Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Антицеллюлитные программы, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Цитата
voronkina72 написал:Я согласна, что основная проблема в обмене веществ и питании человека, но крема тоже помогают, если их наносить не один раз в неделю или вообще про них забыть. Я и подружка пользуемся антицеллюлитной серией, т.е. комплексно. Крема нам очень нравятся. Виден эффект. Плюс конечно спортзал. Без него никуда:)


Да. Крема и прочая косметика должны использоваться вместе с занятиями спортом и правильным питанием. По отдельности они почти не приносят никакого результата. Обязательно нужен комплекс, подобранный индивидуально для каждого в соответствии с физическими особенностями и образом жизни. Вы выбрали очень хорошую марку для борьбы с целлюлитом. Я сама ее для себя выбрала. Но это нужно подбирать индивидуально.
 
У меня тож есть этот Гад))))) Вот только что наткнулась на фото звёзд мира сего Жми!!!. Все мы люди, только не понимаю, как с такими деньжищами с целлюлитом ходить :o ??? Казалось бы, занимайся собой или как? Не уж-то он такой непобедимый :( ?
 
Такое чувство что все фото обработаны в фотошопе жирной теткой))))) реально несоответствие накачанных икр и целлюлита))) и если разных ракурсах...то тоже видно...
К чему это я... к тому что от целлюлита помогает только спорт!!!! и причем интенсивный (часа 2 в спортзале до седьмого пота, а не прийти побегать на дорожке), только так... проверено на себе... до этого что только не пробовала
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Такое чувство что все фото обработаны в фотошопе жирной теткой))))) реально несоответствие накачанных икр и целлюлита))) и если разных ракурсах...то тоже видно...
К чему это я... к тому что от целлюлита помогает только спорт!!!! и причем интенсивный (часа 2 в спортзале до седьмого пота, а не прийти побегать на дорожке), только так... проверено на себе... до этого что только не пробовала



Не всякий спорт поможет, поверьте, а некоторые упражнения ещё и усугубят ситуацию. Моя близкая подруга Светлана, инструктор по фитнесу со стажем 10 лет (работает на Писцовой улице в фитнес-клубе, тренирует мужчин и тягает до 30 кг), при росте 152 см и весе 42 кг имеет ярко выраженный целлюлит, 2-ой стадии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не всякий спорт поможет, поверьте, а некоторые упражнения ещё и усугубят ситуацию. Моя близкая подруга Светлана, инструктор по фитнесу со стажем 10 лет (работает на Писцовой улице в фитнес-клубе, тренирует мужчин и тягает до 30 кг), при росте 152 см и весе 42 кг имеет ярко выраженный целлюлит, 2-ой стадии.

да, точно, занимаюсь йогой до этого работала инструктором по аэробике,при этом стараюсь следить за питанием ;) ............. и все равно он ползет :(
;) надо с ним бороться, комплексно
 
Мне кажется меня тут не правильно поняли, имелись в виду силовые тренеровки (с ГРАМОТНЫМ инструктором!!!!), а всякая там йога и аэробика - это на мой взгляд лишь дополнение и развивает гибкость и сердечно-сосудистую систему. К выше написанному таких тренеров с целюллитом вижу и в нашем фитнес-клубе и никогда к ним не пойду))) Сама долго выбирала персонального тренера, но нашла и результат на лицо, ой т.е. на попу))))
 
Спешу поделиться радостью и приятным для себя опытом в борьбе за красивую фигуру ;) ! Немного о себе: 30 лет, малышу 1,4 года, наследственный астеник (высокий рост и худенькая кто не знает ;) ). В фигуре не нравится состояние бёдер лет с 25. До 20 всё было прекрасно, после 20 и до родов изменения только при сжатии были видны, а после родов визуально. Но я лентяйка и в силу нормального своего веса особых физических усилий к себе не прилагаю да и зависеть по времени от посещения тренировок не могу (у мужа ненормированный рабочий день), а красивой-то быть хочется ;) . Так вот, искала-искала и нашла сайтик, где одна дама (дай Бог ей здоровья!!!) написала, что главные враги целлюлита это СКАКАЛКА И ОБРУЧ!!!! Я занимаюсь всего 5 дней каждый день с 21.06.11: обруч обычный обтянутый с песочком 15 минут, написано не более, и скакалка на улице с малышнёй (сегодня уже прыжков 350 в 2 этапа наскакала, а первый день вообще с тудом не более 100 с передышками :D ) . Результат для меня главный - ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!, которое в декрете от однообразной работы меня редко посещало. Второе, не менее важное - ушли ОТЁКИ! После родов, может быть, 1 день в цикле не отекала. И третье, желанное - ПОДТЯНУЛИСЬ БЁДРА, ПОПА, ВСЕ НОГИ!!! Я в восторге и это только за 5 дней! Я вдохновлена и заниматься можно в любое удобное время (обруч кручу, когда малыш спит). Всем Вам советую и буду рекомендовать клиентам! Заказала массажный тяжёленький хулахупик))) Жду доставки)
 
