Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Цитата
salises написал:ни слова про диету, писала о том как примерно должна выглядить тарелка с пищей))

ну я в принципе о том же))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Результаты невероятные, главное - не нарушать. Для тех, кто собирается испробовать метод на себе либо клиентах, первое время будут появляться вопросы: ЧТО ЕСТЬ? :o
Рецептурная книга составлена, испробована, вкусно :D . Обращайтесь


Можно ли мне эти рецепты на электронку скинуть lenusik0508@bk.ru заранее спасибо
 
что касается Борменталя, видела массу положительных результатов, но один случай особенно показательный.
Клиентка повела всю семью: мужа и 2х детей подростков.
Безусловно, сменился образ жизни всей семьи, результат ошеломительный.
хотя это техники НЛП, думаю так.

Я всегда пациенткам даю советы
*худеть семьей, всем вместе - но мужья не хотят, требуют пирожков, хотя есть разные :/
*не покупать "вредных" продуктов - колбаса, выпечка, сладкое, копченое - тогда нет соблазна это съесть, в холодильнике должно быть пусто
*есть 4-6 раз в день, по 250 грамм - по Королевой, и сама придерживаюсь
*2-2,5 литра воды обязательно, простой воды (сама пью с газом, и все ОК)
*хочешь есть? попей! - тоже важный принцип

только тогда начну работать физиотерапевтические методики, направленные на снижение веса.
без правильного питания лимфодренаж будет эффективен только в краткосрочной перспективе, а потом все вернется......

да, и еще вот что.
ведение Пищевого дневника само по себе эффективно помогает сбросить вес.
Очень подходит для педантичных, живущих "по расписанию" клиенток.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не успели прийти в себя после летнего изобилия вкусненького, как незаметно подкрались новогодние праздники вместе с каникулами.
Рекомендую систему питания по Киму Протасову. 5-6 недель ограничения и к весне 8-10 килограмм как не бывало.

А еще есть система -60? Я похудела очень хорошо))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Диета Кима Протасова
Протяженность диеты - пять недель.
Смысл диеты: есть как можно больше сырых овощей(любых) и 0-5% молочных продуктов без добавок и сахара.
Чай и кофе (без сахара!) разрешается пить в любом количестве
воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день.
Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.
1яйцо

1 неделя диеты
Всю неделю вы едите только сырые овощи, много зелени, а также сыры и йогурты до 5% жирности.
Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!

2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.

3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок вареного, парового или жареного гриль без масла мяса, птицы или рыбы (300 граммов). Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Советуем, раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.

Плюсы диеты Кима Протасова:
1) Диета Протасова изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.
2) Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.
3) Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.
4) Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

Выход из диеты Протасова.
1) Заменяем часть молочных продуктов. Берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 3 чайных ложек растительного масла. То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. В трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры: не более 30-35 г в день.
2) Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие).
3) Утром вместо овощей едим кашу из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. К каше - нежирный творог, плюс овощной салат;
4) Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие постные источники белка.
Все эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

супер!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А еще есть система -60? Я похудела очень хорошо))))

Вот мне она тоже очень понравилась!
 


Это и есть самый большой минус.
Ограничение объема съеденной пищи - одно из слагаемых успеха!
Работа с объемом приводит к тому, что чувство насыщения формируется на меньшем количестве еды.
Нужно учиться есть мало , но часто.
Секрет похудения - в одном стакане! А это 250-300 г (мл).
 
