Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Кавитация для коррекции фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Уважаемые коллеги!
Давайте обсудим "кавитацию".Такое современное направление в аппаратной коррекции фигуры.Предложений на рынке красоты много.А как кому работается? У нас, в Европе Какие успехи?Какие вопросы?
Жду информации от профессионалов. Буду благодарна и за ссылки.
 
Привет krassa_krof.Я из города невест.Работаю на аппарате ULTRA 40К(не обрезной).Работаю не долго, с июля мес.Производство Италия.результаты по началу были не очень.Мы все не могли понять как правильно на нем работать.Так как обучили,тка и работали а рез.не очень.Курс проц. назначался индивид.но в общем 10 проц.И за курс уходило около 5-8 см.хотя на учебе говорили что такой рез. должен быть уже после 2 проц.Мы стали сами искать варианты, и нашли.результат сейчас после 1 проц.от 2-4 см.И если они потом не наедаются после проц. то рез.постепенно увелич.Но самое главное сразу после проц. надо делать лимфадренаж,иначе все вернется на свои места.Процедуры надо делать строго 1 раз в 10 дней.Так даже сами Итальяшки рекомендуют.
 
Кавитация используется достаточно давно в разных сферах деятельности. Самые обычные ультразвуковые аппараты тоже работают по этому принципу (кавитации и сонопорации).
Глубина воздействия зависит от силы волны, как по мне, то ничего нового.
 
Цитата
daima912 написал:Привет krassa_krof.Я из города невест.Работаю на аппарате ULTRA 40К(не обрезной).Работаю не долго, с июля мес.Производство Италия.результаты по началу были не очень.Мы все не могли понять как правильно на нем работать.Так как обучили,тка и работали а рез.не очень.Курс проц. назначался индивид.но в общем 10 проц.И за курс уходило около 5-8 см.хотя на учебе говорили что такой рез. должен быть уже после 2 проц.Мы стали сами искать варианты, и нашли.результат сейчас после 1 проц.от 2-4 см.И если они потом не наедаются после проц. то рез.постепенно увелич.Но самое главное сразу после проц. надо делать лимфадренаж,иначе все вернется на свои места.Процедуры надо делать строго 1 раз в 10 дней.Так даже сами Итальяшки рекомендуют.


Здравствуйте daima912. Очень заинтересовало ваше сообщение. Какой же вы нашли вариант. Не могли бы вы поподробнее написать?
Ещё у меня такой вопрос. Где вы покупаете костюмы для процедур?
 
Цитата
daima912 написал:Привет krassa_krof.Я из города невест.Работаю на аппарате ULTRA 40К(не обрезной).Работаю не долго, с июля мес.Производство Италия.результаты по началу были не очень.Мы все не могли понять как правильно на нем работать.Так как обучили,тка и работали а рез.не очень.Курс проц. назначался индивид.но в общем 10 проц.И за курс уходило около 5-8 см.хотя на учебе говорили что такой рез. должен быть уже после 2 проц.Мы стали сами искать варианты, и нашли.результат сейчас после 1 проц.от 2-4 см.И если они потом не наедаются после проц. то рез.постепенно увелич.Но самое главное сразу после проц. надо делать лимфадренаж,иначе все вернется на свои места.Процедуры надо делать строго 1 раз в 10 дней.Так даже сами Итальяшки рекомендуют.

СПАСИБО СПАСИБО!
;) В хорошем месте работаете. :/ Все невесты ваши,а потом реабилитация после родов.....

Как раз для такого развернутого ответа я и раскрыла тему.Эта тема(извините) не для новичков,а тех кто поработал уже.Для новичков полезна для перспективы,чтоб принять решение,стоит ли это в салон приобретать.
Я именно эту модель не знаю,но знаю что манипулы бывают разные.

Вопрос:1.Что не так делали?Манипулу не так держали?Или техника прохождения зоны изменилась?
2.Самый важный момент.Клиенты мои волнуются, не будет ли "пробадений в теле",т.е. глубоких впадин (если такие объемы (2-4 см)уходят так быстро.Куда девается кожа,не обвисает?
3.Как работали с животом?Через складку,сидя?Или лежа без складки,напрямую?
4.На снутренней стороне бедра(на приводящей) получался ли успешный результат?
5.Видите ли Вы потом своих успешно отработанных клиентов?Как у них дела?компенсация не наступает?Побочки не беспокоят?
7.Дренаж какой:мануальный или прессотерапия?Или все равно?
8.Какая продолжительность процедуры?1 раз в 10 дней на одной и той же зоне?Или соблюдаем интервал воздействия на организм?
9.Сколько стоит в Вашем салоне процедура в евро?(если не комерческая тайна)
Спасибо зараннее за ответы.Вопросов получилось много.
ДЕВОЧКИ.ПИШИТЕ.
 