Цитата
myracle написал:! Я занимаюсь всего 5 дней каждый день с 21.06.11: обруч обычный обтянутый с песочком 15 минут, написано не более, и скакалка на улице с малышнёй (сегодня уже прыжков 350 в 2 этапа наскакала, а первый день вообще с тудом не более 100 с передышками :D ) . Результат для меня главный - ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!, которое в декрете от однообразной работы меня редко посещало. Второе, не менее важное - ушли ОТЁКИ! После родов, может быть, 1 день в цикле не отекала. И третье, желанное - ПОДТЯНУЛИСЬ БЁДРА, ПОПА, ВСЕ НОГИ!!! Я в восторге и это только за 5 дней! Я вдохновлена и заниматься можно в любое удобное время (обруч кручу, когда малыш спит). Всем Вам советую и буду рекомендовать клиентам! Заказала массажный тяжёленький хулахупик))) Жду доставки)

Да, объемы уйдут. Но наша тема целюлит. Я считаю нужен все таки комплексный подход - питание, массажи , физ.нагрузки. Удачи вам. Отпишитесь о достижениях.
 
Слушайте, читаю и удивляюсь ))))
Женщины платят большие деньги на коррекцию фигуры, а тут обруч и скакалка! :D
Я несколько лет работаю в фитнес клубе администратором и уже сама стала как инструктор и массажист )))) Целлюлит можно победить, только у нас 2 проблемы, мы или слишком ленивы или бедны (финансово). При борьбе с Его Величество Ц, работает ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД. У нас в салоне есть такая программа, "Стройные ноги" называется. Клиентка приходит на 2,5-3часа. Сначала идёт массаж на проблемную зону, затем наносится парафанго, температура смеси строго контролируется , чтобы не допустить перегрева кожного покрова. Мы работаем с Beauty Image. Оборачивается плёнкой и минут 30 клиентка лежит + дополнительное тепло (термоодеяло). Далее, естественно парафанго снимают и наносят термоактивный крем от целлюлита. Тут же она идёт на тренировку направленную ИМЕННО на проблемную зону и так речь идёт о программе "Стройные ноги" то это - ABL, СТЕП-ТРЕНИНГ, Interval, ПИЛАТЕС... и час тренируется! 3 раза в неделю миниму женщина должна это повторять, 10-12 сеансов. Можно парафанго чередовать с грязевым, водорослевым обёртыванием, можно включить 1-2 криообёртывания.
Ну и для поддержания достигнутого результата, нужно заниматься фитнесом минимум 2 раза в неделю и дома, в ванной, жёсткой щёточкой и вакуумной баночкой (по 100 руб. в аптеке) 2-3 раза в неделю проходить проблемные места! Только тогда не будут вас беспокоить эти надоевшие ямочки на попе!
Ну и ещё 2 очень важных фактора, первое-питание, никакой диета девочки! Просто дробное питание, по не многу, но часто! Просто после 19ч. углеводы не употребляйте. И второе-наследственность, без комментариев.
Прям лекция получилась! :D
 