Я считаю что нужно кушать все но в меру. Я например никаких диет не использую, просто немного ограничиваю себя в количестве. Проконсультировалась с диетологом. Дело в том что мне для здоровья ну просто очень необходимы некоторые продукты, которые по сути очень каллорийные. По-этому я просто их ем меньше. Недавно еще на сайте с рецептами нашла, где можно заодно посчитать количество каллорий ) очень удобно. За месяц 4 кг я уже сбросила из своих 80) Будем двигаться дальше)
 
Невероятная цена!
8-12 октября в сети ТЦ Стокманн Вы можете купить лимфодренажные аппарат LX7 за 22 900 руб.
Старая цена - 28 000 руб.
Снимает отеки, корректирует фигуру, в том числе целлюлит, применяется при варикозном расширении вен.
Лимфодренажный массаж делают курсами два — четыре раза в год, в зависимости от назначения врача. Его можно проводить 2-3 раза в неделю.Для усиления эффекта лимфодренажный массаж (прессотерапию)совмещают с бандажным обертыванием.
После 10 процедур лимфодренажного массажа исчезают отеки, из организма выводится лишняя жидкость, поэтому уменьшаются объемы талии и бедер, и уходит лишний вес. При видимых отеках ног и бедер результативность достигает 7 килограммов за курс массажа.
Кроме жидкости хороший лимфодренаж выводит токсины, а с ними уходят и видимые проявления целлюлита. Кроме того, повышается эластичность кожи: она становится более упругой, приобретает здоровый цвет. Очень часто решается проблема темных кругов под глазами. После такого массажа люди начинают чувствовать себя более энергичными и молодыми, у них улучшается настроение, и значительно повышается работоспособность.
Вы можете провести эти процедуры у себя дома.
Количество аппаратов ограниченно.
Подробности на сайте: www.clubsante.ru
Или по телефону: 8(495)411-90-71
 
Невероятная цена!
8-12 октября в сети ТЦ Стокманн Вы можете купить лимфодренажные аппарат LX7 за 22 900 руб.
Старая цена - 28 000 руб.
Снимает отеки, корректирует фигуру, в том числе целлюлит, применяется при варикозном расширении вен.
Лимфодренажный массаж делают курсами два — четыре раза в год, в зависимости от назначения врача. Его можно проводить 2-3 раза в неделю.Для усиления эффекта лимфодренажный массаж (прессотерапию)совмещают с бандажным обертыванием.
После 10 процедур лимфодренажного массажа исчезают отеки, из организма выводится лишняя жидкость, поэтому уменьшаются объемы талии и бедер, и уходит лишний вес. При видимых отеках ног и бедер результативность достигает 7 килограммов за курс массажа.
Кроме жидкости хороший лимфодренаж выводит токсины, а с ними уходят и видимые проявления целлюлита. Кроме того, повышается эластичность кожи: она становится более упругой, приобретает здоровый цвет. Очень часто решается проблема темных кругов под глазами. После такого массажа люди начинают чувствовать себя более энергичными и молодыми, у них улучшается настроение, и значительно повышается работоспособность.
Вы можете провести эти процедуры у себя дома.
Количество аппаратов ограниченно.
Подробности на сайте: www.clubsante.ru
Или по телефону: 8(495)411-90-71
 
диеты это все конечно хорошо. Главное правильно понимать, что диета - это не отказ от еды, а другие объемы съедаемого. И спорт, фитнес, бег...и прочее
 
Цитата
арина баранова написал:Нужно учиться есть мало , но часто.

только как мозги вправить народу уже окончательно на этой прописной истине?
про воду уже затра.. говорить.
 
Мне помогает прессотерапия. Приобрела себе аппарат для дома. Очень удобно. Не надо никуда ходить. Сначало мажусь любым массажным кремом или от целлюлита и ложусь на прессотерапию. После курса потеряла 5 кг. При этом старалась пить побольше жидкости. Мне понравилось. Аппарат купила недорогой. Стоил 28 тысяч.Doctor Life. Но он очень мощный.Советую всем. ;)
 
Как по мне самый простой способ сбросить лишний вес, это дробно питаться, при этом не надо особо сидеть на диете, нужно просто часто и по малу кушать и тогда вес лишний будет потихоньку вас покидать. По крайней мере мне такой способ помог)
 
В любом случае ограничить себя в еде ,спорт,по-возможности ,есть небольшой секрет ,попробовала на себе ,можно,кто выдержит 3 дня,отличная разгрузка для организма- грейфрут+белок яйца,есть не хочется и чувствуешь себя превосходно :D
 