krassa_prof
у меня такие варианты:
Вопрос:
1.Что не так делали?Манипулу не так держали?Или техника прохождения зоны изменилась?
- Её можно держать как то иначе?? :/
2.Самый важный момент.Клиенты мои волнуются, не будет ли "пробадений в теле",т.е. глубоких впадин (если такие объемы (2-4 см)уходят так быстро.Куда девается кожа,не обвисает?
- не наблюдалось
3.Как работали с животом?Через складку,сидя?Или лежа без складки,напрямую?
Пробывали и так и так.. Результат одинаковый - минус три см:)
5.Видите ли Вы потом своих успешно отработанных клиентов?Как у них дела?компенсация не наступает?Побочки не беспокоят?
- пока все ОК
7.Дренаж какой:мануальный или прессотерапия?Или все равно?
- мы используем LPG
9.Сколько стоит в Вашем салоне процедура в евро?(если не комерческая тайна)
- в рублях 3000
 
[quote name='enman' date='12.12.2009, 15:35' post='13516']
krassa_prof
у меня такие варианты:
Вопрос:
1.Что не так делали?Манипулу не так держали?Или техника прохождения зоны изменилась?
- Её можно держать как то иначе?? :/
5.Видите ли Вы потом своих успешно отработанных клиентов?Как у них дела?компенсация не наступает?Побочки не беспокоят?
- пока все ОК
]
enman Спасибо!Спасибо!Спасибо!
О манипуле: даже у известных мне аппаратов есть манипула с плоским наконечником(как его еще назвать) и с заостренным,конусоообразным. Видела на демонстрациях,что плоским работают перпендикулярно (через складку)и напрямую. И были споры среди специалистов.Одни говорят,что нельзя напрямую на животике работать. Т.к. там женские органы.А другие специалисты этот момент вообще опускают.Водят манипулой прямо по животу,и плоским и с конусообразным наконечником.

Вы поддерживающие уже после курса не делаете (массажи,LPG другое)?

Успехов!!!
 
Как уже писалось ранее, делаем LPG.
Пока у нас стоит вопрос с выбором крема... Какой лучше использовать.. Используем тот же что и для радиолифтинга..но он дорогой зараза:((
А так же вопрос по времени процедуры.. сколько конкретно ставить на каждую зону?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как уже писалось ранее, делаем LPG.
Пока у нас стоит вопрос с выбором крема... Какой лучше использовать.. Используем тот же что и для радиолифтинга..но он дорогой зараза:((
А так же вопрос по времени процедуры.. сколько конкретно ставить на каждую зону?


А почему крем?Почему не гель для кавитации?
Дорогой,это как?Сколько стоит?

По времени,пока все остальные специалисты молчат: 20 минут на зону.
Есть другие мнения?
И какая у вас периодичность процедур?Сколько раз в неделю. И какой интервал?
 
Цитата
krassa_prof написал:А почему крем?Почему не гель для кавитации?
Дорогой,это как?Сколько стоит?

По времени,пока все остальные специалисты молчат: 20 минут на зону.
Есть другие мнения?
И какая у вас периодичность процедур?Сколько раз в неделю. И какой интервал?


Посмотрел на состав геля для кавитации там основа глицерин.
Купил в аптеке глицерин... пузырек 25 руб)) Хватает с лихвой..
Очень понравилась работать на глицерине.. в отличии от крема он не высыхает.
Результат какой то нереальный получился.. минус ШЕСТЬ СМ с талии))) Длительность процедуры 60 мин.
Вообще нам доктор сказал что на одну зону 25-30 мин. Зона это условно ладошка.. Живот - это две зоны.
Очень понравился результат на руках.. по 2 см с каждой - что называется видно невооруженным глазом.
Периодичность: зона раз в десять дней.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрел на состав геля для кавитации там основа глицерин.
Купил в аптеке глицерин... пузырек 25 руб)) Хватает с лихвой..
Очень понравилась работать на глицерине.. в отличии от крема он не высыхает.
Результат какой то нереальный получился.. минус ШЕСТЬ СМ с талии))) Длительность процедуры 60 мин.
Вообще нам доктор сказал что на одну зону 25-30 мин. Зона это условно ладошка.. Живот - это две зоны.
Очень понравился результат на руках.. по 2 см с каждой - что называется видно невооруженным глазом.
Периодичность: зона раз в десять дней.

