Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обертывания и коррекция фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Цитата
малинкус написал:а перед другими видами обёртываний(шоколадное,водорослевое) тоже можно так делать.можно ли нанести скраб и снять его только влажным полотенцем?или нужно под душ?

Перед шоколадом хорошо кофейный скраб либо профи,либо кофе молотый смешать с маслом по телу или с гелем для душа ,тут уж конечно лучше в душ,да и как вы шоколад потом без душа смоете? Я один раз пробовала смыть полотенцем ,но все равно остается и одежда потом пачкается .А перед водорослями очень хорошо солевой скраб,тут уж смотрите,если соль без масла ,то можно и без душа ,просто смахнуть ,протереть.
 
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,какие обвертывания(на основе чего)наиболее эффективны при дряблости кожи живота?
 
Уважаемые профессионалы, у меня к вам такой вопрос .У вас есть опыт по работе с фирмой Денова крем секрет 24 карат. Есть ли эффект? Буду признательна за любую информацию. Спасибо за раннее всем ,кто отзовётся.
 
Девушки, всем доброго дня!
У меня такой вопрос.
Не все клиентки (по тем или иным причинам) радуются возможности побалдеть в пленке 2 часа с перерывами на душ и туалет. И не спасает даже эффект процедуры - ну не приносит радости длительное бездействие и они начинают искать заведения или мастеров где все то же самое но за пять минут)))))))
Есть ли у кого в загашнике алгоритм экспресс-обертываний, их тайминг и какой косметике работаете.
Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, всем доброго дня!
У меня такой вопрос.
Не все клиентки (по тем или иным причинам) радуются возможности побалдеть в пленке 2 часа с перерывами на душ и туалет. И не спасает даже эффект процедуры - ну не приносит радости длительное бездействие и они начинают искать заведения или мастеров где все то же самое но за пять минут)))))))
Есть ли у кого в загашнике алгоритм экспресс-обертываний, их тайминг и какой косметике работаете.
Спасибо.

Ой, это что за протоколы у Вас такие? Два часа в плёнке :o Обычное время в плёнке не более получаса, ну иногда минут сорок. А если есть термоодеяло, то 20-30 минут. И это обычный протокольный режим для талассо-терапии, а не процедуры из "загашника". Вы с какой маркой работаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой, это что за протоколы у Вас такие? Два часа в плёнке :o Обычное время в плёнке не более получаса, ну иногда минут сорок. А если есть термоодеяло, то 20-30 минут. И это обычный протокольный режим для талассо-терапии, а не процедуры из "загашника". Вы с какой маркой работаете?


2 часа не в пленке а суммарно с "вводной частью на релакс, пилингом, экспозицией в пленке, душем, нанесением подложки и основного в-ва, снова экспозицией в пленке, опять-таки с душем, нанесением финалки.. А собственно в пленке, как Вы правильно заметили два цикла по 20 минут. но суммарно набегает ....
На алголоджи работаю.

Если серьезно: большая потеря клиентов которые не хотят терять так много времени.

Сообщение отредактировано. Аккуратнее в выражениях!
satine
 
Цитата
Форум Косметологов написал:2 часа не в пленке а суммарно с "вводной частью на релакс, пилингом, экспозицией в пленке, душем, нанесением подложки и основного в-ва, снова экспозицией в пленке, опять-таки с душем, нанесением финалки.. А собственно в пленке, как Вы правильно заметили два цикла по 20 минут. но суммарно набегает ....
На алголоджи работаю.

Думаю, что потеря клиентов не только из-за продолжительности процедуры. Иногда клиент после полутора часов требует "продолжения банкета". Что-то у Вас в технологии не то. Иногда сам подход специалиста бывает не слишком корректным. Клиента нужно прочувстовать, расположить. Процедуры обёртываний это особенные процедуры, когда клиент приходит не только за результатом похудеть, укрепить ткани, но и просто отдохнуть. Не нужно грузить его разговорами и смешить анекдотами. А иногда клиенту хочется и поговорить - опять же всё нужно прочувстовать. Я помню, ходила на на массаж к одному специалисту, так после третей процедуры он меня просто вывел из себя занудными разговорами и вопросами. Ну никак не хотелось обсуждать с ним что он прочёл, посмотрел, и что у него на даче... Так что будьте более чуткими к клиенту и всё будет хорошо. А ещё обязательно посещайте мастер-классы по SPA-процедурам - они дают очень много в плане подходов к этим методикам. Чёткое соблюдение протокола это не есть залог успеха в данном случае на все сто. Здесь большую роль играет культура, некая церемониальность.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, всем доброго дня!
У меня такой вопрос.
Не все клиентки (по тем или иным причинам) радуются возможности побалдеть в пленке 2 часа с перерывами на душ и туалет. И не спасает даже эффект процедуры - ну не приносит радости длительное бездействие и они начинают искать заведения или мастеров где все то же самое но за пять минут)))))))
Есть ли у кого в загашнике алгоритм экспресс-обертываний, их тайминг и какой косметике работаете.
Спасибо.

