Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Аппарат LPG для коррекции фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 

Итак, какое Ваше мнение об аппарате LPG? Его плюсы и минусы, влияние на жировую ткань, целлюлит и состояние организма в целом. Практические советы и результаты.
 
Вот с четверга начинаю курс, сама видела результаты, достаточно хорошие. Просто не надо путать "хочу похудесть" с "хочу избавиться от целлюлита (простите, гиноидной липодистрофии))))))".
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот с четверга начинаю курс, сама видела результаты, достаточно хорошие. Просто не надо путать "хочу похудесть" с "хочу избавиться от целлюлита (простите, гиноидной липодистрофии))))))".


Напишите о результатах после курса :/
 
Здравствуйте! Я неделю назад прошла курсLPG-терапии.Результат порадовал,но я сочетала с прессотерапией и вибросауной+дома крем.
Теперь поддерживающая процедура 1 раз в месяц.Приятно и эффективно.
 
Цитата
delicious написал:Итак, какое Ваше мнение об аппарате LPG? Его плюсы и минусы, влияние на жировую ткань, целлюлит и состояние организма в целом. Практические советы и результаты.

Я уже писал тут свое мнение по этому аппарату в одной из тем, поэтому просто повторюсь:
LPG - это "каменный век". В крайнем случае надо брать аппараты следующего поколения - вакуум-ультразвуковые, способные осилить 4-ую стадию целлюлита (в отличии от LPG, способных только на 3-ю). А вообще, вся Европа давно отказалась от эндермологии и дермотонии (LPG, Lipocell и др.) и работает по фартукам, галифе и целлюлиту на кавитации (узи-липосакции) и фракционной мезотерапии (на ней еще и растяжки идут!).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я уже писал тут свое мнение по этому аппарату в одной из тем, поэтому просто повторюсь:
LPG - это "каменный век". В крайнем случае надо брать аппараты следующего поколения - вакуум-ультразвуковые, способные осилить 4-ую стадию целлюлита (в отличии от LPG, способных только на 3-ю). А вообще, вся Европа давно отказалась от эндермологии и дермотонии (LPG, Lipocell и др.) и работает по фартукам, галифе и целлюлиту на кавитации (узи-липосакции) и фракционной мезотерапии (на ней еще и растяжки идут!).

А какое мнение у вас по аппарату Velashape?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я уже писал тут свое мнение по этому аппарату в одной из тем, поэтому просто повторюсь:
LPG - это "каменный век". В крайнем случае надо брать аппараты следующего поколения - вакуум-ультразвуковые, способные осилить 4-ую стадию целлюлита (в отличии от LPG, способных только на 3-ю). А вообще, вся Европа давно отказалась от эндермологии и дермотонии (LPG, Lipocell и др.) и работает по фартукам, галифе и целлюлиту на кавитации (узи-липосакции) и фракционной мезотерапии (на ней еще и растяжки идут!).

Согластна с вами,только УЗИ и лазер помогут избавится от избыточнои жировой ткани,я долго боролась с отлажениями в области бедер ,что только не пробовала благо материала для работы достаточно! Всетаки решилась на "СмартЛипо"-лазерная липосакция,(не путать с мануальной,методом канюль)Эффект поразил!Нужно признать коллеги,что с fat tissue методом обертываний,мезо,спец коктэйлей не српавится,можно только подкорректировать.Всетаки удаление fat tissue-ето хлеб хирургов пластиков.Еще один плюс лазерной липосакции,происходит каогуляция сосудов и коллагеновых волокон,на себе убедилась.После процедуры пропали сосудистые звездочки,и на 80% ушел целлюлит,офигеть!( п.с. я не являюсь рекламным агентом компании производящеи аппараты "СмартЛипо",только личные наблюдения)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я уже писал тут свое мнение по этому аппарату в одной из тем, поэтому просто повторюсь:
LPG - это "каменный век". В крайнем случае надо брать аппараты следующего поколения - вакуум-ультразвуковые, способные осилить 4-ую стадию целлюлита (в отличии от LPG, способных только на 3-ю). А вообще, вся Европа давно отказалась от эндермологии и дермотонии (LPG, Lipocell и др.) и работает по фартукам, галифе и целлюлиту на кавитации (узи-липосакции) и фракционной мезотерапии (на ней еще и растяжки идут!).