одтянуть живот после беременности, убрать складки на талии и лишние килограммы на бедрах, сделать упругими ягодицы можно более приятными способами. Прессотерапия (прессомассаж) – один из современных методов, позволяющий эффективно бороться со всеми этими проблемами.
По сути, прессотерапия является разновидностью лимфодренажного массажа, проводимого при помощи специального прибора, изобретенного голландцем Ван Дер Моленом. Он считал, что периодическое последовательное «сжимание» разных частей тела помогает организму избавиться от лишней жидкости и шлаков.
Прессомассаж быстро показал свою эффективность и завоевал популярность во всем мире.
Пневмокомпрессионный аппарат Doctor Life Lympha-sys9 -Самый популярный лимфодренажный аппарат для домашнего использования.
Компактен, надежен, обеспечивает высокое качество работы, сравнимое с работой профессионального массажиста. Вы имеете возможность выбора одного из четырех режимов , что помогает повысить эффективность от процедуры в несколько раз.
Компрессионные режимы:

Режим A — Программа «Прессомассаж»
Камеры накачивают воздух попеременно.

Режим В — Программа «Лимфодренаж»
Камеры накачивают воздух последовательно.

Режим С — Программа «Комбинированная»
Камеры накачивают воздух последовательно. Сначала выполняется программа «Лимфодренаж» 2 волны. Далее — программа обратная волна «Массаж»

Режим D — Программа «Полная компрессия»
Камеры накачивают воздух одновременно.

В сети магазинов Стокманн лимфодренажный аппарат LYMPHA- SYS 9 товар месяца!
Скидка на аппарат -20%.
Новая цена 28 800 руб.
Аппарат для лимфодренажа и прессотерапии Doctor Life (модель Lympha-sys9) спрашивайте в Отделе Товаров для Дома.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:одтянуть живот после беременности, убрать складки на талии и лишние килограммы на бедрах, сделать упругими ягодицы можно более приятными способами. Прессотерапия (прессомассаж) – один из современных методов, позволяющий эффективно бороться со всеми этими проблемами.
По сути, прессотерапия является разновидностью лимфодренажного массажа, проводимого при помощи специального прибора, изобретенного голландцем Ван Дер Моленом. Он считал, что периодическое последовательное «сжимание» разных частей тела помогает организму избавиться от лишней жидкости и шлаков.
Прессомассаж быстро показал свою эффективность и завоевал популярность во всем мире.
Пневмокомпрессионный аппарат Doctor Life Lympha-sys9 -Самый популярный лимфодренажный аппарат для домашнего использования.
Компактен, надежен, обеспечивает высокое качество работы, сравнимое с работой профессионального массажиста. Вы имеете возможность выбора одного из четырех режимов , что помогает повысить эффективность от процедуры в несколько раз.
Компрессионные режимы:

Режим A — Программа «Прессомассаж»
Камеры накачивают воздух попеременно.

Режим В — Программа «Лимфодренаж»
Камеры накачивают воздух последовательно.

Режим С — Программа «Комбинированная»
Камеры накачивают воздух последовательно. Сначала выполняется программа «Лимфодренаж» 2 волны. Далее — программа обратная волна «Массаж»

Режим D — Программа «Полная компрессия»
Камеры накачивают воздух одновременно.

В сети магазинов Стокманн лимфодренажный аппарат LYMPHA- SYS 9 товар месяца!
Скидка на аппарат -20%.
Новая цена 28 800 руб.
Аппарат для лимфодренажа и прессотерапии Doctor Life (модель Lympha-sys9) спрашивайте в Отделе Товаров для Дома.


