Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Таблетки для похудения, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Цитата
арина баранова написал:совершенно верно, т.к. основная цель приема редуксина - формирование нового стереотипа пищевого поведения.

Понятненько. Посмотрим, как будет дальше. Мне врач на прошлой неделе сказала, что я еще месяц точно буду пить редуксин. Хочется заметить, что у меня нет побочных. Самочувствие отличное, настроение хорошее. И еще лучше оно становится, когда я смотрю на себя в зеркало. ;)
 
Цитата
Sоfia написал:Похудела на сибутрамине + уменьшение объёмов желудка
-16 кг за 3 месяца держу вес не принимая 2.5 года
158рост щяс 49-50 вес


Супер!!! а у вас побочки какие-то были или нет? Вам редуксин врач назначала или вы сами его покупали?
 
пила несколько р аз редуксин, сначала эффект был хороший ушло то что не могла долго скинуть, после Б и родов принимала его не однократно толку 0((( обидно
 
Почему вы говорите о диете Протасова, но совсем не рассматриваете Дюкана?
У меня интерес умозрительный - рост 173, вес 56. С одеждой проблемы. Но весь салон сидит на Дюкане, едят, когда хотят, не голодают. Правда, жалуются на горечь во рту, но это понятно. И девочки действительно худеют, я вижу! Правда, они все молодые, до 30-ти. Что, никто не пробовал?
 
Цитата
Жульетта написал:Почему вы говорите о диете Протасова, но совсем не рассматриваете Дюкана?
У меня интерес умозрительный - рост 173, вес 56. С одеждой проблемы. Но весь салон сидит на Дюкане, едят, когда хотят, не голодают. Правда, жалуются на горечь во рту, но это понятно. И девочки действительно худеют, я вижу! Правда, они все молодые, до 30-ти. Что, никто не пробовал?

Диета от Дюкана отличная вещь. Помогает хорошо, особенно если человек всё доведёт до конца. Но если после всего курса начинает опять есть по тазику в день, то опять полнеет. А горечь во рту может быть и не только при этой диете. У людей с полнотой проблемы с желчевыводящими путями обычное дело. И поэтому надо помочь лекарственными средствами.
 
А что значит "довести до конца". У девочек просто изменилась привычка питания. Это на самом деле удивительно. Они едят, сколько хотят, но мясо-рыбу и молочку. Сейчас (летом) много овощей и травы. Срывы для них - съесть вкусного сыра с высоким % жирности или фруктов. Забавно на них сейчас смотреть. Как я им мозг сверлила, чтобы не ели йогурты и творожки с наполнителями! Всё было без толку, пока дружно не присели на Дюкана. Я из их объяснений поняла, что теперь они так всегда питаться будут. Нет у этой диеты конца!
 

--Здравствуйте!

В практическом гомеопатическом лекарствоведении имеется препарат, Курдлипид,
положительно влияющий на липидный обмен.




 
По поводу дюкана.. Села на нее после беременности- выдержала строго только 6 дней.. И даже белково- овощные дни не спасали от жутких симптомов гипогликемии, которые начались на 4 день. Страшно было ребенка на руки брать , думала грохнусь вместе с ним. Теперь вот просто стараюсь придерживаться максимально приближенного к дюкану питания, но без фанатизма. Худеется правда не так быстро как хотело бы,, но все равно худеется. Вывод рекомендовать пациентам буду- но аккуратно.
 
