Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой крем для глаз эффективен среди косметологов?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Коллеги, поделитесь пожалуйста своим опытом, какие крема для глаз вы предлагаете клинтам в дом уход и делаете ли процедуры только на парооккулярную область отдельно? никак не найду средств чтобы оказывали хотя бы видимый эффект, а проблема очень распространенная. Имеется ввиду гусиные лапки, отеки, темные круги. Подскажите чем пользуетесь на практике?
 
Я предпочитаю гель. У КОКО есть гель с гиалуронкой и иглицей. При мелких морщинах и небольших отёках помогает.
 
Я работаю на французской марке Isabelle Lancray.В домашний уход для орбикулярной области предлагаю укрепляющий нано- крем для кожи вокруг глаз.(Препарат замедляет образование морщин, глубоко увлажняет, обеспечивает свободное проникновение активных компонентов (NLS- капсулы),благодаря этому исчезают морщинки и кожа вокруг глаз разглаживается).И второе это сыворотка из этой же марки (она имеет тройное действие-это подтягивает и разглаживает,убирает темные круги и мешки).Мгновенно ничего никгда не происходит ,но после курса процедур для кожи вокруг глаз ощутимые результаты.Я предлагаю крем и сыворотку.В кабинете еще делаю лимфодренаж-это обязательно.
 
Подскажите, пожалуйста чем можно подтянуть падающее верхнее веко, маской?,кремом? процедурой?
 
В разделе для специалистов общаются только специалисты.
Если вам нужна консультация - к вашим услугам раздел помощи клиентам (но консультировать клиентов там разрешается только специалистам).
satine
 
понравился контурный гель от Анна Лотан - хорошо убирает отечность
С темными кругами, имхо, поможет только смена образа жизни и консилер
 
Не каждый бренд может похвастаться большим выбором средств по уходу за областью вокруг глаз,
Во французском бренде SOSKIN есть такая вещь-как маска вокруг глаз,которая потрясающе приводит кожу в тонус! Очень хорошо восстанавливает,увлажняет, питает, снимает отечность.
 
Добрый день!
А теплые компрессы кто-нибудь использует в работе?
И еще - про Блефарогель наш хотела спросить, никто не пользуется?
Как результаты?
 
Блефарогель использую постоянно и рекомендую в дом. уход под крем.
Очень нравится в постпилинговый период, когда нет возможности взять гель из проф. линейки.
Недовольных блефарогелем у меня не было.
Также назначаю при синдроме сухого глаза и при гиперчувствительности кожи век
 
Очень люблю и клиентки тоже капсулы для орбитальной зоны Янсен и ампулы с алоэ для глаз Др. Шпиллер. Это хиты.

При отёчности оч неплохо справляются контурный гель Анна Лотан и гель-контур для век Альголоджи.

При синдроме сухого глаза хорош Видисик гель. Блефарогель2 назначаю при демодекозе.

Темные круги - хороша комбинация капсул для орбит. зоны и крема с вит К из Опус Белле из Янсена. И консилер, если темные круги очень выражены. ;)

"Гусиные лапки" до определённой степени их выраженности и возраста клиентки ;) помогает крем для глаз из виноградной серии Альголоджи, из А. Лотан крем Грино-Голд и сыворотка Био-эссенс под крем, а потом - ботокс. dry.gif
Провожу пилинг зоны "гусиных лапок" золотым активным лосьоном А. Лотан - уменьшает их выраженность + обязательно даю в домашний уход что-то вышеперечисленных средств. Планирую с осени приступить к пилингу для контуров глаз и губ Альголоджи у возрастных клиенток - лифтинг и борьба с "гусиными лапками".
 
Хорошо справляется с отечностью и темными кругами Восстанавливающий комплекс для области глаз от +Актив. Алголоджи гель-контур тоже нормально.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на французской марке Isabelle Lancray.В домашний уход для орбикулярной области предлагаю укрепляющий нано- крем для кожи вокруг глаз.(Препарат замедляет образование морщин, глубоко увлажняет, обеспечивает свободное проникновение активных компонентов (NLS- капсулы),благодаря этому исчезают морщинки и кожа вокруг глаз разглаживается).И второе это сыворотка из этой же марки (она имеет тройное действие-это подтягивает и разглаживает,убирает темные круги и мешки).Мгновенно ничего никгда не происходит ,но после курса процедур для кожи вокруг глаз ощутимые результаты.Я предлагаю крем и сыворотку.В кабинете еще делаю лимфодренаж-это обязательно.


