вызывает,даже у косметологов,работающих на ней больше полутра лет...очень большое количество содержания разных масел+ не всем нравяться сильные ароматы этих самых масел...выбирать вам...а так,в принципе,косметика хорошая... ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да,это профессиональная косметика.В работе норма,только вот часто аллергию вызывает,даже у косметологов,работающих на ней больше полутра лет...очень большое количество содержания разных масел+ не всем нравяться сильные ароматы этих самых масел...выбирать вам...а так,в принципе,косметика хорошая... ;)

Кто производитель этой косметиеи? Не слышала про такую.
 
Это французская косметика,о ней можно узнать: www.megaspa.ru
 
Оч хорошая профессиональна косметика...Я работаю на ней с 2002 года, жалоб не было, если все правильно делать))
есть полет для фантазии во время процедуры, позволяет делать каждый уход строго индивидуальным... соответственно и гарантирован результат...
по ценам довольно доступна..., себестоимость невелика))) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да,это профессиональная косметика.В работе норма,только вот часто аллергию вызывает,даже у косметологов,работающих на ней больше полутра лет...очень большое количество содержания разных масел+ не всем нравяться сильные ароматы этих самых масел...выбирать вам...а так,в принципе,косметика хорошая... ;)


Совсем недавно узнала об этой косметике и уже испробовала на себе. Аромат масел понравился, но(!) после похода к косметологу весь вечер кружилась голова-когда сижу всё нормально, пол часа вела машину, нормально себя чувствовала, но стоило подняться, как еле на ногах удержалась. Так что всё индивидуально.
 
О косметике ничего плохого не могу сказать. ;) Я её никогда не использовала в работе, но у знакомого косметолога, проработавшей менее года на этой косметики, началась аллергия в виде астматических приступов, несмотря на вентиляцию в её кабинете и проветривание после каждой процедуры. До астмы дело не дошло, но работать на Yonka она прекратила.
 
Цитата
vesnna написал:О косметике ничего плохого не могу сказать. ;) Я её никогда не использовала в работе, но у знакомого косметолога, проработавшей менее года на этой косметики, началась аллергия в виде астматических приступов, несмотря на вентиляцию в её кабинете и проветривание после каждой процедуры. До астмы дело не дошло, но работать на Yonka она прекратила.

Все совершенно верно,мне коллега рассказывала,она раньше на Yonke работала.Так вот,это обилие эфирных масел,далеко не всем нравиться,у многих клиентов начинает голова болеть,сейчас же все больше аллергичных людей становиться,так что вряд ли у этой косметики блестящие перспективы в будущем.
 
людмилка77 vesnna medusa

ВЫ сами эту косметику использовали, кроме того, что только слышали о ней???
какие именно людмилка77 вы использовали препараты??
 
земляникина, мне достаточно отзыва знакомого косметолога,которой я доверяю. Зачем я буду закупать такую косметику,тем более что про Yonka подобным образом отзываются и другие косметологи. А аллергиков среди клиенток действительно предостаточно. ;)
 
никто здесь не навязывает данную продукцию, а делится впечатлениями от работы..
я лично работаю на ней около 7 лет и аллергич реакций не встречала,
помимо этого в линии присутствуют препараты специально для тех, кто не любит резкого запаха масел...
а покупать или нет - это личное дело каждого косметолога... ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:людмилка77 vesnna medusa

ВЫ сами эту косметику использовали, кроме того, что только слышали о ней???
какие именно людмилка77 вы использовали препараты??

Я поделилась своими личными ощущениями...Мне косметолог делала классическую чистку на Yonka. Названия препаратов я не спрашивала.
Никогда не было никаких аллергических реакций, а тут такой казус .
 
для Людмилки 77..
кажется знаю причину Ваших неудобств..((
косметолог после чистки, возможно , наносила эмульсию концентре на лицо, предварительно не разбавив ее, она и дала такое раздражение и дискомфорт....((
 
долгая экспозиция эмульсии может давать клинику как после пилинга кислотами...(краснота, стянутость, шелушение)..............
 
Я работаю на Yon Ka уже больше 3-х лет. Косметика очень качественная, результаты терапий отличные и видимы, особенно если соблюдать точно протокол их проведения, точно подбирать концентрацию emulsion concentree и время нанесения пилингов active micro-peel или alpha-exfoliateur в зависимости от типа кожи. Только клиентки с розацеей бывает испытывают дискомфорт от некоторых продуктов данной марки косметики, а вы знаете, что такая кожа в принципе очень-очень чувствительна. Но аллергических реакций ни разу за 3 года не было ни у клиенток ни у меня самой.
Небыло недовольных клиенток от Yon-Ka терапий. Но те кому неприятны ароматы эфирных масел, действительно предпочитают продцедуры на другой косметике. Все индивидуально. Многим очень нравится, а другим наоборот.
 
очень нравиться косметика, еще на обучении влюбилась в аромат, но есть одно НО не всем этот аромат по душе, есть клиенты которые влюбляются в эту косметику а есть те у кого на нее идет отрицательная реакция, это и аллергия может быть и просто головные боли от масел.
в общем у них очень интересные программы, клиенты просто спят почти всю процедуру, пробуждение идет плавное опять же с помощью аромата эфирных масел размарина, клиент не чувствует себя спросонья а наоборот бодрым и отдохнувшим. еще у них очень хорошие уже нейтрализованные пилинги, хорошо подходят для глубоких морщин ;)
 
кто работает на аппарате ЛУКАС... если у вас разбился стеклянный измеритель... для воды...обращайтесь...починим.....тел.6286805....
 
Добрый вечер.....скажите пожалуйста кто из Москвы работает на Yonka....можно ли через вас сделать заказ? дом.уход
 
НЕдавно на выставке заинтересовала эта косметика. Купила Маску1 и альгинат лифтинговый. 1 нравится, но недавно первые минуты две подержала под вапоризатором (на большом расстоянии, так как сама маска прохладная была), эффект был лучше, клиентка сказала, что чувствует приятное пощипывание. Крем 11 просто супер. От пробника одной фирмы(сами понимаете, как оно после выставки бывает ;) ) немного обсыпало. Вечером намазала 11 крем и наутро была в шоке, высыпания почти прошли. В общем за два дня я себе лицо в порядок только одним кремом привела. Для чувствительной кожи это просто находка. Гоммаж 305 так себе, может еще не прочувствовала, один раз только из пробника пользовалась. Сейчас вот планирую купить Альфа-Эксфолиатор, надеюсь, что тоже не разочаруюсь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:для Людмилки 77..
кажется знаю причину Ваших неудобств..((
косметолог после чистки, возможно , наносила эмульсию концентре на лицо, предварительно не разбавив ее, она и дала такое раздражение и дискомфорт....((

А вы разбавляете эмульсию? По протоколу после удаления камедонов на крем делается компресс из pure эмульсии. Хотя лично для себя я решила, что буду разбавлять, потому что при чувствительной коже печет. И хотя на жирную идет нормально, рисковать не хочу.
 
напишите пожалуйста в личку номер представительства в Киеве.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:напишите пожалуйста в личку номер представительства в Киеве.

http://yon-ka.com.ua/contact
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)