Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бренд профессиональной косметики ANUBIS Barcelona, Испанская косметика
 
Коллеги, кто что может сказать об этой косметике? ;) В Киеве она вроде недавно. Анубис - это конечно специфическое название, но я слышала оч. хорошие отзывы о концентратах из Анубиса http://www.anubis-cosmetics.com.ua/produkt4_1_1.html и о проф. наборах EYE CONTOUR PROFESSIONALTREATMENT KIT и GLYCOVIAR PROFESSIONAL FACE TREATMENT KIT .
 
И про шоколадное обертывание от Анубиса расскажите, пожалуйста, кто пробовал.
 
Он у меня не пошел. Брала ампулы гидроэластан и сенсатив, липкая пленка. Понравились ампулы для экспресс лифтинга. Коллега брала клиентке в дом. уход линию с золотом, тоже не в восторге. Кремовые маски неплохие. Крем ретинол+Q10 ужас, даже на руки не пошел, хотя предназначен как уход после бритья. На этом мое знакомство с ними закончилось.
Хотя каталог мне ну очень понравился! Понравился мастер класс.
Если не ошибаюсь, в Киеве они два года.
 
Была вся линейка REGUL OIL для проблемной кожи. Результат- увеличение количества подкожников и черных точек + новоприобретенное раздражение и повышенная чувствительность кожи.
Могу похвалить только гелевую маску под глаза- действительно хорошо справляется с отеками
 
Уважаемые коллеги, кто и что использует из этой марки? Поделитесь опытом. Какие впечатления от препаратов?
У меня в работе есть шоколадный крем , делаю в основом с ним общий массаж( очень хорошо снимает стресс). У крема лёгкая нежирная текстура, что не даёт излишнего скольжения. Для лица тоже использую. Брала оливковый масс.крем. С ним только массаж лица делаю.Он маслянистый, питательный, более жирный, чем шоколадный. Обалденно пахнет травяным лугом. Взяла недавно SPA медовый крем , для массажа лица. Клиенты после него не хотят ничего другого. Отлично питает кожу( при том, что нежирный) , и мне говорят, что кожа пахнет на второй день.
И ещё у меня есть маска с папайей и ананасом. Она тоже обалденно пахнет, пощипывает кожу и после неё необходимо хорошо увлажнить/напитать кожу.Каталога продукции не имею, не дают, а может и нет вовсе. На семинаре была 1 раз в Харькове, на выставке. Обещали приглашать на мастерклассы, но пока увы... А так работаю на GIGI.
 
Я с этой маркой ешё не сталкивалась, но меня всегда удивляло, как можно назвать косметику Анубис? :/ Это ж бог сметри : )))) (в др. Египте)
 
Цитата
Джингл Белл написал:как можно назвать косметику Анубис? :/ Это ж бог сметри : )))) (в др. Египте)

Из-за этих-то вопросов от клиентов и пришлось от нее отказаться :D
У них все маски для лица понравились. Коллагеновые листы тоже.
А больше попробовать и не успели....перешли на другие линии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги, кто и что использует из этой марки? Поделитесь опытом. Какие впечатления от препаратов?

Я с этой маркой не работала, но взяла их каталог. Почти во всех средствах содержиться минеральное масло и стоит оно в списке ингредиентов на 3-4 месте. Я такое не приветствую.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Я с этой маркой ешё не сталкивалась, но меня всегда удивляло, как можно назвать косметику Анубис? :/ Это ж бог сметри : )))) (в др. Египте)

Если точнее , проводник умерших в загробный мир. Я 2 года работаю и никто мне не говорил. Пытаюсь найти какое-то другое объяснение названия, но пока не нахожу.... Да...ну и дела )
 
Цитата
lusiko написал:И про шоколадное обертывание от Анубиса расскажите, пожалуйста, кто пробовал.

Я пробовала. Может и не совсем по их технологии ) Делала общий массаж с шоколадным кремом, а потом наносила маску шоколадную. Требуется душ для смывания. В салоне не пошло из-за отсутствия душевой кабины ( Сестре очень понравилось всё! Только сделала я ей это поздним вечером перед сном. Другого времени не нашлось ( Хотели как лучше-получилось как всегда ;) Считала слоненят она...
Хорошо хоть маску мне на развес дали, а не все 3 кг! Так что не пошло да и ладно.
 
На мой взгляд, косметика очень тяжелая, это в уходе за лицом, но могу особенно отметить прекрасный рисовый пилинг, очень нежный по текстуре, но очень хорошо очишает кожу. Также хорошая маска очищающая и йогуртовая, неплохая маска гелевая для глаз, с лёгким эффектом охлаждения. Больше для лица ничего не нравится, хотя, запахи хорошие.
У них также очень хорошие скрабы для тела в СПА линейке, все.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Он у меня не пошел. Брала ампулы гидроэластан и сенсатив, липкая пленка. Понравились ампулы для экспресс лифтинга. Коллега брала клиентке в дом. уход линию с золотом, тоже не в восторге. Кремовые маски неплохие. Крем ретинол+Q10 ужас, даже на руки не пошел, хотя предназначен как уход после бритья. На этом мое знакомство с ними закончилось.
Хотя каталог мне ну очень понравился! Понравился мастер класс.
Если не ошибаюсь, в Киеве они два года.

