Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Косметика испании Germaine de Capuccini отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
ollaoo написал:Я работаю по лицу GdC я ее обожаю, текстуры, запахи, результативность одним словом просто супер!
По телу тоже очень хорошо работает обертывания , антицелюлитная программы, от массажных ср-в клиенты в восторге.
Вот так я могу описать мою любимую косметику


А что конкретно нравится из массажных средств?
Я брала лицо, линию с кислородом. Там массажный крем для непродолжительного массажа. Мне не очень, скольжения недостаточно. Видела в прайсе массажный крем для чувствительной кожи, Вы о нем? Как скольжение?
 
Цитата
Грациелла написал:А что конкретно нравится из массажных средств?
Я брала лицо, линию с кислородом. Там массажный крем для непродолжительного массажа. Мне не очень, скольжения недостаточно. Видела в прайсе массажный крем для чувствительной кожи, Вы о нем? Как скольжение?

Мы работаем со всей продукцией Options. Крем для массажа so delicate самый удачный в плане скольжения. Поэтому добавляю его в смесь с антивозрастным или увлажняющим из опшинс. Берите его -не пожалеете! и еще есть ср-во для продолжительного массажа- Ритуалист. Очень облегчает скольжение! опять же добавляете в массажную смесь. Содержит гиалуронку. Удачи.
 
Только что отправила жалобу, простите модераторов, что повторяюсь, хочу чтобы увидели все- мое отношение!!!! Я в шоке! Несколько лет было не найти профессиональную косметику Жермен, теперь спасибо МАСКВИЧАМ можно купить всем, как сейчас работать и зарабатывать на этой косметике(работаю 2 года на Жермене), теперь буду искать другую удовлетворяющую косметику и делать антирекламу ЖЕРМЕНУ, всех агитировать против! Уважаемые коллеги! пригледитесь к СКИН ДОРУ, та же Испания, а в Питере офис-менеджер та же Мария, ушла из Жермена.
 
Ничего не поняла, может быть, объясните внятно?
 
Молодцы, оперативно удалили рекламу, только жаль, что такими способами надо привлекать Ваше внимание.
 
Цитата
кристель написал:Молодцы, оперативно удалили рекламу, только жаль, что такими способами надо привлекать Ваше внимание.


Интересненькое дельце. А Вы считаете, что мы тут должны сидеть день и ночь и отслеживать все сообщения кто и что написал? У нас вообще-то ещё работа основная есть, или Вы думаете, что сидя на форуме, мы получаем зарплату? На самом деле это волонтёрское дело и мы помогаем по мере своих возможностей. А ежели что не замечаем, так на это и существует кнопка "жалоба".
 


Ух, ты!!! предполагала, что за такую работу платят- "нормальные деньги"!!! Спасибо за оперативность, а то уже собиралась отказываться и от косметики, и от форума!
 
Вообще-то модераторы работают бесплатно. И я бы просила впредь вести себя более сдержанно.
Если один появившийся рекламный пост для вас повод отказа от форума - ну что же, обойдемся без вас.
Рекламные посты появляются здесь регулярно. Мы их регулярно чистим. Я в среднем на эту деятельность трачу около 2 часов в день суммарно своего личного времени. Честно говоря, вы своим форматом общения нас несколько оскорбили и было бы логично извиниться за свое поведение.
 
"Пользуясь случаем, прошу выразить поддержку и благодарность нашим дорогим модераторам!" Ну почти цитата. А так - Ваш, Кристель, призыв приглядеться к СКИН ДОРУ - это ни разу не реклама? Это просто рекомендация такая. Внезапно. Ога. Вы уж как-нибудь определитесь. Ну, а модераторам, таки да - спасибо. Уж где-где, а на этом форуме модерация на уровне!
 