Тоже работаю с этой маркой.
Сыворотку Вы из бьюлифта назначаете? Мне тоже она очень нравится. А главное, клиенты в восторге.
Еще для себя открыла гель вокруг глаз. У меня много клиенток, которые носят линзы и много времени за компьютером проводят. У них ощущения потрясающие и глаза устают меньше.
О креме с нано-частицами тоже написали. Это из серии Сюрмер. Богатый состав, а эффект !
Еще люблю коллагеновые лепестки под глаза с сывороткой.
 
Цитата
Jullin написал:Не каждый бренд может похвастаться большим выбором средств по уходу за областью вокруг глаз,
Во французском бренде SOSKIN есть такая вещь-как маска вокруг глаз,которая потрясающе приводит кожу в тонус! Очень хорошо восстанавливает,увлажняет, питает, снимает отечность.

расскажите поподробнее, что это за бренд, что-нибудь кроме масок для глаз есть? первый раз слышу... сколько же брендов развелось...
 
Цитата
nnw написал:расскажите поподробнее, что это за бренд, что-нибудь кроме масок для глаз есть? первый раз слышу... сколько же брендов развелось...


Вы правы брендов действительно "развелось" много, про SOSKIN ничего сказать не могу, не пробовала, а вот из марки Дрктор Грандель пробовала маску специальную для контура глаз результат великолепный и по этой маске рекомендуют делать массаж вокруг глаз. Вообще в этой марке есть целая серия для ухода за кожей вокруг глаз.
Очень интересный уход Dr. Grandel, рекомендует основу для альгинатных масок смешивать со специальным концентратом для масок из этой серии и наносить на 15 минут (альгинат у них намного тоньше и эластичней обычного), расход минимальный, эффект потрясающий и отеки снимает и круги темные уходят, морщины даже глубокие как бы выталкиваются наружу.
 
Цитата
auris написал:Очень интересный уход Dr. Grandel, рекомендует основу для альгинатных масок смешивать со специальным концентратом для масок из этой серии и наносить на 15 минут (альгинат у них намного тоньше и эластичней обычного), расход минимальный, эффект потрясающий и отеки снимает и круги темные уходят, морщины даже глубокие как бы выталкиваются наружу.


а какая страна производитель? тоже Франция?

а вообще слышала, что концентрат надо под маску класть, а не в нее добавлять, тогда концентрация активных компанентов больше получается...
 
Цитата
nnw написал:а какая страна производитель? тоже Франция?

а вообще слышала, что концентрат надо под маску класть, а не в нее добавлять, тогда концентрация активных компанентов больше получается...


Производитель Германия.
Маска сама порошкообразная и разводиться не водой, а именно концентратом, оказывает очень хороший лифтинговый эффект, а под маску можно положить крем или гель для контура глаз.
почитайте на сайте paktbeauty.ru
 
Нравится C-Vit ( Mediderma), хорошо работает на мешки, отечность, но лифтинга особого не дает, для лифтинга лучше предложить DAESES( этой же марки).
 
stefa, а разглаживающий комплекс для сокращения мимических морщин, содержащий syn-ake, +Актив Вы пробовали? Как результаты? Как Вы используете концентраты +Актив, под аппарат?
 
Работаю только на Янсен,поэтому все средства любимые оттуда(не сочтите за рекламу).
Для молодой кожи-гель то морщин 560-Если держать в холодильнике,снимает небольшие отеки.
Возрасная кожа-из линейки Опус белль 160.
И абсолютно всем в домашний уход рекомендую коллагеновые бобы с вит К(от темных кругов) и овалы с эластином,активировать ампулой или тоником/минералкой мин на 15-20.девицам периодически по необходимости,девушкам постарше-курсом через день-два не менее 10.Разглаживает морщинки,убирает отеки(проверенно на себе!!) ;)
 
есть клиентка с достаточно жирной кожей век, при этом мимические заломы достаточно глубокие и есть темные круги. Какой бы уход порекомендовать, чтобы и с проблемой поработать и средства были легкими, потому что она каждый день наносит тени и жалуется, что макияж плывет.
 
