Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
NOADADA отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работает на японской линии NOADADA? какие результаты? впечатления?
 
Да, я бы тоже с радостью почитала отзывы о ней.
 
Привет.Работаю на этой марке.Поражена результатами.
Интерес появился еще на весенней выставе. и на семинары к ним в офис ездила, потом к себе в клинику приглашала. Поначалу скептически относилась к продуктам их всего 8. Зацепил этот раствор Киото солюшн.
Сразу на профессионалку не рискнула, купила себе на пробу комплекс из средств. Потрясающе. Через 2 недели купила проф. набор, т.к увидела результат после ежедневного применения комплекса. Текстура кожи поменялась, рельефность меньше стала. По ощущениям очень комфортно в течение всего дня, увлажненность, легкость не смотря на 4 средства пошагово.
В работе все локонично, без отдушек и консервантов.
Потрясающий скраб, не знаю даже с чем сравнить.
У массажного крема великолепная сенсорика , расход на лицо+шея+декольте около 3 мл.
Маска великолепна, на нетканной основе с пропиткой. Успокаивает кожу, моделирует овал лица. ( Очень сильно пропитана и в пакетике много раствора, хватает на 2 раза.Был случай, на процедуру мужчина после лег. банкир с очень сухой кожей, у него маска за 5 минут высохла на лице, поливала раствором сидела оставшимся ;) , ушел пораженным результатом, ровный тон, щечки розовенькие такие были как "попка младенца")
Сделала уже около 45 процедур. С одной клиенткой прошли рекомендуемый курс из 6 процедур. результат ошеломительный. Она перестала ходить на мезо и даже не заикается. Конечно с результатом пластики не сравнить, но я на своем врачебном веку, а практикую уже с 1996 года,не видела еще такой УХОДОВОЙ марки. Да, от Европы видела увлажнение,успокоение, но чтобы эффект от одной процедуры был виден более 3 дней... а здесь на 4 день лицо выглядит также как после процедуры.
Некоторые средства использую отдельно, лосьон теперь как палочка-выручалочка. ожог,синяк сразу лосьоном на поврежденное место, на глазах воспаление уменьшается.
Чередую с ТСА, пилинги теперь делаю через 7-10 дней,т.к. за это время кожа полность восстанавливается.
Не было такого продукта еще на рынке и думаю что не появися аналогов.
Если есть время.сходите на семинар,посмотрите.
Будут вопросы буду рада помочь.
Galina_meta ;)

 
[quote name='galina_meta' date='14.12.2009, 16:15' post='13621']
Привет.Работаю на этой марке.Поражена результатами.
Интерес появился еще на весенней выставе. и на семинары к ним в офис ездила, потом к себе в клинику приглашала. Поначалу скептически относилась к продуктам их всего 8. Зацепил этот раствор Киото солюшн.
Сразу на профессионалку не рискнула, купила себе на пробу комплекс из средств. Потрясающе. Через 2 недели купила проф. набор, т.к увидела результат после ежедневного применения комплекса. Текстура кожи поменялась, рельефность меньше стала. По ощущениям очень комфортно в течение всего дня, увлажненность, легкость не смотря на 4 средства пошагово.
В работе все локонично, без отдушек и консервантов.
Потрясающий скраб, не знаю даже с чем сравнить.
У массажного крема великолепная сенсорика , расход на лицо+шея+декольте около 3 мл.
Маска великолепна, на нетканной основе с пропиткой. Успокаивает кожу, моделирует овал лица. ( Очень сильно пропитана и в пакетике много раствора, хватает на 2 раза.Был случай, на процедуру мужчина после лег. банкир с очень сухой кожей, у него маска за 5 минут высохла на лице, поливала раствором сидела оставшимся ;) , ушел пораженным результатом, ровный тон, щечки розовенькие такие были как "попка младенца")
Сделала уже около 45 процедур. С одной клиенткой прошли рекомендуемый курс из 6 процедур. результат ошеломительный. Она перестала ходить на мезо и даже не заикается. Конечно с результатом пластики не сравнить, но я на своем врачебном веку, а практикую уже с 1996 года,не видела еще такой УХОДОВОЙ марки. Да, от Европы видела увлажнение,успокоение, но чтобы эффект от одной процедуры был виден более 3 дней... а здесь на 4 день лицо выглядит также как после процедуры.
Некоторые средства использую отдельно, лосьон теперь как палочка-выручалочка. ожог,синяк сразу лосьоном на поврежденное место, на глазах воспаление уменьшается.
Чередую с ТСА, пилинги теперь делаю через 7-10 дней,т.к. за это время кожа полность восстанавливается.
Не было такого продукта еще на рынке и думаю что не появися аналогов.
Если есть время.сходите на семинар,посмотрите.
Будут вопросы буду рада помочь.
Galina_meta :rolleyes