Да,отличный результат.Это за курс ?или ??за процедуру??Провисаний нет?Эластичность?Тонус?

Производители не советуют больше 20 минут на зоне.(Отличный способ определения зоны:ЛАДОШКА.Я бы сказала точнее:Мужская ЛАДОНЬ. ;) )Особая осторожность на области живота(детородные органы).Там побочные явления проявляются попозже,и конечно незримы оку.
Спасибо что поддерживаете тему. УСПЕХОВ!
 
Цитата
krassa_prof написал:Уважаемые коллеги!
Давайте обсудим "кавитацию".Такое современное направление в аппаратной коррекции фигуры.Предложений на рынке красоты много.А как кому работается? У нас, в Европе Какие успехи?Какие вопросы?
Жду информации от профессионалов. Буду благодарна и за ссылки.


Я работаю на ап-те Реформ (Италия). Честно особых результатов не наблюдаем,может что не так делаем?..Раз в7-10 дней,после лимфодренаж(пресс или бодимассаж). Иногда даже мезо девченки подкалывают т.к. малоэффективно...
 
Я купила китайский аппарат кавитации. Только получила сегодня. Кто-нибудь пользовался китайскими аппаратами? Поделитесь впечатлениями.
 
И хотелось бы также узнать про Корейские аппараты, в частности MEGA Son (EunSung Global Corp). Не могу ничего в интернете про них найти...
 
Цитата
krassa_prof написал:СПАСИБО СПАСИБО!
;) В хорошем месте работаете. :/ Все невесты ваши,а потом реабилитация после родов.....

Как раз для такого развернутого ответа я и раскрыла тему.Эта тема(извините) не для новичков,а тех кто поработал уже.Для новичков полезна для перспективы,чтоб принять решение,стоит ли это в салон приобретать.
Я именно эту модель не знаю,но знаю что манипулы бывают разные.

Вопрос:1.Что не так делали?Манипулу не так держали?Или техника прохождения зоны изменилась?
2.Самый важный момент.Клиенты мои волнуются, не будет ли "пробадений в теле",т.е. глубоких впадин (если такие объемы (2-4 см)уходят так быстро.Куда девается кожа,не обвисает?
3.Как работали с животом?Через складку,сидя?Или лежа без складки,напрямую?
4.На снутренней стороне бедра(на приводящей) получался ли успешный результат?
5.Видите ли Вы потом своих успешно отработанных клиентов?Как у них дела?компенсация не наступает?Побочки не беспокоят?
7.Дренаж какой:мануальный или прессотерапия?Или все равно?
8.Какая продолжительность процедуры?1 раз в 10 дней на одной и той же зоне?Или соблюдаем интервал воздействия на организм?
9.Сколько стоит в Вашем салоне процедура в евро?(если не комерческая тайна)

Спасибо зараннее за ответы.Вопросов получилось много.
ДЕВОЧКИ.ПИШИТЕ.



Отвечаю на ваши вопросы:Во первых надо смотреть какая кавитация.У нас низкочастотный уз 38-42 Кгц.А какой у вас?
1)как правильно держать манипулу это не важно.по началу нам показали,что манипула должна быть под углом 45градус,именно для исключения прободения.Но боле подробно изучив возможности аппарата мы выяснили,что можно оказывать давление манипулой и на 90градус.На внутренние органы,сосуды,на кожу,мышцы разрушительному действию не подвергаются,поскольку имеют отличную от жировой ткани структуру.
Кода работаем по животу,то клиент лежит так как вам удобно.Принципиальной разницы нет!
Лимфадренаж без разницы какой, самое главное чтобы он был сделан сразу после процедуры.
недавно приходила клиентка показывалась,при условии,что она не соблюдала рекомендации по приему пищи. результат оказался великолепный.Процедура по времени занимает от 1часа до 1.30,уже вместе с лимфадренажем.интервал между проц. как минимум 7 дней.И между проц. в интервале 7 дней надо делать еще доп. дренажи.
У нас в городе нет таких аппаратов больше ни у кого, поэтому одна зона 25-25см*2 стоит по акции 3000рубсюда уже входит дренаж.
 
А в Германии кавитацию запрещают. Можно будет только врачам делать. Но это ещё вопрос, станут ли они ею заниматься после последних исследований. Официально пока ничего не сказано, а неоффициально есть случаи со смертельным исходом. Будут новости - напишу.
 
