Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Коррекция обвислой кожи, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
В последнее время часто стали обращаться с пробемой дряблости кожи в области рук и внутренней стороны бедер. В основном это дамы после сильного похудания,кожа висит ,мышечного тонуса практически нет.Какие методы вы можете предложить?
 
Цитата
mokko написал:В последнее время часто стали обращаться с пробемой дряблости кожи в области рук и внутренней стороны бедер. В основном это дамы после сильного похудания,кожа висит ,мышечного тонуса практически нет.Какие методы вы можете предложить?

с такой проблемой можно справить мезотерапией,подтягивающие коктели,направленные на улучшение тонуса кожи в таких местах.
 
я вот тоже наметила план ,который сотоит из мезотерапии с коктелями включающими ДМАЕ, а после миостимуляцию.Может еще есть какие либо наработки у вас? Какие коктели наиболее эффективны
 
Цитата
mokko написал:я вот тоже наметила план ,который сотоит из мезотерапии с коктелями включающими ДМАЕ, а после миостимуляцию.Может еще есть какие либо наработки у вас? Какие коктели наиболее эффективны

Я делала себе 10 сеанцев кавитации,эффект очень хороший,но у меня не было глубокой проблемы,пробовала новый аппарат на себе как ето всегда бывает,а клиентов пока нет,дороговатая процедура,но надеюсь в скором времени появятся.
 
а как насчет домашних условий?что можно сделать не выходя из дома?есть же кремы и упражнения....
 
Цитата
mokko написал:В последнее время часто стали обращаться с пробемой дряблости кожи в области рук и внутренней стороны бедер. В основном это дамы после сильного похудания,кожа висит ,мышечного тонуса практически нет.Какие методы вы можете предложить?

Однажды я общалась с клиенткой с похожей проблемой. Она за 2 месяца похудела на 30 кг. Рассказала, что ей помог лишь аппарат Скинтоник.
 
Уважаемые коллеги!
Могу порекомендовать для тонуса кожи рук специальную программу косметика производства Италии DIBI Body Tech.(Бренд №1 в Италии,4-е место в Европе).Программа с обертыванием эластичными бинтами(трубчатыми) зоны рук +сыворотка для атоничной зоны рук.Бинты имеют специальную пропитку и особое плетение.Мне удавалось поднять эту зону за 6-8 сеансов.Для закрепления результатов можно сделать 10.Себестоимость 1 сеанса около 80 грн.(6,32 евро) Но если учитывать сложность коррекции этой зоны и получаемый результат,то мои клиенты довольны.
Звоните,по Украине доставка бесплатно.050 35 102 32
Что касается внутренней стороны бедер,то здесь нужна мезотерапия+массаж.У нас в салоне безконтактная (неинвазивная) мезотерапия-электропорация.Это менее травматический способ введения препаратов.Препараты:сыворотка против атонии DIBI Body Tech.Кто не боится работы с эластичными бинтами, то есть еще вариант с бинтами + интенсивная сыворотка против атонии+мезотерапия(неинвазивная).
 
Уважаемые коллеги!а я вам могу порекомендовать комплекспроцедур.Да, действительно аппарат SKIN TONIC великолепно помогает бороться с такой проблемой как обвислость кожи и мышц.Таких процедур надо как минимум 15, и обязательно через день.К этому аппарату можно добавить мезо.Самое лучшее- DMAE(курс 7-10 проц).А дальше есть такой аппарат TERMO-C(радиоволновой лифтинг).Как раз это и будет самая ударная волна в борьбе с обвисшей кожей.так как под воздействием радиоволн площадь кожи уменьшается на 20-30%.К тому же первое что заметит клиент,это то ,что кожа в месте обработки будет плотнее, а не как пергамент.Вот вам и лифтинг кожи+повышение выработки коллагена и эластина. 8)
 
Цитата
mokko написал:я вот тоже наметила план ,который сотоит из мезотерапии с коктелями включающими ДМАЕ, а после миостимуляцию.Может еще есть какие либо наработки у вас? Какие коктели наиболее эффективны

+1!Чтобы был лифтинг, лучше ДМАЭ пока не придумали. Миостимуляция обязательна. Для внутренней стороны бедер, как ни странно, коллаген и эластин(хотя на лицо не действует).
 
А если без аппаратов, в домашних условиях? Может от парафанго и сыворотки для атоничной кожи быть эффект? Также интересует альгинат (нужно обвислые плечи подтянуть) если его с той же сывороткой делать ?
 
