Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Марки для коррекции фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Здавствуйте.....Дорогие специалисты,подскажите. Какую марку выбрать для работы с телом,какая марка лучше работает:талассо британь,тегор или альготерм?(лифтинг,очишение,похудение ,целлюлит)
 
Здравствуйте, мне кажется, что водорослевые линии работают с телом лучше всего. Какую линию выбрать – это вопрос мастера, кто где учился, тот там и берет продукцию. Альготерм старая французская косметика, да и Талассо Бретань тоже.
Тегор я не знаю, но Талассо Бретань работает ооочень хорошо. Просто супер. Советую. Программ много, себестоимость хорошая, а эффективность высокая.
 
а как Вам "каэтана"?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а как Вам "каэтана"?

Если нужна умеренная по стоимости косметика для работы с телом выберите лучше SPANI. Будет результат.
 
По телу работала,немного правда, но произвели впечатления марки Биолайн, Альголоджи и SPANI понравилась тоже (обертывания Кокон,минерал. холодное обертывание, антицеллюлитный массажный гель).
 
Цитата
vesnna написал:По телу работала,немного правда, но произвели впечатления марки Биолайн, Альголоджи и SPANI понравилась тоже (обертывания Кокон,минерал. холодное обертывание, антицеллюлитный массажный гель).

А алголожди она в с/с для работы по телу дорога вообще?Я просто на лицо как-то интересовалась,так дороговато выходит (
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А алголожди она в с/с для работы по телу дорога вообще?Я просто на лицо как-то интересовалась,так дороговато выходит (

Cмотря в каком салоне выработаете.
Если эконом-класс, то вашим клиентам будет дорого. Если салон уровнем повыше,то вполне нормально по цене.
 
Цитата
vesnna написал:Cмотря в каком салоне выработаете.
Если эконом-класс, то вашим клиентам будет дорого. Если салон уровнем повыше,то вполне нормально по цене.

Вот почему я и поинтересовалась.Салон у нас уровня эконом-класса.Потому мы пользуемся Миррой,но я все-таки хочу переходить на renew постепенно.
А для тела наши девочки работают на спани тоже.
 
Самое эффективное, что я встречала за свой профессиональный опыт в работе по телу - это 2 бренда: Ericson и Casmara. Просто Эриксон, по моему мнению, больше проходит для тех, кто работает в основном по телу, а Касмара для тех, кто работает и по лицу и по телу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот почему я и поинтересовалась.Салон у нас уровня эконом-класса.Потому мы пользуемся Миррой,но я все-таки хочу переходить на renew постепенно.
А для тела наши девочки работают на спани тоже.

Я как-то сравнивала Джи-Джи и Ренью. Что-то дешевле у Ренью, но в целом дороже, а диапазон продуктов уже:( Я бы выбрала Джи-Джи.
 
Цитата
Косм написал:Я как-то сравнивала Джи-Джи и Ренью. Что-то дешевле у Ренью, но в целом дороже, а диапазон продуктов уже:( Я бы выбрала Джи-Джи.

Крем и гель под глаза- я конечно в шоке была от цен.И плюс еще с/с указали не правильную в нескольких средствах.

А как на счет косметики Clarena,на выставке мне дали несколько пробников-крем для рук,лица и пилинг энзимный-очень обалденные средства.
 
А пилинг энзимный в виде геля или в виде порошка?
 
Цитата
Косм написал:А пилинг энзимный в виде геля или в виде порошка?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здавствуйте.....Дорогие специалисты,подскажите. Какую марку выбрать для работы с телом,какая марка лучше работает:талассо британь,тегор или альготерм?(лифтинг,очишение,похудение ,целлюлит)



Обратите внимание на косметику компании Альганика. Отличное качество, да и цена хорошая. Описание высылает компания Парис и Елена.
 
Добрый вечер! Всем спасибо за ответы!!!! Думаю остановлю свой выбор на талассо британи. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здавствуйте.....Дорогие специалисты,подскажите. Какую марку выбрать для работы с телом,какая марка лучше работает:талассо британь,тегор или альготерм?(лифтинг,очишение,похудение ,целлюлит)



Добрый день.
Мне очень нравится аргентинское оборудование Body Health.
Здесь есть хорошее видео по многим аппаратам, посмотрите:
http://www.youtube.com/user/MediolanRussia
http://mediolan.org/videouroki
Удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот почему я и поинтересовалась.Салон у нас уровня эконом-класса.Потому мы пользуемся Миррой,но я все-таки хочу переходить на renew постепенно.
А для тела наши девочки работают на спани тоже.

Для салона эконом-класса можно попробовать нашу косметику "Велиния", на основе водорослей, не которые позиции конечно слабоваты, а некоторые очень даже рабочие, например, гель-контур с экстрактом водорослей (очень хорошо подтягивает и укрепляет кожу, особенно у тех кто очень быстро похудел), в домашний уход его очень хорошо разбирают, увидев результат в салоне, для поддержания и усиления эффекта;
ананасовая крем-маска разогревающая, появилась у них недавно, взяла на испытание, очень понравилась, конечно, подойдет не всем, т.к. некоторым очень сильно печет, но результаты от нее тоже не плохие, контур тела подтягивается и объем уходит (конечно не по 10см за процедуру, как некоторые рассказывают, но уходит)
Антицеллюлитный крем массажный для тела с кофеином и водорослями, антицеллюлитного эффекта от него если честно не заметила, но сухую кожу увлажняет отлично, для таких клиенток завершаю им процедуру, в домашний уход его тоже любят брать
Сахарный скраб «Спелый виноград» у моих клиенток это хит, многие специально ходят просто на массаж с этим скрабом, кожа после гладкая, бархатистая, увлажненная, а главное аромат спелых ягод на коже ощущается еще долгое время.
По цене косметика очень привлекательная, для бюджетных клиентов самое то. ;)
 
Цитата
SpaNega написал:Для салона эконом-класса можно попробовать нашу косметику "Велиния", на основе водорослей, не которые позиции конечно слабоваты, а некоторые очень даже рабочие, например, гель-контур с экстрактом водорослей (очень хорошо подтягивает и укрепляет кожу, особенно у тех кто очень быстро похудел), в домашний уход его очень хорошо разбирают, увидев результат в салоне, для поддержания и усиления эффекта;
ананасовая крем-маска разогревающая, появилась у них недавно, взяла на испытание, очень понравилась, конечно, подойдет не всем, т.к. некоторым очень сильно печет, но результаты от нее тоже не плохие, контур тела подтягивается и объем уходит (конечно не по 10см за процедуру, как некоторые рассказывают, но уходит)
Антицеллюлитный крем массажный для тела с кофеином и водорослями, антицеллюлитного эффекта от него если честно не заметила, но сухую кожу увлажняет отлично, для таких клиенток завершаю им процедуру, в домашний уход его тоже любят брать
Сахарный скраб «Спелый виноград» у моих клиенток это хит, многие специально ходят просто на массаж с этим скрабом, кожа после гладкая, бархатистая, увлажненная, а главное аромат спелых ягод на коже ощущается еще долгое время.
По цене косметика очень привлекательная, для бюджетных клиентов самое то. ;)


Спасибо за объемную информацию
 
Мне нравится Aravia Organic. Много какие марки пробовала для работы хвалёные, но эта оказалась по параметрам цены и качества лучше всех
 
Я тоже за аравию органик. Отличная марка по всем параметрам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)