Прошу извинить за "корявый" стиль, я не переводчик. А это мой подстрочный перевод последних сообщений в тему.

Кавитация такой интенсивности не может быть в жировом слое. А происходит там обезвоживание, поэтому и уменьшение объёма. Производители не могут это принять (согласиться с этим), потому что тогда у них лживая реклама и косметологи могут вернуть приборы и получить деньги обратно. Если эту тезу не принимать, то нужны доказательства, что этот метод убирает дейтсвительно жир. Но доказательств нет! Зато есть проблема - побочные явления. И это не только гематомы и ожоги. Так называемый "жирный" стул (для фирм это доказательство действенности метода) признак воспаления кишечника. Прямой путь к болезни Хрона (Крона?). Если этот метод дейтсвительно функционирует, то тогда это только цветочки. А ягодки будут такие, что мало не покажется.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я купила китайский аппарат кавитации. Только получила сегодня. Кто-нибудь пользовался китайскими аппаратами? Поделитесь впечатлениями.


;) у кого вы купила?
 
Цитата
mete0 написал:И хотелось бы также узнать про Корейские аппараты, в частности MEGA Son (EunSung Global Corp). Не могу ничего в интернете про них найти...


на этой ссылке есть информации: http://www.esglobal.co.kr/eng/product/product_02_01.php
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрел на состав геля для кавитации там основа глицерин.
Купил в аптеке глицерин... пузырек 25 руб)) Хватает с лихвой..
Очень понравилась работать на глицерине.. в отличии от крема он не высыхает.
Результат какой то нереальный получился.. минус ШЕСТЬ СМ с талии))) Длительность процедуры 60 мин.
Вообще нам доктор сказал что на одну зону 25-30 мин. Зона это условно ладошка.. Живот - это две зоны.
Очень понравился результат на руках.. по 2 см с каждой - что называется видно невооруженным глазом.
Периодичность: зона раз в десять дней.




Вопросы продолжаются. А какое максимальное колличество зон-ладошек вы делаете за одну процедуру? И цена 3000 руб -- это за зону ладошку или за всю область? и лимфодренаж в эту цену входит или отдельно? Спасибо!
 
Ya bila na vistavke v guangzhou,tam i kupila. Rezultati ocen horoshie. Mogu podelitsya adresom fabriki. Mojno zakazat cerez internet. Tsena 2200$
Цитата
Форум Косметологов написал: ;) у кого вы купила?

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ya bila na vistavke v guangzhou,tam i kupila. Rezultati ocen horoshie. Mogu podelitsya adresom fabriki. Mojno zakazat cerez internet. Tsena 2200$


Елена, подскажите пожалуйста информацию как приобрести аппарат по кавитации, вы говорите брали в Китае, и может быть есть еще информация по фотоэпиляции недорогое. Можно на почту если вас не затруднит, Буду очень признательна, я живу в Казахстане, Китай у нас рядом, буду ждать информацию. alina13@yandex.ru
 
А Вы не боитесь, что провозя через границу медицинские аппараты, таможенники потребуют от Вас сертификаты качества?? И потом, как же Вы собираетесь проходить лицензирование ? Для наших органов даже международные сертификаты не указ….
 
здравствуйте. Нет я не сталкивалась с такой проблемой. Дело в том,что азербайджанская таможня делится на таможню в аэропорту(товар приходит воздушным путем) и городскую таможню которая ведует товаром пришедшим в республику сухопутным путем. Я привозила машинку сухопутным путем и проблем не было,но слышала о том,что в аэропорту у людей были проблемы с сертификатами. Но у нас все решается за деньги в любом случае.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я купила китайский аппарат кавитации. Только получила сегодня. Кто-нибудь пользовался китайскими аппаратами? Поделитесь впечатлениями.

добрый вечер. если не сложно подскажите на каком сайте аппаратик за 2200 можно заказать. довольны ли вы своим?
 
про кавитацию
http://www.allseason.ru/content/material/d...mp;idi=apparati
 
Цитата
maryana-tmenova написал:добрый вечер. если не сложно подскажите на каком сайте аппаратик за 2200 можно заказать. довольны ли вы своим?


Так же интересует что вы добились на китайском аппарате?

И в чем была проблема из за которой не получался результат в городе "невест"?