Цитата
Felecita написал:есть клиентка с достаточно жирной кожей век, при этом мимические заломы достаточно глубокие и есть темные круги. Какой бы уход порекомендовать, чтобы и с проблемой поработать и средства были легкими, потому что она каждый день наносит тени и жалуется, что макияж плывет.

Крем-контур омолаживающий Альголоджи или гель для век от отёчности и темных кругов ДжиДжи или флюид Люминус Бьюти СПА (все они оч. лёгкие), а вот глубокие мимич. заломы - это работа с клиенткой в кабинете. Одним кремом или гелем не разгладить глубокие мимич. заломы. ;) Пусть клиентка купит базу под тени ArtDeco Eyeshadow Base - тени будут держатся как прибитые. База наносится на чистую кожу век, оч. хороша для жирных век и усиливает интенсивность цвета теней.
 
Цитата
vesnna написал:Крем-контур омолаживающий Альголоджи или гель для век от отёчности и темных кругов ДжиДжи или флюид Люминус Бьюти СПА (все они оч. лёгкие), а вот глубокие мимич. заломы - это работа с клиенткой в кабинете. Одним кремом или гелем не разгладить глубокие мимич. заломы. ;) Пусть клиентка купит базу под тени ArtDeco Eyeshadow Base - тени будут держатся как прибитые. База наносится на чистую кожу век, оч. хороша для жирных век и усиливает интенсивность цвета теней.

спасибо)
с кабинетом как раз там все понятно, а вот с домашним уходом капризная) GIGI не нравится, с базами там все тоже ок, но жалобы все те же:))
 
Цитата
Felecita написал:есть клиентка с достаточно жирной кожей век, при этом мимические заломы достаточно глубокие и есть темные круги. Какой бы уход порекомендовать, чтобы и с проблемой поработать и средства были легкими, потому что она каждый день наносит тени и жалуется, что макияж плывет.

Eye Correct от Casmara. Это гель для глаз против темных кругов и отеков. Содержит аргилерин(ботоксоподобный эффект), поэтому хорошо борется с морщинами.
А вообще мне еще больше нравится крем Perfect тоже для глаз, он мощнейший против морщин.
Но раз кожа жирная, то лучше Correct.
 
Добрый день!Я использую в работе и на дом клиентам продаю серию для глаз,крем и сыворотку,маску, марки Hikari-Выравнивает микрорельеф кожи,разглаживает морщины,подтягивает и укрепляет кожу,увлажняет и устраняет отёки...
 
Цитата
Felecita написал:есть клиентка с достаточно жирной кожей век, при этом мимические заломы достаточно глубокие и есть темные круги. Какой бы уход порекомендовать, чтобы и с проблемой поработать и средства были легкими, потому что она каждый день наносит тени и жалуется, что макияж плывет.

В Академи есть крем для контура глаз - достаточно лёгкий и в то же время действенный. Косметика на нём не поплывёт точно.
Ещё в ABYSS тоже есть гель для глаз и шеи - он вообще приятный прозрачный гелевый - прохладный при нанесении. Но тут эффекты лишь для молодых или/и обезвоженных и всё.
В d. Kadir тоже есть крем для глаз, шеи и декольте - он всёже чуть плотней абисовского, но тоже не тяжёлый, приятный, эффективный(тоже не для возраста).
В Demax есть просто прекрасный рабочий крем с консистенцией сыворотки вокруг глаз с плацентой. Впитывается отлично, не жирнит, косметика прилипнет на нём намертво, результативный и недорогой вобщем, продаваемый объём кажется всего 60 мл причём упаковка по типу домашки(?). Один недостаток - флакон имеет помповый дозатор и: 1) может быть сломан изначально или поломаться в процессе 2) не до конца выбирает крем - в конце приходится разбирать конструкцию и доставать препарат из достаточно длинной узкой бутылочки - занятие на любителя.
 
Я беру себе в домашний уход 2 крема Академи - с липосомами на ночь, с гиалуронкой против морщин - на день.
Очень еще хороши кремы из линейки Прогресиф у Keenwell, клиенты их пачками берут и всегда дозаказывают - работают кремики хорошо. Но мне приелись и я меняю с Академи в течение года.
 
