Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Девочки.Сижу на этой диете 2 дня ,пока терпимо.Напишите кто еще сидел и как результаты???
 
Я сейчас клиентку виду по этой диете + мезотерапия. На диете она уже неделю, первые три дня было трудно, сейчас говорит,что уже дело принципа. Потом напишу какие результаты
 
Сегодня 5 день диеты.Девочки я сидела на разных диетах,эта самое то.За 5 дней минус 1,5 кг.Настроена продержатся ,есть не хочется.
 
Вот и прошли 5 недель , которые моя клиентка придерживалась этой диеты.Если сказать, что результат порадовал,это ничего не сказать, за диету минус 10 кг, за время выхода из нее еще 5 кг, вся одежда стала просто огромная, обновила весь гардероб, довольная как слон, а главное, так как она человек публичный, то все интересуются, что да как.
Мы делали еще мезотерапию на область бедер. Плюс прошла курс ИАЛа, так как лицо тоже сильно похудело, и цвет лица был не очень.
По ощущениям клиентки, первые три дня было тяжело, затем все стало на много легче. Притом с 3 неделе, вводиться мясо, рыба. морепродукты, только все отварное и в количестве не больше 300 гр, так что не все так страшно.


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Диета Кима Протасова

3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок вареного, парового или жареного гриль без масла мяса, птицы или рыбы (300 граммов).

не много ли 300грм мяса в один день?
 
В течении 5 лет сбрасываю вес на диете Протасова. С 54 кг в конце диеты вешу 49 кг при росте 1.70 м. "Посадила" на нее всех подруг. Свекровь счастлива, очень благодарила.
 
Девочки,а кто нить сидел на гречке?
 
Кстати, на Протасовке за месяц я потеряла 3 кг, а набрала потом 5 за месяц опять же.
Не всем она подходит.
(53-50-55 - вес в кг)
(Нормально себя чувствую при 43-45, рост 160 см)
 
На гречке подруга сидела неделю. Вся извелась и ни грамма не сбросила.
А из диеты Протасова выходить еще нужно правильно в течении месяца. У меня результаты держатся полгода, а то и больше. Нормализуется обмен веществ и дисциплина в питании.
 
Сидела на "протасовке" несколько лет назад.Похудела с 60 до 55 кг (рост 166).А потом ТАКОЙ ЖОР напал,что за неделю-другую всё вернула,даже плюс 2 кг. dry.gif Но всё равно считаю-это одна из лучших и сбалансированных диет.
Для меня лучший способ распрощаться с набранными за праздники кг-правильное питание(побольше овощей и правильных белков,поменьше быстрых углеводов и всё это лучше до 6-7 вечера успеть съесть ;) )-банально,но работает!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,а кто нить сидел на гречке?

Сама не сидела, но клиенты почти все кто приходит с проблемой лишнего веса,сидели на гречневой диете..Говорят, что тяжело, но вес уходит..Естественно если потом опять пускаться в пищевой беспредел, то все вернется.
И вообще, зачем так себя мучить монодиетами, во-первых не вкусно, во-вторых вредно.Мне кажется лучше худеть по системе дробного питания.Питаться маленькими порциями, но часто.
 
У меня подруга похудела на Протасова кг на 30! Я сама "ее" рекомендую,но придерживаюсь. Тяжело от мяса отказатся.
 