Цитата
myracle написал:Спешу поделиться радостью и приятным для себя опытом в борьбе за красивую фигуру ;) ! Немного о себе: 30 лет, малышу 1,4 года, наследственный астеник (высокий рост и худенькая кто не знает ;) ). В фигуре не нравится состояние бёдер лет с 25. До 20 всё было прекрасно, после 20 и до родов изменения только при сжатии были видны, а после родов визуально. Но я лентяйка и в силу нормального своего веса особых физических усилий к себе не прилагаю да и зависеть по времени от посещения тренировок не могу (у мужа ненормированный рабочий день), а красивой-то быть хочется ;) . Так вот, искала-искала и нашла сайтик, где одна дама (дай Бог ей здоровья!!!) написала, что главные враги целлюлита это СКАКАЛКА И ОБРУЧ!!!! Я занимаюсь всего 5 дней каждый день с 21.06.11: обруч обычный обтянутый с песочком 15 минут, написано не более, и скакалка на улице с малышнёй (сегодня уже прыжков 350 в 2 этапа наскакала, а первый день вообще с тудом не более 100 с передышками :D ) . Результат для меня главный - ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!, которое в декрете от однообразной работы меня редко посещало. Второе, не менее важное - ушли ОТЁКИ! После родов, может быть, 1 день в цикле не отекала. И третье, желанное - ПОДТЯНУЛИСЬ БЁДРА, ПОПА, ВСЕ НОГИ!!! Я в восторге и это только за 5 дней! Я вдохновлена и заниматься можно в любое удобное время (обруч кручу, когда малыш спит). Всем Вам советую и буду рекомендовать клиентам! Заказала массажный тяжёленький хулахупик))) Жду доставки)


у вас действительно не так значит все запущено) С целлюлитом однозначно скакалкой одной не спасешся ( Про хулахуп тяжелый массажный , сама счастливый обладатель))) талию реально выдалбила им) но удивляет , что по 15 минут рекомендуют крутить. На всех инструкциях к этим чудо хулухупам пишут , что не меньше 40 минут, иначе эфекта 0. Больно конечно первое время нереально , вся в синяках ходила ( но со временем втягиваешся )

По теме , боролась и массажем сахарным с кофеином Пандиса и массажем с антицеллюлитными кремами Аинхоа , пока явных улучшений не вижу (
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Такое чувство что все фото обработаны в фотошопе жирной теткой))))) реально несоответствие накачанных икр и целлюлита))) и если разных ракурсах...то тоже видно...
К чему это я... к тому что от целлюлита помогает только спорт!!!! и причем интенсивный (часа 2 в спортзале до седьмого пота, а не прийти побегать на дорожке), только так... проверено на себе... до этого что только не пробовала

Что верно, то верно!
То что от целлюлита, будь он отечный или фиброзный, Вам поможет спорт, это очевидно, НО не он один, разумеется. Во всех фитнес-клубах все инструктора заявляют как один- невозможно избавиться от целлюлита одними лишь физическим упражнениями, какими бы разнообразными они не были!Вы скорее себя до изнеможения доведете, но цели своей не добьетесь, а все по причине происхождения этого самого целлюлита. У кого- то раньше, у кого-то позже, но он настигает. А кого-то обходит стороной. Среди огромного количества моих клиенток, которые приходят на процедуру антицеллюлитного вибровакуумного массажа+лифтинга, встречаются разные. И я Вам скажу одно-при большом желании- у Вас его не будет, при соблюдении трех правил, которые тут уже звучали: спорт(это могут быть и скакалки, обруч, это могут быть специальные упражнения в станке, которые затрагивает ягодичную мышцу), правильное, но не значит исключающее напрочь белковую и углеводную пищу, питание(для каждого типа физиологического строения-особенное),ну и механическое воздействие на этот самый целлюлит-вибровакуумное, при возможности конечно с RF-разогревом подкожного слоя, я работаю на аппарате Thermo-C, приобретали около года назад в компании "Новые технологии красоты".
И честно говоря, удивляюсь настойчивости клиенток, которым за 40 и они избавляются-таки от злосчастного целлюлита, а 25-летние клиентки ленятся и не хотят избавиться от него. На это их воля, увы:)
 
Дорогие косметологи, знаю что здесь нельзя спрашивать ваше мнение и для этого есть отдельная ветка, но там пусто, впросов много, ответов мало. Сегодня я первый раз делала мезо и меня очень пугают огромные синяки на руках, бедра вроде ничего даже, но руки, одна сплошная гематома. И еще во время процедуры у меня стрельнуло в руку, как буд-то током ударило - это нормально? С момента проведения процедуры прошло 6 часов:


На втором фото ноги.
Что вообще можете сказать о внешнем виде, для свежей процедуры не криминал?
Очень волнуюсь, так как начиталась побочек.
Еще раз извиняюсь что в этой теме, просто ответ нужен срочно, иначе не усну.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие косметологи, знаю что здесь нельзя спрашивать ваше мнение и для этого есть отдельная ветка, но там пусто, впросов много, ответов мало. Сегодня я первый раз делала мезо и меня очень пугают огромные синяки на руках, бедра вроде ничего даже, но руки, одна сплошная гематома. И еще во время процедуры у меня стрельнуло в руку, как буд-то током ударило - это нормально? С момента проведения процедуры прошло 6 часов:
На втором фото ноги.
Что вообще можете сказать о внешнем виде, для свежей процедуры не криминал?
Очень волнуюсь, так как начиталась побочек.
Еще раз извиняюсь что в этой теме, просто ответ нужен срочно, иначе не усну.