Что то тема притихла)
 
Здравствуйте. Я своим аппаратом довольна. Результаты видны поле 3 процедур. После ультразвуковой липосакции мы сразу же советуем сделать прессотерапии или вакуумный массаж.(лимфодренаж).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Я своим аппаратом довольна. Результаты видны поле 3 процедур. После ультразвуковой липосакции мы сразу же советуем сделать прессотерапии или вакуумный массаж.(лимфодренаж).


Елена а какой у вас аппарат? Есть ли каике то особенности выполнения процедуры? Что если лимфодренаж не делать?
 
Здравствуйте. Аппарат у меня имеет 3 функции. 1)кавитация 2) радиофреканс RF 3) микротоки с инфракрасным светом.
Лимфодренаж можно сделать и потом. т.е. через пару дней. Но он, по любому нужен. Так жидкость вместе с жиром бымтрее выйдет из организма по лимфам. Сделайте вибромассаж или электростимуляци. Если нет прессотерапии или вакуума. А можно и простой ручной массаж применить.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Аппарат у меня имеет 3 функции. 1)кавитация 2) радиофреканс RF 3) микротоки с инфракрасным светом.
Лимфодренаж можно сделать и потом. т.е. через пару дней. Но он, по любому нужен. Так жидкость вместе с жиром бымтрее выйдет из организма по лимфам. Сделайте вибромассаж или электростимуляци. Если нет прессотерапии или вакуума. А можно и простой ручной массаж применить.


А можете дать ссылку на сам аппарат? Какова его цена? Что скажите про аппарат LUNA II? с функцией RF
Какой аппарат прессотерапии вы посоветовали бы?

Спасибо.
 
Цитата
baraev_lol написал:А можете дать ссылку на сам аппарат? Какова его цена? Что скажите про аппарат LUNA II? с функцией RF
Какой аппарат прессотерапии вы посоветовали бы?

Спасибо.

Да, меня тоже интересует этот аппарат. Заранее спасибо
 
Здравствуйте. LunaII это аппарат совмещающий в себе всего 2 функции кавитация и биполярный радио фреканс. Стоит аппарат 3000 долларов. Я же могу предложить вам аппарат совмещающий в себе 5 функций. 1) кавитация 2) триполярный радио фреканс 3) липолиз (кавитация совмещенная с RF) 4) маленькая триполярная насадка для работы по лицу(термаж) 5) вакуум с биполярным радио фрекансом. Аппарат стоит 3500. заинтересовавшимся могу дать емаил и сайт продавца.
 
вот фото аппарата
 
Цитата
maryana-tmenova написал:добрый вечер. если не сложно подскажите на каком сайте аппаратик за 2200 можно заказать. довольны ли вы своим?

Здравствуйте. если не трудно поделитесь впечатлениями о вашем приобретение. Ведь вы уже работаете с ним?
 
Ой, и здесь тоже тема про заказ из Китая аппаратуры. Меня тоже это заинтересовало. Но я увидела что вы работаете в Азербаджане, а я работаю в России в Москве. У нас очень много служб "голодных" каторые просят все какие то не реальные сертефикаты, документы,паспорта на продукцию. Какие сертификаты предостовляют Китайцы? Они подойдут для Москвы? А то там в другой теме про обарудование из КНДР, кто то писал что у них отобрали аппарат. Не хотелось бы проблем, но так манит цена в 2200$ :D
 
аппарат прессотерапии
Цитата
baraev_lol написал:Спасибо.

 
Цитата
betaxsa написал:Ой, и здесь тоже тема про заказ из Китая аппаратуры. Меня тоже это заинтересовало. Но я увидела что вы работаете в Азербаджане, а я работаю в России в Москве. У нас очень много служб "голодных" каторые просят все какие то не реальные сертефикаты, документы,паспорта на продукцию. Какие сертификаты предостовляют Китайцы? Они подойдут для Москвы? А то там в другой теме про обарудование из КНДР, кто то писал что у них отобрали аппарат. Не хотелось бы проблем, но так манит цена в 2200$ :D

Здравствуйте. Скиньте мне свой емаил,я вам сертификаты пошлю. Европейские СЕ
 
Аппарат имеет 5 насадок. кавитация,триполяный радио фреканс(маленькая и большая ручка)вакуум и монополярный радиофреканс
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я же могу предложить вам аппарат совмещающий в себе 5 функций. 1) кавитация 2) триполярный радио фреканс 3) липолиз (кавитация совмещенная с RF) 4) маленькая триполярная насадка для работы по лицу(термаж) 5) вакуум с биполярным радио фрекансом. Аппарат стоит 3500. заинтересовавшимся могу дать емаил и сайт продавца.