Скажу вот что))))Сидела на гречке и ни раз,мне очень нравиться.
Решила на Протасовку сесть.не знаю почему,но к концу дня у меня стала болеть эмаль((( ела салат из моркови с капустой,поела маленько творогу и вечером пару яблок слопала зеленых...
творог люблю безумно,ем его всегда с удовольствием и без сахара,люблю кефир,всегда вечером пью,могу даже неделю на нем сидеть(было как то дело),салат со свежей капустой обожаю,только конечно добавляю туда масло еще растит.при Пратасовке я это не делала.Яблоки ем все роазные,не принципиально.Почему так у меня получилось,меня к концу вечера аж перекосило))))))))))
Может то что все и сразу.вся эта кисло молочка и все же кислое ,но в смысле PH.решеила,что эта диета не для меня... Пошла и запарила на ночь гречку)))))))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажу вот что))))Сидела на гречке и ни раз,мне очень нравиться.
Решила на Протасовку сесть.не знаю почему,но к концу дня у меня стала болеть эмаль((( ела салат из моркови с капустой,поела маленько творогу и вечером пару яблок слопала зеленых...
творог люблю безумно,ем его всегда с удовольствием и без сахара,люблю кефир,всегда вечером пью,могу даже неделю на нем сидеть(было как то дело),салат со свежей капустой обожаю,только конечно добавляю туда масло еще растит.при Пратасовке я это не делала.Яблоки ем все роазные,не принципиально.Почему так у меня получилось,меня к концу вечера аж перекосило))))))))))
Может то что все и сразу.вся эта кисло молочка и все же кислое ,но в смысле PH.решеила,что эта диета не для меня... Пошла и запарила на ночь гречку)))))))))))))

Да, кислоты столько нельзя!!! Тут кого хочешь перекосит :/
 
так этож диета такая....все это можно употреблять...
 
Начитавшись вас сижу на протасовке 2ю неделю:) пока - 3 кг, но чувствовать стала себя замечательно, посмотрим что дальше будет:)
 
Аналогично,села на Протасовку :-), заканчиваю вторую неделю. На первой трудновато было - есть хотелось,никак не наедалась этими овощами,а потом нормально. Сейчас легкость необыкновенная, столько витаминов и полезностей я еще в жизни не съедала! :D По сути ,нет даже ощущения,что на диете,воспринимается как здоровый образ жизни.
Только вот принципиально решила не взвешиваться - слежу за объемами по одежде, уже есть результат....
 
О, отличная диета, я тоже как то начала, правда не удалось завершить в связи с поездкой в европу. Но за 3,5 недели был отличный результат. Наверное попробую еще раз.
 
я после протасовки планирую пересесть на систему - 60, пробовала - дает отличные результаты (8кг за месяц), главное на ней не расслабляться:)
 
http://www.stb.ua/e107_plugins/videotv/vid....php?view.10513
 
Ой, начиталась и тоже решилась - прям с сегодняшнего вечера: съела эеленое яблоко :D !
Интересно, насколько меня хватит?
За праздники набрала 6 кг!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я после протасовки планирую пересесть на систему - 60, пробовала - дает отличные результаты (8кг за месяц), главное на ней не расслабляться:)

Система -60 обязывает не есть после 18.00! Я так не могу, поэтому и протасовку выбрала. Кстати, заканчивается 4 неделя, результат - минус 1 размер.
 
Подскажите,а что делать ,если я хочу похудеть на 3-4 кг и остаться в таком весе?Мой рост 166-167 см,вес в пределах 57-58 кг(в зависимости от временм суток )Занимаюсь три раза в неделю в течении часа в спортзале с тяжестями(штанга,гантели),возраст-45 лет.Всегда была худой,поэтому и пошла заниматься бодибилдингом,чтобы поправитться.
Занимаюсь уже более 10 лет,но сейчас хочу подсушиться,а опыта нет,так как всегда была проблема поправиться.
 
Диета - это когда меньше калорий за большие деньги.
 
Цитата
rimonda написал:Система -60 обязывает не есть после 18.00! Я так не могу, поэтому и протасовку выбрала. Кстати, заканчивается 4 неделя, результат - минус 1 размер.