Девушки, кроме роста и веса пишите, пожалуйста, и возраст 20+,30+,40+,50+.
У каждой категории свои проблемы и разные препараты можно и нужно применять. ;)
 
После третьих родов сама на себе испытала сибутрамин :/ Возраст 30. Худела с титаническими усилиями: диета, ежедневный фитнес, массаж, обертывания + начала пить сибутрамин. От него лично у меня проявились все побочные эффекты и вес + 2 кг! Через пару месяцев бросила над собой издеваться, оставила только физ.нагрузки и процедуры - мезо, массаж, обертывания.
Я склонна к пастозности, поэтому принимаю, особенно в жару, слимфаст-дренаж или турбослим-дренаж. Как-то помогает не выглядеть слонопотамом, лишняя жидкость уходит. Рост 178, вес 75. Клиентам тоже рекомендую слимфаст или турбослим. Слабенький, конечно, но эффект есть. Сейчас вот дикая жара, пришлось выпить диакарб.
Подруга, к слову сказать, с метаболическим синдромом хорошо худеет на сибутрамине.
 
Коллеги, что можете рассказать про Депуралина? У нас в России такого нет, везут из Украины. С чем его едят ;) ?
 
Большинство таблеток для похудения-развод чистой воды, а иногджа они даже могут навредить вашему здоровью! если хотите избавиться от лишнего веса нужно питаться правильно и обязательно заниматься спортом!
 
Цитата
pearla написал:Коллеги, что можете рассказать про Депуралина? У нас в России такого нет, везут из Украины. С чем его едят ;) ?

От него же не худеют. Это просто БАД для чистки организма. Одной чистки организма для похудения маловато. Хотя... если у вас лишнего 2-3 килограмма, то може стоит попробовать. У меня был вес большой, больше 20 килограмм лишнего. Помог редуксин. При большом лишнем весе надо к похудению серьезно подходить,а не БАДами баловаться. :-)
 
Цитата
Алёна-Алёнушка написал:Большинство таблеток для похудения-развод чистой воды, а иногджа они даже могут навредить вашему здоровью! если хотите избавиться от лишнего веса нужно питаться правильно и обязательно заниматься спортом!

Вот это новость!Вы просто заново Америку открыли :D !!!Только вот спорт не всем можно,и правильно питаться не всегда удается с нашей работой!
 
вот интересно, а кому это нельзя спортом заниматься ;) ... лентяйкам - наверное)) По-моему это самая действенная мера, которая требует усилий. Конечно проще таблетку закинуть, и все решение проблемы
 
Цитата
vetalika написал:вот интересно, а кому это нельзя спортом заниматься ;) ... лентяйкам - наверное)) По-моему это самая действенная мера, которая требует усилий. Конечно проще таблетку закинуть, и все решение проблемы

"Уважаемая",у меня например такой набор болезней позвоночника,что малейшая нагрузка приводит просто к нетранспортабельности!И я далеко не лентяйка...Вы перед тем как чтото писать-головой подумайте,а не ж...
И таки да,для меня решение проблемы-закинуть таблетку,аппетит пропадает и начинаю более правильно питаться,т.к. уже не хочется "вредного"!Тема не о правильном питании и спорте,тема про таблетки и "лечить спортом" тут вроде никто не просил...
 
Цитата
vetalika написал:вот интересно, а кому это нельзя спортом заниматься ;) ... лентяйкам - наверное)) По-моему это самая действенная мера, которая требует усилий. Конечно проще таблетку закинуть, и все решение проблемы

Таблетку закинуть-это не значит, что не надо спортом заниматься. Вы видимо с проблемой похудения серьезно не сталкивались. Я свои килограмы "нарастила" во время лечения гормонами. ( елси вы не в курсе, то тут вес растет как на дрожжах. Яркий тому пример Жанна Фриске) Это первое. Второе: при большом весе врач, диетологи и тренера запрещают заниматься тренажерами, танцами и т.д., потому что можно повредить суставы, заработать обострение сердечных заболеваний и гипертонии, и варикоз может усилистся. Так что сначала при большом весе рекомендуют сбросить этак килограмм 10-15 (например редуксин плюс правильное питание), а потом уже можно и спорт подключать.
 