Елена, добрый день. подскажите а результаты на этом аппарате какие?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, добрый день. подскажите а результаты на этом аппарате какие?

Здравствуйте. Результаты видны с 3-4 раза,обьемы уходят (пара размеров) целлюлит тоже проходит,но требуется больше времeни. Комплексный подход дает 100% результаты. Для фиброзного целлюлита хорошо помогает мезотерапия и вибромассаж или вакуум. Сейчас я нашла в Китае аппараты для электропорации (очень не дорогие) куда можно вставлять бутылочку с ампулой.( Кстате введение гиалуроновой кислоты и коллагена тоже дает супер результаты для лица). Аппарат кавитации имеет много функций и при совмещение всех этих функций результаты 100%.
 
Добрый день уважаемые дамы. Становиться ужасно обидно за не профессионализм наших милых девушек косметологов. Мылые девушки,обьясните мне старому дураку,как без клинической карты,в нашем случае без проф-обучения вы собралиль работать на китайском аппарате,привезенным без росийских сертификатов и в добавление еще и без сервис службы??? Кавитация относиться к разряду физиотерапии,а значит процедура становится автоматом медицинской. Мало того, что в скором времени кавитацию и похожие процедуры по праву будут назначать или запрещать врачи-косметологи или вообще врачи-терапевты,так вы еще пытаетесь покупать не лецензированную в России аппаратуру,и вот так легко без права, работать в России? Мне очень удивительно,что на форуме нет людей с неудачным опытом общения на прямую с производителем,и не отписавшихся сюда. Когда любая компания,которая занимается мед. техникой и предлагающая новое обарудование не предоставляет ВРАЧА-КОНСУЛЬТАНТА и не может предложить обучение косметологов,наводит на мысли о фирме-однодневке. Последствие ТАКИХ фирм последствия можно разгребать годами,есть даже судебные дела. А здесь,вам предлогают купить аппарат не известно у кого,а вы что сами большие специалисты по ультразвуку? Вы вообще в курсе сколько противопакозаний у низкочастотного ультразвука? Простите если кого обидел. Надеюсь вы подумаетет о проф-образовании,прежде чем поставить у себя в кабинете ( машину-убийцу).
 
Цитата
павелниколаевич написал:Добрый день уважаемые дамы. Становиться ужасно обидно за не профессионализм наших милых девушек косметологов. Мылые девушки,обьясните мне старому дураку,как без клинической карты,в нашем случае без проф-обучения вы собралиль работать на китайском аппарате,привезенным без росийских сертификатов и в добавление еще и без сервис службы??? Кавитация относиться к разряду физиотерапии,а значит процедура становится автоматом медицинской. Мало того, что в скором времени кавитацию и похожие процедуры по праву будут назначать или запрещать врачи-косметологи или вообще врачи-терапевты,так вы еще пытаетесь покупать не лецензированную в России аппаратуру,и вот так легко без права, работать в России? Мне очень удивительно,что на форуме нет людей с неудачным опытом общения на прямую с производителем,и не отписавшихся сюда. Когда любая компания,которая занимается мед. техникой и предлагающая новое обарудование не предоставляет ВРАЧА-КОНСУЛЬТАНТА и не может предложить обучение косметологов,наводит на мысли о фирме-однодневке. Последствие ТАКИХ фирм последствия можно разгребать годами,есть даже судебные дела. А здесь,вам предлогают купить аппарат не известно у кого,а вы что сами большие специалисты по ультразвуку? Вы вообще в курсе сколько противопакозаний у низкочастотного ультразвука? Простите если кого обидел. Надеюсь вы подумаетет о проф-образовании,прежде чем поставить у себя в кабинете ( машину-убийцу).




На правду никто не обидется,но в нашем случае прямо страшно читать. Естественно у ультразвука есть противопоказания и мы всегда о них и всех предупреждаем. Относительно фирм-однодневок не предоставляющих врача консультанта так это просто начинающие фирмы. Все когдато начинали с первого аппарата. У нас в республеке существует фирма Араш продающая дорогое косметологическое оборудование и никаких врачей консультантов и т.д. и ничего, никто не отказывается покупать,а учиться едут к вам в Россию. Ради этого сообщения вы даже зарегистрировались. А что были случаи кто-то пострадал от кавитации? Противопоказания:
беременность и лактация
нарушения жирового обмена
хронические заболевания печени и почек
расстройства иммунной системы и нарушения кровеносной системы
наличие открытых ран и иных повреждений кожного покрова
некомпенсированные стадии инсулинозависимого сахарного диабета
миома матки
наличие аллергической реакции на сою
хронические инфекционные заболевания
Относительные противопоказания:
наличие имплантантов, рубцов, шрамов и татуировок в зоне воздействия
прием нестероидных противовоспалительных препаратов или аспирина менее чемза 10 дней до процедуры
Мы всегда спрашиваем у клиентов есть ли у них какие либо заболевания. Даем читать брошюры (в которых есть показания и противопоказания).У нас не клиника,а кабинет коррекции фигуры.
 
