Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Процедуры для обвисшей кожи груди, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Уважаемы коллеги. прошу поделиться информацией. Клиентка 28 лет хочет восстановить упругость гуди после периода лактации. Кормить перестала месяца полтора как. Грудь немного обвисла. Какие процедуры вы порекомендуете? Может с альгинатными масками что-то поделать?
 
Добрый день!Попробовала процедуру для груди"ALGOTHERAPY" от ТМ KEENWELL и результатом,клиеты -довольны,и цена для косметологов-низкая!

 
А я делаю вакуумный массаж, а потом ультразвуком ввожу концентрат. Кстати, может быть можете посоветовать фирмы, которые производят действительно эффективные средства для упругости груди?
 
Спасибо большое за Ваши советы! Обязательно попробую. К сожалению. вакуумный массаж не смогу использовать, так как нет технической возможности.
Кстати, классный крем нашла для подтяжки. Дала его клиентке на дом. Сенопласт называется.
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Спасибо большое за Ваши советы! Обязательно попробую. К сожалению. вакуумный массаж не смогу использовать, так как нет технической возможности.
Кстати, классный крем нашла для подтяжки. Дала его клиентке на дом. Сенопласт называется.


Я рекомендую крем МACRO 2000 и тоник Seino (это линия GERnetic http://www.martinex.ru/products/cosmeceuticals/gernetic/ ) - пациенты очень довольны.
 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Уважаемы коллеги. прошу поделиться информацией. Клиентка 28 лет хочет восстановить упругость гуди после периода лактации. Кормить перестала месяца полтора как. Грудь немного обвисла. Какие процедуры вы порекомендуете? Может с альгинатными масками что-то поделать?

Рекомендую пройти курс процедур с аппаратными методиками. Можно воспользоваться миостимуляцией, конечно с правильным наложением электродов. И лифтингом, всё енто дело подтянуть. Эффект потрясающий. Миостимуляция заполнит мышечную ткань грудной клетки кровью, для придания коррекции. А лифтинг в свою очередь поставит грудь на место.
P.S. Не забываем про противопоказания...
 
Цитата
-=cosmetolog=- написал:Рекомендую пройти курс процедур с аппаратными методиками. Можно воспользоваться миостимуляцией, конечно с правильным наложением электродов. И лифтингом, всё енто дело подтянуть. Эффект потрясающий. Миостимуляция заполнит мышечную ткань грудной клетки кровью, для придания коррекции. А лифтинг в свою очередь поставит грудь на место.
P.S. Не забываем про противопоказания...


а поподробнее можно?
 
Уважаемые коллеги поделитесь опытом или может есть наработки по улучшению тургора кожи после кормления особенно. Очень много девочек стали обращаться с подобной проблемой.
 
Цитата
-=cosmetolog=- написал:Рекомендую пройти курс процедур с аппаратными методиками. Можно воспользоваться миостимуляцией, конечно с правильным наложением электродов. И лифтингом, всё енто дело подтянуть. Эффект потрясающий. Миостимуляция заполнит мышечную ткань грудной клетки кровью, для придания коррекции. А лифтинг в свою очередь поставит грудь на место.
P.S. Не забываем про противопоказания...


... все отлично. Втом случае, если у клиента обвислая грудь по причине смещенной грудной клетки, то можно "выставить" ее и "танцуй Россия"..)))) Единственное что может свести на нет наши усилия, это гормональный фон человека. если там до сих пор гормоны шалят, то акс эффект будет достигнут не на 100%
 
девочки спешу поделиться видела янсонвскую процедуру для груди опус грация после процедуры визуально грудь подтянулась кверху и стала более упругой - знаю звучит нереально но своими глазами видела. кто пользуется этими процедурами откликнетесь какие результаты и на какое время?
 
да тема актуальная.У меня тоже есть клиентка, у которой после кормеления грудь сдуласть, сморщилась, обвисла и кожа стала атоничной.Чем бы ее наполнить и вернуть былую форму? Кто-то пробовал безинъекционную мезотерапию? Там и миостимуляция и введение лифтингового коктейля. А криолифт по колагеновому листу или без?
 