Процедура мезотерапии липолитиками направлена на разрыв связей между жировыми клетками, отсюда и гематомы. Всё в порядке, не волнуйтесь. У кого-то гематомы могут быть меньше выражены, у кого-то чуть больше. Это зависит от состояния Ваших сосудов в целом, но гематомы в липолитической мезотерапии всегда присутсвуют.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Процедура мезотерапии липолитиками направлена на разрыв связей между жировыми клетками, отсюда и гематомы. Всё в порядке, не волнуйтесь. У кого-то гематомы могут быть меньше выражены, у кого-то чуть больше. Это зависит от состояния Ваших сосудов в целом, но гематомы в липолитической мезотерапии всегда присутсвуют.


Спасибо большое, а то я все пальцы изгрызла и уже начала думать продолжать курс или нет.
 
Цитата
benitta написал:Да. Крема и прочая косметика должны использоваться вместе с занятиями спортом и правильным питанием. По отдельности они почти не приносят никакого результата. Обязательно нужен комплекс, подобранный индивидуально для каждого в соответствии с физическими особенностями и образом жизни. Вы выбрали очень хорошую марку для борьбы с целлюлитом. Я сама ее для себя выбрала. Но это нужно подбирать индивидуально.


Очень хорошие результаты!!!!!Видны очевидно!!!А какие программы и средства Вы использовали????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://allseason.ru/content/material/defau...=anticellullite


Не смогла найти на сайте продолжения статьи.
 

ВОТ это то моя тема ) Являюсь Чемпионом России по массажу и уходу за телом и если тут кто то с лица собирается на тело, то у меня прямо противоположный процесс )))) Ох и наработался я с целлюлитом ) Ох и на рассказываю я вам о нем.
И еще вот что....
Врач должен помнить биохимию и анатомию, тогда он точно будет знать что (Положенное в рот, расщепляется - расщепленное запускает рост того или иного, то или иное строит ткани, будь то мышечные или фасциальные, ткани образуют тело) про пергидрофинантрен я не буду))))) Так вот из этого вывод (Мы то что мы едим) Ни один массажист и вакуум не повернет в спять тот процесс который идет изнутри.
Мы едим что бы жить, а не живем чтобы есть! Тело требует хороших химических реакций, тело требует энергии и ее растраты.
А у нас Что ? Быстрый углевод (все знают что это) взрывает поджелудочную давая мозгу разряд глюкозы. Но тело не совершает рывка сидя у экрана.
Да и потом периферические ткани без спорта особо не снабжаются кислородом, Транспорт (спорт) отсутствует. Все знают в венах Давление нулевое, поднимаем мы кровь по полу лунным клапанам за счет мышечных сокращений и диафрагмы (дыхания). Ни того ни другова у нас нет. Вот и гибнут потихоньку наши митохондрии без кислорода ) И кода становится цианотичной и дряблой.
Странно откуда целлюлит? почему массаж не помогает ? или помогает но не на долго ?
Да потому что химические реакции зависят только от нас, дабы мы никогда внутреннее не исправим внешним!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие косметологи, знаю что здесь нельзя спрашивать ваше мнение и для этого есть отдельная ветка, но там пусто, впросов много, ответов мало. Сегодня я первый раз делала мезо и меня очень пугают огромные синяки на руках, бедра вроде ничего даже, но руки, одна сплошная гематома. И еще во время процедуры у меня стрельнуло в руку, как буд-то током ударило - это нормально? С момента проведения процедуры прошло 6 часов:


На втором фото ноги.
Что вообще можете сказать о внешнем виде, для свежей процедуры не криминал?
Очень волнуюсь, так как начиталась побочек.
Еще раз извиняюсь что в этой теме, просто ответ нужен срочно, иначе не усну.

Я не пойму что за техника тут ? Для классики густо, для срединного напажа редко.... подскажите..... а то может я колю как то не так.... я почему то такой картины у себя не наблюдаю....
 