Всех искренне приветствую,
если честно, то зашла на этот форум совершенно по другой причине (посмотреть, что говорят специалист о ботокс и устранении последствий),
на эту тему попала совершенно случайно, Решила тоже поделиться "наболевшим". История борьбы с лишними кг, можно сказать - история практически десятилетий.
Все препараты, выше перечисленные, тоже испробовала. Знаю, что сибутрамин запрещен практически во всех более-менее развитых странах,
по тому что это очень опасный для здоровья препарат и последствия могут быть необратимы. От психических расстройств, до серьезных заболеваний органов и серд.сосуд.системы.
Лично на меня он действовал, как "успокоитель", ноль эмоций, реакции.. могла лежать и в потолок смотреть.. Другие препараты, либо вообще реакции не производили, либо это было незаметно..
В общем, тема была близка и очень актуальна.
В начале этого года, в Европе появился новый препарат, вернее это комплекс, результаты поразительные, главное, что фирма дает гарантию! (либо возвращает деньги, хотя на моей практике такого не припомню, все всегда очень довольны)Помимо похудения, люди улучшают еще и состояние своего здоровья.
Нет возрастных ограничений, противопоказаний.. Легко, вкусно и омоложение организма. При том, что это видно даже по коже и ее состоянию..
К сожалению в России пока нет этого препарата, хотя мы уже имеем и в России клиентов, доставку почтой делаем.
https://www.youtube.com/watch?v=xyhXK16-AdQ
на этом видео можно коротко ознакомиться с компанией. Мало что переведено на Русский, по этому, мы обычно с русскоговорящими клиентами проводим вебинары.
Если смогу кому-то помочь, буду рада, к тому же, скоро праздники и всем хочется в новый год во всей красе.
это ссылка на мой сайт, чтобы не быть голословной
http://valeriamorozova.myvi.net/
Вот еще, мне 44/165/58
похудела на 6 кг за 1.5 мес. (если честно, то именно такой результат и интересовал)
Ну а про результаты клиентов писать можно много, но 100% результат у всех.

 
Цитата
Merle Blanc написал:Всех искренне приветствую,
если честно, то зашла на этот форум совершенно по другой причине (посмотреть, что говорят специалист о ботокс и устранении последствий),
на эту тему попала совершенно случайно, Решила тоже поделиться "наболевшим". История борьбы с лишними кг, можно сказать - история практически десятилетий.
Все препараты, выше перечисленные, тоже испробовала. Знаю, что сибутрамин запрещен практически во всех более-менее развитых странах,
по тому что это очень опасный для здоровья препарат и последствия могут быть необратимы. От психических расстройств, до серьезных заболеваний органов и серд.сосуд.системы.
Лично на меня он действовал, как "успокоитель", ноль эмоций, реакции.. могла лежать и в потолок смотреть.. Другие препараты, либо вообще реакции не производили, либо это было незаметно..
В общем, тема была близка и очень актуальна.
В начале этого года, в Европе появился новый препарат, вернее это комплекс, результаты поразительные, главное, что фирма дает гарантию! (либо возвращает деньги, хотя на моей практике такого не припомню, все всегда очень довольны)Помимо похудения, люди улучшают еще и состояние своего здоровья.
Нет возрастных ограничений, противопоказаний.. Легко, вкусно и омоложение организма. При том, что это видно даже по коже и ее состоянию..
К сожалению в России пока нет этого препарата, хотя мы уже имеем и в России клиентов, доставку почтой делаем.
https://www.youtube.com/watch?v=xyhXK16-AdQ
на этом видео можно коротко ознакомиться с компанией. Мало что переведено на Русский, по этому, мы обычно с русскоговорящими клиентами проводим вебинары.
Если смогу кому-то помочь, буду рада, к тому же, скоро праздники и всем хочется в новый год во всей красе.
это ссылка на мой сайт, чтобы не быть голословной
http://valeriamorozova.myvi.net/
Вот еще, мне 44/165/58
похудела на 6 кг за 1.5 мес. (если честно, то именно такой результат и интересовал)
Ну а про результаты клиентов писать можно много, но 100% результат у всех.