Использую комплекс- инъекционные методики и уходовые.
В качестве инъекционного препарата - Стойкий лифтинг (Мезолайн), после курса из 4 процедур эффект супер! В дополнении- назначаю на дом крем Decolette и/или крем-реставратор Elastic Skin (Перемиум).
 
http://www.allseason.ru/content/material/d...ma&idi=grud
о проблемах женской груди(
 
http://www.allseason.ru/content/material/d...a&idi=siski
полезная процедура восстановления
 
а мне нравится маска СПА-комфорт (Спани), она не только подтягивает грудь, и востанавливает ее форму, но и сглаживает стрии. И еще девочки, скрабирование для груди очень полезно,особенно если при этом, даже сам себе, делаешь легкий массаж груди ( делаем в душе, т.к. скраб наноситься на влажное тело), этим вы предупреждаете образование мастопатии. Проводить скрабирование можно 1 раз в 1,5 - 2 недели, чтобы не травмировать сильно эпидермис, а массажировать грудь, хоть каждый день.
 
Где-то на одном из форумов уже писал свой взгляд на проблемы груди. Скопирую с некоторыми поправками.

Коллеги, дело в том, что локальная работа только с грудью вряд ли принесет ощутимых и пролонгированных результатов.
Почему?
Потому, как внешний вид груди определяется не только самой грудью (сорри за тавтологию)
1) Если привести осанку в порядок и выпрямить завал плечей вперед, то грудь поднимется.
2) Если снять напряжение с ключиц, верхних ребер над грудью и самой грудины, затем восстановить подвижность и эластичность суставов в местах прикрепления ребер к грудине, то за счет улучшения трофических процессов грудь подтянется и станет более упругой.
3) Важно отработать малые грудные мышцы, потому как от их функционального состояния зависит форма, упругость и качество груди.

Это на в скидку.
Попробуйте посмотреть на проблему более глобально. Любое нарушение в груди не берется вдруг откуда не возьмись, это сложный и исторический процесс, который имеет начало (скорей всего далеко от места жалобы) и промежуточный итог (в виде этой самой жалобы)

И немного про диагностику для того, чтобы определить с чем работать:
Поставьте ровненько клиентку/пациентку и сделайте фотографии в полный рост. Фас, анфас и профиль с двух сторон. Посмотрите на положение плечей и в целом осанку. Только делайте фото в формате, как есть, а не поставив человека в "выгодную позицию"

Ну и из собственного практического опыта. Работая на регионе груди/живота/шеи снимая напряжение со структур, пациентка на следующую процедуру сказала, что грудь подтянулась. Хотя работал с лицом, просто подход у меня такой холистический.
Фактически, если улучшить лимфоотток грудь немного приподымается и выглядит собраннее..
 
Цитата
виктор андреев написал:Где-то на одном из форумов уже писал свой взгляд на проблемы груди. Скопирую с некоторыми поправками.

Коллеги, дело в том, что локальная работа только с грудью вряд ли принесет ощутимых и пролонгированных результатов.
Почему?
Потому, как внешний вид груди определяется не только самой грудью (сорри за тавтологию)
1) Если привести осанку в порядок и выпрямить завал плечей вперед, то грудь поднимется.
2) Если снять напряжение с ключиц, верхних ребер над грудью и самой грудины, затем восстановить подвижность и эластичность суставов в местах прикрепления ребер к грудине, то за счет улучшения трофических процессов грудь подтянется и станет более упругой.
3) Важно отработать малые грудные мышцы, потому как от их функционального состояния зависит форма, упругость и качество груди.

Это на в скидку.
Попробуйте посмотреть на проблему более глобально. Любое нарушение в груди не берется вдруг откуда не возьмись, это сложный и исторический процесс, который имеет начало (скорей всего далеко от места жалобы) и промежуточный итог (в виде этой самой жалобы)

И немного про диагностику для того, чтобы определить с чем работать:
Поставьте ровненько клиентку/пациентку и сделайте фотографии в полный рост. Фас, анфас и профиль с двух сторон. Посмотрите на положение плечей и в целом осанку. Только делайте фото в формате, как есть, а не поставив человека в "выгодную позицию"

Ну и из собственного практического опыта. Работая на регионе груди/живота/шеи снимая напряжение со структур, пациентка на следующую процедуру сказала, что грудь подтянулась. Хотя работал с лицом, просто подход у меня такой холистический.
Фактически, если улучшить лимфоотток грудь немного приподымается и выглядит собраннее..

