Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Удаление жировых отложений на бедрах, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах?
Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать.
Как с ними бороться?
 
Цитата
Foxyk написал:Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах?
Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать.
Как с ними бороться?

МЕЗОТЕРАПИЯ,ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНА.
 
В салоне мне еще посоветовали Игольчатый липолиз и lpg массаж. Какая из этих процедур эффективней именно для борьбы с ушками, а не для общего похудения?
 
Электролиполиз , мостимуляция. Можно и мозо подключить. Уходят за 8 -10 процедур.
 
Цитата
Foxyk написал:Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах?
Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать.
Как с ними бороться?

Только комплексная терапия - и массажи, и мезо, и диета, и лимфодренаж. Для каждого индивидуальные нюансы, но в общем и целом комплексное воздействие.
 
Цитата
Foxyk написал:Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах?
Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать.
Как с ними бороться?

На собственном опыте убедился и до сих пор самым действенным методом считаю вакуумный лимфодренаж и хороший такой биполярный радиочастотный нагрев, конкретно в моем случае, аппарат Thermo-C.
У меня через 5-6 процедур ушки начинали сдуваться:)
 
УЗ кавитацию локально в сочетании с лимфодренажем тоже можно поделать, хотя действенней будет дермастабилон или его аналоги
 
Пожалуй придержусь мнения, корторы подсказывает опыт - только комплексный подход - Вакуум+липолитики местно (неинвазивная мезотерапия или инъекционно)+RF (монополярник)+корекция образа жизни. Курс на 4-6 недель суммарно растянется.
 
Цитата
zelt написал:Пожалуй придержусь мнения, корторы подсказывает опыт - только комплексный подход - Вакуум+липолитики местно (неинвазивная мезотерапия или инъекционно)+RF (монополярник)+корекция образа жизни. Курс на 4-6 недель суммарно растянется.


сразу виден профессионал.
 
Цитата
Foxyk написал:Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах?
Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать.
Как с ними бороться?

Попины ушки-следствие сползания ,опускания большой ягодичной мышцы вниз.Попробуйте натянуть эту мышцу вверх и о чудо-ушей почти нет.Отсюда и вывод-подтяжка фасций и мышц ягодичной области массажем из положения на боку и на животе,я использую боди-лифт Земсковой.ну и конечно при выраженном фиброзе и большом объеме липолитики-результат ,пардон на попе.
 
Цитата
Foxyk написал:Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах?
Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать.
Как с ними бороться?


Я не знаю какой размер "ушей" у Вас, у меня такие, которые в джинсах были не видны, но они есть. Мне очень помог их убрать гидромассаж с последующим обертыванием в гель с ламинарией и фукусом Велиния- курсом 14 дней, но результат не очень продолжительный. Проходила курс перед Новым Годом, а сейчас опять появились небольшие ушки, но и лишнего веса к весне набрала - 3 кг.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:УЗ кавитацию локально в сочетании с лимфодренажем тоже можно поделать, хотя действенней будет дермастабилон или его аналоги


кололи мне дермостабилон-в живот и бедра .так уже три недели держится отек и никакой массаж не помогает.Так что думаю что результаты мезо лреувеличены.Правда делала мне косметолог без большого опыта
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кололи мне дермостабилон-в живот и бедра .так уже три недели держится отек и никакой массаж не помогает.Так что думаю что результаты мезо лреувеличены.Правда делала мне косметолог без большого опыта

Я мезотерапию себе делала в ВН клиник у косметолога опытного, так могу сказать, что эффект есть на самом деле. Главное все делать правильно, наверное. Ну и, конечно, комплексный подход результаты приумножает.
 
Цитата
zelt написал:Пожалуй придержусь мнения, корторы подсказывает опыт - только комплексный подход - Вакуум+липолитики местно (неинвазивная мезотерапия или инъекционно)+RF (монополярник)+корекция образа жизни. Курс на 4-6 недель суммарно растянется.


Полностью согласна! Работаю профессиональным массажистом, знаю, что очень тяжело уходят ушки! Иной раз руки опускаются.
 
Мезотерапией именно "ушки" хорошо убираются.
 
А по чему спортом ушки не убрать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А по чему спортом ушки не убрать?

Не знаю, конечно тяжело убераются, но именно спортом....я сама одно время очень сильно поправилась. Сейчас занимаюсь спортом 5 раз в неделю. И должна сказать, результатом довольна, конечно до совершенства еще трудиться. Но ушки мои, хотя это было всегда моей большой проблемой.....значительно уменьшились. Так что утврждать что спорт не поможет. Считаю не верным! Сама косметолог.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не знаю, конечно тяжело убераются, но именно спортом....я сама одно время очень сильно поправилась. Сейчас занимаюсь спортом 5 раз в неделю. И должна сказать, результатом довольна, конечно до совершенства еще трудиться. Но ушки мои, хотя это было всегда моей большой проблемой.....значительно уменьшились. Так что утврждать что спорт не поможет. Считаю не верным! Сама косметолог.

