Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Шоколадное обертывание и коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Здравствуйте!Девочки, кто-нибудь пробовал DOLCI BELLEZZE , косметика фирмы PHYTO SINTESi? У них множество кремов для обертывания,шоколадная грязь с перцем чили.Вот она меня и интересует. Клиентка хочет не только антицеллюлитную,но и программу для похудения. В программе написано,что ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ-это как раз то,что нужно. Но сама я ещё не пробовала. Предложить клиенту---так хочется надеяться на эффект от процедуры.Подскажите,пожалуйста. И ещё -ставропольская косметика АЛЬПИКА-консультант на базе очень рекомендовал и расхваливал как очень результативную. Кто-нибудь знает ?
 
Цитата
фиалка написал:Здравствуйте!Девочки, кто-нибудь пробовал DOLCI BELLEZZE , косметика фирмы PHYTO SINTESi? У них множество кремов для обертывания,шоколадная грязь с перцем чили.Вот она меня и интересует. Клиентка хочет не только антицеллюлитную,но и программу для похудения. В программе написано,что ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ-это как раз то,что нужно. Но сама я ещё не пробовала. Предложить клиенту---так хочется надеяться на эффект от процедуры.Подскажите,пожалуйста. И ещё -ставропольская косметика АЛЬПИКА-консультант на базе очень рекомендовал и расхваливал как очень результативную. Кто-нибудь знает ?

Вы хотите обертывание совмещать с массажем?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы хотите обертывание совмещать с массажем?

В программе предлагается нанести массажными движениями и- для наибольшего эффекта-под термоодеяло .
 
Цитата
фиалка написал:В программе предлагается нанести массажными движениями и- для наибольшего эффекта-под термоодеяло .

Эффект безусловно будет,раз еще и термоодеяло подключите
 
Спасибо за ответ,Рыжик! Всегда с удовольствием читаю Ваши коментарии.
 
Цитата
фиалка написал:Спасибо за ответ,Рыжик! Всегда с удовольствием читаю Ваши коментарии.

Спасибо ;)
 
Цитата
фиалка написал:Здравствуйте!Девочки, кто-нибудь пробовал DOLCI BELLEZZE , косметика фирмы PHYTO SINTESi? У них множество кремов для обертывания,шоколадная грязь с перцем чили.Вот она меня и интересует. Клиентка хочет не только антицеллюлитную,но и программу для похудения. В программе написано,что ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ-это как раз то,что нужно. Но сама я ещё не пробовала. Предложить клиенту---так хочется надеяться на эффект от процедуры.Подскажите,пожалуйста. И ещё -ставропольская косметика АЛЬПИКА-консультант на базе очень рекомендовал и расхваливал как очень результативную. Кто-нибудь знает ?


Отличные результаты по коррекции фигуры можно получить используя парафанго, у Beauty Image есть Шокофанго - это и антистресс и минус объем. Термоодеяло не требуется.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отличные результаты по коррекции фигуры можно получить используя парафанго, у Beauty Image есть Шокофанго - это и антистресс и минус объем. Термоодеяло не требуется.

;) Спасибо!
 
Цитата
фиалка написал:Здравствуйте!Девочки, кто-нибудь пробовал DOLCI BELLEZZE , косметика фирмы PHYTO SINTESi? У них множество кремов для обертывания,шоколадная грязь с перцем чили.Вот она меня и интересует. Клиентка хочет не только антицеллюлитную,но и программу для похудения. В программе написано,что ШОКОЛАДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ-это как раз то,что нужно. Но сама я ещё не пробовала. Предложить клиенту---так хочется надеяться на эффект от процедуры.Подскажите,пожалуйста. И ещё -ставропольская косметика АЛЬПИКА-консультант на базе очень рекомендовал и расхваливал как очень результативную. Кто-нибудь знает ?


Насчёт, Альпики. Лично не пробывала (цену у них кусаются даже по сравнению с импортными фирмами). Коллега говорила что у них очень стоящие маски, быстрый эффект. Остальные препараты не лучше чем везде. Как домашние средства- крем для рук, ног можно брать- приятные запахи и консистенция.
 
Цитата
delicious написал:Насчёт, Альпики. Лично не пробывала (цену у них кусаются даже по сравнению с импортными фирмами). Коллега говорила что у них очень стоящие маски, быстрый эффект. Остальные препараты не лучше чем везде. Как домашние средства- крем для рук, ног можно брать- приятные запахи и консистенция.