В Гуаме есть горячее экспресс обертывание,помоему нанесение на 15 мин.Но меня Гуам смущает своей доступностью широким массам.-И в аптеке и на сайте покупай пожалуйста,вот так клиент подумает -зачем ему деньги платить ,если он и сам все может сделать (по его мнению)Так что все же хочется работать на чисто проф.средствах,но полной любви с какой то определенной маркой у меня еще не сложилось,надо попробовать Альголоджи.Из водорослей люблю Тальго и Perle de mer.> и еще масла тайские массажные.
 
Цитата
ledi_first написал:В Гуаме есть горячее экспресс обертывание,помоему нанесение на 15 мин.Но меня Гуам смущает своей доступностью широким массам.-И в аптеке и на сайте покупай пожалуйста,вот так клиент подумает -зачем ему деньги платить ,если он и сам все может сделать (по его мнению)Так что все же хочется работать на чисто проф.средствах,но полной любви с какой то определенной маркой у меня еще не сложилось,надо попробовать Альголоджи.Из водорослей люблю Тальго и Perle de mer.> и еще масла тайские массажные.

Клиенты разные бывают, конечно, как и специалисты. Но лично я стараюсь объяснить клиенту, что проведение процедуры специалистом отличается от домашней процедуры тем, что специалист знает много нюансов, о которых не может знать дилетант. Например, нужное направление движений при нанесении средств, показания и противопоказания для применения того же термоодеяла и возможность регулирования зон с повышенным температурным режимом. Да то же термоодеяло навряд ли будет дома у клиентов, а его применение гораздо повышает эффективность процедуры. И многие, многие другие нюансы, которыми владеют профессионалы и которые невозможно в полной мере применить самостоятельно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клиенты разные бывают, конечно, как и специалисты. Но лично я стараюсь объяснить клиенту, что проведение процедуры специалистом отличается от домашней процедуры тем, что специалист знает много нюансов, о которых не может знать дилетант. Например, нужное направление движений при нанесении средств, показания и противопоказания для применения того же термоодеяла и возможность регулирования зон с повышенным температурным режимом. Да то же термоодеяло навряд ли будет дома у клиентов, а его применение гораздо повышает эффективность процедуры. И многие, многие другие нюансы, которыми владеют профессионалы и которые невозможно в полной мере применить самостоятельно.

Все это конечно так,я совершенно с Вами согласна,НО может быть это специфика наших кубанских барышень-если что-то они могут купить сами ,то значит и сделать сами могут,не выкладывая за это кучу денег ,тем более ,что на сайте Гуам все доступно рассказано.Поэтому и не хочу работать с этой маркой .
 
Девочки,здравствуйте! Подскажите,какие обертывания можно без душ.кабины использовать? В Альганике присмотрела водорослевые Сначала соль+масло,написано можно не смывать :o а затем водоросли листовые... Еще момент,термоодеяла нет пока,буду укрывать обычным.Подскажите,кто БЕЗ термоодеяла и душа работает,как оно :o Я новичок,столько вопросов возникает,уж простите :(
 
Цитата
marmazetka8202 написал:Девочки,здравствуйте! Подскажите,какие обертывания можно без душ.кабины использовать? В Альганике присмотрела водорослевые Сначала соль+масло,написано можно не смывать :o а затем водоросли листовые... Еще момент,термоодеяла нет пока,буду укрывать обычным.Подскажите,кто БЕЗ термоодеяла и душа работает,как оно :o Я новичок,столько вопросов возникает,уж простите :(

Без душевой кабины обойтись можно,применяя гелевые и альгинатные формы обертываний ,на крайний случай можно и полотенцем из тазика обтереть,но не с водорослями порошковыми или шоколадом,замучаетесь сами смывать и клиента измучаете,и кабинет весь испачкаете ,а вот без термоодеяла ,результативность процедуры серьезно снижается ,и лучше трехсекционное,с возможностью отключения по зонам ,т.к сейчас через одну ,то мастопатия ,то гинекология не в порядке,то варикоз.А если совсем без одеяла ,то и тут производители предусмотрели -есть термообертывания саморазогревающиеся ,просто в пленку клиента и обычным пледиком укрыть.
 