Лично я работаю уже 3 года на этой косметике ОЧЕНЬ довольна!
Во-первых, она не вызывает аллергии даже у самых чувствительных клиентов!!!!Всю ее можно использовать у беременных клиенток.Что немаловажно!
Во-вторых,мне там нравится ну буквально все!
И маски из универсальной линии и концентраты коллаген и эластин,маска для глаз,линия New even.Абсолютно все линии можно комбинировать между собой,эффект-на УРА!
Абсолютно вся косметика приятно и вкусно пахнет,что вызывает у клиентов только положительные и приятные эмоции.
Там натуральные ингредиенты...
Вобщем спрашивайте-проконсультирую по поводу того,что можно купить из моей любимой марки.
 
[quote name='djaya' date='30.1.2010, 0:27' post='16187']
Если точнее , проводник умерших в загробный мир. Я 2 года работаю и никто мне не говорил. Пытаюсь найти какое-то другое объяснение названия, но пока не нахожу.... Да...ну и дела )
[/quote


у них неплохие маски, но брать их рука неподнимаеться, именно из за названия.......неприятно
 
Мне понравилось шоколадное обертывание. Кожа после него нежная и упругая, брала к нему еще скраб- тоже хороший, еще клиентам очень нравиться запахи!
 
Доброе время суток! Многие косметологи в нашем городе работают на этой косметики, хотелось бы узнать Ваше мнение?
 
Очень жаль :( , что никто не ответил, а косметика вообщем очень даже не плохая ;)
 
Взяла кит "Уход за орбитальной областью" 5 шагов. Очень понравился в работе.Раньше как,там масочка,там листик коллагеновый,там сыворотку.А сейчас добротный уход,можно и в программу,можно как отдельную процедуру,очень часто спрашивают уходы за глазками.Хорошо справился с мелкой морщиной и темным кругом.
А средство после загара в спрее какое замечательное!!! Алое и чуточка мяты. Легкое,нежное,вкуснюшное - прэлесть! 10 шт на пробу ушли влет,жду след. посыль
Минеральное масло есть в составе,да. Понаблюдаю,расскажу. Крем для тела,рук,ног понравился очень.
Столкнулась со средствами по уходу за телом первый раз(обычно люблю разные штучки французские,с тонкими ароматами),понравилось и цена приятная,делала продажи,все довольны,упаковка достойная. Испанцы молодцы. Ну а название марки....не смутило никого
 
Цитата
vesnna написал:Коллеги, кто что может сказать об этой косметике? ;) В Киеве она вроде недавно. Анубис - это конечно специфическое название, но я слышала оч. хорошие отзывы о концентратах из Анубиса http://www.anubis-cosmetics.com.ua/produkt4_1_1.html и о проф. наборах EYE CONTOUR PROFESSIONALTREATMENT KIT и GLYCOVIAR PROFESSIONAL FACE TREATMENT KIT .

У нас одна косметолог ездила на обучение по этой косметике! Закупила (правда не знаю какие средства). А она у нее не пошла!!!!!
 
Цитата
Джингл Белл написал:Я с этой маркой ешё не сталкивалась, но меня всегда удивляло, как можно назвать косметику Анубис? :/ Это ж бог сметри : )))) (в др. Египте)

Он не только бог смерти, но и хранитель ядов и лекарств.
 
Цитата
Джингл Белл написал:Я с этой маркой ешё не сталкивалась, но меня всегда удивляло, как можно назвать косметику Анубис? :/ Это ж бог сметри : )))) (в др. Египте)


Уважаемые коллеги посетила Интершарм ,24-27 октября и очень любопытно было беседовать с двумя импозантными и улыбчивыми мужчинами -представителями данной марки.Они скромно сидели одни на своем стенде,на других толпился народ,задала им насущный вопрос о названии марки.Мило лапоча на англиском ,иногда сбиваясь на испанский,ответили :
Анубис (греч.) - Инпу (егип.) Одним из древнейших и наиболее уважаемых богов пантеона Древнего Египта является Бог Анубис. Одна из функций Бога Анубиса – наказание грешников в Аду Египетского Загробного Мира.Так же Бог Анубис отвечает за мудрость, Карму, награды и наказания, которые заслужил человек в своей земной жизни. Именно Бог Анубис решает, сколько будет жить человек на Земле, он определяет – кому пора уходить, а кто еще не выполнил своих задач.Бог Анубис изображался древними египтянами в виде человека с головой шакала. Это символизирует защиту, охоту, связь с мертвыми, верность и преданность.И это дествительно так,энциклопедии не врут ;)

Так что ключевыми словами являются -именно Анубис решает, сколько будет жить человек на Земле, он определяет – кому пора уходить,кто останется молодым и для кого останогвится время.В этом контексте мы в России обычно не рассматриваем ,у нас это Бог смерти,и все .Вот по сей причине к ним подходили единицы,хотя может линека достойная.Спасибо.
 
