Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Hyaluron отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Хочу услышать кто из вас работал или работает на новосибирской косметике HYALURON? Ваши отзывы ;)
 
недавно обратила на них внимание на выставке. посетила семинар.меня косметика впечатлила, очень хорошие составы и процедуру на мне делали. но практических результатов у меня пока нет. хочу взять процедуру с lift mask на лето, как раз должна пойти.
а вы работаете?
 
Цитата
katliss написал:недавно обратила на них внимание на выставке. посетила семинар.меня косметика впечатлила, очень хорошие составы и процедуру на мне делали. но практических результатов у меня пока нет. хочу взять процедуру с lift mask на лето, как раз должна пойти.
а вы работаете?

Я тоже обратила внимание на них на выставке в кранодаре ;) Вы уже пробовали эту процедуру на клиентах??? Как результаты?
 
Была у них на обучении, очень понравилось, состав хороший. Проделала курс процедур (Антирайкл + лифт маска форте) на маме и тете - отличный результат, заметно подтянулась кожа. Сама пользуюсь антиакне. И еще очень нравится восстанавливающая маска, особенно если на следующий день нужно хорошо выглядеть, кожа такая сияющая становится.
 
И я была у них на обучении.По семинару было не однозначное впечатление,особенно когда лектор сказла,что для улучшения состава,закруглили концы гиалуроновой кислоты-я вообще подумала,что не туда попала.На практические вопросы косметологов методист отвечала-извините я не практикующий косметолог.Хотя в целом о косметической химии,о происхождении марки (ее быпускают на заводе ранее выпускавшем химическое оружие),послушать было интересно.
На семинаре пробники подарили,маску лифт и крем.Маска очень показательная,результат от применения сразу на лицо.....правда ценовая политика не маленькая :(
 
Цитата
мазур ирэна написал:И я была у них на обучении.По семинару было не однозначное впечатление,особенно когда лектор сказла,что для улучшения состава,закруглили концы гиалуроновой кислоты-я вообще подумала,что не туда попала.На практические вопросы косметологов методист отвечала-извините я не практикующий косметолог.Хотя в целом о косметической химии,о происхождении марки (ее быпускают на заводе ранее выпускавшем химическое оружие),послушать было интересно.
На семинаре пробники подарили,маску лифт и крем.Маска очень показательная,результат от применения сразу на лицо.....правда ценовая политика не маленькая :(


В Москве открылось Официальное представительство этой косметической линии HYALURON

(далее идет реклама и прикидывание косметологом, а также фейковая попытка отзыва, отредактировано)
 
Цитата
Екатерина Львовна написал:В Москве открылось Официальное представительство этой косметической линии HYALURON

(далее идет реклама и прикидывание косметологом, а также фейковая попытка отзыва, отредактировано)

Не нужно злобствовать, я не собираюсь прикидываться профессиональным врачом. Для этого они есть в Официальном представительстве, чтобы грамотно консультировать клиентов и коллег)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)