Согласна, правильно подобрать упражнения и вопрос решается.
Я всегда советую начать с изменения образа жизни, а инъекциями и массажами идеальные (с красивым контуром, упругие) бедра не сделаешь, это все для ленивых.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Только комплексная терапия - и массажи, и мезо, и диета, и лимфодренаж. Для каждого индивидуальные нюансы, но в общем и целом комплексное воздействие.

правильно только комплесно и еще пиявочек туда можно пр- ры на три для рассасывания ;)
 
Здравствуйте.
А что думаете, уважаемые, по поводу ручной пластики Волынкина? По отзывам безумно успешно работает с фиброзной тканью...
 
Цитата
Доктор_Борменталь написал:ZERONA + виброплатформа на малых оборотах для лимфодренажа
Принцип работы и подробности здесь: www.erchonia-krug.com
Прочитайте FAQ

Полная ахинея! Глупость несусветная. Маломощным красным светом ничего не сделаете. Хотя, метод одобрен FDA. Глубина проникновения красного лазерного света до 3-макс.4 мм. О каком липолитическом эффекте говорим?
С рекомендованного сайта цит:"Секрет успеха прибора ZERONA очень прост и обусловлен четким подбором протоколов использования устройства, а также всех физических параметров лазера: длины волны, интенсивности светового потока, когерентности, монохроматичности, поляризованности, направленности, их тщательной калибровкой и настройками, и представляет собой коммерческую тайну,..."
Это писал человек, ничего не понимающий в физике. Не говоря о лазерах. Чушь глупейшая.
Вдогонку, пара строк. В системе используется обычный полупроводниковый диод. С ничтожной мощностью. Плюс электромеханическая развертка, лазерной точки в спиралеподобную "картинку". Выглядит красиво. Эффект ноль. Можете полюбопытствовать у амер. докторов.
Излучение LED, не обладает МОНОХРОМАТИЧНОСТЬЮ, КОГЕРЕНТНОСТЬЮ! Длина волны, стандартна, и она не меняется. Так что подбирать там нечего. Направленность и калибровка тоже из области несуществующего. Этого просто нет.
 
Методика Волынкина очень хорошая. Галифе действительно не возвращаются. Я в Самаре тоже убираю "галифе" безвозвратно. Недавно звонила девушка из Москвы и попросила приехать в Москву и убрать ей "галифе", потому что у Волынкина 70 тыс, а у меня 25. Я думала там дешевле, но она сходила на консультацию и ей назвали такую цену.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не знаю, конечно тяжело убераются, но именно спортом....я сама одно время очень сильно поправилась. Сейчас занимаюсь спортом 5 раз в неделю. И должна сказать, результатом довольна, конечно до совершенства еще трудиться. Но ушки мои, хотя это было всегда моей большой проблемой.....значительно уменьшились. Так что утврждать что спорт не поможет. Считаю не верным! Сама косметолог.


мне кажется проще всего упражнениями убрать, заоодно мышцы в тонус привести

а массажем, миостимуляцией, сауной просто направить усилия более точечно
 
Цитата
Foxyk написал:Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах?
Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать.
Как с ними бороться?

Почитайте книгу ножки мирового стандарта, там комплекс упражнений
 
Мы в салоне практикуем кавитацию+дренажи курсом. дальше на LPG до совершенства. Если начать сразу с него , то результат меньше и курс затягивается! Есть эффект и у клиенток с нормальным и с повышенным весом. Ну а спорт - это обязательно. К сожалению только спортом "ушки" не убрать. Можно в целом вес скинуть, скоректировать эту зону. А ведь есть особы даже с пониженной массой тела, а галифе присутствует. Даже тренера по фитнесу среди клиентов имеются.
 
массаж + диета безуглеводная
 
Цитата
Бондарева Александра написал:массаж + диета безуглеводная

+ спортзал и каждый день желательно. И то потрудится не один месяц придётся. Я вроде и занялась собой, но пока на подвиги, в виде ежедневных тренировок, меня не хватает. К сожалению.
 
Цитата
Tatiyna32 написал:+ спортзал и каждый день желательно. И то потрудится не один месяц придётся. Я вроде и занялась собой, но пока на подвиги, в виде ежедневных тренировок, меня не хватает. К сожалению.