;) Сппасибо за ответ!Да,я уже попробовала маски-замечательные.Но альгинат вообще не поняла :o .....как манная каша.
 
А у меня шоколадные обёртывания от ANUBIS( Испания). Совсем недорого получается и не брала пока на себе не попробовала.Отлично поднимает настроение и кожа так пахнет....! Кожа просто бархатная! Использую на лицо и на тело.Ещё брала оливковый крем...девочки...просто супер!!!! Хочу ещё взять и медовый крем для массажа, но боюсь из-за развития возможной аллергии.Если честно- не ожидала я от Анубиса такого! Работаю с удовольствием.Интересно, а остальные препараты такие же классные? Может он и убирает целлюлит, но мы больше для настроения делаем.Если думать только о целлюлите- какое настроение? А так получается " Гарантирую хорошее настроение и как бонус-антицеллюлитное действие" . Вот это уже больше на правду похоже.
 
Раз уж тема про шоколад
Кто нибудь пробовал новосибирскую косметику Шоконат, в т.ч. их шоколадные маски и обертывания для тела?

http://www.shokonat.ru/product/?did=1

зы Сама не выношу запах шоколада. Прям тошнит (видимо от преддиабетного состояния)
 
Ну производители, конечно, соловьем поют про шоколадную продукцию и шоколадные процедуры))

Смешать тертое какао (какао-порошок всем известный) с маслом какао - вот вам дорогая горькая шоколадка для тела - Ноу-хау, не иначе))))))

Антицеллюлитный эффект - от теплового воздействия.
"Мягкость", "нежность", "бархатистость" и пр. - от масла какао.
На счет эндорфинов. До предыдущего поста думала, что все любят запах какао. Оказалось, нет...
 
Я оооочень люблю шоколад! НО когда на праздники народ начал повально "шоколадное обертывание" :o
Я потом месяц на шоколад смотреть не могла, не то что есть :D .
 
Шоколад!!!!
Это настроение(гормоны радости, эндорфины).
Клиентам действительно многим не нравится запах какао. А вот шоколад нравится почти всем.
Есть продукт который можно использовать и как обертывание и как массажный крем.Растапливается легко на водяной бане(мисочка в мисочке,кто не в курсе) ;)
Кроме настроения еще суперувлажнение кожи.Такая нежность.И антицеллюлитный уход.Некоторые косметологи считают, что баловство.Но,если включать в программу антицеллюлитного ухода.То и разнообразие и польза.
SHOKO PUR шоколадное обертывание про-ва Германии.Чистый косметический шоколад.И коробка (большая ,серебренная) станет украшением кабинета.
 
ай, да умничка krassa_prof: в каждой теме разместила рекламу ;)
Только одного не поняла: как может нравиться шоколад при неприятии запаха какао??? :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ай, да умничка krassa_prof: в каждой теме разместила рекламу ;)
Только одного не поняла: как может нравиться шоколад при неприятии запаха какао??? :D

Стараемся! ;)
Про запах.Поясняю: моим клиентам в разных вариациях не нравится запах какао.И говорят они об этом в 80 %.Не хочу делать антирекламу продуктам,с которыми приходилось работать в салоне.Это достойные бренды.Поэтому,отмечаю,что кроме европейского оттенка в шоколадных обертываниях присутствует и просто запах какао.Большинству клиентов нравится традиционный запах шоколада. И даже не нежный,а выразительный,насыщенный.
Вот тот продукт,о котором я упоминала,как раз и соответствует и консистенцией и ароматом чистому горькому шоколаду.И работать с ним легко.Не скатывается.Насыщенный в цвете и по текстуре.
 
Фиалка, я пробывала DOLCI BELLEZZE . Результат хороший, если конечно вы клиентеке выписываете полный комплекс! Только срок годности у этой фирмы короткий)
 
Я пробовала "Шоконат". Мне понравилась продукция и клиентки в восторге.
 
Я пробывала делать обертывания фирмы Арома стиль, вроде нормально да и не дорогая себестоимость получается
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Отличные результаты по коррекции фигуры можно получить используя парафанго

Скажите, плиз, а при парафанго надо ли делать массаж? Например, антицеллюлитный, и можно ли отдельно процедуру парафанго делать?
 