Цитата
betaxsa написал:Ой, и здесь тоже тема про заказ из Китая аппаратуры. Меня тоже это заинтересовало. Но я увидела что вы работаете в Азербаджане, а я работаю в России в Москве. У нас очень много служб "голодных" каторые просят все какие то не реальные сертефикаты, документы,паспорта на продукцию. Какие сертификаты предостовляют Китайцы? Они подойдут для Москвы? А то там в другой теме про обарудование из КНДР, кто то писал что у них отобрали аппарат. Не хотелось бы проблем, но так манит цена в 2200$ :D

betaxsa по поводу голодных служб вы абсолютно правы,я рассказывала в другой теме про не удачный опыт приобретения аппаратов,но вы не много ошиблись. У нас ни кто конечно их не отобрал. Они до сих пор валяются на складе. Работать на них,себе дороже. Рос.Потреб.Надзор запретили лично нам работать без Российских сертификатов. Я не знаю как у других салонов проходит проверка,но в силу нашего местонахождения (Садовое кольцо),один раз в год мы показываем документы на все,вплоть до ватных палочек. Сейчас в Москве усиливаются порядки и законы,увеличиваются требования Санэпидемстанции к кабинетам косметологии и парикмахерских залов. Мы вынуждены "танцевать" по новым правилам,тем более ,что возможности сейчас не ограничены. Существует масса приличных фирм,торгующих огромным количеством аппаратуры и в Москве и в Питере и в других городах нашей необъятной родины.Мое мнение,лучше не экономить на таких делах. Можно выбрать дешевого производителя,ну это Китай,Корея или Малайзия,но не стоит пренебрегать законом в нашей стране. Особенно в нашем любимой Москве,она жестко наказывает потом ;) в моем случае денежной суммой. По вашему вопросу скажу так,не "реальные" сертификаты,документы и паспорта на товар, ни кто частному заказчику, из Китая,не предоставят.Максимум что присылали нам,это сертификат КНДР-образца на английском языке по почте. Смешно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На правду никто не обидется,но в нашем случае прямо страшно читать. Естественно у ультразвука есть противопоказания и мы всегда о них и всех предупреждаем. Относительно фирм-однодневок не предоставляющих врача консультанта так это просто начинающие фирмы. Все когдато начинали с первого аппарата. У нас в республеке существует фирма Араш продающая дорогое косметологическое оборудование и никаких врачей консультантов и т.д. и ничего, никто не отказывается покупать,а учиться едут к вам в Россию. Ради этого сообщения вы даже зарегистрировались. А что были случаи кто-то пострадал от кавитации? Противопоказания:
беременность и лактация
нарушения жирового обмена
хронические заболевания печени и почек
расстройства иммунной системы и нарушения кровеносной системы
наличие открытых ран и иных повреждений кожного покрова
некомпенсированные стадии инсулинозависимого сахарного диабета
миома матки
наличие аллергической реакции на сою
хронические инфекционные заболевания
Относительные противопоказания:
наличие имплантантов, рубцов, шрамов и татуировок в зоне воздействия
прием нестероидных противовоспалительных препаратов или аспирина менее чемза 10 дней до процедуры
Мы всегда спрашиваем у клиентов есть ли у них какие либо заболевания. Даем читать брошюры (в которых есть показания и противопоказания).У нас не клиника,а кабинет коррекции фигуры.

Дядя конечно жжот! :D Реально наверное зарегистрировался для этого сообщения! От части его правда есть,но я думаю это какой нибудь препод из какой нибудь компании,торгующей оборудованием с "высшим мед" :/ Правда у меня,как у практикующего мастера косметолога,и по кавитации в том числе, возник вопрос к вам elena 1970: если у вас кабинет коррекции фигуры,каким образом вы выявляете противопоказания? Методом опроса клиента? Не много про ваши написания: 1. Беременность и лактация-с этим ясно.2.Нарушения жирового обмена-что это?Это противопоказание? Я думала это одно из показаний кавитации. Не считая конечно общего ожирения,увеличенная зона голифе это тоже нарушение жирового обмена между прочем. А так же аллергическая реакция на сою.......откуда человек это может знать? Вопрос чисто профессиональный,для моего личного развития. Спасибо.
 