Так как никто не пишет,видимо мало кто пробовал,напишу свои впечатления .Попробовала серию Effectivit-: Интенсивный Антивозрастной уход ,приглянулась EFFECTIVITY GOLD MASK (приятной текстуры и аромата),бархатистая ,свежая и ухоженная кожа после 15 минут применения,крема из той же серии не впечатлили.Хорош крем из осветляющей серии SHINING LINE WHITENING CREAM.Вот собственно и все пока.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так как никто не пишет,видимо мало кто пробовал,напишу свои впечатления .Попробовала серию Effectivit-: Интенсивный Антивозрастной уход ,приглянулась EFFECTIVITY GOLD MASK (приятной текстуры и аромата),бархатистая ,свежая и ухоженная кожа после 15 минут применения,крема из той же серии не впечатлили.Хорош крем из осветляющей серии SHINING LINE WHITENING CREAM.Вот собственно и все пока.

Мне очень тоже нравится крем санблок из осветляющей линии, но один раз была реакция на коже типа крапивницы, через несколько дней всё прошло.
 
В Ставрополе 6 февраля состоится презентация продукции ANUBIS Barselona. Презентацию проводит компания Лаки Хаус,эксклюзивный представитель по этому бренду,в России.
 
Брала Whitening Kit/ Эффект минимальный. И брала Серум с Икрой и Золотую маску. Более менее.
НЕ СОВЕТУЮ.
 
Взяла попробовать Нью эвен и отбеливающий набор, очень понравился результат, клиенты остались довольны, записались сразу на курс после первой процедуры.
 
А кто-нибудь пробовал новую линию Polivitaminic в Анубисе? В понедельник беру себе в работу.
 
Жаль не очень много отзывов, но наверное стоит попробовать..
 
Цитата
ВикаVik написал:Жаль не очень много отзывов, но наверное стоит попробовать..

Наверное название пугает. Анубис - божество, проводник умерших в загробный мир, покровитель некрополей, кладбищ и мумий. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт! ;)
 
Предлагаю косметику Clarena и Norel.

Производство Польша.

Косметика имеет профессиональную и домашнюю линейки.

Приятные оптовые цены для косметологов.

Косметика продается на территории Украины. Возможно доставка в Россию и др. страны.

За деталями обращайтесь в личку или по e-mail sales@alphabeauty.com.ua
 
Добрый день. Кто-то проходил обучение на этой косметики? Меня интересует протоколы процедур и себестоимость. Может кто-то поделится этой информацией. Очень много слышала хорошего про эту марку.
 
Вчера пробовала на себе лично набор витамин С, запах классный, я каждый шаг рассматривала в зеркальце, очень довольна) приятная гладкая кожа уже второй день. В пн делаю заказ, очень большой и буду писать отзывы) тут на форуме мало инфо о этой косметики, ну ничего, исправим ;-) напишу!) Выбор препаратов в Анубисе большой и это радует)
 
Цитата
юля написал:Вчера пробовала на себе лично набор витамин С, запах классный, я каждый шаг рассматривала в зеркальце, очень довольна) приятная гладкая кожа уже второй день. В пн делаю заказ, очень большой и буду писать отзывы) тут на форуме мало инфо о этой косметики, ну ничего, исправим ;-) напишу!) Выбор препаратов в Анубисе большой и это радует)




Буду ждать вашего отзыва. На выставке познакомилась с ними, регулярно на обучение приглашают, но некогда. Они цены сильно подняли ?
 
Цитата
merzlyka написал:Буду ждать вашего отзыва. На выставке познакомилась с ними, регулярно на обучение приглашают, но некогда. Они цены сильно подняли ?


Как и вся продукция, ввозимая из стран, работающих с евро/долларами, мы зависимы от курса валют.
Цены поднимали, но на рынке профессиональной косметики наши цены остаются конкурентоспособным.
Кажущаяся высокой цена некоторых продуктов на 100% оправдана получаемым результатом.

Протоколы процедур и их себестоимость можно получить пройдя бесплатное обучение в одном из представительств.
Вы получите ответы на все вознкающие вопросы, сможете посмотреть-потрогать-понюхать продукцию. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать клиента, помочь с подбором процедуры и средств для ее проведения и с максимальной для Вас выгодой составить заказ. Мы всегда предоставляем промо бонус, а при определенных условиях закупки - товарный (продлить процедуру или получить продукцию домашнего ухода для продажи в розницу). Наша цель- дать косметологу все инструменты для получения хорошей прибыли.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)