Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
MARIA GALLAND отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Добрый день!Кто-нибудь работал на MARIA GALLAND?Как ощущения?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!Кто-нибудь работал на MARIA GALLAND?Как ощущения?

Очень дорогая косметика, причем у них ограничена сумма первичной закупки (кажется раньше было мимнимум 1000евро). Считаю, что для "попробовать" это дорого.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень дорогая косметика, причем у них ограничена сумма первичной закупки (кажется раньше было мимнимум 1000евро). Считаю, что для "попробовать" это дорого.


У них как раз сейчас акция, сумма первичной закупки - 1 уход,стоимостью 270 евро. Вот и думаю...Пробовала их крема в пробниках - классные,а вот как остальное...не знаю
 
Я была у них на семинаре.Понравилось!Смутила цена.Очень высокая себестоимость получается.
 
Цитата
Таис написал:Я была у них на семинаре.Понравилось!Смутила цена.Очень высокая себестоимость получается.

Я тоже у них проходила обучение, мне не очень понравилось, много перламутра добавлено, люминесцентных частиц. Визуально ретуширует проблему. * очень дорогая, не оправдано.
 
А обучение у них платное?
Может кто-нибудь поделиться координатами представительства в Москве?
 
Так, что, никто не работает с этой косметикой ???
 
Цитата
irishka305 написал:Так, что, никто не работает с этой косметикой ???

Уже работаем :/ Несколько месяцев.У нас два ухода - интенсивный лифтинговый и профилифт.
Уходы роскошные,очень эффектные и, самое главное, результативные. У нас они идут как уходы люкс класса.
Но прелесть этой косметики даже не в уходах,а в кремах - высокое качество, при небольшой себестоимости....если закупать профессиональные упаковки.
 
Знакомая купила салон и вынуждена была перенять Галланд. Очень недовольна. Говорит, сплашная "минеральная бомба": параффин и силикон. Клиенты, кто постоянно пользовался, довольны. Но выглядят плохо. Очень много подкожных отложений. Даже не миллиумы или кисты, а непонятно что. Ну и цены.
 
Да ..... Совершенно разные мнения. Мне, все таки кажется, что нужно поработать на этой косметической линии, только тогда можно судить о ее эффективности. Кто еще с ней работает, откликнитесь !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уже работаем :/ Несколько месяцев.У нас два ухода - интенсивный лифтинговый и профилифт.
Уходы роскошные,очень эффектные и, самое главное, результативные. У нас они идут как уходы люкс класса.
Но прелесть этой косметики даже не в уходах,а в кремах - высокое качество, при небольшой себестоимости....если закупать профессиональные упаковки.



И действительно есть выраженный лифтинг-эффект ?
 
Цитата
irishka305 написал:И действительно есть выраженный лифтинг-эффект ?

:/ Ну... насколько можно ожидать эффекта лифтинга от ухода....то да..лифтинг есть,уходят все красивые,по отзывам неделю держится.
Но только на этой линии,естественно,не поработаешь.У нас она заняла совершенно четкую нишу и поэтому здорово вписалась.
И еще раз повторюсь - линия не немая,рабочая...



 
Цитата
Форум Косметологов написал: :/ Ну... насколько можно ожидать эффекта лифтинга от ухода....то да..лифтинг есть,уходят все красивые,по отзывам неделю держится.
Но только на этой линии,естественно,не поработаешь.У нас она заняла совершенно четкую нишу и поэтому здорово вписалась.
И еще раз повторюсь - линия не немая,рабочая...



Cпасибо большое ! Мы только думаем о второй линии косметики. Поэтому, если мы на ней остановимся, она будет как дополнение, в качестве люкс-уходов !
 
Цитата
irishka305 написал:Cпасибо большое ! Мы только думаем о второй линии косметики. Поэтому, если мы на ней остановимся, она будет как дополнение, в качестве люкс-уходов !

Удачи!!
 
Цитата
irishka305 написал:Да ..... Совершенно разные мнения. Мне, все таки кажется, что нужно поработать на этой косметической линии, только тогда можно судить о ее эффективности. Кто еще с ней работает, откликнитесь !

я работала на этой косметике 2 года...скажу,что неплохая,да,класса люкс....но,если только в домашний уход,а как салонная процедура неочень,заморочек в ней много....сейчас работаю на Guinot....
 
Подскажите пожалуйста, что можно взять действенное под глаза в этой линии? Проблема мешки и морщинки. 47 лет.
 
