Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Смесь для парафанго. Особенности работы, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Девочки, подскажите, как самостоятельно приготовить смесь для парафанго, пропорции. особенности работы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, подскажите, как самостоятельно приготовить смесь для парафанго, пропорции. особенности работы

смешиваете парафин с морскими грязями или с сапропелевыми и все.
 
я смешивала горячий парафин с грязью, в итоге парафин грязь скрепил и всё, не смешать не нанести. Может их вместе греть надо? Что я не так сделала?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я смешивала горячий парафин с грязью, в итоге парафин грязь скрепил и всё, не смешать не нанести. Может их вместе греть надо? Что я не так сделала?

а при повторном разогревании парафин не топится и остается твердым? Если масса слишком вязкая, то скорее всего вы положили много грязи. А какую грязь использовали?
 
у меня не выходит изначально смешать однородную консистенцию и не получается чистой кожи после снятия, приходится отправлять клиенток в душ :(
А грязь у меня Израильская
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня не выходит изначально смешать однородную консистенцию и не получается чистой кожи после снятия, приходится отправлять клиенток в душ :(
А грязь у меня Израильская

давайте еще раз уточним: может быть берете много грязи, парафин не может ее полностью обволакивать?
 
я беру растапливаю парафин. В растопленный парафин выдавливаю глязь. Если в парафиноплав грязь, то ещё более или менее, а если в другой посуде, то о ужас, парафин тут же стынет. Так вот в парафиноплаве очень тяжело перемешать эту смесь до однородной + при нанесении на кожу она ложится комками.
Может нужна определённая пропорция? И слой на теле побольше, чтобы снималось удобнее?
 
решила не париться и работать готовым парафанго
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)