Не сочтите за грубость, но вы сюда пришли прорекламировать новое "инновационное" средство. И ботокс вас наврядли интересовал. если бы вы действительно пили сибутрамин исерьезно занимались вопросом похудения, то вы бы не говорили того, что вы тут сказали. Сибутрамин запрещен только в некоторых странах. Причем он запрещен к продаже в чистом виде и в больших дозировках. К редуксину это не относится. Во- первых там дозировка меньше, чем в сибутрамине. Если в сибутрамине была дозировка 20 мг, но в редуксине она 10 или 15 мг. Кроме того, в сибутрамине был только сибутрамин, а в редуксине, есть другие вспомогаетельные вещества, тот же МКЦ например. Так что не надо с умным видом говорить глупости.
 
Цитата
Verbenna написал:Не сочтите за грубость, но вы сюда пришли прорекламировать новое "инновационное" средство. И ботокс вас наврядли интересовал. если бы вы действительно пили сибутрамин исерьезно занимались вопросом похудения, то вы бы не говорили того, что вы тут сказали. Сибутрамин запрещен только в некоторых странах. Причем он запрещен к продаже в чистом виде и в больших дозировках. К редуксину это не относится. Во- первых там дозировка меньше, чем в сибутрамине. Если в сибутрамине была дозировка 20 мг, но в редуксине она 10 или 15 мг. Кроме того, в сибутрамине был только сибутрамин, а в редуксине, есть другие вспомогаетельные вещества, тот же МКЦ например. Так что не надо с умным видом говорить глупости.


Знаете, мне смысла нет обманывать здесь кого-бы то ни было, пришла я сюда, по тому что 10 дней назад поставила ботокс и получила веселую историю, в виде "симпатичного личика злой тетки", т.е веки у меня опустились(( и я уже 2 дня ищу в интернете информацию на эту тему! Зарегистрировалась на сайте, по тому что нашла сообщение женщины, которая имела такую же проблему год назад и написала ей сообщение.
Рекламировать эту компанию.. она сама себя хорошо рекламирует. Я лично знакома со всеми кто участвует в ролике.. Клиентов везде много, т.к. это проблема очень распространенная. Говорю о том, что сама прошла.. И, кстати, никому ничего не навязываю! Просто показала что еще есть. А свою страницу показала, чтобы было понятно, что это не фейк. На самом деле, я этим занимаюсь в свободное время, его мало, т.к. у меня есть еще фирма, которая требует постоянного контроля и внимания. По этому, Вы поняли это так как Вам хотелось)) И это Ваше право))
Всем здоровья и хорошего настроения.

P.S. давайте закончим на этом обсуждение моего появления, если не интересно, то и зачем время на это тратить?! Можно просто пройти мимо ) тем более, что меня больше здесь мнение специалистов об устранении последствий ботокса интересуют. Мой внешний вид, на данный момент, просто не позволяет мне появляться без темных очков за пределами квартиры..
 
Verbenna, krasotisha - ну прям оскорбились) я не хотела никого обидеть. да у меня не было серьезных проблем с весом, но тем не менее избыточный был. Но правда считаю, что моменты похудения нужно решать физ.упражнениями (раз уж слово "спорт" для вас слишком резкое), силой воли, а не препаратами ограничивающими желание покушать...опять же по моему скромному мнению) и кстати есть упражнения в положении лежа с минимальной нагрузкой на позвоночник, или плавание ;)
 
Цитата
vetalika написал:Verbenna, krasotisha - ну прям оскорбились) я не хотела никого обидеть. да у меня не было серьезных проблем с весом, но тем не менее избыточный был. Но правда считаю, что моменты похудения нужно решать физ.упражнениями (раз уж слово "спорт" для вас слишком резкое), силой воли, а не препаратами ограничивающими желание покушать...опять же по моему скромному мнению) и кстати есть упражнения в положении лежа с минимальной нагрузкой на позвоночник, или плавание ;)