Накипело!!! Почему нас, косметологов, считают "тупыми блондинками"!?
Ну понимаю, что реклама, но блин, не хватает слов! Я не против рекламы, но вы ставите сообщение на профессиональном форуме и несете полную ересь, рассказываете о шлаках в организме, ездите нам по ушам и ожидаете чего - что мы бросимся покупать?
Ну неужели так сложно продумать, что именно нам будет интересно - характеристики, возможности и и.п.
Непрофессиональный маркетинг в вашей компании - вот что настоящий "шлак в организме"!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Диета Кима Протасова
Протяженность диеты - пять недель.
Смысл диеты: есть как можно больше сырых овощей(любых) и 0-5% молочных продуктов без добавок и сахара.
Чай и кофе (без сахара!) разрешается пить в любом количестве
воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день.
Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.

Подскажите,а как вы относитесь к зеленому кофе?сейчас он так разрекламирован, якобы способствует снижению веса, это так? Подруга говорит что похудела именно благодаря ему, есть смысл пить его?что скажете?
 
Добрый день всем. Во время коррекции фигуры главное правильное питание. В выборе диетических блюд советую обратится на этот портал - http://bigpovar.com/dieticheskie-blyuda/ Большой выбор рецептов, все расписано подробно. Готовить одно удовольствие
 
Я считаю никакие диеты не помогут без правильного питания и хотя бы минимального спорта, я не говорю даже о зале, но упражнения дома, и хотьба там, где вы раньше ездили это обязательно. Пускай сразу 20 кг вы не уберете сразу но зато похудение будет плавным и безопасным для организма
 
Салат "Метла" для похудения. По 400 г красной свеклы, моркови, зеленых яблок натереть на терке, заправить смесью из 2 столовых ложек лимонного сока и 1 столовой ложки оливкового масла.
 
Еда да, должна быть особенная. если стремишься изменить фигуру, то и во многом отказывать себе нужно
 
Всегда мечтала заниматься танцами. Увидела яркую рекламу на сайте. Преподаватели из Лондона. Курс обучения три месяца. Выбрала направления хип-хоп и контемпорари. Пока танцую в обоих стилях, дальше гляну, может перейду на один из них. Можно выбрать удобное время и день недели. Я занимаюсь по вторникам и четвергам с 19 часов. Удобно, сразу после работы - на танцы. Группы не очень большие, в нашей 15 человек. Места хватает всем, залы большие. Не душно, комфортная температура. Каждый месяц с нами работает новый преподаватель, который учит своим особенностям. Все квалифицированные. Занятия недорого выходят.
 
А я пробовала работать с аппаратом EMShape высокоинтенсивного сфокусированного электромагнитного воздействия.У моей клиентки сразу после первой процедуры по 1 см в объемах ушло и укрепились мышцы живота и ягодиц,она не могла нарадоваться , говорит, теперь можно в спортклуб не ходить))) всего в курсе было 10 процедур, очень прилично скинула и тело стало подтянутым.
 
По мне так нет ничего эффективнее физических нагрузок и обертываний. Плюс еще дефицит калорий. Обертывания нравятся у аравии органик
 
Соглашусь с комментарием выше, лучшие обертывания Аравия Органик, у них прям очень крутая линейка, которая прекрасно подтягивает кожу, улучшает ее состояние, но, естественно, основа похудения- всегда питание.
 
Я ем почти все, но стараюсь исключить жирное, жареное, соленое, копченое и выпечку. Если же вообще есть все постное, то можно потерять вкус к жизни. Просто надо питаться дробно и не набивать живот до отвала, пока пузо не лопнет. Если при этом еще и заниматься спортом, а не ложиться сразу на диван после трапезы, то ожирение не грозит. Правда, это не касается тех, у кого нарушен обмен веществ. Я беру рецепты блюд на сайте и вес свой держу под контролем. Я не смогла бы отказаться от вкусной пищи, но отсюда я беру и диетические блюда и рецепты раздельного питания. В общем, здесь нахожу все, что мне нужно.
 
Самый эффективный метод это конечно же сходить на пластику) Хирург и бёдра скорректирует, и лишнюю кожу с животика уберёт, подтянет, жирок откачают, всё что угодно. Я вот к Александру Грудько ходила, он на все руки мастер, любую операцию сделает. И сам своим профессиональным взглядом за секунду скажет, какие операции и процедуры больше всего подойдут именно вам. А всякие эти обёртывания и массажи... вот честно я на них потратила очень много времени и денег, а эффекта никакого. Уверена, что у всех такая же ситуация была. Потому не тратьте время, идите к хирургу! Тем более консультация у него бесплатная!
 