Цитата
marmazetka8202 написал:Девочки,здравствуйте! Подскажите,какие обертывания можно без душ.кабины использовать? В Альганике присмотрела водорослевые Сначала соль+масло,написано можно не смывать :o а затем водоросли листовые... Еще момент,термоодеяла нет пока,буду укрывать обычным.Подскажите,кто БЕЗ термоодеяла и душа работает,как оно :o Я новичок,столько вопросов возникает,уж простите :(

Есть бинтовые обёртывания во многих марках талассотерапевтической направленности. Тот же Альготерм взять - там есть крио-обёртывание, которое не требует смывания в душе. Есть ещё одна итальянская марка, название, к сожалению, не помню, но помню название серии - Липокофеин, Адикофеин, продаёт кампания VIP-Clinik. Это как раз серия обёртываний, когда не требуется смывание в душе. И спектр достаточно большой - и антицеллюлитыне, и для тонуса и ещё ряд направлений. Да почти во всех марках есть процедуры, которые возможно делать когда нет душевой кабины в кабинете.
 
Цитата
ledi_first написал:Без душевой кабины обойтись можно,применяя гелевые и альгинатные формы обертываний ,на крайний случай можно и полотенцем из тазика обтереть,но не с водорослями порошковыми или шоколадом,замучаетесь сами смывать и клиента измучаете,и кабинет весь испачкаете ,а вот без термоодеяла ,результативность процедуры серьезно снижается ,и лучше трехсекционное,с возможностью отключения по зонам ,т.к сейчас через одну ,то мастопатия ,то гинекология не в порядке,то варикоз.А если совсем без одеяла ,то и тут производители предусмотрели -есть термообертывания саморазогревающиеся ,просто в пленку клиента и обычным пледиком укрыть.


Спасибо! Поняла ;)
 
Всем доброго дня! Рекомендуете ли вы после обертывания домашний уход? или клиенты спрашивают ли вас как дальше ухаживать за телом или чем мазаться так сказать?
 
Цитата
an@chka написал:Всем доброго дня! Рекомендуете ли вы после обертывания домашний уход? или клиенты спрашивают ли вас как дальше ухаживать за телом или чем мазаться так сказать?

Конечно же дом уход рекомендуется ,по проблеме,если боремся с целлюлитом ,то крем а/ц,если с дряблостью ,то подтягивающий.укрепляющий.Вообщем по проблеме и уход.И самое главное регулярно делать при виде вредной еды упражнение -повороты головы -к правому плечу ,потом к левому.
 
Цитата
ledi_first написал:Конечно же дом уход рекомендуется ,по проблеме,если боремся с целлюлитом ,то крем а/ц,если с дряблостью ,то подтягивающий.укрепляющий.Вообщем по проблеме и уход.И самое главное регулярно делать при виде вредной еды упражнение -повороты головы -к правому плечу ,потом к левому.


Спасибо за ответ! А вы советуете крема для тела из косметики на которой работаете или исходя из платежеспособности клиента? Моя напарница, делая обертывание из водорослей(Keenwell) посоветовала клиентке масло для тела Дж. Беби...директор, узнав об этом, был неприятно удивлен
 
Что можете посоветовать для ухода за телом после обертывания -водорослевое, шоколадное(Keenwell) из Sesderma Sesvalia Dietses? Боролись с целлюлитом, и для общего увлажнения питания кожи? В каталоге глаза разбегаются, а что же лучше и эффективнее?
 
Девушки , кто знает посоветуйте
1. какое термоодеяло лучше выбрать для обертывания? Фирма, размер?
2. Где в Москве купить , если кто сталкивался?
3. Посоветуйте хорошие курсы антицеллюлитного массажа

Заранее благодарна за ответы
 
Всем здравствуйте! Не подскажите где можно обучиться работать на Talgo, весь инет облазила, не нашла их центра. И как по себестоимости, не очень дорого получается. Мне кажется, что многие водоросле- солевые обёртывания по составу одинаковые, только каждая фирма цену сама назначает на свой продукт.
 
