Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Таблетки для похудения, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
девочки, на протасовке с января... скинула 16кг:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки, на протасовке с января... скинула 16кг:)

Да,я тоже пробовала,мне понравилось.Но пока дороговато получается...у нас огурци 150р.кг.А вот в сезон овощей обязательно посижу.В прошлом году за две недели 7 кг сбросила)
 
Цитата
lyussi написал:Мне 38 рост 168 вес 69кг (в принципе норма,

норма для мужчин..... ;)
Для женщин норма рост - 110.
 
Цитата
blume написал:норма для мужчин..... ;)
Для женщин норма рост - 110.

Минус 110 до 40 лет!! Но это конечно всё индивидуально, чем меньше рост тем меньше вычетать!
 
В первую очередь нужно наладить обмен веществ, у каждого он индивидуальный. Для этого лучше сдать анализы, НО! Видела рекламу, типа, исключи из своего рациона один продукт. Я исключила пиво. Просто так. Стала пить вино, разбавленное минеральной водой или в чистом виде. Где-то через месяц начала худеть, причем не меняя своих привычек (есть на ночь). Аппетит резко уменьшился, появилась энергия и "ушли" некоторые хронические заболевания, в частности ринит (без капель жить не могла).
 
Цитата
stefa написал:В первую очередь нужно наладить обмен веществ, у каждого он индивидуальный. Для этого лучше сдать анализы, НО! Видела рекламу, типа, исключи из своего рациона один продукт. Я исключила пиво. Просто так. Стала пить вино, разбавленное минеральной водой или в чистом виде. Где-то через месяц начала худеть, причем не меняя своих привычек (есть на ночь). Аппетит резко уменьшился, появилась энергия и "ушли" некоторые хронические заболевания, в частности ринит (без капель жить не могла).


Про Меридию, она же Редуксин, она же Линдакса и Сибутрамин....
Имхо какие попало таблетки лучше не принимать почём зря, особенно если знаешь о том, что продажа этого зверя уже запрещена в Европе. Они уже успели доказать, что препарат серъёзно увеличивает риск проявления заболеваний сердечно-сосудистой системы, и может привести к инфаркту или инсульту.

EMEA рекомендует врачам не выписывать более препарат сибутрамин, фармацевтам не отпускать его, а пациентам срочно обратиться к врачу за изменением терапии.

и еще вот нашла:

Компания Эбботт приостановила продажу препарата для лечения ожирения Сибутрамин в Европе в связи с рекомендациями Европейского комитета по медицинским препаратам (CHMP) на основании увеличения сердечно-сосудистых побочных эффектов, выявленных в процессе исследования SCOUT, в которое были включены пациенты с высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний.

И вообще, если кто знает английский или умеет пользоваться переводчиком гугла - достаточно набрать фарзу Abbott to suspend marketing of obesity drug sibutramine in EU - найдёте много интересного для себя.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки, на протасовке с января... скинула 16кг:)

Девочки это что за протасовка ? У нас огурцы по 70-80, уже :/ Это диета какая то ? РАСКАЖИТЕ
 
Цитата
selena_kropotkin написал:Девочки это что за протасовка ? У нас огурцы по 70-80, уже :/ Это диета какая то ? РАСКАЖИТЕ

Подробнее эту диету обсуждали здесь http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...t=0&start=0
 
Цитата
ksuxa написал:Подробнее эту диету обсуждали здесь http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...t=0&start=0

Спасибо большое !
 
Цитата
ksuxa написал:Подробнее эту диету обсуждали здесь http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...t=0&start=0



Супер темка))) Правильно девочки,все только по назначению врача и продажа в аптеках только по рецепту!!! :/
Клятва: не навреди-это девиз по жизни! Если конечно "ошейника" в тюрьме не боитесь или того хуже "йок лицензии".
 
Многим своим пациенткам рекомендую спортивное питание. В отличие от тех средств, что обсуждаются тут: там либо липотропный либо термогенный либо сочетанный эффект. Вкратце отличие от той тяжелой артиллерии, что обсуждалась здесь
Плюсы: дешевле, наносят меньше вреда здоровья
Минусы: часто стимулируют нервную систему- бодрячок настает, подбор индивидуален методом про би ошибок.
Если тема будет интересна, спрашивайте я с удовольствием пообщаюсь
 
Очень интересно! Можно поподробнее?
Какие именно препараты рекомендуете? С чем сочетаете?
 
