Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
GATINEAU Paris отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Ваши отзывы, дорогие коллеги!

 
Меня тоже очень интересует эта косметика. Может кто-нибудь успел на ней поработать? ;)
 
Неужели никто не работал? Отзовитесь...
 
Косметика шикарная! работаю на ней уже около 10 лет. не могу найти аналог.
удивляет своими новинками и обновлениями!
даже дом CHANEL выкупил у них молекулу,созданную внутри компании!!!! а это уже о многом говорит :/
давайте делиться мнениями кто работает на этой косметике и мнениями клиентов о ней
 
Yanochka, а в каких именно процедурах вы эту косметику используете?
Прям вот все-все нравится без исключения?
Расскажите подробнее, пожалуйста.

А то как-то странно - зарегистрирвались специально, чтобы похвалить малоизвестный бренд, а толкового кроме рекламной шелухи ничего не сказали...
 
а вы из Киева?
я просто хотела узнать где в Киеве можно купить косметику Gatineau. может подскажете?
прошлое сообщение-было моё сугубо личное мнение-никакой шелухи....использую все проф. программы по лицу. по телу не занисаюсь. по лицу-всё устраивает.
косметика-работает,это самое главное. она оправдывает свою цену.
 
Цитата
Yanochka написал:а вы из Киева?
я просто хотела узнать где в Киеве можно купить косметику Gatineau. может подскажете?
прошлое сообщение-было моё сугубо личное мнение-никакой шелухи....использую все проф. программы по лицу. по телу не занисаюсь. по лицу-всё устраивает.
косметика-работает,это самое главное. она оправдывает свою цену.


нет, я не из Киева, а вот ваше сообщение было очень похоже на спам.
Проф.программы по лицу - какие у них есть? Если вы 10 лет пользуетесь, то можете рассказать и про то, какие программы, и какие препараты в эти программы идут.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нет, я не из Киева, а вот ваше сообщение было очень похоже на спам.
Проф.программы по лицу - какие у них есть? Если вы 10 лет пользуетесь, то можете рассказать и про то, какие программы, и какие препараты в эти программы идут.



Лифтинговая программа, программа для зрелой кожи age benefit, Мелатоженин(моё предпочтение), а так же Дефи Лифт 3Д-отличное подтягивание кожи и разглаживание,
Activ Eclat-кожа сияет после процедур,
 
Цитата
Yanochka написал:Лифтинговая программа, программа для зрелой кожи age benefit, Мелатоженин(моё предпочтение), а так же Дефи Лифт 3Д-отличное подтягивание кожи и разглаживание,
Activ Eclat-кожа сияет после процедур,

что-то не верю...
 
Цитата
елена лындина написал:что-то не верю...

Зря не верите, я сейчас работаю с итальянским брендом, а раньше работала с этой косметикой, и естетственно пробовала разные линии - Activ Eclat и 3 D (завязала мама туго мне косички). Лифтинг, увлажнение, для зоны вокруг глаз есть что купить. Activ Eclat - для тех, кто мало бывает на свежем воздухе, часто находится в помещении где кондиционеры и обогреватели. Крем, эмульсия, сыворотка - все работает, цвет кожи лица выравнивается, становится более свежей, сияющей. Мне нравилось, еще кое-что осталось из этой косметики, пользуюсь. Правда покупать уже не буду, так как надо пользоваться тем брендом, который продаешь. Тем более, что косметика подходит моей коже.
 
Цитата
Yanochka написал:а вы из Киева?
я просто хотела узнать где в Киеве можно купить косметику Gatineau. может подскажете?
прошлое сообщение-было моё сугубо личное мнение-никакой шелухи....использую все проф. программы по лицу. по телу не занисаюсь. по лицу-всё устраивает.
косметика-работает,это самое главное. она оправдывает свою цену.



Я из Киева, можете у меня заказывать косметику Gatineau от официального дистрибьютора в Украине (сертификат на продукцию). В продаже есть как домашний уход так и профессиональный в больших бутылках. Цены ниже, чем в интернет-магазинах.
Из России и других стран заказы тоже принимаю, отправка Укрпочтой (350 рублей) доставка авиа от 4-7 дней. Смотрела цены в интернет-магазинах России на Гатино, в Украине на много дешевле) Пишите и заказывайте gv55555@ukr.net отвечу на все вопросы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)