Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Exilis аппарат для коррекции фигуры. Отзывы косметологов, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Доброго времени суток.
Интересуют профессиональные и не только мнения и отзывы по аппарату Exilis .
 
Здравствуйте! Работаю с Exilis несколько месяцев,результаты нравятся, клиенты довольны!
А Вы работаете, или думаете над приобретением?
 
Я не косметолог , а активный пользователь) Появилась возможность посещать данную процедуру - хотелось бы услышать о результатах от тех кто работает или прошел курс. Интересует похудение. После первой процедуры не заметила вообще никаких сдвигов ... диета , питьевой режим и спортзал - все присутствует . Совмещаю с массажем, обертываниями и сауной..
 
Цитата
Lekusya написал:Я не косметолог , а активный пользователь) Появилась возможность посещать данную процедуру - хотелось бы услышать о результатах от тех кто работает или прошел курс. Интересует похудение. После первой процедуры не заметила вообще никаких сдвигов ... диета , питьевой режим и спортзал - все присутствует . Совмещаю с массажем, обертываниями и сауной..

Результаты замечательные, но без личного контакта трудно сказать почему Вы не видите результата (может для Вас данная процедура не показана?!) да и после разовой процедуры не всегда эффект ВАУ какой - нужно время и несколько процедур!
 
Цитата
Lekusya написал:Я не косметолог , а активный пользователь) Появилась возможность посещать данную процедуру - хотелось бы услышать о результатах от тех кто работает или прошел курс. Интересует похудение. После первой процедуры не заметила вообще никаких сдвигов ... диета , питьевой режим и спортзал - все присутствует . Совмещаю с массажем, обертываниями и сауной..

Первое,что хочется сказать:Вы образцовый клиент!!!Так держать!!!Далеко не все готовы вести усердную работу над собой(( Своим клиентам предлагаю на первой консультации взвеситься, сфотографироваться и замерить объемы, а повторно это делаем после 3-4процедуры, так результат нагляднее.
Следует помнить,что Exilis-поможет скорректировать ЛОКАЛЬНЫЕ жировые отложения. У каждого имеются свои проблемные местечки, которые "мешают жить"))) Были случаи,когда вес оставался почти прежним,а в объеме после курса процедур уходило 3-4см.
 
Спасибо за ответы )
3-4 см... не впечатляют :(
Кто еще пользовался - отзовитесь - расскажите о своих результатах !
 
Цитата
Lekusya написал:Спасибо за ответы )
3-4 см... не впечатляют :(
Кто еще пользовался - отзовитесь - расскажите о своих результатах !

А сколько надо то?
 
Цитата
Lekusya написал:Спасибо за ответы )
3-4 см... не впечатляют :(
Кто еще пользовался - отзовитесь - расскажите о своих результатах !

Минус 3см на каждой ноге в области бедер, без физических нагрузок и минимум ограничений в еде...для некоторых клиенток на этом и ограничивается подготовка к сезону купальников))))
 
Цитата
Annetka написал:Минус 3см на каждой ноге в области бедер, без физических нагрузок и минимум ограничений в еде...для некоторых клиенток на этом и ограничивается подготовка к сезону купальников))))


Это неплохо ! А за сколько сеансов ?
У меня подруга прошла уже 3 процедуры на послеродовые растяжки - очень заметный результат. А вот мне как слону - хоть бы что после 3 сеансов. Тренажерка и диета больше дает - так что каждому свое .
 
Цитата
Annetka написал:Минус 3см на каждой ноге в области бедер, без физических нагрузок и минимум ограничений в еде...для некоторых клиенток на этом и ограничивается подготовка к сезону купальников))))

Общвлся с производителями,обещали мне прислать новые протоколы по работе(на видео) - новые схемы по лицу и телу - американцы исследовали . Так что если будет интерес, то постараюсь их перевести в удобоваримый вид как только пришлють, обращайся если что)))
 
Цитата
zelt написал:Общвлся с производителями,обещали мне прислать новые протоколы по работе(на видео) - новые схемы по лицу и телу - американцы исследовали . Так что если будет интерес, то постараюсь их перевести в удобоваримый вид как только пришлють, обращайся если что)))



С нетерпением ждем ! ;)
 
Выложу!
Кстати, можешь потрясти украинский офис BTL, по идее у них тоже должна эта инфа со временем появиться)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)