Здравствуйте.Очень заинтересовалась этой косметикой.Я работала на японских марках,и мне нравится ,но не все.Подскажите,пожалуйста,где в Санкт-Петербурге можно пойти на семинар или это в Москве?
 
Цитата
galina_meta написал:Привет.Работаю на этой марке.Поражена результатами.
Интерес появился еще на весенней выставе. и на семинары к ним в офис ездила, потом к себе в клинику приглашала. Поначалу скептически относилась к продуктам их всего 8. Зацепил этот раствор Киото солюшн.
Сразу на профессионалку не рискнула, купила себе на пробу комплекс из средств. Потрясающе. Через 2 недели купила проф. набор, т.к увидела результат после ежедневного применения комплекса. Текстура кожи поменялась, рельефность меньше стала. По ощущениям очень комфортно в течение всего дня, увлажненность, легкость не смотря на 4 средства пошагово.
В работе все локонично, без отдушек и консервантов.
Потрясающий скраб, не знаю даже с чем сравнить.
У массажного крема великолепная сенсорика , расход на лицо+шея+декольте около 3 мл.
Маска великолепна, на нетканной основе с пропиткой. Успокаивает кожу, моделирует овал лица. ( Очень сильно пропитана и в пакетике много раствора, хватает на 2 раза.Был случай, на процедуру мужчина после лег. банкир с очень сухой кожей, у него маска за 5 минут высохла на лице, поливала раствором сидела оставшимся ;) , ушел пораженным результатом, ровный тон, щечки розовенькие такие были как "попка младенца")
Сделала уже около 45 процедур. С одной клиенткой прошли рекомендуемый курс из 6 процедур. результат ошеломительный. Она перестала ходить на мезо и даже не заикается. Конечно с результатом пластики не сравнить, но я на своем врачебном веку, а практикую уже с 1996 года,не видела еще такой УХОДОВОЙ марки. Да, от Европы видела увлажнение,успокоение, но чтобы эффект от одной процедуры был виден более 3 дней... а здесь на 4 день лицо выглядит также как после процедуры.
Некоторые средства использую отдельно, лосьон теперь как палочка-выручалочка. ожог,синяк сразу лосьоном на поврежденное место, на глазах воспаление уменьшается.
Чередую с ТСА, пилинги теперь делаю через 7-10 дней,т.к. за это время кожа полность восстанавливается.
Не было такого продукта еще на рынке и думаю что не появися аналогов.
Если есть время.сходите на семинар,посмотрите.
Будут вопросы буду рада помочь.
Galina_meta ;)



Спасибо за интересную информацию.Эта фирма только в Москве? У них есть семинары и обучение?Послала на их e-mail сообщение с вопросами,но пока ответа нет.Не подскажете,как обучиться и закупить эту серию.Очень хочется попробовать,если,как вы говорите,есть впечатляющие результаты.
 
Дистрибьютор? Косметологи так косметику не расхваливают...Бывает что то нравится, что то нет.Но чтобы все...
 