[quote name='Riga' date='20.12.2010, 1:43' post='40606']
Дядя конечно жжот! :D Реально наверное зарегистрировался для этого сообщения! От части его правда есть,но я думаю это какой нибудь препод из какой нибудь компании,торгующей оборудованием с "высшим мед" :/ Правда у меня,как у практикующего мастера косметолога,и по кавитации в том числе, возник вопрос к вам elena 1970: если у вас кабинет коррекции фигуры,каким образом вы выявляете противопоказания? Методом опроса клиента? Не много про ваши написания: 1. Беременность и лактация-с этим ясно.2.Нарушения жирового обмена-что это?Это противопоказание? Я думала это одно из показаний кавитации. Не считая конечно общего ожирения,увеличенная зона голифе это тоже нарушение жирового обмена между прочем. А так же аллергическая реакция на сою.......откуда человек это может знать? Вопрос чисто профессиональный,для моего личного развития. Спасибо.
[/quo
Если честно то я просто скопировала эти противопоказания в нете. Сою я и не заметила. Почему соя я не поняла. Конечно мы опрашиваем клиентов. Противопоказания для кавитации и рф это наличие проблем по женской части. Фибромы,миомы и т.д.Если липосакция делается на ноги то при чем тут миомы в яичнеке? Тяжелой формы диабет тоже противопоказание. У нас свой фитнес центр(а при нем кабинет) и принципе к нам ходят женщины или до аэробике или после. Больных вроде бы нет. Всем новым клиентам перед ультразвуковой липосакцией советуем пойти к врачу и спросить у него можно ли делать наши процедуры. Клиент же сам себе не навредит.Мне кажется что здесь немного преувеличивают вред ультразвука. раз в 10 дней часовая процедура из них 30 минут ультразвук и 30 минут радио фреканс. Мне что врача узиста тоже поставить в кабинет? А соя наверное была приведена из-за проводникового геля. Как вы думаете? текст взят из этого источника я тоже вчера впервые увидела такие противопоказания и про прием нестероидных противовоспалительных препаратов или аспирина менее чем за 10 дней до процедуры тоже меня заинтересовал. Буду уточнять.
 
Цитата
Riga написал:betaxsa по поводу голодных служб вы абсолютно правы,я рассказывала в другой теме про не удачный опыт приобретения аппаратов,но вы не много ошиблись. У нас ни кто конечно их не отобрал. Они до сих пор валяются на складе. Работать на них,себе дороже. Рос.Потреб.Надзор запретили лично нам работать без Российских сертификатов. Я не знаю как у других салонов проходит проверка,но в силу нашего местонахождения (Садовое кольцо),один раз в год мы показываем документы на все,вплоть до ватных палочек. Сейчас в Москве усиливаются порядки и законы,увеличиваются требования Санэпидемстанции к кабинетам косметологии и парикмахерских залов. Мы вынуждены "танцевать" по новым правилам,тем более ,что возможности сейчас не ограничены. Существует масса приличных фирм,торгующих огромным количеством аппаратуры и в Москве и в Питере и в других городах нашей необъятной родины.Мое мнение,лучше не экономить на таких делах. Можно выбрать дешевого производителя,ну это Китай,Корея или Малайзия,но не стоит пренебрегать законом в нашей стране. Особенно в нашем любимой Москве,она жестко наказывает потом ;) в моем случае денежной суммой. По вашему вопросу скажу так,не "реальные" сертификаты,документы и паспорта на товар, ни кто частному заказчику, из Китая,не предоставят.Максимум что присылали нам,это сертификат КНДР-образца на английском языке по почте. Смешно.





Я бы с удовольствием выставила бы здесь образец сертификата,но не получается. Доколоться службы могут ко всему и к европейскому сертификату тоже.
 
Действительно я наверное не втом форуме дала рекламу китайской аппаратуры. (хотела помочь желающим преобрести,прямо с фабрике ,не переплачивая). Надо просто дать обьявление мол так и так продаются аппараты и цену написать почти Московскую. и добавить,что покупала сама в Китае ,А сейчас продаю. Кто то сертификат спросит? НЕТ! Если вы покупаете аппарат за 150 долларов в Китае,так и черт с их сертификатами. В Москве вы его уже купите за 3000 ,не ужели 2850 не стоят сертификата?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)