Согласна спорт-наше все. Но я по-моему выше писала, что ест разные ситуации в жизни. То же самое касается редуксина. Я его не агитирую пить всем подряд, у него есть свои показания к применению. Кроме того, там в инструкции написано: Редуксин следует применять только в тех случаях, когда все немедикаментозные мероприятия по снижению массы тела малоэффективны - если снижение массы тела в течение 3-х месяцев составило менее 5 кг. Согласитесь, такие ситуации в жизни тоже бывают.
 
Я ничего не имею против худеющих с помощью препаратов, но сама бы не решилась пить всякую дрянь. И так достаточно химии разной употребляем, чтобы еще чем-нибудь себя пичкать.
 
Цитата
добрая багира написал:хорошо худеет на сибутрамине.

жесть.
я думал этот пещерный препарат для ленивых уже почил в бозе)
 
Цитата
Дмитрий Токмаков написал:жесть.
я думал этот пещерный препарат для ленивых уже почил в бозе)

Почему для ленивых? и вы по-моему не совсем понимаете, что есть БАДы, типа чаев, ягод и т.д., а есть лекарственные препараты для похудения. Это разные вещт. Тот же редуксин, которые на сибутрамине-это лекартсвенный препарат и у него есть свои показания для приема. Его не назначают всем подряд, кто хочет похудеть..
 
С помощью таблеток только лечиться надо, а для похудения есть и другие - нормальные - средства.
 
В течении некоторого времени пила Ксеникал достаточно регулярно, но не каждый день. Теперь обнаружены реактивные изменения в поджелудочной железе. Гастроэнтеролог назначила Креон. Сказала, что на восстановление нужно 6 месяцев.
 
Цитата
AnnaBella написал:В течении некоторого времени пила Ксеникал достаточно регулярно, но не каждый день. Теперь обнаружены реактивные изменения в поджелудочной железе. Гастроэнтеролог назначила Креон. Сказала, что на восстановление нужно 6 месяцев.

Не так давно столкнулась с подобным. Клиентка (ожирение второго типа), после отказа от редуксина и глюкобая (присутствовал и сахарный диабет) получила букет из острой почечной недостаточности и поджелудочной железы.
 
если честно не особо доверяю различным таблеткам..
 
Мне помогли Гуарчибао. Принимала гормоны около года и набрала очень много, сбрасывать вообще не получалось. Вес стоял. Даже когда на одной гречке сидела, сбросила пару кг и все. А на этих таблетках за первый месяц 8 кг ушло и не возвращаются. Очень советую
 
.
Изменено: somova - 29.08.2017 12:17:32
 
Давно хочу редуксин попробовать.
 
вообще не решаюсь таблетки пробовать, страшно жуть. неужели и правда помогает кому-то? я всегда думала, что они только в комплексе с упражнениями всякими работают :|
 
Я как-то читал, что в таблетках от похудения могут содержатся засушенные яйца глистов.Глисты провоцируют само похудение организма!! Так что будьте осторожны и не покупайте таблетки сомнительного производства.
 
Люди, Вы чего, какие таблетки для похудения? :) Исключите любую химию, лучше правильно питайтесь (например сыроедение) и купите худой абонемент на каком-нить купонаторы типа Френди, и походите в зал пару месяцев с такой диетой. Через 3 месяца 10-15 кг скинете. будет совсем другое настроение :) Выкиньте из головы чушь-таблетки. Вы ищите халявы, а получите только больше проблем. Лучше уж 3 месяца отпахайте (переборите себя) и будете собой довольны как человек.
 