Цитата
maggi написал:Очень интересно! Можно поподробнее?
Какие именно препараты рекомендуете? С чем сочетаете?


Эмпирически: самое лучшее что пошло у моих клиентов это продукт "Сuts2" и "термофаер" Prolab -в основном растительные компоненты (петрушка, л-карнитин, кофеин, ива и пр.)
Далее: "Вайпер" от фирмы Dymatize
Сегодня мы кушаем Hydroxicut hardcor Muscletech.

С чем сочетали: пару месяцев качали пресс( по фильму пресс за 8 минут), некое подобие диеты (ржунимагу - диета странная - ели все, но тем не менне называли диетой), 1-2 раза в неделю массаж - самое эффективное что было ( сочетали вместе с ультразвуком и миостимуляцией).
Прогресс самый лучший был на Катсе, потом замедлился а сейчас сошел почти на нет, НО!!!! Жрем что хотим и сколько хотим, сказали фитнесу нет, массаж 2-3 раза в месяц - тем не менее вес стабилен.
Примерно на 60 таблеток Катса (на месяц), цена от400 до 700 руб, минус 4 кило.
Подбор добавок индивидуален - зависит от многих факторов ( заб-я эндокринной системы, почки, сердечно-сосудистые и пр.)
На сегодняшний день почти невозможно достать КАТС от Пролаба -это для тех кто хочет попробовать спортпитание без химических добавок.
Полный ликбез можно совершить на спец-х форумах по фитнесу и бодибилдингу - выбирайте в основном форумы где сидят люди на химии - априори им тяжелее согнать воду и жир ибо стероиды ее задерживают. Поэтому их мнение более значимо чем обычных людей у которых нет проблем с накоплением жира и задержкой воды.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой девочки,чего я только не попробовала))).При росте 166 см,мой вес,класса с восьмого колеблется от 80-ти до 98!!кг.Оба родителя полные.То есть у меня видимо генетическая предрасположенность) Лет 10-ть назад пила тайские таблетки.В месяц потеря веса составляла около 5 кг.Но чувствовала себя ужасно.Все время хотелось спать,тошнота и головная боль не прекращались.Все хронические заболевания обострились.Мочекаменная болезни,гипертония(после родов),радикулит Похудела на 15-ть кг.Вес держался очень долго,лет пять.Потом опять пополз вверх.Следующим препоратом была Лида.Худела очень быстро.За неделю могла сбросить 6-7 кг.Чувствовала себя отлично.Настроение на подьеме.Спать не хотелось вообще никогда.сбросила 25 кг.Но как только перестала принимать лиду появилось звериное чувство голода.Ела круглосуточно и никак не могла утолить чувство голода.Набрала 10-кг недели за три.Никакую диету соблюдать было невозможно.Я просто ЖРАЛА)).Гдето месяца через два наконец то наелась и вес остановился.Получилось что потеря веса составила киллограм 5.Купила меридию 10мг.Никакого эфекта.Пошла в аптеку где мне сказали что можно попробовать миридию 15мг.Купила.Опять никакого эфекта.Посоветовалась с врачом который мне сказал что после приема таких сильнодействующих средств развилось привыкание.Надо сделать перерыв.Во время перерыва пила все что попадалось под руку в аптеках))турбо слим,блокатор колорий и прочую дребедень)).Безрезультатно.Года через три опять купила Лиду.Но ожидаемого эффекта так и не дождалась.Толи потделки стали продавать...то ли...не знаю что и думать.Два года назад решила проблему радикально))Сделала абдоминопластику и липосакцию.Жир в местах липосакции не прибавился не смотря на то что набрала после операции 20кг!!Но талия остается узкой а живот плоским.Сейчас села на диету.Жиросжигающий томатный суп с сельдиреем.За неделю похудела на три кг.Но готовлю его не по рецепту а чуть по своему,чтоб суп был более сьедобным.Если кого заинтересует напишу рецепт.Все почти тоже самое но вкуснее)



kleona, напишите, пож-ста свой рецептик... благодарю заранее...
 