На сколько знаю региональные представители у них есть. Возможно есть и в питере.
задержки с ответами по электронке бывают у них иногда ;)
Обучалась на Белорусской и приезжали к нам в клинику.
Дорогая Азалия,когда Вы видите результаты от процедуры и Ваши клиенты довольны, разве это влюбляет Вас в косметику?
Хотите верьте, хотите нет,дело Ваше,но за свою практику я вижу такой потрясающий продукт впервые.
В клиентах есть весьма именитые люди и ни один еще не сказал "давай больше не будем это делать(p.s. даже мужчины)"
Я Вас ни к чему не склоняю, просто выражаю свое мнение.
Мне нравится, даже очень. ;) ;) ;)
 
Цитата
galina_meta написал:Мне нравится, даже очень. ;) ;) ;)

Скажите, а ценовая категория какая у этой косметики?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите, а ценовая категория какая у этой косметики?

Косметика дорогая. Домашний уход из 4 ех препаратов в закупке около 24000
Набор в кабинет около 57000
Себестоимость процедуры 1300
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика дорогая. Домашний уход из 4 ех препаратов в закупке около 24000
Набор в кабинет около 57000
Себестоимость процедуры 1300

:o Мда... Не каждый отважится взять эту марку
 
Цитата
Форум Косметологов написал: :o Мда... Не каждый отважится взять эту марку



Это для тех, кто покупает в ЦУМе ногодние игрушки... 8) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дистрибьютор? Косметологи так косметику не расхваливают...Бывает что то нравится, что то нет.Но чтобы все...

Конечно это дистрибьютор!!! Наш салон работает на этой косметики не так давно> Появилась Noadada у нас как раз в то время когда я была на обучении в Токио(массаж лица) И как мы там эту Noadada не искали, весь интернет перерыли, так и не нашли :( Причем в поисковике ссылки тоько на русскоязычный сайт(очень странно) Эффект конечно неплохой, но история происхождения очень сомнительная. Получается что об этой чудо-линии знаем только мы а для всех остальных, причем для японцев, это большая тайна ;) И номер ГТД у них в документах тоже не проставлен ;)
 

как интересно!
Я пообщалась с представителями на прошлой (осенней) выставке. Ушла со странным чувством... теперь догадываюсь, в чём дело. ;)
 
Цитата
marsik написал:Конечно это дистрибьютор!!! Наш салон работает на этой косметики не так давно> Появилась Noadada у нас как раз в то время когда я была на обучении в Токио(массаж лица) И как мы там эту Noadada не искали, весь интернет перерыли, так и не нашли :( Причем в поисковике ссылки тоько на русскоязычный сайт(очень странно) Эффект конечно неплохой, но история происхождения очень сомнительная. Получается что об этой чудо-линии знаем только мы а для всех остальных, причем для японцев, это большая тайна ;) И номер ГТД у них в документах тоже не проставлен ;)

Информация к размышлению :
1.ГТД 10126040/161009/0035261
2.http://noadada.blush.jp
 
Цитата
nanocosmetic noadada написал:Информация к размышлению :
1.ГТД 10126040/161009/0035261
2.http://noadada.blush.jp


Набрала наименование этой марки на японском (скопировала с сайта, который вы дали) и не нашла никаких упоминаний марки в японском интеренете, кроме двух блогов от 2006 года.
http://ameblo.jp/kirei-cosme/theme-10002371042.html
http://plaza.rakuten.co.jp/cosme123/

На японском портале, где люди оставляют свои отзывы о косметике (www.cosme.net) по такому названию ничего не находится, также нет никаких упоминаний этой марки в японских интернет-магазинах, в отличие от комсецевтики La Mente, BB Laboratories, Forlle`d, которые я заказываю из Японии и которые легко пробиваются по поиску - и их подробные официальные сайты, и кучи отзывов на cosme.net, и в инет-магазинах они представлены.

А это Noadada - какая-то странная марка, может она и хороша, но в Японии она не особо известна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)