Я, честно говоря, и на протасовке после 6 стараюсь не есть:) если совсем голодно - 1% кефирчик:)днем пью 2,5 или 3,2%:)Сейчас результат с середины января- 18кг:) осталось 5 кг:)
 
я сидела и на гречке и на чем только не сидела. Как стала принимать Ярину, вес сразу подскочил на 10 кг. Очень долго пыталась сбрасывать, ничего не получалось. Плюс к этому прибавился запор, который был у меня наверное сколько я себя помню.
Вес сдвинулся когда бросила есть мясо, сейчас и Ярину перестала пить. Снова вернулась к своему нормальному весу. Считаю что диеты не решат проблем кардинально, нужно постоянно придерживаться одного стиля питания всю жизнь. От гречки у меня был жуткий упадок сил и постоянный жор был.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Молочные продукты составляют 20% от рациона, 3 зеленых яблока в день на кислотность не повлияют, все остальное если это первые две недели - овощи и зелень с нейтральной ph, а с третьей недели мясные продукты так же кислотность повысить, при всем своем желании, не смогут.
Об обмороке при повышеннии кислотности ни разу не слышала, если не сложно расскажите поподробнее. Скорее от недостатка углеводов - гипогликемия.

Так все-таки, если человек страдает гипогликемией, можно садиться на эту диету?
 
Чего-то темка хорошая как-то заглохла.Неуже ли никто не поправился за Зиму,я вот лично плюс 3 кг,и не могу остановиться ,все на сладкое тянет.Но чуствую ,что уже пора,весна не за горами а потом еще хуже станет.Наверное наберусь крепость и буду есть по Протасову.
 
Цитата
ledi_first написал:Чего-то темка хорошая как-то заглохла.Неуже ли никто не поправился за Зиму,я вот лично плюс 3 кг,и не могу остановиться ,все на сладкое тянет.Но чуствую ,что уже пора,весна не за горами а потом еще хуже станет.Наверное наберусь крепость и буду есть по Протасову.

У меня нет такой проблемы, спорт круглый год )
Могу порекомендовать видео-тренировки с * Сиберс (есть на торрентах).
 
Я тоже после Нового года сподвиглась на подвиг, то есть на Протасовку. Выбрала её из многих диет по причине того, что можно есть любое количество и в любое время суток, но, конечно, определённые продукты. Результаты очень нравятся и заметны всем - почти два размера в минусе, в кг не взвешивалась, так как нет весов под рукой (ногой :D )Но по ощущениям так здОрово - ушла лишняя жидкость, а было ощущение тяжести и отёчность, появилась лёгкость во всём теле. Пять недель уже прошло с начала диеты, а так вошла в этот режим, что по-другому уже и не хочется. А вообще, психологически очень легко с этой диетой, нет жёстких рамок. С третей недели вообще замечательно - и рыбку можно, и кусок куриной грудки. Честно слово, ни о каких пельменях и сосисках даже думать не хочется и от майонеза просто воротит ;) К весне обновляю гардероб в новом размере ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже после Нового года сподвиглась на подвиг, то есть на Протасовку. Выбрала её из многих диет по причине того, что можно есть любое количество и в любое время суток, но, конечно, определённые продукты. Результаты очень нравятся и заметны всем - почти два размера в минусе, в кг не взвешивалась, так как нет весов под рукой (ногой :D )Но по ощущениям так здОрово - ушла лишняя жидкость, а было ощущение тяжести и отёчность, появилась лёгкость во всём теле. Пять недель уже прошло с начала диеты, а так вошла в этот режим, что по-другому уже и не хочется. А вообще, психологически очень легко с этой диетой, нет жёстких рамок. С третей недели вообще замечательно - и рыбку можно, и кусок куриной грудки. Честно слово, ни о каких пельменях и сосисках даже думать не хочется и от майонеза просто воротит ;) К весне обновляю гардероб в новом размере ;)



АААААААААА
Я вам всем завидую
Я неделю на больничном и от лежания и жора уже плюс 2 кг.
Протасовку не осиливаю, вообще.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:АААААААААА
Я вам всем завидую
Я неделю на больничном и от лежания и жора уже плюс 2 кг.
Протасовку не осиливаю, вообще.