Девочки, мне подруга из Америки првезла "леденцы чупа -чупс" называются power-pops, вообщем я в нете их нашла и прочла, они рекомендуют 3 в день , мне сказала подруга употреблять их нужно по одной в день лучше утром, вообщем ощущения - кушать не хочется, наедаюсь меньшими порциями, за неделю минус 2 кг, но я еще подключила гимнастику чередую ее с бодифлексом(гимнастику стараюсь делать каждый день, ее пропускать мне нельзя) про мередиа скажу так: я ее тоже пила, штука страшная, тайские - отрава, ксинекал для меня - выбросить деньги .
попробую протасовку, можно наверное делать окрошку на тане или нет?
 
Нда, с похудением конечно беда... Набрать легко-а вот скинуть - полная заморочка. У меня прибавка в весе обычно идет из-за сильнейших стрессов ( потеря близких и тп, которое не так редко случается у меня,к сожалению :evil: )
ну так вот, в многолетней борьбе за вес я уяснила вот что: прежде чем начинать худеть надо выяснить причину , почему вес вообще появился, будь то гормоны, наследственность и тп., и уже от этого прыгать. Поэтому нечего лениться, нужно пройти анализы-обследования, а не наугад себя насиловать всякой ерундой. Изнурять себя диетами всегда боялась- да и судя по плачевным опытам подруг - ни эффекта, ни настроения нет с диетами. Таблетки тоже принимала.
Начну с ксеникала. Толку с него в общем не было особо, скинула конечно я несколько кг, но вес вернулся,не в том же размере, но все же, как только перестала принимать, это очень накладно для меня вышло, а по совету эндокринолога курс нужен был как минимум полгода. А сколько проблем с перепачканным бельем! Впору одевать не прокладки макси,а памперсы для взрослых ,ужас какой-то, сидишь и ждешь весь день,чего из тебя, простите, вывалится и не просочится ли это через одежду. :o Да и вообще, препарат построен странным образом: выводит определенное количество жира - по идее если на диете-значит и так должна ограничить жирное. А если ограничила жирное - на фига пить Ксеникал? Для меня загадка ;)
Дальше я решила попробовать Редуксин. Я сердечник со стажем (часто мучает тахикардия), поэтому решила попробовать его на свой страх и риск, т.к. в противопоказаниях есть мой случай :o В общем, пила 2 месяца, доза по 10мг. Результат есть! Не получается пока материально его прикупить, но худею я до сих пор. Результат: перешиваю юбки и платья, причем прилично ушивается))) Хотя есть к чему стремиться дальше.... В общем, для меня подошел Редуксин, так что буду испытывать его дальше.
 
Я очень удивляюсь рекомендациям диетологов принимать ксеникал по таблетке 3 раза в день. ИМХО: 1 раз, во время самой обильной еды - если худеете, а нет - так только перед "праздником живота". ;)
А с сибутрамином я как-то нечто вроде клинического исследования проводила. Получила оригинальные выводы - напр, что его эффективность и выраженность побочных эффектов зависит от темперамента пациента и со временем почему-то снижается.
 
Девочки все мы толстые из за лени, я не беру во внимание генетический фактор. Не обманывайте себя, нет таких чудо таблеток, раз и весь лишний вес ушел навсегда, это все самообман! За своим телом нужно следить и стороить его самостоятельно, какой выд спорта вы вибирайте сами. То ли это будут танцы, фитнс, йога и т.д. А еще нужно правильно питаться. Можно пить таблетки и при этом есть пироженные и думать почему не помогают то! Не ленитесь и тогда вы будете в отличной форме.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки все мы толстые из за лени, я не беру во внимание генетический фактор. Не обманывайте себя, нет таких чудо таблеток, раз и весь лишний вес ушел навсегда, это все самообман! За своим телом нужно следить и стороить его самостоятельно, какой выд спорта вы вибирайте сами. То ли это будут танцы, фитнс, йога и т.д. А еще нужно правильно питаться. Можно пить таблетки и при этом есть пироженные и думать почему не помогают то! Не ленитесь и тогда вы будете в отличной форме.