Т.е. восстанавливаем мышечный скелет, затем работаем над кожей молочной железы. Правильно?
 
Цитата
лорики написал:Т.е. восстанавливаем мышечный скелет, затем работаем над кожей молочной железы. Правильно?

Совершенно верно. Привести в норму мышцы, фасции, сухожилия, восстановить подвижность позвоночно-реберных и грудинно-реберных суставов и только после этого уже что-то делать с самой кожей груди.

лорики, скажите пожалуйста какие у вас есть мануальные навыки(массаж, остеопатия, миофасциальный релиз)?
Просто я могу написать, как бы я делал, однако, вам возможно будет многое не понятно..отсюда и спрашиваю:)
 

Работаю методами: акупунктура, физиотерапия, массаж над мышцами и уходы, мезотерапия по коже.
 
Миофасциальный релиз. Расскажите пожалуйста!
 
лорики, я обязательно подготовлю статью...пока не хватает времени, извините.
 
Цитата
виктор андреев написал:лорики, я обязательно подготовлю статью...пока не хватает времени, извините.

Будет очень интересно почитать и о применении остеопатии в эстетической медицине!
 
подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал в дополнение к процедурам, для дом. ухода кремы для груди Лако Актив? там есть крем для укрепления груди, состав неплохой :o
 
Цитата
виктор андреев написал:лорики, я обязательно подготовлю статью...пока не хватает времени, извините.

Очень жду Вашу статья, считаю проблему очень актуальной
 
Присоединяюсь! Тоже очень жду вашу статью!
 
Есть у SPANI процедура SPA-COMFORT. Описание:
Для повышения тонуса и лифтинга груди.
Рекомендуется при признаках дряблости кожи, возникающих после беременности, резкого снижения веса или в результате возрастных изменений.
Повышает эластичность и упругость кожи груди, оживляет и увлажняет. Предупреждает появление растяжек и обвисание груди.
 
Цитата
virzelena написал:Есть у SPANI процедура SPA-COMFORT. Описание:
Для повышения тонуса и лифтинга груди.
Рекомендуется при признаках дряблости кожи, возникающих после беременности, резкого снижения веса или в результате возрастных изменений.
Повышает эластичность и упругость кожи груди, оживляет и увлажняет. Предупреждает появление растяжек и обвисание груди.

Пробовали... из всего заявленного производителем разве что увлажняет. Только как приятная процедура для клиента и разнообразие услуг специалиста, но не для решения проблем!
 
я делаю процедуру с масками альгинатными Касмара. Результат очень нравится и клиентки довольны.
Процедура простая: наношу ампулу укрепляющую или омолаживающую(в зависимости от проблемы), затем Криогенную маску холодную(альгинатную). Оставляю на 15-20 минут. снимаю и наношу укрепляющий крем. Вот ився процедура. Быстро, эффективно и недорого. Мои клиентки еще покупают домой крем укрепляющий и пользуются. Пока что все были довольны:)
 
На самом деле сценарий восстановления зависит от длительности периода лактации. Если кормила меньше 1,5 лет (что как раз , видимо, в данном случае и имеем), то это означает, что грудь все еще имеет железистую форму. И здесь нужно использовать всевозможные аппаратные методики: миостимуляцию, вакуумный-массаж и т.д. От них эффект значительно выше, а от кремов здесь будет толку немного. Если же кормление было дольше 1,5 лет, то грудь имеет уже снова жировую форму и, скорей всего, легко восстановится. Здесь подойдет использование кремов, и по-девичьи стоящая грудь не заставит себя долго ждать в 99% случаев из 100%.
 
Цитата
benitta написал:На самом деле сценарий восстановления зависит от длительности периода лактации. Если кормила меньше 1,5 лет (что как раз , видимо, в данном случае и имеем), то это означает, что грудь все еще имеет железистую форму. И здесь нужно использовать всевозможные аппаратные методики: миостимуляцию, вакуумный-массаж и т.д. От них эффект значительно выше, а от кремов здесь будет толку немного. Если же кормление было дольше 1,5 лет, то грудь имеет уже снова жировую форму и, скорей всего, легко восстановится. Здесь подойдет использование кремов, и по-девичьи стоящая грудь не заставит себя долго ждать в 99% случаев из 100%.