Вставлю свои пять копеек, зря чтоли столько всего перепробовала в похудении)) После всех диет набирала сброшенное обратно. Поэтому скажу, что лучше правильного питания в комплексе со спортом ничего не придумали еще. Еще Бады пробовала разные, от турбослим хорошо вес уходил, больше всего понравились комплексы день и ночь. Одинаково питаясь и занимаясь в зале, с бадами отвес за месяц был в два раза больше почти, чем в том же режиме, но без них. И составы там без лишнего всякого, травяные. А сейчас конкурс от турбослим проходит на тнт, хочу попробовать выиграть корзину белковых батончиков, люблю их очень! )
 
Девушки, которые лопают и не толстею вы ведьмы. Как, ну как, можно похудеть к лету, когда-то майские со своими шашлыками, после еще и дни рождения у родни чередой. Я просто не могу, веса не много лишнего набрано, но есть проблемные зоны, и постоянное чувство голода. Хочу проблему решить, не физическими упражнениями, а с помощью препаратов, у кого какие рекомендации?
 
Вам, конечно небольшой вес нужно скинуть, не то что мне 15 кг в запасе есть еще, остались после родов, потом просто обжорства, когда супруг ушел из семьи. Так, что на себе проверенный препарат, с натуральным составом, так что для организма вреда не будет Guarchibao . Принимаю уже второй месяц уже есть минус 6 кг, и 4 сантиметра в талии, прям чувствую, как начинает меняться моя фигура, да и рацион пересмотрела. Мотивашка висит в шкафу, платье специально на три размера меньше купила, хочу похудеть и надеть его через 4 месяца на свое день рождение. Берите совет разные вкусы, потом подберете какой больше нравится, мне ананасовый.
 
не рисковала бы таблетки пить, лучше питаться правильно и в зал ходить)
 
Я на самом деле не люблю всякие эти таблетки, единственное, что пробовала и реально был эффект, это Турбослим экспресс. Нужно было срочно сбросить пару лишних кг за несколько дней, и вот с ними скинула 4 кг за 3 дня, думаю лишняя вода ушла и немного жирок. Больше таблеток никаких не пила.
 
Для меня самый действенный метод это спорт зал, ничего эффективнее я пока не нашла
 
Как известно, жир сжигается мышцами при активных тренировках, получая энергию, это очевидно по выделению тепла и пота. Крем только усиливает работу, например, воздавая эффект сауны при обертывании. читаю в статье http://tehnikaexpert.ru/luchshij-krem-dlya-poxudeniya/#i-3 Если этого не происходит, не надейтесь на быстрое похудение. А какими кремами пробовали пользоваться Вы?
 
Ага, я тоже долгое время была большой сторонницей ЗОЖ и поучала всех, что для похудения вполне достаточно правильного питания и занятий спортом. Не, может кому-то и правда достаточно, может у кого-то действительно находится время между работой, магазинами и домом на систематические занятия спортом, может кто-то и сумел полностью отказаться от сладкого и вешает замок на холодильник после 18-00...Но в свои 45, работая на двух работах и имея двоих детей-школьников, я вдруг обнаружила, что у меня на спорт и приготовление супер-полезных диетических салатиков просто не остается сил. А приползая домой с работы в половине двенадцатого ночи никак не удается гордо и непоколебимо пройти мимо холодильника. И да, "спасательный круг" на талии не заставил себя ждать. Избавиться от него мне не удавалось довольно долго, а вернуть стройность фигуре очень хотелось. Можете закидать меня тапками, но выходом из положения для меня стали пресловутые "таблетки для похудения" Фруталика. Они на растительной основе, типа сплошная польза, вот почитайте Купить Фруталика - капсулы для похудения в Воронеже. Отзывы, инструкция и описание | Воронеж (yagodkaopat.com) Мой результат - минус 10 кг всего за месяц, и я снова легко влетаю в джинсы, оставшиеся со студенческих времен. И кстати, никаких побочек.
 
Да ну какие таблетки, это же бред. Лучше обертывания жиросжигающие. Аравия органик, например
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)