кто так говорит завидует тем у кого есть lpg (keymodule) некоторые думают что если аппарат то он сам все сделает lpg сам ничего не уберает и не надо поэтому говорить что он неэффиктевен он стимулирует липолиз естественный а не какойто хим. или электр. и т.п. результаты будут обязательно и не только то что ожидается подтягивается кожа становиться приятная на ощупь более молодая, нормализуеться работа кишечника, некоторые беременниют у кого были с этим проблемы, у мужчин значительно улучшается эррекция, от каждого клиента можно услышать разные случаи что у него стало лучше, попробовав другие методы почти все возврвщаются назад и говорят лучше не нашли.
 
Цитата
viktory29 написал:кто так говорит завидует тем у кого есть lpg (keymodule) некоторые думают что если аппарат то он сам все сделает lpg сам ничего не уберает и не надо поэтому говорить что он неэффиктевен он стимулирует липолиз естественный а не какойто хим. или электр. и т.п. результаты будут обязательно и не только то что ожидается подтягивается кожа становиться приятная на ощупь более молодая, нормализуеться работа кишечника, некоторые беременниют у кого были с этим проблемы, у мужчин значительно улучшается эррекция, от каждого клиента можно услышать разные случаи что у него стало лучше, попробовав другие методы почти все возврвщаются назад и говорят лучше не нашли.



Я с вами соглашусь. У нас в салоне есть это аппарат и он дает прекрасные результаты! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я уже писал тут свое мнение по этому аппарату в одной из тем, поэтому просто повторюсь:
LPG - это "каменный век". В крайнем случае надо брать аппараты следующего поколения - вакуум-ультразвуковые, способные осилить 4-ую стадию целлюлита (в отличии от LPG, способных только на 3-ю). А вообще, вся Европа давно отказалась от эндермологии и дермотонии (LPG, Lipocell и др.) и работает по фартукам, галифе и целлюлиту на кавитации (узи-липосакции) и фракционной мезотерапии (на ней еще и растяжки идут!).


Я с вами не соглашусь,сейчас появилась новая техника на аппарате -липомассаж,прекрасно борется с локальными жировыми отложениями,ну а если сочетать с обертыванием,то супер результат!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я уже писал тут свое мнение по этому аппарату в одной из тем, поэтому просто повторюсь:
LPG - это "каменный век". В крайнем случае надо брать аппараты следующего поколения - вакуум-ультразвуковые, способные осилить 4-ую стадию целлюлита (в отличии от LPG, способных только на 3-ю). А вообще, вся Европа давно отказалась от эндермологии и дермотонии (LPG, Lipocell и др.) и работает по фартукам, галифе и целлюлиту на кавитации (узи-липосакции) и фракционной мезотерапии (на ней еще и растяжки идут!).

Скажите,вы работали с УЗ-кавитацией? У нас результаты не очень,может что то не так делаем?!( ап-т Реформ).
 
Цитата
viktory29 написал:кто так говорит завидует тем у кого есть lpg (keymodule) некоторые думают что если аппарат то он сам все сделает lpg сам ничего не уберает и не надо поэтому говорить что он неэффиктевен он стимулирует липолиз естественный а не какойто хим. или электр. и т.п. результаты будут обязательно и не только то что ожидается подтягивается кожа становиться приятная на ощупь более молодая, нормализуеться работа кишечника, некоторые беременниют у кого были с этим проблемы, у мужчин значительно улучшается эррекция, от каждого клиента можно услышать разные случаи что у него стало лучше, попробовав другие методы почти все возврвщаются назад и говорят лучше не нашли.

Согласна по поводу lpg,испытано и проверено!
 
Очень Странная информция, что в европе не работают на LPG, как раз любая уважаюшая себя клиника и салон красоти не обходятся без данного аппарата, еше тут популярен Hypoxi, как я понимаю, в России еще не очень?
 