Цитата
Vorontsov написал:Я не пойму что за техника тут ? Для классики густо, для срединного напажа редко.... подскажите..... а то может я колю как то не так.... я почему то такой картины у себя не наблюдаю....

Я не колю. Я пациентка. Прокомментировать это никак не могу.
Меня вот что волнует... Первые два раза мы делали подготовку (сосудоукрепляющими, это то что на фото) Сейчас проколы гораздо реже и синяков почти нет, НО!!!
В качестве липолитика мой косметолог избрал ТРИАК, а я как-то не очень хочу его снова колоть после того что о нем прочла. Мой косметолог прекрасно знает что у меня проблема с гармонами, критические дни через раз и при этом ТРИАК??? Как прокоментируете? И еще интересно мколько в среднем стоит мезо липолитиками? У меня свой салон и я плачу косметологу его 50% и у нас это 4000р это нормально?

Сейчас все выглядит так. Триак мешали его с чем-то (не помню названия 4 латинские буквы первые две PP- дпльше не помню) кололи вчера. Синяков мало, болезненности уже нет. (на фото кожа от одежды помялась и еще пара пятен на животе это шрамы от ожогов)



К слову о диете и спорте, мне кажется адекватный человек, который мало того что выкладывает деньги, еще и терпит эту адскую боль на автомате закрывает рот и едеть в спортзал.... Я за последний месяц не съела ни грамма сахара (сладкое исключила на 100%, ем фрукты и если надо что-то подсластить, то сахарозамом) и я даже не смотрю на всякую дрянь, у меня кожа начинает болеть...
 
Мареаночка, вообще Триак колится только моно!
 
Цитата
barbara написал:Мареаночка, вообще Триак колится только моно!


Моно это всмысле один укол?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Моно это всмысле один укол?

Моно - это в смысле препарат ни с чем не смешивается, колется в чистом виде
 
по моим наблюдением, целлюлит возникает от пассивного образа жизни и неправильного питания. Наши люди обвертывания делают с шоколадом, специальные кремы от целлюлита. Еще пищевой пленкой нужно обвертываться, а под нее стружку кокосовую. На себе испробовала. Надо убирать зашлакованность из организма.
 
Цитата
lenasaofir написал:по моим наблюдением, целлюлит возникает от пассивного образа жизни и неправильного питания. Наши люди обвертывания делают с шоколадом, специальные кремы от целлюлита. Еще пищевой пленкой нужно обвертываться, а под нее стружку кокосовую. На себе испробовала. Надо убирать зашлакованность из организма.


простите, вы профессионал индустрии красоты?
или просто зашли высказать свое авторитетное мнение врачам?
 

Потратил месяц на ноги супруги. Массаж массажером.
В качестве основы использовал масло авокадо. В него вливал масло лимона.
Сперва ей было невыносимо больно. Веду (слегка) массажером по ноге, а она как булыжная мостовая.
Месяц времени. Сперва ноги черные! Потом синие :/ , потом зеленые, затем желтые и в итоге без целлюлита :/ .
Поначалу минуты не могла выдержать. Потом дольше, дольше.
 
:o ноги синие-зеленые?а как же лимфососуды бедненькие?видимо вместе с кровеносными в смятку?чтож вы так жену не любите то
 
Цитата
бип популярная написал: :o ноги синие-зеленые?а как же лимфососуды бедненькие?видимо вместе с кровеносными в смятку?чтож вы так жену не любите то


Эффект есть, побочки нет...

 
Простите, что пишу, т.к. не косметолог. Но после родов борюсь с таким явлением, как целлюлит. За беременность набрала более 20 кг, причем последние 10 за неделю до родов - очень сильно отекала. Из роддома приехала - смотреть на себя не могла. Это жуть просто 3 я стадия, т.к. видно было очень сильно. Как только стало можно побежала к своему косметологу. Мы с ней сейчас делаем миостимуляцию через день, через день массаж медовый (точнее он не медовой, а с какой-то медовой вытяжкой, точное название не помню, но т.к. я своему косметологу доверяю, думаю, что это будет эффективно). И того и другого сделала по 10 сеансов. Объемы заметно уменьшились, кожа хорошо подтянулась, так что результат есть, но тут надо учитывать, что со спортзалом я пока не дружу - не хватает времени, питание - стараюсь придерживаться режима, т.е. на завтрак-обед-ужин, сладкое редко и до 12 дня, никаких газировок, тортиков и прочего. Поэтому косметолог, как специалист, все-таки должен давать рекомендации по корректировке питания и пр. Мне с моим повезло, по любой процедуре, будь то чистка, хим. пилинг или что-то еще, она дает своим клиентам распечатанные памятки для того, чтобы придерживаться рекомендаций. А то есть у меня подруги, которые ходят к косметологу на лазерное удаление сосудов, а потом банькой не брезгуют, ну или после миостимуляций и массажей жуют булки, запивая их колой, жалуются на то, что с целлюлитом бороться бесполезно
К косметологу пока ходить продолжаю, думаю, что если сделать сеансов по 15-20, то результат меня удовлетворить целиком и полностью.
 
