Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Массаж Асахи. Мнения профессииональных массажистов, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Уважаемые коллеги!Как вы относитесь к самомассажу Асахи.Говорят,что очень эффективно,.Кто-то использовал в практике
 
Цитата
girudina написал:Уважаемые коллеги!Как вы относитесь к самомассажу Асахи.Говорят,что очень эффективно,.Кто-то использовал в практике

Я делаю его и себе, и клиентам. Хороший массаж, главное делать его правильно и не переусердствовать. При неправильно сделанном Асахи лицо становится осунувшимся и усталым
 
что это за массаж? расскажите... ;)
 
Настоящее название этого массажа - ZOGAN-massage (Создание Лица). Эту технику называют также "двухпальцевым" японским массажем, т.к. выполняется он главным образом двумя пальцами.
 
У меня знакомая "подсмотрела" этот массаж и делала. Была очень довольна. Потом мы хотели пойти и выучиться уже по-настоящему, но "потеряли" преподавателя. Кто может посоветовать курсы в Москве?
 
Цитата
iri написал:У меня знакомая "подсмотрела" этот массаж и делала. Была очень довольна. Потом мы хотели пойти и выучиться уже по-настоящему, но "потеряли" преподавателя. Кто может посоветовать курсы в Москве?

Этому массажу легко научиться по нету. Он нетрудный, не обязательно идти на курсы. В ютубе сама г-жа Танака вас научит:
http://www.youtube.com/watch?v=LrceQS7qdaI
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)