Меня очень очаровал криолиполиз, очень неожиданный эффект в хорошем смысле слова. Риге как то не верила во все эти аппаратные методики, но сейчас понимаю что напрасно им не доверяла. Очень хотелось избавиться от обвисшего живота, причём не от жира, а именно от дряблой кожи которую не подтянешь с помощью обычного спорта и диет. Криолиполиз мне делали в клинике Frauklinik Муклакова Моника Самвеловна. Проезде чем приступить всё мне подробно рассказала, потому что я боялась почему то последствий негативных, но как оказалось их в принципе быть не может. Насадки подбирают индивидуально,процесс абсолютно безболезненный. Результат я увидела сразу, но он конечно не был окончательным. Сейчас всё ещё идёт процесс расщепления жиров. Каждую неделю кожа становиться лучше и подтянутее. Вообщем мой желаемый эффект достигнут без малейших нареканий. А сейчас в январе там акция на 4 наложения насадки за одну процедуру делают скидку по моему 10%)
 
Не люблю особо писать отзывы, но почле того что со мной сделали в клинике пластической хирургии и косметологии Frauklinik я не смог сдержаться) Меня всегда смущали мужские свисающие до колена животы, и поэтому за своим животом я стараюсь всегда следить. Но в силу возрастных изменений наверное последнее время стало сложно контролировать все это. Решил пойти на крайние меры и обратиться к пластическому хирургу Козлову В.В., тем более узнавая информацию понял что в этой клинике не могут работать плохие хирурги. Он мне предложил сделать липомоделирование на аппарате Pal. Я ему доверился, о чем ни капли потом не пожалел. Всего за три часа мне провели коррекцию фигуры (а именно живота) и сделали это вполне успешно и без всяких негативных последствий, которых я боялся немного после таких серьезных процедур. Анестезия самая хорошая, восстановился я полностью уже недели через три - стал вести обычный образ жизни, следов никаких не осталось. А вот почти 10 см я лишился в талии и мой живот приобрел более эстетичный и подтянутый вид! Идеальный метод я считаю для тех кто хочет выглядеть хорошо и не трясти своим толстым животом! Если что по номеру позвоните в клинику менеджеру, вам на все вопросы ответят +7 985 713-14-46
 
Цитата
ShpionkaKrasotka написал: По мне так нет ничего эффективнее физических нагрузок и обертываний. Плюс еще дефицит калорий. Обертывания нравятся у аравии органик
Я тоже присоединюсь к положительным мнениям насчет них сказанных выше))
 
Цитата
Тоня написал:
Цитата
ShpionkaKrasotka написал: По мне так нет ничего эффективнее физических нагрузок и обертываний. Плюс еще дефицит калорий. Обертывания нравятся у аравии органик
Я тоже присоединюсь к положительным мнениям насчет них сказанных выше))
У меня тоже положительный отклик об аравии. Отличные обертывания
 
Да, у аравии органик хорошая продукция, и что немаловажно - не очень дорогая, при этом эффективная
 
У Aravia organic реально обертывания просто огонь)Всегда на своих клиентках вижу положительный эффект после курсового проведения процедур
 
Цитата
Карина написал: У Aravia organic реально обертывания просто огонь)Всегда на своих клиентках вижу положительный эффект после курсового проведения процедур
Вам какое обертывание в работе больше всего у них нравится?
 
Я конечно не автор сообщения, но мне нравится фитосолевое
Цитата
ShpionkaKrasotka написал:
Цитата
Карина написал: У Aravia organic реально обертывания просто огонь)Всегда на своих клиентках вижу положительный эффект после курсового проведения процедур
Вам какое обертывание в работе больше всего у них нравится?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)