опять сама же и отвечу :D попробовала... Девочка пришла уже после третьего сеанса с заметным улучшением, хотя я сама не была уверена, что получится. И ни каких аппаратов...Хотя в планах учёба и приобретение остаются.
 
Если нет под руками никакой аппаратуры,то отличные результаты даёт медовый массаж.Сама по себе очень болезненная процедура,а особенно в области плеч и внутренней поверхности бёдер.Атоничная кожа быстрее подтягивается у худощавых женщин(когда такие клиентки стоят,то кожа бывает прямо висит лоскутами).Хорошо видимый эффект через 7-8 процедур.Держится долго 1,5-2 года и более.При условии соблыдения разумного отношения к еде и регулярных физических нагрузок.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:опять сама же и отвечу :D попробовала... Девочка пришла уже после третьего сеанса с заметным улучшением, хотя я сама не была уверена, что получится. И ни каких аппаратов...Хотя в планах учёба и приобретение остаются.

Так и что вы использовали в работе,только альгинаты,и какие,чье производство?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если нет под руками никакой аппаратуры,то отличные результаты даёт медовый массаж.Сама по себе очень болезненная процедура,а особенно в области плеч и внутренней поверхности бёдер.Атоничная кожа быстрее подтягивается у худощавых женщин(когда такие клиентки стоят,то кожа бывает прямо висит лоскутами).Хорошо видимый эффект через 7-8 процедур.Держится долго 1,5-2 года и более.При условии соблыдения разумного отношения к еде и регулярных физических нагрузок.


скраб, укрепляющие ампулы, альгинат "Fair Gel" разводила по-жиже, чем обычно, тугое бинтование, потом антицеллюлитный крем и массаж, под конец эластичными бинтами обматывала.
 
[quote name='кыса' date='10.5.2010, 21:16' post='23557'
скраб, укрепляющие ампулы, альгинат "Fair Gel" разводила по-жиже, чем обычно, тугое бинтование, потом антицеллюлитный крем и массаж, под конец эластичными бинтами обматывала.
[/quote]
Круто!Спасибо за ответ. ;)
 
Цитата
mokko написал:В последнее время часто стали обращаться с пробемой дряблости кожи в области рук и внутренней стороны бедер. В основном это дамы после сильного похудания,кожа висит ,мышечного тонуса практически нет.Какие методы вы можете предложить?

Безусловно, аппаратка:
1. Используем миостимуляция для тонуса мышц...
2. Используем Липолиз, на усмотрение косметолога - затем дренаж...
3. Используем Лифтинг для подтяжки...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:с такой проблемой можно справить мезотерапией,подтягивающие коктели,направленные на улучшение тонуса кожи в таких местах.

Очень хороший эффект дает вакуумно-роликовый массаж, можно сделать на аппарате BHS! Аналог LPG, только в несколько раз дешевле. Моя знакомая прошла курс, ия офигела от результата! Теперь тоже хочу пройти! Только пока не нашла, где в Москве делают на этом аппарате. Кожа так хорошо подтянулась, целлюлит пропал и сбросила 8 кг! И самое главное- эффект сохраняется уже 2,5 мес!! ;)
 
Цитата
mokko написал:В последнее время часто стали обращаться с пробемой дряблости кожи в области рук и внутренней стороны бедер. В основном это дамы после сильного похудания,кожа висит ,мышечного тонуса практически нет.Какие методы вы можете предложить?

Для решения данных проблем в салонном обслуживании применяются следующие методы терапевтического воздействия:
• Ручные техники массажа(классическая мануальная антицеллюлитная методика, скульптурирующий, моделирующий, фитнесс массажи)
• Медовый массаж
• Талассотерапия
• Вакуомно-роликовые и другие аппаратные методики массажа
• Миостимуляция
В домашних условиях профессиональные процедуры в полном объеме заменить не получится. Но приложив усилия вы добьетесь желаемых результатов.
Рассмотрим пути решения данной проблемы поэтапно:
1. Нормализация тонуса кожных покровов:
• Контрастный душ с применением растирающего инструментария
• Скарабирование тела с применением бытовой линии косметики или подручными материалами(солевые кристалы, кофе)
• Медовый массаж. Не забывайте, что данный вид массажа проводится только предварительного разогрева массируемого участка, с целью предотвращения травм капилляров и сосудов
• Вакуумный , баночный массаж (лучше использовать не силиконовые, а банки для рефлексотерапии обладающие жестким краем )
2. Нормализация тонуса мышц:
• Упражнения для повышения тонуса мышц верхних конечностей все должны быть связанны с разгибанием: сгибание-разгибание рук в упоре(в облегченном положении), противодействие ладонь в ладонь, упражнения с эспандером, упражнения на фитболе
• Упражнения для внутренней поверхности бедра выполняемые с использованием эспандера, фитбола, классические подъемы и отведения конечностей с преодолением сопротивления
Результаты по улучшению тонуса кожных покровов вы заметите с 2-3-й процедуры, результаты формирования и повышения тонуса мышц вы заметите не ранее чем через 3 недели активных ежедневных занятий. Для максимального результата периодичность массажа должна быть через день.
 