Добрый день! Мне и клиентам нравятся крем EYE CONTOUR CREAM NANO-REMODELIZING (укрепляющий крем для кожи
вокруг глаз с регенерирующим комплексом ) из ISABELLE LANCRAY-это любимая позиция, HYDRO EYE CONTOUR GEL ( Гель для кожи вокруг глаз )CREAM EYE CONTOUR( крем для кожи вокруг глаз ) из Dr. RIMPLER-так же имеют приятные,легкие текстуры.
 
А я как то вычитала в журнале мезотерапия опыт применения Крема Актилифт от скинтека на морщины нижнего века,решила попробовать на себе,месяц пользовалась кожа в данной зоне стала намного лучше и глаже, мелкие морщинки разгладились, буду продолжать пользоваться :/ крем содержит в себе ДМАЕ:)
 
Я работаю на испанской проф.косм. Germaine de Capuccini.
Отлично работает программа для век TIMEXPERT RIDES EYES - Противодействует микронапряжению кожи лица
Программа состоит из корректир.маски (12 шт) + коррект.крем (30мл.),расчитана на 12 процедур, притом крем также рекомендуется наносить на область вокруг губ. Артикул программы - 532022, 532022.
В продолжение для домашнего применения я рекомендую эту же линию , домашний уход включает в себя Корректирующий крем д/век день + ночь. (2*10 мл. Возможно применение линии TIMEXPERT SRNS Революционная антивозрастная линия.
Более подробная информация на сайте :Germaine de Capuccini
 
Привет всем!
Начала работать с французкой маркой Bleu&Marine Bretania,очень нравятся их крема под глаза,есть из чего выберать...Каждому клиенту подбираю индивидуально...Очень понравился их филлер крем под глазки.
 
здравствуйте,мне очень понравился из домашней серии крем Klapp Stripexan eye care intensivecream.хорошо справляется с отечностью ,смягчает гусиные лапки.Медидерма с витамином С нравится.
 
Цитата
stefa написал:Хорошо справляется с отечностью и темными кругами Восстанавливающий комплекс для области глаз от +Актив. Алголоджи гель-контур тоже нормально.


у меня началась аллергия на +Актив, веки отекли и стали жутко шелушиться...восстанавливала кожу месяц :(
 
Цитата
SeNse__A написал:здравствуйте,мне очень понравился из домашней серии крем Klapp Stripexan eye care intensivecream.хорошо справляется с отечностью ,смягчает гусиные лапки.Медидерма с витамином С нравится.

Да! я тоже использовала долгое время эти препараты и оч хороший эффект! Но захотелось новенького,и теперь еще egia . там бальзам от темных круго и оттеков,да еще и заряжен,биполярен, дает суперрезультаты и мгновенно под микротоки. Есть крем,он увлажняет и питает. Маску еще не пробовала,но говорят оч хороший эффект
 
здравствуйте коллеги!хочу с вами поделиться...мне и моим клиентам нравится микро-коллагеновый лифтинг для глаз из косметики ericsson laboratoire(франц.)линии bio-optic. гелевая консистенция,видимый лифтинг эффект,увлажнение само собой,разглаживание морщинок.есть и в проф. уходе и в домашке. но правда если в дом.уходе покупать,то цена кусается(((.это отличная панацея для возрастных клиентов!главное,чтобы они были платежеспособными))
 
Добрый день коллеги , животрепещущая тема так, как это очень частая проблема. Многим моим клиентам нравиться в дома пользоваться кремом "мио миозо" жернетик, а если темные круги под глазами и отеки, то еще и противоотечная маска для век.
 
Добрый день. Скажите пож-та как вы продите программу для век TIMEXPERT RIDES EYES !? маски накладываете на крем из набора или на чистую кожу, а потом сняв маску наносите крем ? Недавно начали работать с Жермен, а поставщик без понятия по данному вопросу! спасибо!
 
Цитата
vintik8-0 написал:Нравится C-Vit ( Mediderma), хорошо работает на мешки, отечность, но лифтинга особого не дает, для лифтинга лучше предложить DAESES( этой же марки).