ИМХО модераторам следует убрать вот это вот. Зачем засорять тему? Что дважды два- четыре все и так знают.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО модераторам следует убрать вот это вот. Зачем засорять тему? Что дважды два- четыре все и так знают.


ИМХО, я думаю, что модераторы разберутся.
Это сообщение вычитали и violet-ka, и satine. Раз решение принято не было, то я его трогать не буду.
Без обид, но "страна советов" раздражает.
Пожалуйста, выражайте свои просьбы через кнопку жалоба, а не через сообщения на форуме.
 
Если "одважды два- четыре все и так знают." зачем затевать такую тему вобще? Всем и так понятно что таблетки дают лиш временный эффект?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если "одважды два- четыре все и так знают." зачем затевать такую тему вобще? Всем и так понятно что таблетки дают лиш временный эффект?


Ну что Вы..))) Есть и с постоянным - цианистый калий например)))
если серьезно, то у нас все дает временный эффект, чтобы эффект был постоянным надо постоянно чем-то его поддерживать (фитнес, диета и пр.)
В тех ситуациях когда нужно в максимально кратчайшие сроки" маховик похудения" запустить на гормональном или ином "наномолекулярном" уровне фармсредства не имеют себе равных.
 
Думаю, любые таблетки для похудания - это зло. У меня много знакомых принимало. меня, Благо, пронесло мимо этого. Ест мнение, что ни один из методов похудения, который практически не требует сил или времени, не может считаться эффективным и вредит здоровью. Так и эти БАДы (чтобы вам не говорили, это все именно бады) в большинстве своем влияют на психику человека, ведь их цель - это не чтобы клиент быстро похудел, а чтобы дольше использовал их таблетки. значит выгодно людей на них подсаживать.
 
Я на Редуксине похудела очень сильно. Правда даже маленький кусочек еды не могла сьесть ,противно было. Только пьешь,как слон и во рту кака.
 
Сколько общалась с людьми страдающими лишним весом и пробовавшими разнообразные таблетки, эффект всегда временный! И извините, если нужно сбросить 50 кг лишних, а курс приема препаратов чаще всего допустим на 6 месяцев, потом перерыв, также учитываю что нормальное снижение веса в месяц - не более 4 кг, то выйдет 12,5 месяцев нужно потратить на снижение веса! А все думают - выпью волшебную таблеточку, проснусь завтра стройной! Про осложнения после подобных методов можно перечислять долго и нудно, про противопоказания также! Но почему то единицы хотят правильно снижать вес: нормализовать питание, заниматься хотя бы минимальной физ.нагрузкой, заняться своим психо-эмоциональным состоянием.
 
Цитата
anna-shine написал:Сколько общалась с людьми страдающими лишним весом и пробовавшими разнообразные таблетки, эффект всегда временный! И извините, если нужно сбросить 50 кг лишних, а курс приема препаратов чаще всего допустим на 6 месяцев, потом перерыв, также учитываю что нормальное снижение веса в месяц - не более 4 кг, то выйдет 12,5 месяцев нужно потратить на снижение веса! А все думают - выпью волшебную таблеточку, проснусь завтра стройной! Про осложнения после подобных методов можно перечислять долго и нудно, про противопоказания также! Но почему то единицы хотят правильно снижать вес: нормализовать питание, заниматься хотя бы минимальной физ.нагрузкой, заняться своим психо-эмоциональным состоянием.

девчонки ,самый верный способ похудеть,это не жрать,именно не жрать,а кушать по чуть-чуть ,ну и вести здоровый образ жизни,конечно тяжело изменить себя,до этого надо дойти мозгами,я пока еще не дошла в пути еще ;) ;) ;)
 
Цитата
alight написал:Редуксин эта тоже самое что Меридия только наш препарат действующее вещество Сибутрамин.Про Слим Код не слышала.

У нас появился редуксин лайт, не содержит сибутрамин, только конъюгированная линолевая кислота, продается без рецепта, испробовала на себе:а схуднули и даже подтянулись бока, предплечья, живот. Но, у меня нет лишнего веса, просто проблемные места с возрастом, когда и питание правильное и т. д. но., Через месяц такого похудения, к строиной фигуре прибавилась тяжесть в левом подреберьи. Аппетит не отбивает, поэтому многих может разочаровать.
 