А можно сочетать в процедуре бинтование и пленку, или лучше отдельно? То есть, сначала бинты, а сверху пленку.
 
девочки,кто работал на фирме lendan? как вам по качеству и результатам?
 
Цитата
krassa_prof написал:Димексид,как катализатор?Это кто-то использовал?Это из народной косметологии?


скажите а кормящим мамам можно обёртывания? никогда не сталкивалась. И вот! Даже незнаю. Пока отказываю до сих пор. Сомневаюсь.


Сообщения объединены. Не накручиваем счетчик сообщений таким образом!
Небольшой совет - при цитировании будьте аккуратнее с закрывающими тэгами [/.... ] , иначе сообщения становятся нечитабельными.
satine
 
Здравствуйте. Девочки. подскажите. кто нибудь делает обертывания Премиум? Есть результаты? И если можно, подскажите сколько брать денег за обертывания Премиум
 



Мне ооочень понравился результат от Зелёного чая!!! Шоколад -так себе(кожа просто красивая и приятно


Да зеленый чай Космотерос действительно работает,хотя не на всех.
 
Помню мы демиксид использовали в гинекологии, только не помню для чего)))(местно)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помню мы демиксид использовали в гинекологии, только не помню для чего)))(местно)

Ага,и в хирургии тоже для ран перевязок
 
Я работаю на косметике спани , обертывание + массаж дает хорошие результаты . Обязательно чередую холодное, кокон, шоколадное иногда парафиновое.
 
Девушки, подскажите, хочу после а/ц массажа наносить Концентрат для похудения Пульп Актив ALGOTHERM , как лучше его использовать? под пленку или нет? или другое средство посоветуете по сильнее? целлюлит фиброзный.
 
Девушки-красавицы!!!! очень рекомендую - " Бальзам для тела Антицеллюлитный / Aromatic Balm Slimming " Ароматический бальзам Антицеллюлитный создан специально для того, чтобы усовершенствовать Вашу фигуру, интенсивно сгладив целлюлитные проявления. Бальзам эффективно повышает эластичность кожи, тонизируя и подтягивая ее. Формула бальзама состоит из базового масла Абрикоса, шести лечебных эфирных масел и Витамина Е. (маленькая рекламка!!) - но вещь правда СУПЕРР! (посоветовала подруга, работает в спа-салоне), удовольствие не дешевое, но этого стоит!! мы же себя любим!!!!!
 
Подруга, массажист со стажем, работает только на детском масле бюдхен и все!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подруга, массажист со стажем, работает только на детском масле бюдхен и все!!


и на сколько хорош эффект?
 
Эффект, можно сказать, на лицо))), но это наверно другая тема, здесь про обертывания.
 
Девушки, очень бы хотелось узнать, работал ли кто-нибудь с обертываниями фирмы "Фитолон" и "Premium". Буду очень благодарна за информацию.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подруга, массажист со стажем, работает только на детском масле бюдхен и все!!


Вы про бюбхен? Детское масло?
Оно сильно испортилось в последнее время. Говорю как мама маленького ребенка:)
Но тоже одно время на нем работала.
 
Но мы не на детскую кожу его будем наносить, а на взрослую, я думаю, для взрослых сойдет!
 
Кому интересно про виски-пеленания STYX, пишите помогу! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А можно сочетать в процедуре бинтование и пленку, или лучше отдельно? То есть, сначала бинты, а сверху пленку.

Да, сочетать можно и именно так как вы и написали (сначала бинты а сверху пленку)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?

Я работаю на Жернетик, обертывания очень хорошие, жидкость выводят отлично, обьемы уходят. единственный минус - это плохой запах, но клиенты терпят. Обхожусь без термоодеяла, да к тому же сейчас много варикозных, поэтому даже думаю смысла не имеет его покупать.
 
Цитата
kristi-vrach написал:Кому интересно про виски-пеленания STYX, пишите помогу! ;)

Расскажите про них пожалуйста, какой эффект и т.д
 
"Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?"
Я делаю обертывания на algotherm. Это микронизированные водоросли. Эффект классный, особенно впечатлила антицеллюлитка. Чередую горячие обертывания (в термоодеяле обязательно) с холодными. Только нужно грамотно построить курс: дренаж 2-4, сам липолиз 5-8 и закрепить результат, тонизировать кожу 3-5 процедур. Использование термоодеяла считаю необходимым для горячих обертываний. Только нужно быть уверенной в отсутствии противопоказаний, это является физиопроцедурой. Повышение температуры тела на 1 градус ускоряет обменные процессы на 13%, снижает тонический порог кожи - все, что нанесено на кожу проникает на глубокие слои эпидермиса. Процедура на algotherm с использованием термоодеяла создает минеральное депо на 36 часов.
 