У меня подруга каждый день практически присидвет и гимнастику делает, ноги сами похудели, а вот ушки не ушли(((
 
[quote name='ledi_first' date='14.3.2012, 13:01' post='75489']
Попины ушки-следствие сползания ,опускания большой ягодичной мышцы вниз.Попробуйте натянуть эту мышцу вверх и о чудо-ушей почти нет.Отсюда и вывод-подтяжка фасций и мышц ягодичной области массажем из положения на боку и на животе,я использую боди-лифт Земсковой.ну и конечно при выраженном фиброзе и большом объеме липолитики-результат ,пардон на попе


можно ли такой массаж делать дома? спасибо
 
Фитнес прекрасно , но самое главное ,если хотиье убрать ушки это ходьба ,ходьба,ходьа и прыжки на скакалке ,тогда будет фигура как у героини фильма "лучшее во мне" недавно посмотрела ,идеальней не видела ,кому интересно ;)

Отредактировано. Запрещены сторонние ссылки.
 
есть масса упражнений в тренажерном зале, чтоб избавиться от "ушек"
 
Девочки, через какое время вы спортом начинаете заниматься после операции?
 
наверное только мезотерапия
 
У меня ушки на бедрах уменьшились, когда я стала качать попу, т.е. сама ягодичная мышца должна быть упругой, и она подтянет за собой бедра.
 
Цитата
Ana_Stasia написал:Девочки, через какое время вы спортом начинаете заниматься после операции?

А какая операция?
 
Для начала понять - не строение ли тела у вас такое. Ну а вообще, тренировки, тренировки...
 
Цитата
Foxyk написал: Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах? Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать. Как с ними бороться?
Вам поможет аппарат EMSHAPE !!! он вам НАКАЧАЕТ мышцы ягодиц и все ушки исчезнут! Погуглите технология HIFEM!!! также он сжигает ЖИР! Это новинка в области аппаратной косметологии безоперационной липосакции и ремоделирования мышц!!! УДАЧИ!!!
Изменено: Вероника71 - 05.10.2019 13:09:51
 
Цитата
Вероника71 написал:
Цитата
Foxyk написал: Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах? Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать. Как с ними бороться?
Вам поможет аппарат EMSHAPE !!! он вам НАКАЧАЕТ мышцы ягодиц и все ушки исчезнут! Погуглите технология HIFEM!!! также он сжигает ЖИР! Это новинка в области аппаратной косметологии безоперационной липосакции и ремоделирования мышц!!! УДАЧИ!!!
Добрый день! Вы работали на аппарате EMShape? Расскажите по подробней пожалуйста!
Изменено: Светлана87 - 16.10.2019 17:42:32
 
Цитата
Светлана87 написал:
Цитата
Вероника71 написал:
Цитата
Foxyk написал: Подскажите пожалуйста какими процедурами можно убрать так называемые ушки на бедрах? Ведь там не подвижный жир, а фиброзная ткань, которую спортом и диетой практически невозможно убрать. Как с ними бороться?
Вам поможет аппарат EMSHAPE !!! он вам НАКАЧАЕТ мышцы ягодиц и все ушки исчезнут! Погуглите технология HIFEM!!! также он сжигает ЖИР! Это новинка в области аппаратной косметологии безоперационной липосакции и ремоделирования мышц!!! УДАЧИ!!!
Добрый день! Вы работали на аппарате EMShape? Расскажите по подробней пожалуйста!
Добрый вечер! Да имею опыт работы по технологии HIFEM. Эта технология принципиально отличается от лазера, ультразвука, рф лифтинга.Заменить такую технологию ничем не получится. Аппарат вырабатывает высокочастотные электромагнитные волны, которые заставляют мышцы интенсивно сокращаться. За курс процедур у клиентов происходит увеличение и подтяжка ягодиц, а также сокращение объемов талии. На самом деле аппарат действует как тренажер, только вот на процедуре клиент отдыхает.Это в кратце. Спрашиваейте, если еще что то заинтересует.
 
Единственный эффективный способ убрать лишний вес, это меньше есть и больше двигаться. Другими словами нужно расходовать больше калорий
 
сама страдаю постоянными лишними сантиметрами на бедрах. что я только не перепробовала. но останавливаться не собираюсь. это тема оказалась очень полезной. попробую ваши советы. надеюсь что у меня наконец получится избавиться от этих ушек
 
Ушки можно скорректировать курсом обертываний, чтобы простимулировать местное кровообращение и убрать застой. Хорошо помогают от аравии органик
 
Курс обертываний Aravia Organic проведите и будет результат
 
Цитата
Тоня написал: Ушки можно скорректировать курсом обертываний, чтобы простимулировать местное кровообращение и убрать застой. Хорошо помогают от аравии органик
Как раз тоже хотела порекомендовать их обертывания. Отличные!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)