Эээх,я тоже перепробовала всё что было в аптеках(сама была 9лет провизором),Ксеникал-эффекта 0,только пардон жир из заднего места течёт,на весе это никак не отражалось,Фигурин,Экстракты ананасов и т.д.Эффект был только от Лиды,похудела за 6мес на 12кг,принимала через день,так как сердце выпрыгивало,вес продержался 3года,потом после беременности разожралась.Лиду сейчас у нас не продают,Меридию помоему тоже.На спорт нет ни желания ни времени(тапками не бросаться!).Намечается поездка в Россию,попробую Редуксин если найду.Мне нужен толчок,как только вижу потерю веса в 3-4кг,табл. пить прекращаю и перехожу на систему -60(Мириманова).Вес не возвращается слава богу.Но срывы,особенно летом(шашлыки,пиво и т.д.) для меня закономерность,поэтому я пару тройку дней принимаю чтото для отврата от жратвы,а потом перехожу на -60.За 2мес таким макаром скинула 8кг.
PS.Убедительная просьба любителям самого здорового образа жизни не ругать и не обсуждать меня,сама знаю что пиво и шашлыки для женщины(тем более косметолога) вредны и спортом надо заниматься,но обладаю неустойчивой силой воли,сама себя заставить не могу,а вы тем более ;) ;) .Спасибо.
 
Цитата
krasotisha написал:Эээх,я тоже перепробовала всё что было в аптеках(сама была 9лет провизором),Ксеникал-эффекта 0,только пардон жир из заднего места течёт,на весе это никак не отражалось,Фигурин,Экстракты ананасов и т.д.Эффект был только от Лиды,похудела за 6мес на 12кг,принимала через день,так как сердце выпрыгивало,вес продержался 3года,потом после беременности разожралась.Лиду сейчас у нас не продают,Меридию помоему тоже.На спорт нет ни желания ни времени(тапками не бросаться!).Намечается поездка в Россию,попробую Редуксин если найду.Мне нужен толчок,как только вижу потерю веса в 3-4кг,табл. пить прекращаю и перехожу на систему -60(Мириманова).Вес не возвращается слава богу.Но срывы,особенно летом(шашлыки,пиво и т.д.) для меня закономерность,поэтому я пару тройку дней принимаю чтото для отврата от жратвы,а потом перехожу на -60.За 2мес таким макаром скинула 8кг.
PS.Убедительная просьба любителям самого здорового образа жизни не ругать и не обсуждать меня,сама знаю что пиво и шашлыки для женщины(тем более косметолога) вредны и спортом надо заниматься,но обладаю неустойчивой силой воли,сама себя заставить не могу,а вы тем более ;) ;) .Спасибо.

РЕСПЕКТ за прямоту и самоиронию!!!! Все мы люди и у всех свои слабости.Я,например,тоже очень ленивая к спорту,диетам.Мне лучше сделать себе мезо,массаж,эл.липолиз.
 
Цитата
krasotisha написал:Эээх,я тоже перепробовала всё что было в аптеках(сама была 9лет провизором),Ксеникал-эффекта 0,только пардон жир из заднего места течёт,на весе это никак не отражалось,Фигурин,Экстракты ананасов и т.д.Эффект был только от Лиды,похудела за 6мес на 12кг,принимала через день,так как сердце выпрыгивало,вес продержался 3года,потом после беременности разожралась.Лиду сейчас у нас не продают,Меридию помоему тоже.На спорт нет ни желания ни времени(тапками не бросаться!).Намечается поездка в Россию,попробую Редуксин если найду.Мне нужен толчок,как только вижу потерю веса в 3-4кг,табл. пить прекращаю и перехожу на систему -60(Мириманова).Вес не возвращается слава богу.Но срывы,особенно летом(шашлыки,пиво и т.д.) для меня закономерность,поэтому я пару тройку дней принимаю чтото для отврата от жратвы,а потом перехожу на -60.За 2мес таким макаром скинула 8кг.
PS.Убедительная просьба любителям самого здорового образа жизни не ругать и не обсуждать меня,сама знаю что пиво и шашлыки для женщины(тем более косметолога) вредны и спортом надо заниматься,но обладаю неустойчивой силой воли,сама себя заставить не могу,а вы тем более ;) ;) .Спасибо.