Цитата
андреевна написал:Расскажите про них пожалуйста, какой эффект и т.д

работаю уже пару лет с ними (STYX), очень довольна результатами, в основном делаю для похудения, эффект виден уже после 3 раза,если все правильно делать, по схеме. Попутно идет очень терапевтический эффект:укрепление иммунитета, детокс, клиенты отмечают что сил девать некуда, так и прет их!!!отеки сразу все уходят, и вены на ногах менее заметны, гомогенный цвет становится кожи.Правда и грудь тоже меньше становится, но обязательно крем в домашку нужен, для поддержания результ.Аллергии ни у кого не встреч., хотя процедура термоядерная, эфирных масел много, но они очень чистые.Вообщем я очень довольна, можно быстро результата добиться,надолго причем, и комфортно - без боли, антистресс тот еще!!!

 
"Коллеги,кто делает обертывание. На какой косметике? Ваши успехи? Как сильно нужно термоодеяло? Можно ли обойтись без него?"
Здравствуйте, коллеги. Сегодня впервые сделала обертывание на основе фукуса Алголоджи. На проведение процедуры потребовалось два часа, с учетом детоксицирующего пилинга. Но это стоило того. Сразу минус 3 кг на фоне фиброзного целлюлита. Клиентка осталась довольна, будем продолжать активный курс. Очень интенсивный лимфодренажный эффект. Для усиления результата использовала термоодеяло, т.к. нет противопоказаний. Однако, все время контролировала ее состояние. Если есть противопоказания , то следует отказаться от этой манипуляции, накрыв клиента пледом. Тем более, что в Алголоджи есть специфические средства, которые наносятся перед любым обертыванием, усиливая его действие: либо антицеллюлитный гель, либо лосьон мацерация, либо гель альголимфатический. Подскажите, пожалуйста, кто-то использует продукты Алголоджи с другими профессиональными брендами. Если, да, то с какими?
 
Руководство придумало сделать в салоне типа хамама. Нужно определиться с косметикой. Нашла Morjana и Арома Джас. Что посоветуете? Может есть что-то лучше. Всю голову сломала :o
 
Девы, кто пробовал обертывания Зейтун (Сирия)?? поделитесь впечатлениями..

Как все же нужно делать МАССАЖ ПРИ ОБЕРТЫВАНИИ? До обертывания или после? я делаю после "на готовое тело так сказать", правда недавно вступили в спор с коллегой..вообщем она делает ДО...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как все же нужно делать МАССАЖ ПРИ ОБЕРТЫВАНИИ? До обертывания или после? я делаю после "на готовое тело так сказать", правда недавно вступили в спор с коллегой..вообщем она делает ДО...

В процедурах программ Алголоджи массаж выполняется после базового пилинга, перед обертыванием. Если массажный препарат содержит минеральный добавки. то необходимо тщательно смыть массажное средство, для более активного проникновения активных компонентов, входящих в состав обертывания. Натуральное масло можно не смывать. Например, масло Алголоджи, на основе виноградных косточет, обладающее выраженными питательными, увлажняющими и антиоксидантными свойствами. Идеально подходит для масажа тела и лица.
 
Цитата
Галино4ка написал:Руководство придумало сделать в салоне типа хамама. Нужно определиться с косметикой. Нашла Morjana и Арома Джас. Что посоветуете? Может есть что-то лучше. Всю голову сломала :o

Конечно Морджана! Большая линейка продуктов, как для тела, так и для лица. Косметика натуральная, реально работает. Себестоимость приемлемая. Косметика для домашнего ухода очень красиво оформлена, чеканкой ручной работы. Для хаммам есть черное мыло, черное мыло с эвкалиптом, гассуль, варежка Кесса, различные гели, скрабы. Только масел 13 видов. Особенно нравится, что косметика для лица адаптирована под разные типы кожи)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, посоветуйте, пожалуйста!!! У клиентки варикоз, хочет обертывания( от живота до колен), как быть с ногами???

Для спа процедур - natures!Для лечения проблем рекомендую Atache,это терапии с реальным эффектом,если вы мастер высокого класса,прочитав состав препаратов вы поймете эффективность процедур!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)