:o особенно впечатляет про по-девичьи стоящую грудь после 1.5 лет кормления.... :o Вообще-то все конечно индивидуально, НО после такого длительно периода кормления (больше 1,5 лет! хотя во многих случаях речь идет о сроке и после года кормления) грудь деформируется!!! И её желисто-жировая часть и кожное покрытие! Изменения, как правило, практически не обратимы! "Здесь подойдет использование кремов, и по-девичьи стоящая грудь не заставит себя долго ждать в 99% случаев из 100%." :o Никаким чудо-кремом грудь не вернуть в девичьи формы!!!!!! Это под силу только пластической хирургии! ( ну или счастливым исключениям из правил, обладающим превосходной генетикой, которые встречаются, но не так часто как нам бы того хотелось)

 
Цитата
kosmetik_2006 написал:Уважаемы коллеги. прошу поделиться информацией. Клиентка 28 лет хочет восстановить упругость гуди после периода лактации. Кормить перестала месяца полтора как. Грудь немного обвисла. Какие процедуры вы порекомендуете? Может с альгинатными масками что-то поделать?

В период беременности грудь претерпевает ряд изменений, которые связаны в первую очередь с влиянием гормонов. Железа увеличивается в размерах, происходит образование и выделение молозива - специального секрета сальной железы, которое после беременности преобразуется в молоко, околососковый кружок увеличивается в размерах и становится темнее. После периода лактации железа подвергается физиологической инволюции, уменьшается в размерах, прекращается выработка молока.
Я рекомендую своим клиенткам крем для области шеи и декольте Decolette, крем-реставратор Elastic Skin.
 
Девочки - мальчики,
всем прекрасно понятно что после лактации грудь меняет форму, и уже очень сложно и практически невозможно вернуть былую форму. можно улучшить, но сделать грудь такой, какой она была, может, пожалуй, только пластический хирург.

хотела бы спросить у вас совета.... я кормила грудью 2 детей в общей сложности 3,5 года.
2,5 года назад закончила кормление. к сожалению, тогда у меня был тяжелый период стрессов и проблем и некогда было заниматься грудью... сейчас я выполняю гимнастику для мышц грудной клетки, занимаюсь плаванием, но не могу вернуть былую форму. мне кажется, она ни на сколько не подтянулась....

пока нет возможности использовать апп. методики (со здоровьем все в порядке, )
что можете посоветовать.??
 
В линии Guam есть крем,рекомандуемый для применения для особо малого размера груди,после кормления грудью,диет,при возрастных изменениях.Не затрагивает гормональную систему.Срок применения от 4 х недель до 2 х месяцев
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В линии Guam есть крем,рекомандуемый для применения для особо малого размера груди,после кормления грудью,диет,при возрастных изменениях.Не затрагивает гормональную систему.Срок применения от 4 х недель до 2 х месяцев
Здравствуйте! У меня таже проблема кормлю 2 малыша.Своя грудь большая была,а теперь просто варежки+ семи килограмовая прибавка в весе.Малышке уже год и 3 месяца.Что посоветуете?Стрии старые от первого ребёнка привет остался.
 
Цитата
olga~ написал:Здравствуйте! У меня таже проблема кормлю 2 малыша.Своя грудь большая была,а теперь просто варежки+ семи килограмовая прибавка в весе.Малышке уже год и 3 месяца.Что посоветуете?Стрии старые от первого ребёнка привет остался.

Вы сами пишете что "варежки" и думаете что процедуры решат проблемму конечно только пластика.
 