Лена, я поняла самое главное, что влияет на прибавление излишков - это сахар и мучное, ну и откровенный жир, майонез. Исключи эти составляющие и вес хотя бы прибавляться не будет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже после Нового года сподвиглась на подвиг, то есть на Протасовку. Выбрала её из многих диет по причине того, что можно есть любое количество и в любое время суток, но, конечно, определённые продукты. Результаты очень нравятся и заметны всем - почти два размера в минусе, в кг не взвешивалась, так как нет весов под рукой (ногой :D )Но по ощущениям так здОрово - ушла лишняя жидкость, а было ощущение тяжести и отёчность, появилась лёгкость во всём теле. Пять недель уже прошло с начала диеты, а так вошла в этот режим, что по-другому уже и не хочется. А вообще, психологически очень легко с этой диетой, нет жёстких рамок. С третей недели вообще замечательно - и рыбку можно, и кусок куриной грудки. Честно слово, ни о каких пельменях и сосисках даже думать не хочется и от майонеза просто воротит ;) К весне обновляю гардероб в новом размере ;)

Супер результаты,главное себя психологически настроить.Вопрос,а рыбку и курочку подсаливаете?А то у меня еще с японской диеты бессолевой стойкое отвращение к несоленой рыбе и курице.
 
Цитата
ledi_first написал:Супер результаты,главное себя психологически настроить.Вопрос,а рыбку и курочку подсаливаете?А то у меня еще с японской диеты бессолевой стойкое отвращение к несоленой рыбе и курице.
Обязательно! Ещё и специи к ним можно, и даже соевым соусом поливаю. Вполне съедобельно ;) Кстати, совсем не нужно есть обезжиренные молочные продукты, жирность до 5% не только возможна, но и обязательна. Для тех, кто в Москве, подскажу какого производителя творог я нашла очень вкусный, всего 1,8% жирности, но по вкусу не уступает 18-ти процентному - это творог торговой марки Квартал. Зерновой творог Домик в Деревне - тоже очень вкусный, как раз 5% жирности. Так что это ещё и достаточно вкусная диета, не пресная и не голодная вовсе! Ешь сколько хочешь и худеешь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обязательно! Ещё и специи к ним можно, и даже соевым соусом поливаю. Вполне съедобельно ;) Кстати, совсем не нужно есть обезжиренные молочные продукты, жирность до 5% не только возможна, но и обязательна. Для тех, кто в Москве, подскажу какого производителя творог я нашла очень вкусный, всего 1,8% жирности, но по вкусу не уступает 18-ти процентному - это творог торговой марки Квартал. Зерновой творог Домик в Деревне - тоже очень вкусный, как раз 5% жирности. Так что это ещё и достаточно вкусная диета, не пресная и не голодная вовсе! Ешь сколько хочешь и худеешь.

Спасибо,тоже в нете почитала ,что соль не только можно ,но и нужно.Вот сейчас 8 марта пройдет ,как раз пост начнется и приступим к процессу похудания -очищения с божьей помощью.
 
НИкакого отношения рекламируемая тут диета Протасова к системе Борменталь не имеет. Принцип питания в борментале абсолютно физиологичный, чего ни одна диета в мире не обеспечивает.
Диета же, любая, имеет смысл, только в том случае, если ее ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ после снижения веса всю жизнь. Есть всю жизнь яблоки зеленые и творог, а вместо конфетки корица с морковкой, не смешите. ничего кроме рвотного рефлекса на разрешенные продукты и эффекта йо-йо диета не приносит.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:НИкакого отношения рекламируемая тут диета Протасова к системе Борменталь не имеет.

А здесь никто и не рекламирует ничего, мы делимся опытом и результатами. И сравнения с Борменталем никто не давал.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А здесь никто и не рекламирует ничего, мы делимся опытом и результатами. И сравнения с Борменталем никто не давал.


пардон, не рекламируемая, рекомендуемая)

пост косметолог -бест
Система питания по Протасову используется с 80-х, никто о нем ничего не знает, ходят легенды что это псевдоним врача из Израиля, хотя, кто живет в Израиле о нем не слышали. По этой системе работает клиника снижеия веса "Доктор Борменталь", только стоит 5000 евро в месяц, за контроль, чтобы срывов не было. Клинику открыла одна из клиенток моего стилиста, испытав на себе действие данного питания. rolleyes.gif
 
