Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметика Доктор ЮДИНА отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Очередная отечественная косметика. Интересно качество и отзывы.
 
Мне не понравилось.Разогревающий гель не греет,поры не раскрывает, чистка ужасная...Маска успокаивающая у клиентов аллергические реакции дает. Правда, линию Вип и по телу не пробовала, сказать не могу.
 
Цитата
natkakd написал:Мне не понравилось.Разогревающий гель не греет,поры не раскрывает, чистка ужасная...Маска успокаивающая у клиентов аллергические реакции дает. Правда, линию Вип и по телу не пробовала, сказать не могу.

Жаль, а я всё надеюсь что отечественная косметика может быть хорошей.
 
Цитата
ksuxa написал:Жаль, а я всё надеюсь что отечественная косметика может быть хорошей.





Привет! Я только начинаю...и мне посоветовали косметику "Космотерос", она наша,российская...вроде не плохая...
 
Цитата
индирочка написал:Привет! Я только начинаю...и мне посоветовали косметику "Космотерос", она наша,российская...вроде не плохая...

Космотерос как волк-одиночка - и отечественная и достойная, мы её подробно обсуждали в разделе Космотерос
 
Интересный у них менеджмент.... Раздобыли где-то номер моего телефона и теперь регулярно и навязчиво названивают. Из Киева Ирина... :evil:
Наверное такая хорошая косметика, что приходится на измор народ брать!!!!.... ;)
 
Жаль что ни одного положительного отзыва. Косметика дошла до Крыма -хотела что-нибудь взять на пробу
 
Коллеги, кто работает на этой косметике, может появились новые отзывы о косметике? Хочу взять что-то бюджетное для работы.
 
Цитата
LaGo написал:Коллеги, кто работает на этой косметике, может появились новые отзывы о косметике? Хочу взять что-то бюджетное для работы.

Я победу на мастер-класс 6.11.14г.Посмотрю,понюхаю,пощупаю.Надеюсь что-то покажут из процедур,то потом отношусь.Тоже хочется немного бюджетного чего-то,а то доллар очень взлетел и евро тоже.Но вроде как говорят зимой $ будет и 20 стоить😵,так что затягиваем пояски.К марту обещают экстрасенсы что наладится немного. Ждемс весны.
 
Цитата
LaGo написал:Коллеги, кто работает на этой косметике, может появились новые отзывы о косметике? Хочу взять что-то бюджетное для работы.

Не рекомендую, ещё когда я училась на курсах решила взять эту косметику да и побольше,соблазнила меня ее цена,но как оказалось позже на эти деньги можно было брать что-то действительно стоящее.Из того что я брала(тоник для жирной и нормальной кожи,гель для проблемной кожи,маска ихтиоловая,гель лечебный #2,скраб Котон) понравился скраб и то,благодаря своей текстуре и запаху,другие же средства каких-то глобальных проблем не решали совершенно,никакой регуляции выроботки себума небыло и в помине(хотя это было зазначено в каждой аннотации ,уверенна что больше ничего не решусь у них взять. dry.gif
 
А у меня все таки получилось найти "свои" средства, которые подошли клиентам.
Использую взбалтываемую взвесь «SOS» локально на воспаления и антикуперозный тоник комбинируя с косметикой других марок , очень довольна стабильно хорошими результатами.
Все остальное надо пробовать и смотреть, конечно
 
Очень рекомендую тоник с камфорой! Любое новое воспаление на лице проходит уже после первого нанесения, кожу не сушит! У меня есть понятие "рабочая косметика", ихтиоловая,дегтярная маска + тоник это те вещи, на которые всегда могу рассчитывать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)