Чудесная программа из профессиональной линии Germaine de Capuccini (Испания), состоящая из 10-ти процедур http://cosmobeauti.ru/facialcare/professio...rides-eyes.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день. Скажите пож-та как вы продите программу для век TIMEXPERT RIDES EYES !? маски накладываете на крем из набора или на чистую кожу, а потом сняв маску наносите крем ? Недавно начали работать с Жермен, а поставщик без понятия по данному вопросу! спасибо!

Здравствуйте !
Сначала наносится крем, затем кладется маска, ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛАДКОЙ СТОРОНОЙ НА КРЕМ !
Кстати, крем также можно использовать на область вокруг губ .
http://cosmobeauti.ru/facialcare/professio...rides-eyes.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день. Скажите пож-та как вы продите программу для век TIMEXPERT RIDES EYES !? маски накладываете на крем из набора или на чистую кожу, а потом сняв маску наносите крем ? Недавно начали работать с Жермен, а поставщик без понятия по данному вопросу! спасибо!


Здравствуйте.
Сначала я провожу массаж век по бальзаму TIMEXPERT RIDES EYES минут 10, затем накладываю гелевые патчи на 20 минут. После экспозиции, если необходимо, чуть добавляю бальзама, но не обязательно. Так рекомендовано протоколом ЖдК.
 
Добрый день! Я использую препараты GERnetic:
если проблема "темных" кругов, отечности - то маску противоотечную (отличный дренаж дает), гель для век и крем "vasco"(укрепляет сосуды).
если проблема в морщинах - добавляю крем "myo myoso" (восстанавливает мышечное волокно), synchro (регенерирует).
Ну и плюс - сочетанные методики, конечно.
 
массаж,микротоковая терапия и "Анютины глазки" Каетана
 
Очень нравится линия би оптик от эриксон(особенно выделю пэтчи и крем от темных кругов), ампулы криоколлаген от певония ботаника - под альгинат результат гарантирован.Очень сильный, на мой взгляд, икорный крем для век ля прэри.
 
Домой частенько назначаю Fiberblast C (порошковая сыворотка вит С 20%), Eye Tone (из категории "все лучшее-сразу": аргирелин, гиалуронка, аскорбинка, рутин, витамин К, диоксид титана...). Все от DMK (США)
 
Я дано уже работаю с французским брендом ELLA BACHE. Отлично работает, и у них появилась шикарная процедура именно по уходу за областью глаз, очень нравится. Мои клиенты довольны домашним уходом, есть из чего выбрать и подобрать индивидуально. Хорошие возрастные крема под глаза со Спирулиной для 35+ и из линии Этернети 45+ шикарный крем для взрослых девочек который решает все возрастные проблемы.
 
Выбрала для себя лучший проф. крем вокруг глаз Ladamer Intensive Vitalizing Eye Cream ;) Он содержит натуральные ингредиенты, что исключает аллергические реакции, быстро убирает признаки усталости вокруг глаз и конечно есть лифтинг-эффект.
Ladamer уже долгое время представлен не только на российском рынке, но и за границей, так что доверилась их опыту и разработкам, не пожалела )
 
Посоветуйте пожалуйста еще какие действенные маски для глаз отбеливающие-начинающий косметолог.)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на французской марке Isabelle Lancray.В домашний уход для орбикулярной области предлагаю укрепляющий нано- крем для кожи вокруг глаз.(Препарат замедляет образование морщин, глубоко увлажняет, обеспечивает свободное проникновение активных компонентов (NLS- капсулы),благодаря этому исчезают морщинки и кожа вокруг глаз разглаживается).И второе это сыворотка из этой же марки (она имеет тройное действие-это подтягивает и разглаживает,убирает темные круги и мешки).Мгновенно ничего никгда не происходит ,но после курса процедур для кожи вокруг глаз ощутимые результаты.Я предлагаю крем и сыворотку.В кабинете еще делаю лимфодренаж-это обязательно.

Я обожаю эту марку! В Isabelle Lancray мне больше всего нравится крем для век Чарующий взгляд. Очень нежная консистенция, действительно разглаживает, как будто наполняет морщинки. Клиенты говорят, что у них стали спрашивать, что они делают с глазами?
 
Из бюджетных Космотерос. Гель-маска от темных кругов под глазами, и anti-age. Результат хороший, если дороже, то конечно ericson laboratoire bi optic.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)