Цитата
Форум Косметологов написал:пост косметолог -бест
Система питания по Протасову используется с 80-х, никто о нем ничего не знает, ходят легенды что это псевдоним врача из Израиля, хотя, кто живет в Израиле о нем не слышали. По этой системе работает клиника снижеия веса "Доктор Борменталь", только стоит 5000 евро в месяц, за контроль, чтобы срывов не было. Клинику открыла одна из клиенток моего стилиста, испытав на себе действие данного питания. rolleyes.gif


А у Вас более достоверные сведения? Были в клинике Борманталя? Расскажите на чём основывается его система. Сравним. И согласна полностью, что если после диеты начать есть жареную на сале картошку, а потом пить сладкий чай с булками с маслом, то все усилия диеты будут на смарку. Держаться определённых парвил нужно всё время.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А у Вас более достоверные сведения? Были в клинике Борманталя? Расскажите на чём основывается его система. Сравним. И согласна полностью, что если после диеты начать есть жареную на сале картошку, а потом пить сладкий чай с булками с маслом, то все усилия диеты будут на смарку. Держаться определённых парвил нужно всё время.



у меня сведения достоверные. была лично.
а для сравнения - любая диета-суть ограничение и запрещение в разных вариантах. это будет стопудово борьба с аппетитом и прокачка силы воли. посидевши недельку, начинает диетчица косить лиловым уже от диеты глазом на тортитик, булочку, картошечку, и говорит так себе-съем кусочек, я ж заслужила приз-голодала и худела, можно кусочек слопать. хвать кусочек, ммм, хвать второй....короче, она остановится, когда съест весь холодильник....а тут уже и чувство вины подкатит....и скажет себе диетчица, да и фиг, сяду опять с понедельника). а уж коль сорвалась, ем до воскресения, а потом ни-ни, диета)
в клинике учат не бороться с аппетитом, а учится им управлять, вырабатывать правильное пищевое поведение.
слава богам, там не запрещали картошку и булки, я бы туда точно не пошла.
Держаться правил конечно нужно, но только тех, которые вы приняли душой, и которые вы одобрили сами.
и тогда кусочек торта естся не как приз за голодовку, а просто захотелось ощутить великолепный вкус шоколадной глазури, посмаковать ее нотки, бархатистость крема))) и для этого вам хватить кусочка в 70 грамм)
в жизни так много вкусов и наслаждений, зачем отказывать себе во вкусе любимой булочки с маком?
 
Как же хорош антицеллюлитный массаж, после первого раза влезла в узкие джинсы без усилий! (и на ночь объедаться уже не хочется).
 
Девушки, я очень рекомендую систему Сибарит, в интернете есть специальный форум по ней http://nazdorovie.com/phpBB2/. Ну о-о-очень действенная система, сама по ней питалась, были очень хорошие результаты, на том сайте есть "Доска почета", некоторые сбросили более 40 кг ;) . Есть 2 режима, интенсивный и поддерживающий. Можно сначала интенсивный, потом поддерживать результат, а можно сразу на поддерживающий, вес будет снижаться в более медленном темпе, что даст возможность привести в порядок кожу. На поддерживающий режим многие с других диет переходят, когда вес стоит, и теряют еще килограммы. В общем, рекомендую.
Лично я опять такая же толстая, за зимние месяцы обжорства вернула все потерянные кг :( думаю опять на сибарит возвращаться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Диета Кима Протасова
Протяженность диеты - пять недель.
Смысл диеты: есть как можно больше сырых овощей(любых) и 0-5% молочных продуктов без добавок и сахара.
Чай и кофе (без сахара!) разрешается пить в любом количестве
воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день.
Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.
1яйцо

1 неделя диеты
Всю неделю вы едите только сырые овощи, много зелени, а также сыры и йогурты до 5% жирности.
Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!

2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.

3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок вареного, парового или жареного гриль без масла мяса, птицы или рыбы (300 граммов). Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Советуем, раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.