мне на эту зону х-адн-ка нравится
 
У клиентки как раз так называемые "обвислости" в области плеч. Липолитики колоть не хочу, так как жира там не так уж много, да и зона деликатная. В плане поделать миостимуляцию и мезо с ДМАЭ. Подскажите, как эти процедуры сочетать? Можно ли одновременно? В арсенале еще есть RF-лифтинг, но не уверена, что он будет эффективен при данной проблеме. Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста!
 
Цитата
lunatik написал:У клиентки как раз так называемые "обвислости" в области плеч. Липолитики колоть не хочу, так как жира там не так уж много, да и зона деликатная. В плане поделать миостимуляцию и мезо с ДМАЭ. Подскажите, как эти процедуры сочетать? Можно ли одновременно? В арсенале еще есть RF-лифтинг, но не уверена, что он будет эффективен при данной проблеме. Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста!

Сначало вы делаете мезо на пятый день после процедуры, можно делать миостимуляцию, как ни странно миостимуляция ооочень эффективна в этой области. Из мезо стоит поробывать ДМАЭ, хорошо Стрейч Кэа, если клиентка платежеспособна, менять препараты на курсе процедур я не люблю, так как не понятно что помогло. Парафанго прекрасно помогает на рожавших животах..
 
Цитата
lunatik написал:У клиентки как раз так называемые "обвислости" в области плеч. Липолитики колоть не хочу, так как жира там не так уж много, да и зона деликатная. В плане поделать миостимуляцию и мезо с ДМАЭ. Подскажите, как эти процедуры сочетать? Можно ли одновременно? В арсенале еще есть RF-лифтинг, но не уверена, что он будет эффективен при данной проблеме. Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста!

Я делаю миостимуляцию + RF, ещё стараюсь фотать до и после, а то некоторым потом кажется, что у них всегда так было до процедур!)))
 
Добрый вечер! Кто- нибудь работал с обвисшей кожей в области подмышек? Подскажите пожалуйста, как с этим можно бороться. Девушка сама по себе стройная, 30ти лет от роду, но кожа подмышек действительно дряблая, как у бабушки, множество складок, подкожно- жировая клетчатка слабенькая. Что можно посоветовать, зона достаточно деликатная. Очень жду ответа.


 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! А как его на плечах делать? Я смогла представить только если девочка сидя обопрётся локтем на стол и делать ладонями вверх...



скраб, укрепляющие ампулы, альгинат "Fair Gel" разводила по-жиже, чем обычно, тугое бинтование, потом антицеллюлитный крем и массаж, под конец эластичными бинтами обматывала.


Подскажите, пожалуйста, какой результат Вы получили от альгинатов "Fair Gel"?
 
Цитата
fialkaio написал:Добрый вечер! Кто- нибудь работал с обвисшей кожей в области подмышек? Подскажите пожалуйста, как с этим можно бороться. Девушка сама по себе стройная, 30ти лет от роду, но кожа подмышек действительно дряблая, как у бабушки, множество складок, подкожно- жировая клетчатка слабенькая. Что можно посоветовать, зона достаточно деликатная. Очень жду ответа.
Лимфодренаж в первую очередь! Потом прорабатываем малые и большие грудные мышцы, внутреннюю сторону лопатки. У меня уходит за один сеанс. Ну, потом еще сеанса 3 на закрепление.
 
А корректирующим бельем тут не обойтись? Я когда худела (правда я худела не стремительно) то носила антицеллюлитные легинсы чтобы кожа не обвисала, вот такие https://aptekalike.com/catalog/sredstva-dlya-poxudeniya/korrektiruyushhee-bele/ Они хорошо поддерживают тонус кожи
Изменено: Uvarova5 - 13.05.2021 17:50:46 (опечатка)
 
Обвислую отлично smas лифтинг убирает. https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/ultrazvukovoy_smas_lifting я делала недавно веки правда, за неделю результат увидела который хотела
 
Хорошо с дряблой кожей помогают бороться бандажные обертывания аравии органик курсом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)