Девочки модераторы! Хватит меня уже удалять и терроризировать форум, посмотрите сколько мне пишут косметологи, они Вас бояться! :evil: По поводу предыдущих моих сообщениях молчу(надеюсь, мы все выяснили!) Жермен мне очень нравится, поэтому, я так переживала по поводу рекламы, хорошая профессиональная косметика- решающая все проблемы кожи. На семинарах не много народа, отличный методист С-П, м. Кировский завод Звоните Ира 8 901 300 63 46

 
Цитата
кристель написал:Девочки модераторы! Хватит меня уже удалять и терроризировать форум, посмотрите сколько мне пишут косметологи, они Вас бояться! :evil: По поводу предыдущих моих сообщениях молчу(надеюсь, мы все выяснили!) Жермен мне очень нравится, поэтому, я так переживала по поводу рекламы, хорошая профессиональная косметика- решающая все проблемы кожи. На семинарах не много народа, отличный методист С-П, м. Кировский завод Звоните Ира 8 901 300 63 46


Да мы про вас уже думать забыли. Если вам пишут косметологи, может, причина не в страхе?
 
Подскажите,, пожалуйста, представителя Germaine de Capuccini в Одессе.
Спасибо.
 
Цитата
natasha1401 написал:Подскажите,, пожалуйста, представителя Germaine de Capuccini в Одессе.
Спасибо.


ул. Сегедская 16 оф.51, тел. (0482) 37 28 38
 
Работаю на Germaine de Capuccini почти два года в салоне и дома, очень довольна многими средствами... Впрочем, как и мои клиенты).
Представительство в Минске http://germaine-de-capuccini.by/
 
Спасибо.
Я еще не пробовала, но обязательно попробую.
пока работаю на гельтек и анне лотан.
 
Здраствуйте! я пользуюсь брендом LR с Германии, косметика полностю на Алое Вера .. все очень довольны продукцией! могу посоветовать как брать со скидкой 40%, пишите
 
Здравствуйте! Теперь косметика Germaine de Capuccini и в Новосибирске есть.
 
была недавно на выставке в Новосибирске, взяла пробники этой косметики. сегодня попробовала и пришла в восторг! текстура и состав радуют, ознакомится с ценами и результатами! вообще испанская косметика меня ни разу не подводила
 
Добрый день! В Киеве открылось представительство Germaine de Capuccini.

Адрес: г. Киев, ул. Саксаганского, 119, 6 этаж.
Тел.: 068-325-09-89; 095-013-48-40
 
Добрый день!кто-то может подсказать контакты представительства в Екатеринбурге?
 
Добрый день! Семинар по процедурам Germaine de Capuccini в Киеве 17.02.2014г. в 11:00 по адресу ул. Саксаганского, 119 бизнес-центр "Ботаник Тауэрз". Будут представлены две процедуры по лицу и по телу.
По вопросам звоните МТС 095 013 48 40 Киевстар 068 325 09 89.
 
Цитата
elen80 написал:Добрый день!кто-то может подсказать контакты представительства в Екатеринбурге?

телефон в Екатеринбурге (343)338-4455, и официальное представительство в Челябинске (351)260-18-24
 
Девочки, у кого нибудь есть координаты в Москве, напишите пожалуйста. У меня была электронка Екатерины, но потерялась .
 
Девочки,а в Краснодаре есть представительство?поделитесь кто знает ?
 
Цитата
France написал:Девочки,а в Краснодаре есть представительство?поделитесь кто знает ?


Представительство в Краснодаре: Зап.округ, ул.Минская, д.122/2, тел.:278-43-04
 
Цитата
o-k-s написал:Девочки, у кого нибудь есть координаты в Москве, напишите пожалуйста. У меня была электронка Екатерины, но потерялась .


тел.: (495) 971-90-62, (906)034-39-61
 
Это же надо! Неужели настолько непопулярная на российских просторах эта косметика?
Я привезла ее в Дубай месяц назад. Подписывала контракт наобум, не имея ни малейшего представления. Конечно, возможности попробовать на себе ВСЕ 300 позиций я не могла. Но то, что я пробовала, мне нравится очень! Очень интересно, почему наши русские-украинские-белорусские и т.д. коллеги ее не оценили?!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)