Плюсы диеты Кима Протасова:
1) Диета Протасова изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.
2) Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.
3) Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.
4) Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

Выход из диеты Протасова.
1) Заменяем часть молочных продуктов. Берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 3 чайных ложек растительного масла. То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. В трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры: не более 30-35 г в день.
2) Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие).
3) Утром вместо овощей едим кашу из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. К каше - нежирный творог, плюс овощной салат;
4) Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие постные источники белка.
Все эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Здравствуйте!Нуждаюсь в помощи! Я родила 7 месяцев назад сейчас уже вешу столько,сколько во время беременности.Набираю.Всё время хочу есть.Я ещё кормлю грудью. Что посоветуете?Напишите советы и в личку плиз.Муж уже со мной общаться не хочет. dry.gif
 
Когда женщина кормит, то какие могут быть диеты?! Худеть нужно после кормления, да и гормональный фон пока не устаканился! Удачи!
 
Цитата
olga~ написал:Здравствуйте!Нуждаюсь в помощи! Я родила 7 месяцев назад сейчас уже вешу столько,сколько во время беременности.Набираю.Всё время хочу есть.Я ещё кормлю грудью. Что посоветуете?Напишите советы и в личку плиз.Муж уже со мной общаться не хочет. dry.gif

Главное по моему сейчас для вас не паниковать .Ребенок ,вот самое главное и важное,на данный момент. Если хотите расскажу о своем опыте.После вторых родов набрала 12 кг.Из роддома вышла с тем же весом,что и зашла .Кормила ,как и вы сама и вес не снижался.Потом прочитала в кокой то умной книжке,что гормональная перестройка женского организма идет 9 месяцев туда(т е беременность) и 9 месяцев обратно.,так что я для себя выбрела систему раздельного питания ,поскольку кормящей маме нельзя сильно ограничивать себя в питании и где то с 6-го месяца после родов стала питаться раздельно-перерыв между приемом белков и углеводов не менее 2-х часов.И вес стал понемногу,но стойко снижаться ,плюс хорошее самочувствие,отличный цвет лица и хорошая кожа.Месяцев через 5-6 я стала обратно 46 размера,вместо 50-го.Так что все в ваших руках,стоит только захотеть.А муж пусть купит вам хорошую книжку по раздельному питанию,и вместе с вами его придерживается ,вдвоем намного веселее.Будет неплохо если вы еще будете соблюдать коридор калорийности ,но его вам сейчас надо вычислить самой опытним путем,всеже вы кормите грудью.Я например худею если ем 1000-1200к кал.1300-1500 не поправляюсь.Вот примерно так ,а вам удачи и здоровья.
 
Во время кормления очень даже хорошо худеется при правильной организации питания (никаких жестких ограничений, исключительно разумный режим приема пищи).
Не есть ночью и перед сном, спать вместе с детенышем (если ночью спать не дает, добираем днем). Домашний фитнес типа пилатеса, бодифлекса и иже с ними, ребенка можно использовать в качестве утяжелителя-).
Есть одно но, все это работает, если нет глобальных проблем с эндокринной системой
 
Спасибо девочки! Вы меня поддержали и я в свою очередь попытаюсь следовать Вашим рекомендациям. ;)
 
Всем добрый день! не могу не написать СПАСИБО! не могла решиться начать диету, вот сподвиглась вашими рекомендациями и с 07.03.с божьей помощью я на Протасовке. Что сказать, идет 5-ый день, самочуствие отличное! на сегодня -1,5 кг, первый день просто до ужаса хотелось есть, овощи просто в никуда уходили.., муж нашел сыр 5%_ может сорт какой но есть его не возможно...., конечно у меня сложности с меню..просто нет фантазии, а может я не правильно делаю, я все овощи ем без соли и соответственно без всего, читаю ваши отзывы и реально беру себя на "слабо.." смогу!, благо муж взял кухню полностью на себя, и мне не приходится готовить 3-м моим мужичкам, вот такая моя история... И еще - это первая диета в моей жизни ,соблюдая которую я много ем без ограничения по времени, единственное у меня большие сложности выпивать 2 литра воды, я вообще воду в читом виде практически не пью, вот не знаю как приучить себя... Всем стройнящимся - УДАЧИ и легкости ощущений!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)