Цитата
ptax62 написал:Подскажите пожалуйста, что можно взять действенное под глаза в этой линии? Проблема мешки и морщинки. 47 лет.

неплохой крем 140...,но мешки он не уберет..
 
здравствуйте! кто подскажет, где можно пройти обучение Мария Галланд в Москве?
 
а нам эта косметика очень нравится! качество - супер, эффект действительно виден уже после первой процедуры. На обучение можно записаться по тел. (495) 959 80 80.
 
Всем добрый день! работаю на этой косметике уже 3 года. уходы действительно дороговатые и особо ничего из себя не представляющие. крема и маски приятные по качеству и запаху (ненавязчивые). как уходы для вип клиентов неплохо (раз в неделю), но а как основная линия, не очень. крема для домашнего использования приятные, многим клиентам нравятся, но про результат ничего положительного но и ничего отрицательного сказать не могу. себестоимость выше обещанных результатов. Это конечно мое личное мнение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уже работаем :/ Несколько месяцев.У нас два ухода - интенсивный лифтинговый и профилифт.
Уходы роскошные,очень эффектные и, самое главное, результативные. У нас они идут как уходы люкс класса.
Но прелесть этой косметики даже не в уходах,а в кремах - высокое качество, при небольшой себестоимости....если закупать профессиональные упаковки.


А какой Вы концентрат используете для уходов?
 
ДД! Работаю второй год на этом бренде. Косметика класса люкс, цены да, дорогие на процедуры, она в салон премиум класса, конечно.
Хитовые процедуры-это горячее моделирование, кокон. горячая маска очень нравится клиентам, потому что видимый результат, и там ощущается тепло за счет разогрева маски ближе к 40 градусам(силикаты добавлены), поэтому психологически ещё действует, что необычная процедура. Кокон тоже такая показательная и интересная тем что накладывается пенка в виде кокона, создается парниковый эффект. Очищение слабое, не особо рекомендую процедуру эту, и в домашке тоже она не очень. Ещё очень нравится уход люкс-маска коллагеновая, с икрой и т.д. но дорогая такая выходит по стоимости, обалдеть. Хочу попросить хозяйку снизить цену на эту процедуру, потому что она шикарная, хочется делать её, но дороговата, но наверное себестоимость большая. Вообще линия Люкс крема очень классные, нравятся клиентам, хоть тоже дорогущие(550уе стоит крем). Также у них много сывороток разных. Ах да, процедура профилифт-лифтинговая, показательная тоже очень. Но я так думаю там за счёт массажа специфического идет такой результат. Обучают технике субдермального массажа, сначала одну половину лица делают, показывают клиенту, и если правильно сделан массаж, то прямо видно перекос лица, лифтинг хороший. Потом наносят суперконцентрат. Много прибамбасов, конечно, но это чтобы выделиться, или потому что позиционируют как марка люксовая, поэтому может. но на обучении прямо иногда бесило, что очищать только по их технике, смывать спонжами тоже по специальной методе, пилинг тоже. я на тренера возмущалась сначала, но потом успокоилась. её так учили и она фанат конкретный.
А ещё очень нравится процедура для чувствительной кожи"нежность". альгинатная масочка, такая мягкая, легко наносится, успокаивает хорошо. Клиенты любят очень её.
Ну вобщем у них много процедур, долго писать про каждую, мы закупали все у них процедуры. всё делали. пилинги конечно слабые, даже не стоит заморачиваться, брать надо другие. Плохо, у них нет пенок в домашку очищающих, продаем с других брендов кто любит пенки. Двухфазки для снятия туши тоже неважные, не рекомендую. тоники классные.
Крема в основном не легкие по текстуре, флюиды есть но мало.
у них сейчас обновление домашки идёт. посмотрим что будет.
 
Подскажите представительство в одессе?
 
Большой минус,прям минусище...для проблемной кожи ничего нет!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень дорогая косметика, причем у них ограничена сумма первичной закупки (кажется раньше было мимнимум 1000евро). Считаю, что для "попробовать" это дорого.

Добрый день!
То что это дорогая и профессиональная косметика, спорить не буду. Я не косметолог, я пользователь и привожу эту марку сама! Если вам интересно, то присоединчйтесь к моей группе http://vk.com/club67076457. Ради примера барка 96 крема 225 мл стоит 60 евро. Я занимаюсь этим без посредников, поэтому цены приемлемые. Все документы и сроки годности имеются.
БлагодарЮрий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)