Сама такая же , а что за метод -60?
Кстати , мне однажды очень помог жуй домен в капсулах, похудела, но потом вес конечно вернулся
 
Цитата
_диана_ написал:Сама такая же , а что за метод -60?
Кстати , мне однажды очень помог жуй демен в капсулах, похудела, но потом вес конечно вернулся

Про метод нашла, сама в принципе давно придерживаюсь этих принципов.
 
Цитата
_диана_ написал:Про метод нашла, сама в принципе давно придерживаюсь этих принципов.

Честно скажу,строго придерживаюсь только ужин ... ну и результат на лицо,бока,жо..,мне помогает.Пока на системе-худею(не быстро,но лучше по немногу но стабильно:)),когда в зажоре-быстро вес не набирается,успеваю остановится когда вижу на весах :o +1кг.Сразу залажу на Форум -60,вдохновляюсь фотками девченок и жрать прекращаю ;) .Кст система заинтересовала когда соседка за осень-зиму скинула незаметно 21кг,а когда весной разделась я её на улице не узнала :o ,думала таблетки какието ела или липосакция,она меня и ввела в курс дела по поводу системы.Очень меня обрадовало что в принципе ограничений в еде нет,только во времени.Я усё вредное откладываю на утро и с удовольствием ем :D .
 
редуксин, имея в основе сибутрамин, все таки имеет отличия от меридиа и линдаксы-это целлюлоза. Двойное действие сибутрамина: на центр голода-не хочется жрать, на бурую ткань, увеличивает термогенез-надо только чуть нагрузок, типа по лестнице пешком (еще лучше активный секс) и целлюлоза-чистит и насыщает , если водички по норме. Кстати, если после завтрака принять таблетку, лучше переностиься будет и желудок спокойней себя чувствует.....еще заметила, алкоголь из организма выводиться быстрее ;)
 
Отчитываюсь о своём "ленивом" похудении.Редуксин както вообще не пошёл,вернулась к проверенной верной и вредной ЛиДе,за неделю -4кг.Начинаю приём через день.
 
Цитата
krasotisha написал:Отчитываюсь о своём "ленивом" похудении.Редуксин както вообще не пошёл,вернулась к проверенной верной и вредной ЛиДе,за неделю -4кг.Начинаю приём через день.

Девочки,где купить нормальную ЛИДУ в России?Может есть у кого информация?Буду признательна.Она одна помогала.Красотища хотела помочь,но живет в Украине,могут быть сложности с таможней.
 
У меня клиентка пьет "Орсотен", сама себе назначила-пьет год, говорит помогает. Намерена пить еще год.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, а кто-нибудь пробовал чудодейственные таблетки? "Ксеникал", тибетские, "Меридиа" и многие другие. Наверно о гербалайфе многие знают. Вобщем хочется услышать Ваше мнение. Просто не от первой клиентки на процедуре мезотерапия слышу, как она пытались сбросить вес.

Оооооо нет! Это очень вредно!
 
На редуксине очень много побочки.
Лично у меня был только один побочный эффект - выраженная сухость во рту.
Но это скорее плюс , т.к. больше пьешь - меньше ешь.
Похудеть удалось на 3кг за полгода, кто-то будет смеяться, но мне не удавалось никак их сбрость (с 62 до 59 при росте 164). было это года 3 назад, потом пыталась принимать еще, но без какого-либо эффекта.

У клиентов отмечались такие побочные, как: бессонница, агрессивность, обострение геморроя.
Самый значимый результат - 14 кг за полгода без каких-либо усилий, без спорта.

Сибутрамин в отличие от ксеникала способствует снижению объема съеденной пищи, то есть формированию правильных пищевых привычек.
Ксеникал, наоборот: ешь что хочешь, сколько хочешь. Не формируется правильное пищевое поведение .
 
