Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Skeyndor отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работает на испанской марке Skeyndor? Поделитесь впечатлениями.
 
Цитата
Lyudat написал:Кто работает на испанской марке Skeyndor? Поделитесь впечатлениями.

я пробовала в Киеве, косметика шикарная, но дороговата
 
фирма предлагает обучение хиромассажу 5 дней при покупке косметики. Коллеги, это выгодно? Что лучше взять? Из базовой серии как-то ничего не понравилось, Татьяна Диденко , Вы чем пользовались?
 
Очень интересует эта марка! Кто-нибудь работает на ней? Что можете рассказать?
 
В базовой линейке запахи на любителя. Крем и эмульсия с аминокислотами у клиентов идут на ура. Крем с экстрактом пшеницы ( как то так, из базы) содержит минеральное масло, так что осторожно с ним. Неплохие и недорогие питательные маски.
Линия с витамином С отличная. Крем и эмульсия.
Линия Аква неплохая, крем Ф1 и ф2
Коллагеновые маски не брала, цена космическая выходит, а так очень даже нормальная косметика. Минус- как все европейские бренды, они торгуют за евро, ну а евро на межбанке....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В базовой линейке запахи на любителя. Крем и эмульсия с аминокислотами у клиентов идут на ура. Крем с экстрактом пшеницы ( как то так, из базы) содержит минеральное масло, так что осторожно с ним. Неплохие и недорогие питательные маски.
Линия с витамином С отличная. Крем и эмульсия.
Линия Аква неплохая, крем Ф1 и ф2
Коллагеновые маски не брала, цена космическая выходит, а так очень даже нормальная косметика. Минус- как все европейские бренды, они торгуют за евро, ну а евро на межбанке....


Огромное Вам спасибо! Наверно недавно эта марка на нашем рынке - отзывов мало :(
 
Цитата
Lyudat написал:Кто работает на испанской марке Skeyndor? Поделитесь впечатлениями.


Работаю год на этой марке, очень хорошие и эффективные уходы, при достаточно низкой себестоимости. Плюс уникальный аппарат, аналогов который не имеет, и нравится варьирование уходов как для клиентов эконом класса, так и для vip клиентов. Что касается для нас самих мастеров, удобно, что можно легко рассчитать рентабельность использования продуктов. Я, работая, на данной марке получаю высокие оценки за свой труд). Рекомендую.
 
Цитата
imaginary написал:Огромное Вам спасибо! Наверно недавно эта марка на нашем рынке - отзывов мало :(

Марка разработана в 1960- х годах а в России, да, относительно недавно с 2012 года
 
знакомая работает на ней, очень хвалят всесезонные пилинги.
 
Девочки, спешу Вам сообщить. Кого интересует знакомство с этой косметикой, есть возможность посетить семинар.
Он будет проходить 30.03.2016 в Могилеве. Семинар - БЕСПЛАТНЫЙ...
 
Всем добрый день. В Петербурге не сразу нашла центр, где работают на этой линейке. Я в интернете нашла, что в Камертоне на Петроградской делают уходы по лицу на этой косметике. Позвонила, информация оказалась достоверной и я записалась. Процедуру выполняла косметолог Александрова Татьяна Евгеньевна, она мне понравилась. Процедура отличная, косметика замечательная, а сам центр радует глаз. Я стала постоянным посетителем этого заведения. И маму приводила на массаж лица. Мама тоже стала регулярно посещать и очень часто мы ходим вместе.
 
Цитата
VictoriaN написал: знакомая работает на ней, очень хвалят всесезонные пилинги.
мне всегда на этой косметике делают - тоже хвалит мой косметолог эту линейку :)
 
Цитата
Изменено: SuperNatasha - 21.07.2017 17:09:56
 
Я работаю, очень довольна
 
Хорошая косметика, супер просто
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)