Тема про шоколадное обертывание, если что ;)
ОТветила в теме парафинотерапия
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я пробовала "Шоконат". Мне понравилась продукция и клиентки в восторге.

требует смывания?
 
В основном, требуют смывания
 
Цитата
krassa_prof написал:Шоколад!!!!
Это настроение(гормоны радости, эндорфины).
Клиентам действительно многим не нравится запах какао. А вот шоколад нравится почти всем.
Есть продукт который можно использовать и как обертывание и как массажный крем.Растапливается легко на водяной бане(мисочка в мисочке,кто не в курсе) ;)
Кроме настроения еще суперувлажнение кожи.Такая нежность.И антицеллюлитный уход.Некоторые косметологи считают, что баловство.Но,если включать в программу антицеллюлитного ухода.То и разнообразие и польза.
SHOKO PUR шоколадное обертывание про-ва Германии.Чистый косметический шоколад.И коробка (большая ,серебренная) станет украшением кабинета.

Скажите, пожалуйста, что за фирма из Германии производит SHOKO PUR?
 
Попробуйте шоколадное обертывание от ТМ Keenwell,результативная кос-ка, и цена низкая.
Они проводят бесплатные мастер -классы в Киеве,можно прийти послушать,попробовать...И для общей информации не помешает :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробуйте шоколадное обертывание от ТМ Keenwell,результативная кос-ка, и цена низкая.
Они проводят бесплатные мастер -классы в Киеве,можно прийти послушать,попробовать...И для общей информации не помешает :/

нашла эту линию, но нет адреса, некуда написать. Цены на обертывание шоколадное можно?
 
я тоже работала с шоколадным обертыванием DOLCI BELLEZZE, очень понравилась шоколадная грязь с кайенским перцем, хороший термоэффект, плюс в составе есть фукус. если шоколадное обертывание чередовать с черешневым обертыванием из OKINAWA, то получается очень даже вкусьненько ;)
 
Я сама делаю "коктейль" для шоколадного обертывания:
- взять любой базовый недорогой крем 50-70 гр
- добавить стол.ложку растворимого шоко и сделать пару туров мини-миксером
- затем добавить грамм 70-80 любого недорого геля на травках и промиксовать уже несколько секунд
получается пышное "вкусное" питательное обертывание, на котором еще пару минут можно сделать более глубокий массаж при нанесении или сделать баночно-вакуумный массаж на проблемных зонах...
особенно, после Кофейного пилинга оставляет очень даже приятное ощущение
можно смыть и нанести тонизирующую эмульсию или крем (по сезону и состоянию кожи)
или просто протереть вогким теплым полотенцем...
процедуру в таком варианте можно сделать в "экспресс" варианте или удлинить и усложнить на выбор
работа в этом варианте возможна на любых имеющихся в наличие препаратах
 
в обертывание DOLCI BELLEZZE хороший массажный шоколадный крем, а если кожа сухая то можно смешать с шоколадным массажным маслом, приятный аромат, а главное отличное скольжение.
 
про шоколадные маски
http://www.allseason.ru/content/material/d...mp;idi=shokolad
 
Я использую шоколадные обертывания спани. Отличный лифтинг-эффект, пахнет классно, клиенткам нравиться. Также можно использовать на зону декольте, для маникюра-педикюра.
 
пробовала... честно сказать особого эффекта не заметила,но и хуже не стало)
 
Цитата
polinakono написал:пробовала... честно сказать особого эффекта не заметила,но и хуже не стало)

Ну скажем так...конечно для результата одного шоколада не достаточно, обертывания чередовать же нужно. Ну а как промежуточная релакс-процедура в закрепление альгинатно-минеральных(кокон например) и холодных - очень даже идет ;)
 
Дата 16.11.2010, 20:02
пробовала... честно сказать особого эффекта не заметила,но и хуже не стало)

А чего именно вы ожидали от процедуры? минус целлюлит - этого не будет, а вот лифтинг кожи, увлажнение, и конечноже релакс это да.
 