Цитата
becky sharp написал:Простите, что пишу, т.к. не косметолог. Но после родов борюсь с таким явлением, как целлюлит. За беременность набрала более 20 кг, причем последние 10 за неделю до родов - очень сильно отекала. Из роддома приехала - смотреть на себя не могла. Это жуть просто 3 я стадия, т.к. видно было очень сильно. Как только стало можно побежала к своему косметологу. Мы с ней сейчас делаем миостимуляцию через день, через день массаж медовый (точнее он не медовой, а с какой-то медовой вытяжкой, точное название не помню, но т.к. я своему косметологу доверяю, думаю, что это будет эффективно). И того и другого сделала по 10 сеансов. Объемы заметно уменьшились, кожа хорошо подтянулась, так что результат есть, но тут надо учитывать, что со спортзалом я пока не дружу - не хватает времени, питание - стараюсь придерживаться режима, т.е. на завтрак-обед-ужин, сладкое редко и до 12 дня, никаких газировок, тортиков и прочего. Поэтому косметолог, как специалист, все-таки должен давать рекомендации по корректировке питания и пр. Мне с моим повезло, по любой процедуре, будь то чистка, хим. пилинг или что-то еще, она дает своим клиентам распечатанные памятки для того, чтобы придерживаться рекомендаций. А то есть у меня подруги, которые ходят к косметологу на лазерное удаление сосудов, а потом банькой не брезгуют, ну или после миостимуляций и массажей жуют булки, запивая их колой, жалуются на то, что с целлюлитом бороться бесполезно
К косметологу пока ходить продолжаю, думаю, что если сделать сеансов по 15-20, то результат меня удовлетворить целиком и полностью.

Вопрос первый, сколько времени прошло после родов ?
Вопрос второй, кормите еще ?
Вопрос третий Гистоз какой степени у вас был на последних днях?
Вопрос четвертый, Причем тут миостимуляция ?
Вопрос пятый, Отличие веса от нормы на данный момент ?
Вопрос шестой, вы не путаете отечность и целлюлит ?
Вопрос седьмой, ... роды естественные или кесарево ?
Дело в том что если кормить регулярно, то все уходит само. Жир наш организм покидает 2-мя способами 1) Естественные пути, кал моча. 2) Молоко матери ребенку в качестве энергии.
+ пролактин который шурует в момент кормления нормализует все процессы, + сосание на пряму связано с сокращением матки и нормализации гормонального слоя+ много еще бонусов.
МИОСТИМУЛЯЦИЯ - в данном случае как казе баян. или Шмелю флакон. Лимфодренаж выносит не нужный токсин в молоко, и вообще любое другое воздействие противопоказано.
Если вы НЕ КОРМИТЕ УЖЕ - Миостимуляция Остается на том же уровне. Такое воздействие вам вообще не нужно в после родовой период. Знающий физиологию, скажет логически сразу ? А НА ЧТО ВАМ ЭТО ???? и вытаращит глаза. Упор должен быть сделан на Венозное, сосудистое и обмен вещество нормализующее. КАКИМ боком там миостимуляция ? А МЕД ? мед всю жизнь чистил поры и делал кожу более бархатной... вы что собираетесь достичь ? Все что с вами происходит это естественный путь не более того.
Если вы опишите все со сроками, килограммами и стадиями, я смогу описать более подробную схему воздействий.
 
в компании Mattioli есть препарат Редулейс -в состав входят гиалуронидаза, теофиллин и троксерутин. Эффект суппер! Делала себе и пациентам- довольны все!
 
Цитата
анлен написал:Добрый день! А я делаю проще:мажу себя антицеллюлитным кремом,одеваю антицеллюлитн бриджи и 40мин кручу педали или занимаюсь физич нагрузкой,эффект классный!!!И тело подтягивается,хороший лимфодренаж,так как с тебя течёт как из ведра,худеешь быстро!

