Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Диеты для похудения. Отзывы врачей, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Приближается весна, все хотят выглядеть красиво.Готовы ли вы встретить ее? Здесь ---- я нашла много интересных диет, а самое главное вкусных, действенных и из доступных продуктов. Сейчас решила воспользоваться Витаминной диетой. А вы пользовались какими-нибудь из этих диет?
 

Диета это сложно, особенно если работаешь много! Стараюсь соблюдать все посты- на мой взгляд это проще... Вот хочу начать заниматься Бодифлексом- это гимнастика основанная на выполнение упражнений на растяжку мышц в период задержки дыхания(10сек.). Говорят, очень действенная метода! Если кому интересно, напишу о результатах ;)
 
Цитата
delicious написал:Диета это сложно, особенно если работаешь много! Стараюсь соблюдать все посты- на мой взгляд это проще... Вот хочу начать заниматься Бодифлексом- это гимнастика основанная на выполнение упражнений на растяжку мышц в период задержки дыхания(10сек.). Говорят, очень действенная метода! Если кому интересно, напишу о результатах ;)


Я в восторге от Бодифлекса. Сама я худенькая, но вот ноги :o А бодифлекс мне очень помог, теперь фигура пропорциональная. Я правда месяц ходила в фитнесс клуб училась правильно дышать, а потом дома. Купила книгу на Петровке Грир Чайлдерс Великолепная фигура за 15 минут в день. Но я занимаюсь 30 мин через день и не сижу на диетах ( правда, после 19 не кушаю и не переедаю) Но он на похудение не знаю, но мышцы подтягиваются и уходит дряблость отечность, появляется тонус. Вот и выходит уменьшение обьема и по одежде видно, а вот по весам нет.
 
Цитата
lyuda написал:Я в восторге от Бодифлекса. Сама я худенькая, но вот ноги :o А бодифлекс мне очень помог, теперь фигура пропорциональная. Я правда месяц ходила в фитнесс клуб училась правильно дышать, а потом дома. Купила книгу на Петровке Грир Чайлдерс Великолепная фигура за 15 минут в день. Но я занимаюсь 30 мин через день и не сижу на диетах ( правда, после 19 не кушаю и не переедаю) Но он на похудение не знаю, но мышцы подтягиваются и уходит дряблость отечность, появляется тонус. Вот и выходит уменьшение обьема и по одежде видно, а вот по весам нет.


Спасибо, вы меня прямо стимульнули к занятиям! Я тоже худенькая, но считаю что ножки полноваты- не из за жира, а именно дряблости мышц(хотя все твердят что куда тебе худеть dry.gif ).К сожалению, в моём городе нигде Бодифлекс не преподают. Но как описывает в книжке и видео я посмотрела, вроде похоже у меня получается! А вы строго с утра перед завтраком занимаетесь? А нельзя днём или вечером на пустой желудок? ;)
 
Цитата
delicious написал:Спасибо, вы меня прямо стимульнули к занятиям! Я тоже худенькая, но считаю что ножки полноваты- не из за жира, а именно дряблости мышц(хотя все твердят что куда тебе худеть dry.gif ).К сожалению, в моём городе нигде Бодифлекс не преподают. Но как описывает в книжке и видео я посмотрела, вроде похоже у меня получается! А вы строго с утра перед завтраком занимаетесь? А нельзя днём или вечером на пустой желудок? ;)


Я занимаюсь вечером, но потом уже не ем :(
 
Цитата
lyuda написал:Я занимаюсь вечером, но потом уже не ем :(


Жёстко! Ну попробую и так ;)
 
А я "села" на правильное питание :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я "села" на правильное питание :D

А что-нибудь про диету , сырые овощи и молочные продукты слышали??? напишите мне ее и свое мнение!!! очень хочется себя в форму привести
 
За бодифлекс от знакомой слышала, что даёт реальные результаты в нужных зонах.Сама на диетах не сижу НИКОГДА! И если набираю вес- не печалюсь.Я люблю себя.И для меня самое важное- моё здоровье. Поэтому я ценю спокойную обстановку на работе , дома, никаких криков!И правильное питание.Что такое ПРАВИЛЬНОЕ питание для меня? Это когда мой организм сам себя регулирует. Не хватает ему магния, ну неприятности какие- ем шоколод.Столько, пока не полегшает и не будет хотеться. Хочется много мяса- сажусь и обедаю только мясом.Я всегда ем только то, что хочет душа.И столько, сколько хочет тело.Вот так у меня когда-то пропал аппетит и я ничего не ила кроме овсянки и кефира(месяц). Я понимала, что это не еда, но... больше ничего не хотелось. Потом по анализам выяснилось, что я перенесла геппатит.Хотя в крови даже АЛТ и АСТ не были повышены.Только антитела.Ни желтухи, ничего остального.В больницу не положили, так как основной период заболевания истёк.Так что слушайте свой организм.Не мучьте его.Тем более в наше туберкулёзное время! А использовать пост в качестве диеты- ГРЕХ. Уж лучше больше двигайтесь! К раздельному питанию отношусь 50/50. Нигде я не встречала, что в нашем организме все ферменты вырабатываются так уж по отдельности. Что съел- то и переварил. Кажется так только поправиться можно, если следить чтоб всё так тщательно переваривалось.А сдругой стороны- вроде как логично там всё. Больше всего нравится мне тест ALKAT.Вот тут уж действительно можно проверить-что подходит тебе из еды , а что нет.Бывает, что и от яблок и гречки люди толстеют. А к целлюлиту отношусь только как к вторичному половому признаку. И вообще-хорошего человека должно быть много! У меня вполне нормальный вес, и когда приходит такая же девушка как и я по комплекции и заявляет, что ей надо бы похудеть- я выпаливаю "Ты на дистрофика хочешь быть похожа?" Мне кажется, что у большинства людей "маничка" на самом деле,а не лишний вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
нюточка написал:А что-нибудь про диету , сырые овощи и молочные продукты слышали??? напишите мне ее и свое мнение!!! очень хочется себя в форму привести



Исключить мучное и сладкое. Есть через 2 часа порциями, которые умещаются в 200 граммовый стакан. Пить больше жидкости. После 5ти вечере -рот на замок. пожно пару глотков воды- эффект гарантирован!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)