Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Dr.temt отзывы косметологов о косметике, форум мнения специалистов
 
Отзовитесь кто работал с этой косметикой, поделитесь впечатлениями.
 
Цитата
Spike написал:Отзовитесь кто работал с этой косметикой, поделитесь впечатлениями.

хочу поднять тему... Была на интершарме, подходила к стенду... теперь думаю ехать на обучение или нет? кто-нибудь работает на этой косметике, какая ценовая политика?
 
Цитата
Spike написал:Отзовитесь кто работал с этой косметикой, поделитесь впечатлениями.



Наслышана была об этой марке лет 5-7 назад. Моя коллега вылечила своему сыну-подростку акне с помощью их линии для проблемной кожи, а потом работала на этой косметике в салоне. Вообще, результатом была очень довольна. Марка из москвы как то внезапно исчезла, я даже не успела попробывать её. Не знала что они опять представлены на рынке. Обязательно нужно сходить на обучение.
Кто нибудь может поделиться контактом компании в которой представлена марка?
 
Цитата
attraktiv написал:Кто нибудь может поделиться контактом компании в которой представлена марка?

ООО "Бьюти концепт", м. Фили ул. Кульнева. Тоже собирюсь к ним на семинар, но узнала, что преподаватель в отпуск уходит. Еще в этой компании есть интересные товары...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ООО "Бьюти концепт", м. Фили ул. Кульнева. Тоже собирюсь к ним на семинар, но узнала, что преподаватель в отпуск уходит. Еще в этой компании есть интересные товары...



А я успела сходить на обучение ;) Мне понравился широкий ассортимент средств и подход к очищению кожи! Мягко, но тщательно. Из линий на мой взгляд самые рабочие будут для проблемной, куперозной и возрастной кожи. Но конечно всё надо пробовать. Пока взяла гоммаж, масло гидрофильное и ампулы под аппарат- пока нравится!
 
Цитата
attraktiv написал:А я успела сходить на обучение ;) Мне понравился широкий ассортимент средств и подход к очищению кожи! Мягко, но тщательно. Из линий на мой взгляд самые рабочие будут для проблемной, куперозной и возрастной кожи. Но конечно всё надо пробовать. Пока взяла гоммаж, масло гидрофильное и ампулы под аппарат- пока нравится!




Добрый день.С ценовой политикой ознакомилась,хотелось услышать отзывы о масках из специальной серии,как Ваши впечатления?
 
[quote name='BeautyI' date='29.6.2013, 8:23' post='106010']
ООО "Бьюти концепт", м. Фили ул. Кульнева. Тоже собирюсь к ним на семинар, но узнала, что преподаватель в отпуск уходит. Еще в этой компании есть интересные товары...
[/quote

Добрый день.Поделитесь впечатлениями,если посещали семинар.Что впечатлило?Важны Ваши впечатления.т.к. собираюсь плотно присмотреться к данной линейке,но нигде нет составов масок из специальной серии,перед поездкой всегда подробно изучаю составы,что б на обучении задавать вопросы по существ.Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ООО "Бьюти концепт", м. Фили ул. Кульнева. Тоже собирюсь к ним на семинар, но узнала, что преподаватель в отпуск уходит. Еще в этой компании есть интересные товары...



Поделитесь,что Вас заинтересовало? Как прошел семинар?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Поделитесь,что Вас заинтересовало? Как прошел семинар?

На семинар я пойду в августе, со дня на день должна вернуться преподаватель из отпуска, позвоню...
Я брала протоколы процедур, немного почитала, на первый взгляд упор сделан на очищение кожи.
Обязательно отпишусь подробнее, после посещения ( и конечно, что-нибудь выкуплю попробовать, я всегда делаю выводы по собственным ощущениям).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На семинар я пойду в августе, со дня на день должна вернуться преподаватель из отпуска, позвоню...
Я брала протоколы процедур, немного почитала, на первый взгляд упор сделан на очищение кожи.
Обязательно отпишусь подробнее, после посещения ( и конечно, что-нибудь выкуплю попробовать, я всегда делаю выводы по собственным ощущениям).


Мне выслали протоколы ,меня интересуют anti-age и экспресс-процедуры для светских раутов, просила составы масок из специальной серии, хочу максимально изучить,и тогда из Волгограда можно ехать на семинар)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день.С ценовой политикой ознакомилась,хотелось услышать отзывы о масках из специальной серии,как Ваши впечатления?



Здравствуйте, коллеги! Маски в основном кремовые, с добалением глины, есть гелевые. По эффекту понравилась маска Мёд и лецитин- эффект лёгкого лифтинга и одновременно очищения кожи, Балансирующая маска- хорошо успокаивает радражённую кожу, от Макадамии вообще в восторге все "сухие" клиенты- пролонгированный увлажняющий эффект. Из гелевых они рекомендуют маску мгновенной красоты, но я не брала её, т.к. она подороже.
Гидрофильное масло заслуживает особого внимания- очищает любую кожу (снимает любой слой косметики) и смывается водой, ватка с тоником чистейшая! Легко можно продавать его домой.
Очень понравились активные концентраты- использую и под мезоролл 0,5-0,75 и под маски. По цене выгодно. Вот теперь думаю, стоит ли продовать... Клиенты очень просят, в компании разрешают, а я сомневаюсь...
Хочется ещё попробывать их пилинг биологический- он энзимный, но вроде сильный и вонючий ) Если кто то будет приобретать- отпишитесь о результах )
Что касается составов- я привыкла больше ориентироваться на личные ощущения от применения препаратов. Скажу только, что это явно не из разряда натуральной косметики. Там есть и консерванты и отдушки, вроде даже минералку в составе видела.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)