Отходила уже три сеанса.Результаты впечатляют! Целлюлит заметно сократился,кожа подтнулась,стала более упругой,но локальные жировые отложения пока не уходят,наверное рано еще.Напишу после процедуры 7-8
 
Цитата
УМНИЦА написал:Отходила уже три сеанса.Результаты впечатляют! Целлюлит заметно сократился,кожа подтнулась,стала более упругой,но локальные жировые отложения пока не уходят,наверное рано еще.Напишу после процедуры 7-8

следуйте советам по питанию и результат будет.
 
Цитата
viktory29 написал:следуйте советам по питанию и результат будет.



Спасибо за совет,но это самое сложное:) Только наступает вечер,рука так и тянется к шоколадке. Надо пропить,думаю,добавки с хромом...
 
Цитата
delicious написал:Итак, какое Ваше мнение об аппарате LPG? Его плюсы и минусы, влияние на жировую ткань, целлюлит и состояние организма в целом. Практические советы и результаты.

аппарат замечательный. грамотное применение дает хорошие результаты. надо помнить что все же основное его действие дренажное-отсюда и клиентов на него брать соответсвенно с отечной формой . ну или есть необходимость подсушить ткани.
 
Я слышала хорошие отзывы об аппарате Body Health System вакуумно-роликовый массаж. Говорят, что это аналог LPG, но цены на процедуру значительно ниже из-за менее раскрученного бренда. Хочу узнать кто-нибудь делал курс и где можно пройти??? ;)
 
У нас стоит последняя модель LPG,процедуры пользуются успехом,обьективно пациенты результатами довольны,а субьективно этого не видно, ;)
 
Цитата
snejka написал:У нас стоит последняя модель LPG,процедуры пользуются успехом,обьективно пациенты результатами довольны,а субьективно этого не видно, ;)

здравствуйте! какая у вас модель LPG и сколько стоит одна процедура? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согластна с вами,только УЗИ и лазер помогут избавится от избыточнои жировой ткани,я долго боролась с отлажениями в области бедер ,что только не пробовала благо материала для работы достаточно! Всетаки решилась на "СмартЛипо"-лазерная липосакция,(не путать с мануальной,методом канюль)Эффект поразил!Нужно признать коллеги,что с fat tissue методом обертываний,мезо,спец коктэйлей не српавится,можно только подкорректировать.Всетаки удаление fat tissue-ето хлеб хирургов пластиков.Еще один плюс лазерной липосакции,происходит каогуляция сосудов и коллагеновых волокон,на себе убедилась.После процедуры пропали сосудистые звездочки,и на 80% ушел целлюлит,офигеть!( п.с. я не являюсь рекламным агентом компании производящеи аппараты "СмартЛипо",только личные наблюдения)


А вы, объективности ради, ещё и цену напишите.
 
Вот цитата с параллельного форума:

"эффективность процедур постепенно стремиться к нулю и дальнейшие улучшения уже за пластическими хирургами. Сведения почерпнуты на семинаре по аппаратной косметологии от независимого эксперта в 2004 году. Согласна, что с тех пор LPG претерпел некоторые изменения и стал менее травматичен. Но это только немного удлинило период. Это уже информация от тех, кто "с успехом" пользовался этой установкой."

Прокомментируйте, пожалуйста.
Моё мнение - бред, но я по телу не работаю, может, не в курсе...
 
Косметологическая индустрия так быстро развивается, что LPG действительно можно отнести к аппаратам прошлого века. Я лично на нем не работала, поэтому о результатах ничего сказать не могу.
Но точно могу сказать, что на рынке много суперсовременного оборудования, которое хорошо борется с целлюлитом, локальными жировыми отложениями и атоничной кожей. Поэтому не стоит зацикливаться на том, что есть у всех, а лучше использвать новинки и быть первопроходцем. Ведь новое - это всегда интересно и для специалиста, и для клиента.
Я сейчас говорю о электро-акустической терапии, безинъекционной мезотерапии, аппарате Exilis - ультразвук+радиоволны высокой частоты, прессотерапии...
 