Вот мой личный опыт... Я ростом 168,вес мо
 
Цитата
арина баранова написал:Похудеть удалось на 3кг за полгода, кто-то будет смеяться, но мне не удавалось никак их сбрость (с 62 до 59 при росте 164). было это года 3 назад, потом пыталась принимать еще, но без какого-либо эффекта.

У клиентов отмечались такие побочные, как: бессонница, агрессивность, обострение геморроя.
Самый значимый результат - 14 кг за полгода без каких-либо усилий, без спорта.

Гм.. посмотрим как будет у меня. Я редуксин пока только месяц пью. За этот месяц отвес 5,5 кг. Удивлена, что особых усилий не прилагала для этого. Из побочек присутсвует сухость во рту. Всегда хожу с бутылкой воды. И еще в первые дни приема была сильная нервная возбудимость. Но через несоклько дней прошло.
 
Цитата
арина баранова написал:Сибутрамин в отличие от ксеникала способствует снижению объема съеденной пищи, то есть формированию правильных пищевых привычек.
Ксеникал, наоборот: ешь что хочешь, сколько хочешь. Не формируется правильное пищевое поведение .

Ксеникал в свое время тоже пила. Пищевое поведение там конечно формируется, за счет того, что ты боишься лишний раз съесть что-то жирное :o , потому что если ты это съешь, то будет вот что:

 
Цитата
Verbenna написал:Ксеникал в свое время тоже пила. Пищевое поведение там конечно формируется, за счет того, что ты боишься лишний раз съесть что-то жирное :o , потому что если ты это съешь, то будет вот что:

Это точно!В памперсах надо ходить.
Я вот за зиму снова раскоровела.Сейчас начала пить Шоу Шен,отзывы хорошие вроде.Потом отпишусь.
 
Цитата
krasotisha написал:Я вот за зиму снова раскоровела.Сейчас начала пить Шоу Шен,отзывы хорошие вроде.Потом отпишусь.

Ну и как успехи. Я за два месяца с редуксином похудела на 9 килограмм. Думаю, еще месяц попью, а потом посмотрим, что делать дальше. Может потом уже без него обойдусь.
 
Цитата
Verbenna написал:Ну и как успехи. Я за два месяца с редуксином похудела на 9 килограмм. Думаю, еще месяц попью, а потом посмотрим, что делать дальше. Может потом уже без него обойдусь.

это супер.
Я адепт редуксина, несмотря ни на что : ))))

по опыту своих девочек - 5-6 мес, для стойкого закрепления пищевых привычек :/
 
Цитата
арина баранова написал:это супер.
Я адепт редуксина, несмотря ни на что : ))))

по опыту своих девочек - 5-6 мес, для стойкого закрепления пищевых привычек :/

Т.е. вы хотите сказать, что редуксин лучше пить 5-6 месяцев для закрепления результата? даже если я например похудела, то все равно продолжить их пить еще несколько месяцев, так?
 
Цитата
Verbenna написал:Т.е. вы хотите сказать, что редуксин лучше пить 5-6 месяцев для закрепления результата? даже если я например похудела, то все равно продолжить их пить еще несколько месяцев, так?

совершенно верно, т.к. основная цель приема редуксина - формирование нового стереотипа пищевого поведения.
 
Похудела на сибутрамине + уменьшение объёмов желудка
-16 кг за 3 месяца держу вес не принимая 2.5 года
158рост щяс 49-50 вес
 
Сибутрамин применяется достаточно давно, хорошо изучен.
В Редуксин в отличие от Линдаксы и Меридии помимо сибутрамина входит МКЦ, что позволяет снизить побочные эффекты.

Также всем, принимающим препараты сибутрамина, рекомендую книгу Маргариты Королевой "Легкий путь к стройности" или любую другую книгу этого автора (во всех практически одно и то же), причем купить в бумажном виде, а не в электронном, так как там картинки, схемы, таблицы,
и держать на тумбочке :/ почитывая на ночь


также советую, хоть и не совсем в тему, скачать на телефон приложение (есть и для IOS и для андроида) под названием
passion4profession
в ютубе есть ролики, можно посмотреть, программка супер , особенно для пресса!!! всего 8 минут в день.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)