Здравствуйте! Я приблизительно тоже по такой программе работаю! Нашла в ютюбе упражнения для ушек, сначала просто делал по потом стала разогревать кожу и наносить мед вбивающими движениями пока обматываюсь пищевой пленкой для бутербродов и делаю эти упражнения! помогает внушительно! Еще от растяжек мумие с кремом развожу и мажусь правда запах очень зловонный( лучше когда не кого нет дома) на следующие сутки смываю, и делаю пилинг смешиваю молотый кофе можно и жмых с кофе машины с лимоном и чтоб лучше липло меда добавляю и перца красного жгучего можно и свежего растираю и все это втираю жесткой мочалкой. Есть улучшения! И бег конечно очень тонизирует ноги!
 
По поводу вопросов от Vorontsov
1) 3 месяца на момент начала.
2) не кормлю, если бы кормила, то на момент кормления к косметическим процедурам не прибегала), у ребенка была гемолитическая болезнь из-за несовместимости по группам крови, он лежал под капельницей и лампой первые трое суток, поэтому ленив (кормили там его понятное дело смесью, из бутылочки же есть гораздо проше), грудь нормально не взял, да и молока было очень мало, промучавшись месяц с вечно ненаедающимся малышом, перевела на смесь. Хочу заметить, что когда кормила - вес по-тихоньку снижался, поэтому согласна, что во время кормления можно сильно похудеть естественным образом (хотя есть абсолютно противоположные примеры среди знакомых, но на мой взгляд у них до родов и беременности был недостаток веса) и через месяц после родов составлял 71-71,5 кг. После того, как прекратила кормить, вес полез вверх, хотя было лето, жара, кушать мне особо не хотелось.
3) Гестоз не ставили, т.к., когда получала направление в роддом в ЖК все было почти нормально, небольшие отеки ступней, а вот огромная прибавка обнаружилась, когда легла в роддом и на следующий день ушло 5 кг, т.к. не было нагрузок, мало пила жидкости, дома себя в употреблении жидкости ограничивать сложнее.
4)Насколько я понимаю, за счет миостимуляции происходит укрепление мышечной ткани, а так же проработка мышц, которые достаточно трудно проработать самому (например внутренняя и задняя поверхность бедра), помимо этого усиливается кровообращение и лимфодренаж. Коллега по работе также проходила курс миостимуляции, в то же время, что и я. Она очень худенькая, но как всегда, нет предела совершенству. Талия с 66 см стала 60 см. Все джинсы на ней болтаются. Поэтому, пусть Вы убеждены, что это как мертвому припарка, спишем данное действие на эффект плацебо, но то что я вижу, меня устраивает.
5) Вопрос в том, что считать нормой? Рост 175, вес сейчас 66. Перед беременностью вес был около 70. Когда начинали процедуры вес был 74-75.
6) Уж целлюлит отличить от отечности могу, поверьте)) У меня даже супруг начал спрашивать, показывая на ямочки на бедрах: "А это что, целлюлит?"
7) КС.
 
Цитата
И.М. написал:Потратил месяц на ноги супруги. Массаж массажером.
В качестве основы использовал масло авокадо. В него вливал масло лимона.
Сперва ей было невыносимо больно. Веду (слегка) массажером по ноге, а она как булыжная мостовая.
Месяц времени. Сперва ноги черные! Потом синие :/ , потом зеленые, затем желтые и в итоге без целлюлита :/ .
Поначалу минуты не могла выдержать. Потом дольше, дольше.

как массажист со стажем читаю с ужасом :o и я так понимаю этим гордятся :o Любой антицеллюлит начинаем с лимфодренажа, а потом уже все зависит от стадии и вида целлюлита, а по поводу синяков давно прочитала на форуме массажистов "оставляя на теле клиента синяки массажист расписывается в собственном непрофесионализме" да и чисто по человечески не уже ли людей не жалко столько есть методик не менее эффективных, но более комфортных и мягких
 
Здравствуйте! Хотела спросить у профессионалов. Что лучше поможет от целлюлита УЗ-кавитация или Vela Shape ? Что из этого менее вредное ? И что из них можно использовать при псориазе,на тех участках,где его нет (у меня мало).
 