Если рекламная пауза закончена, повторяю вопрос: делает ли LPG целлюлит более устойчивым к любым последующим воздействиям?
 
Цитата
iriska_ написал:Косметологическая индустрия так быстро развивается, что LPG действительно можно отнести к аппаратам прошлого века. Я лично на нем не работала, поэтому о результатах ничего сказать не могу.
Но точно могу сказать, что на рынке много суперсовременного оборудования, которое хорошо борется с целлюлитом, локальными жировыми отложениями и атоничной кожей. Поэтому не стоит зацикливаться на том, что есть у всех, а лучше использвать новинки и быть первопроходцем. Ведь новое - это всегда интересно и для специалиста, и для клиента.
Я сейчас говорю о электро-акустической терапии, безинъекционной мезотерапии, аппарате Exilis - ультразвук+радиоволны высокой частоты, прессотерапии...

Мнение эксперта, услышанное в 2004-м году, это очень авторитетно.
LPG очень хорош в сочетанных программах - с мезотерапией, талассотерапией. В антицеллюлитных программах есть такой период, когда наступает некоторая точка, когда вес и объём останавливается - убавлялся, снижался, а потом остановился. Может быть это смущает некоторых "специалистов", но это совершенно нормальная практика. Первые сеансы конечно гораздо показательнее по результативности - уходит отёчность, разбиваются жировые отложения, но потом тканям нужно дать возможность адаптироваться к новым условиям и этот период хорошо использовать для укрепления поверхностных тканей. Для того и программы делаются курсом, а после курса обязательно перерыв, но уже с учётом режима питания, физической нагрузки и т.д.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если рекламная пауза закончена, повторяю вопрос: делает ли LPG целлюлит более устойчивым к любым последующим воздействиям?

Однозначно нет. LPG значительно усиливает любую липолитическую программу. Сильнее прессотерапии. Важно понимать, действующим фактором является нее только вакуум, но и ЧАСТОТА!!!!
 
Цитата
iriska_ написал:Косметологическая индустрия так быстро развивается, что LPG действительно можно отнести к аппаратам прошлого века. Я лично на нем не работала, поэтому о результатах ничего сказать не могу.
Но точно могу сказать, что на рынке много суперсовременного оборудования, которое хорошо борется с целлюлитом, локальными жировыми отложениями и атоничной кожей. Поэтому не стоит зацикливаться на том, что есть у всех, а лучше использвать новинки и быть первопроходцем. Ведь новое - это всегда интересно и для специалиста, и для клиента.
Я сейчас говорю о электро-акустической терапии, безинъекционной мезотерапии, аппарате Exilis - ультразвук+радиоволны высокой частоты, прессотерапии...

Простите, но безинъекционная мезотерапия - это введение препаратов при помощи физических факторов. Что здесь нового?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите,вы работали с УЗ-кавитацией? У нас результаты не очень,может что то не так делаем?!( ап-т Реформ).

Здравствуйте, скажите пож-та, а как называется аппарат на которм Вы работаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, скажите пож-та, а как называется аппарат на которм Вы работаете?

Cсейчас - на аппарате из мерии МИТ
 
Цитата
лорики написал:Cсейчас - на аппарате из мерии МИТ

Простите, поторопилась. Сейчас на аппарате серии МИТ
 
Цитата
лорики написал:Простите, но безинъекционная мезотерапия - это введение препаратов при помощи физических факторов. Что здесь нового?


Новое - глубина введения методом аквафореза или электропорации+светолечение-лазеротерапия
 
[quote name='violet-ka' date='28.10.2010, 9:13' post='35172']
Если не работали с LPG, то зачем "ответственно заявлять" о результатах ;) А вот по поводу электро... и радио... я бы поспорила. Противопоказаний у них гораздо больше и о результатах этих процедур говорить можно далеко не в положительном ключе - но негативы проявятся несколько позднее, чем тот быстрый положительный эффект, который мы видим в скором времени после процедуры.