До мезотерапии, я работал на косметике SPAкватория и работаю сейчас, у них есть целый комплекс из 6 составляющих. Сейчас я добавил еще мезо по технологии из журнала MARTINEX Номер 13 2011 года. Там практически весь журнал посвящен коррекции груди. Эффекты хорошие, но дороговато стало получаться. А так могу сказать что, 75Б после окончания лактации встает пункта на 4 за сеансов 7-8 однозначно и без мезотерапии, при сочетании с дополнительными упражнениями в спорт зале и на одной косметике. Хотя я все таки отношусь к косметике как к вспомогательному инструменту. ELDAN еще есть, тоже целый комплекс, там и пенка и обертывание и много чего... но в себестоимости получается дорого. Причем если приходит дама с 100 F после третьего рожденного, ELDAN и SPAкватория просто Делают широкие глаза и отказываются работать ) Так что разницы, при разнице в цене я просто не увидел ИМХО
Алгоритм процедуры таков :
1) Очищающая пенка (кожа поле нее на всей зоне декольте бархатная)
2) Скраб
3) Очищающая пенка
4) Специальный массажный крем + (массаж)
5) Обертывание (температурные качели)
6) Финальная маска контурирующая
 
я провожу вакуумную чистку груди специальными стеклянными насадками в комбайне (и загрязнения уходят, и тургор кожи повышается),наношу масочку,а потом отправляю в...тренажерный зал качать грудную мышцу(работаю в фитнес центре) ;)
 
Цитата
vos написал:Я рекомендую крем МACRO 2000 и тоник Seino (это линия GERnetic) - пациенты очень довольны. http://www.martinex.ru/products/cosmeceuticals/gernetic/

Тоже наслышана о сильном действии этих средств-воздействие их на ткани молочной железы опосредованно нормализацией функций яичников-так пишут в каталоге продукции а если яичники функционируют нормально можно ли пользоваться этими средствами да и конкретно что в составе кремов нормализует функции не понятно. :o
 
Коллеги, хотелось бы узнать, актуально ли вводить процедуру по уходу за бюстом, пользуется ли спросом!? Руководство хочет что-то новенькое, а нынешние клиенты явно не горят желанием...
 
Я не верю в эти процедуры. Если клиенту не нравиться грудь- к пластическому хирургу...ну или к психологу. Мы не всилах на это повлиять. Тоже самое касается и коррекции фигуры. Диета и физ.нагрузка!!!! А не обёртывания и маски.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Использую комплекс- инъекционные методики и уходовые.
В качестве инъекционного препарата - Стойкий лифтинг (Мезолайн), после курса из 4 процедур эффект супер! В дополнении- назначаю на дом крем Decolette и/или крем-реставратор Elastic Skin (Перемиум).

аы обкалываете всю грудь? от соска как далеко?и напажем или паппулами?заранее спасибо ;)
 
Цитата
freedom написал:аы обкалываете всю грудь? от соска как далеко?и напажем или паппулами?заранее спасибо ;)

Полагаю увеличивающиеся по мере удаления от соска кружками в виде бусинок :D :D :D
Господи,чего только не пишут!........
 
а кто знаком с процедурой morpho bust от ericsson laboratoire? очень интересны отзывы...
 
Я не решусь колоть мезотерапию в грудь. А вот процедура "Упругий бюст" из Талака (Эстетик Центр) самое то, что доктор прописал. Ни чего лучшего и правильного нет.
 
с самого первого сообщения виктора андреева было понятно, что он говорит об остеопатии, действительно, таким методом можно и мягкие ткани подтянуть, но эффект не был стоким, но мы не делали курсом, кстати, остеопатия плюс дом уход метод жанны пьюбер дает отличный результат, я более сильных результатов в работе с телом не встречала, правда себе и клиентам брала только домашку, проф не пробовала, с телом вообще не работаю.
 
Я сейчас решилась не первый крем для ухода за грудью, выбирала не зная от чего отталкиваться, кремов много с гормонами, и все говорят разное, взяла Bust Size, состав вроде натуральный, химических ингредиентов на нашла. У меня в связи с резким похудением резко ухудшилось состояние кожи груди, да и сама она немного упала , вот к чему привела меня моя диета, так что нужно с умом приводить себя в порядок к лету.. Пока кремом довольна, немного улучшилось состояние кожи, стала более упругой, но еще хочу пойти в спорт зал, грудную мышцу подкачать, думаю лишним не будет точно .
 
Я делала вакуумный массаж, после этого ничего. Кожа приобрела упругость
 

Если не секрет, где и почем купила?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)