Обожаю шоколадные процедуры, самое главное, чтобы у клиентки аллергии не было ))
Работала с Кинвелл (обертывание), домой любимым клиенткам продаю гель для душа шоколадный (Премиум), очень люблю шоколадное обертывание "Age Therapy". Моло того, что клиентка в восторге, да и я тоже получаю заряд бодрости от одного аромата ))
 
Цитата
anita-ekb написал:Раз уж тема про шоколад
Кто нибудь пробовал новосибирскую косметику Шоконат, в т.ч. их шоколадные маски и обертывания для тела?

http://www.shokonat.ru/product/?did=1

зы Сама не выношу запах шоколада. Прям тошнит (видимо от преддиабетного состояния)


Я на этой косметике работаю.
Очень нравится.
Всех предупреждаю, чтобы перед АЦ обертыванием в туалет сходили, иначе не вылежать 40 минут.
 
напишите пожалуйста этапы проведения шоколадного обёртывания!
 
Цитата
малинкус написал:напишите пожалуйста этапы проведения шоколадного обёртывания!

А они будут у каждого бренда свои. Есть двух-слойные обёртывания, есть с применением термо-одеяла, есть обязательные средства для улучшения проникновения и взаимодействия средств. Так что одного рецепта для всех не существует.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А они будут у каждого бренда свои. Есть двух-слойные обёртывания, есть с применением термо-одеяла, есть обязательные средства для улучшения проникновения и взаимодействия средств. Так что одного рецепта для всех не существует.


спасибо за ответ!
мне хотя бы примерно бы. можно ли делать разогревающий массаж,наносить маску и обёртывать?
или нужно делать скрабирование?
 
Цитата
малинкус написал:спасибо за ответ!
мне хотя бы примерно бы. можно ли делать разогревающий массаж,наносить маску и обёртывать?
или нужно делать скрабирование?

Ну не может быть примерного протокола процедуры. Я бы всё-таки посоветовала Вам сходить на обучающие семинары - они очень часто бывают бесплатными по этому направлению процедур.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну не может быть примерного протокола процедуры. Я бы всё-таки посоветовала Вам сходить на обучающие семинары - они очень часть бывают бесплатными по этому направлению процедур.


жаль,посидев на этом сайте поняла, что на курсах меня так мало чему обучили оказывается..обидно даже...
 
Цитата
малинкус написал:жаль,посидев на этом сайте поняла, что на курсах меня так мало чему обучили оказывается..обидно даже...

На курсах этому не учат! Это уже повышение квалификации из разряда талассотерапия. И даже если бы обучали неким базовым знаниям, то всё равно, всем маркам на рынке не смогут уделить внимания, по каждой нужно отдельно проходить, как минимум, обзорные семинары.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На курсах этому не учат! Это уже повышение квалификации из разряда талассотерапия. И даже если бы обучали неким базовым знаниям, то всё равно, всем маркам на рынке не смогут уделить внимания, по каждой нужно отдельно проходить, как минимум, обзорные семинары.


А есть здесь кто нибудь из Казани?я никогда о таких курсах здесь не слышала,может кто знает?
 
Цитата
малинкус написал:А есть здесь кто нибудь из Казани?я никогда о таких курсах здесь не слышала,может кто знает?

У вас в Казани наверное проходят какие-либо профессиональные выставки? думаю, да. Вот сходите, посмотрите какие бренды там представлены, кто проводит обучение. Там и с марками познакомят, дадут буклетики ознакомительные и пригласят на обучение, если увидят Вашу заинтересованность.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У вас в Казани наверное проходят какие-либо профессиональные выставки? думаю, да. Вот сходите, посмотрите какие бренды там представлены, кто проводит обучение. Там и с марками познакомят, дадут буклетики ознакомительные и пригласят на обучение, если увидят Вашу заинтересованность.


да точно=)))только 1 раз в год=(((летом,ту выставку я пропустила=(((буду ждать следующую!спасибо большое!
 
Цитата
малинкус написал:А есть здесь кто нибудь из Казани?я никогда о таких курсах здесь не слышала,может кто знает?


Адрес: г. Казань, ул. Николая Столбова, д.2, офис 607,
тел. (843) 526-40-79, тел/факс (843) 526-43-53,
e-mail: delis-kazan@mail.ru
Компания Делис, являются представителем нескольких косметических марок, в том числе Премиум. У них проходят семинары по телу, там и рассказывают про шоколадное обертывание.
 
Подскажите пожалуйста! Хочу взять пока только одно обертывание водорослевое или шоколадное. Какое лучше борется с целлюлитом и корректирует фигуру из них?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)