Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Обертывания и коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Мне нравятся от Аравия органик обёртывания. Бандажные пока не пробовала правда, но очень хотелось бы
 
Для меня тоже лучшее обертывание Аравия Органик, нравятся у них и охлаждающие, и термо-обертывания, марка стоит не дорого, но при этом дает просто потрясающие результаты, поэтому сейчас пользуюсь только ей.
 
https://arbat-esthetic.ru/service/korrekciya_figury/t_shock_obertyvanie Вот это самое кайфовое обертывание,девушки)) Там и целлюлит уменьшается и сантиметры и общий тонус. Выходишь с процедуры и чувствуешь нереальную легкость)
 
Цитата
tanya1988 написал: Для меня тоже лучшее обертывание Аравия Органик, нравятся у них и охлаждающие, и термо-обертывания, марка стоит не дорого, но при этом дает просто потрясающие результаты, поэтому сейчас пользуюсь только ей.
О да, соглашусь) Особенно шоколадное обертывание - просто огонь! Клиентки все в восторге от него
 
У аравии и вправду суперские обертывания. Очень довольна ими в работе не первый год...
 
Цитата
ApelsinkaS написал: У аравии и вправду суперские обертывания. Очень довольна ими в работе не первый год...
Какие именно предпочитаете использовать? Есть ли фавориты?)
 
Я на аравии органик в основном обертывания делаю. Результаты хорошие всегда
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)