Из сказаного можно сделать вывод, что вы "ответственно" работали с электро... и радио...
О каких именно отсроченных негативах вы говорите? Можно подробнее из Вашего личного опыта?
А также поделитесь быстрыми и положительными эффектами, пожалуйста, очень интересно ))))
 
Цитата
iriska_ написал:Из сказаного можно сделать вывод, что вы "ответственно" работали с электро... и радио...
О каких именно отсроченных негативах вы говорите? Можно подробнее из Вашего личного опыта?
А также поделитесь быстрыми и положительными эффектами, пожалуйста, очень интересно ))))

Я ответственно стараюсь использовать электропроцедры по минимуму и очень строго взвешиваю показания-противопоказания. К отсроченным результатам радио-лифтинга, например, можно отнести фиброзно-кистозные образования и нарушения общей трофики тканей в связи с этим - посмотрите какое количесвто этих дорогостоящих аппаратов сейчас появилось на вторичном рынке. Отсроченными проблемами электропроцедур могут быть рост новообразований, о наличии начальной стадии которых клиент может и не знать, проблемы свёртываемости крови, прогрессирование эпилепсии (об этих проблемах не каждый клиент захочет рассказать, желая привести в порядок внешнюю сторону тела).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я ответственно стараюсь использовать электропроцедры по минимуму и очень строго взвешиваю показания-противопоказания. К отсроченным результатам радио-лифтинга, например, можно отнести фиброзно-кистозные образования и нарушения общей трофики тканей в связи с этим - посмотрите какое количесвто этих дорогостоящих аппаратов сейчас появилось на вторичном рынке. Отсроченными проблемами электропроцедур могут быть рост новообразований, о наличии начальной стадии которых клиент может и не знать, проблемы свёртываемости крови, прогрессирование эпилепсии (об этих проблемах не каждый клиент захочет рассказать, желая привести в порядок внешнюю сторону тела).

Элетрофорез, магнитотерапию и хвойные (только) ванны температурой 36-37 градусов разрешают применять при нерастущих кистах и небольших фибромиомах
 
Цитата
лорики написал:Элетрофорез, магнитотерапию и хвойные (только) ванны температурой 36-37 градусов разрешают применять при нерастущих кистах и небольших фибромиомах


Всё верно, но если есть альтернативы эелектро- и магнито-, то лучше действовть по принципу "не буди лихо, пока оно тихо"
 
Цитата
iriska_ написал:Новое - глубина введения методом аквафореза или электропорации+светолечение-лазеротерапия

Амплипульс-форез - введение препаратов при помощи токов высокой частоты и фотофорез - методики в физиотерапиии применяются давно. В косметологии сейчас методики, даже совсем простые, объединяют в очень эффективные программы. А еще красивый дизайн аппарата!!! И если еще добавить косметику добротную по эти методики с соответствующей дизайну аппарата ценой!!!
При лечении воспаления легких какая глубина введения электрофореза того же иода?
 
Коллеги, кто может сравнить работу LPG и Старвака, я работаю на последнем, но хочется узнать мнение того кто попробывал два этих препарата...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, кто может сравнить работу LPG и Старвака, я работаю на последнем, но хочется узнать мнение того кто попробывал два этих препарата...


Работала на старваке, теперь приобрела LPG, это день и ночь. Тем более. что спортмедимпорт практически ничему не учит. Мы сами осваивали аппарат. У нас потрясающие результаты. Но я хочу заметить самое главное, что все это только небольшая помощь организму в сбросе локального жира. Мы работаем с эндокринологами и диетологами. И конечно с клиентами. Если Ваш клиент будет злоупотреблять пищей и всякими излишествами, то он еще больше наберет вес, так как эти аппараты запускают и усиливают метаболизм.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, скажите пож-та, а как называется аппарат на которм Вы работаете?



А откуда возьмутся результаты очень? Если у вас есть физиотерапевтическая специализация. то вы заглянув в технические параметры аппарата, должны понять следующее. Чтобы разбить жировые клетки нужно очень много усилий, и если их приложить, то пациента можно потерять. Потому что ультразвук это мощный фактор. Куда денется жир? Печень не справится. Попадет в лимфу или в кровь? Как? И куда потом денется ? Ответьте себе на эти вопросы. И вы поймете. что это очередная разводка. Чтобы разбить жир, нужно применить очень сильное воздействие, а это опасно для жизни. Вот так....
 