Цитата
SpaNega написал:как массажист со стажем читаю с ужасом :o и я так понимаю этим гордятся :o

гордятся и пыхтят.
читаю тоже с ужасом, хотя моя система "твин массаж" в АЦ аспекте предусматривает таки болевые ощущения, но по возможности без синяков.
конечно, какая у кого стадия целлюля.
а отсутствие целлюлита после жести с черными ногами немудрено, организм в шоке укрепляет ткани наличествованием коллагена.
попозже все это дело благополучно ухудшается в n-раз и приходят такие бедолаги дивчины опять за повреждающим фактором.
 
я борюсь с ним спортом)
 
Мне говорили, что очень круто помогает бифлекси - может, кто пробовал??
 
массажем пока не занималась)
но сестра перед отпуском как то посещала массаж в течении меся, может. приходила в синяках, но результат был!! когда она надевала чулки, на ляшечках ничего не стягивалось, они сидели как нужно.
да и все таки, если есть такой вид массажа, как антицеллюлитный, значит он помогает)
главное после сеансов не кушать булочки, тогда не придется винить массажи в бездействии)))
 
А вот у меня целлюлит появился во время беременности и вот уже второй год исполнилось ребенку, а целлюлит все не хотел уходить. Хотя за беременность я набрала всего 4 кг ( в родзал шла с весом 59 кг)... Так как активно во время беременности и после занималась спортом, питание тоже практически правильное, не знала, что и делать... Домашние массажики тоже особо ничего не давали. Поддавшись общественному мнению, решила попробовать аппаратный массаж. Взяла абонемент на курс b-flexy. И ,к моему огромнейшему удивлению, все сдвинулось с "мертвой точки"! После 8 процедйры целлюль был уже еле виден на задней поверхности бедер. Живот подтянулся, сейчас такой как до беременности. На данный момент после курса (12 процедур) прошло уде 2 месяца - результат держится, кожа гладенькая и упругая, и "апельсиновой корки" нет ;)
 
Цитата
Vorontsov написал:ВОТ это то моя тема ) Являюсь Чемпионом России по массажу и уходу за телом и если тут кто то с лица собирается на тело, то у меня прямо противоположный процесс )))) Ох и наработался я с целлюлитом ) Ох и на рассказываю я вам о нем.
И еще вот что....
Врач должен помнить биохимию и анатомию, тогда он точно будет знать что (Положенное в рот, расщепляется - расщепленное запускает рост того или иного, то или иное строит ткани, будь то мышечные или фасциальные, ткани образуют тело) про пергидрофинантрен я не буду))))) Так вот из этого вывод (Мы то что мы едим) Ни один массажист и вакуум не повернет в спять тот процесс который идет изнутри.
Мы едим что бы жить, а не живем чтобы есть! Тело требует хороших химических реакций, тело требует энергии и ее растраты.
А у нас Что ? Быстрый углевод (все знают что это) взрывает поджелудочную давая мозгу разряд глюкозы. Но тело не совершает рывка сидя у экрана.
Да и потом периферические ткани без спорта особо не снабжаются кислородом, Транспорт (спорт) отсутствует. Все знают в венах Давление нулевое, поднимаем мы кровь по полу лунным клапанам за счет мышечных сокращений и диафрагмы (дыхания). Ни того ни другова у нас нет. Вот и гибнут потихоньку наши митохондрии без кислорода ) И кода становится цианотичной и дряблой.
Странно откуда целлюлит? почему массаж не помогает ? или помогает но не на долго ?
Да потому что химические реакции зависят только от нас, дабы мы никогда внутреннее не исправим внешним!


Очень хорошо всё сказано! Правильно сказано, жрем-жрем, что хотим и сколько хотим, двигаться не хотим, зато хотим массажи антицеллютные! dry.gif
 
Цитата
killabilla10 написал:Очень хорошо всё сказано! Правильно сказано, жрем-жрем, что хотим и сколько хотим, двигаться не хотим, зато хотим массажи антицеллютные! dry.gif

Целлюлит и жрем-жрем не всегда взаимосвязаны
 
Что думаете про конкурс для массажистов от аравии? Будете участвовать?
 
Цитата
Prelestno написал: Что думаете про конкурс для массажистов от аравии? Будете участвовать?
Буду участвовать, я уже даже им заявку свою отправила, с нетерпением жду оглашения результатов 9 числа
 
Цитата
Prelestno написал: Что думаете про конкурс для массажистов от аравии? Будете участвовать?
Не знаю насчет конкурса, но антицеллюлитная программа у них лучшая
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)