Цитата
krasolda написал:Работала на старваке, теперь приобрела LPG, это день и ночь. Тем более. что спортмедимпорт практически ничему не учит. Мы сами осваивали аппарат. У нас потрясающие результаты. Но я хочу заметить самое главное, что все это только небольшая помощь организму в сбросе локального жира. Мы работаем с эндокринологами и диетологами. И конечно с клиентами. Если Ваш клиент будет злоупотреблять пищей и всякими излишествами, то он еще больше наберет вес, так как эти аппараты запускают и усиливают метаболизм.

А в чем именно разница? В Барах, в режимах, в складке и за счет чего LPG эффективнее? А на счет диетологов и эндокринологов - с этим я абсолютно согласна - это главное и самое трудное - изменить образ жизни пациента.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в чем именно разница? В Барах, в режимах, в складке и за счет чего LPG эффективнее? А на счет диетологов и эндокринологов - с этим я абсолютно согласна - это главное и самое трудное - изменить образ жизни пациента.



у "Старвака" основным является вакуум, у LPG вакуум является дополнительным компонентом удерживающим кожную складку в процедурной камере. У lpg моторизованые ролики. вращающиеся независимо друг от друга. Я могу много об этом писать. но у меня нет столько времени. Если что-то Вам интересно,пишите в личку. обменяемся телефонами. Готова поделиться наработками.
 
Цитата
krasolda написал:А откуда возьмутся результаты очень? Если у вас есть физиотерапевтическая специализация. то вы заглянув в технические параметры аппарата, должны понять следующее. Чтобы разбить жировые клетки нужно очень много усилий, и если их приложить, то пациента можно потерять. Потому что ультразвук это мощный фактор. Куда денется жир? Печень не справится. Попадет в лимфу или в кровь? Как? И куда потом денется ? Ответьте себе на эти вопросы. И вы поймете. что это очередная разводка. Чтобы разбить жир, нужно применить очень сильное воздействие, а это опасно для жизни. Вот так....

Простите, не Вам писала, поторопилась. была возмущена.
 
Сообщение удалено как рекламное.
С уважением, Ellenna_1983
 
Сообщение удалено как рекламное.
С уважением, Ellenna_1983
 
Касаемо LPG
Сама сейчас решила пройти курс. Очень многое зависит от того, кто делает. Есть с чем сравнить. Первые две процедуры делала косметолог - неплохой массаж и не более. В прошлый раз пошла к другому косметологу. Оказался мужчина. Так после его массажа у меня все мышцы были в тонусе еще 2 дня. Теперь только к нему.
Пока сделана в общей сложности 4 процедуры, но первые результаты уже есть. Кожа начала подтягиваться и стала более ровной, где "галифе"
 
У нас в салоне,аппарат LPG,действительно даёт хорошие результаты,примерны на 4- 5 сеансе кожа заметно подтягивается,корректируется целлюлит.Если сочетать с занятиями спортом и разумным ограничением в питание,то эффект не заставит себя ждать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я с вами соглашусь. У нас в салоне есть это аппарат и он дает прекрасные результаты! ;)


Я тоже согласна, что LPG хороший аппарат. Но в то же время все методы массажа дают хорошие результаты.
Это можно отнести к душу Шарко, вакуумному массажу, гидромассажу и другим.
Поэтому, если денег на LPG нет, то на мой взгляд не стоит отчаиваться. Можно всегда найти хорошую альтернативу.
 
Цитата
salon8060 написал:Я тоже согласна, что LPG хороший аппарат. Но в то же время все методы массажа дают хорошие результаты.
Это можно отнести к душу Шарко, вакуумному массажу, гидромассажу и другим.
Поэтому, если денег на LPG нет, то на мой взгляд не стоит отчаиваться. Можно всегда найти хорошую альтернативу.


Почему нет денег?, сейчас многие проводят процедуры LPG по 999руб. Можно найти если хорошо поискать. Цена вполне доступна учитывая стоимость аппарата.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)