Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Anesi для коррекции фигуры. Отзывы косметологов, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Здравствуйте! Задумала ввести уходы за телом,что-то типо антицеллюлитной и очищающей программы.Работать собираюсь( ? )с продуктами от ANESI. Парафанго не рассматриваю,дорого получается.
Ампул,масок и антицеллюлитных кремов у этой фирмы великое множество. :o
Что может пригодится,а что стоит вычеркнуть или может я вообще не правильно весь процесс работы представляю? И так на проблемные зоны : отшелушивающий массаж, антицел.массаж, ампула Aminocel ( ? ),Термоактивный антицел.крем Lipoaminocel (?) и обертывание ??? или же добавить еще Альгинатную маску и потом обертывание. В конце процедуры крем, Contur Leger подойдет?

P.S Уважаемые модераторы,просьба не переность мою тему в другую рубрику,т.к вопрос состоит не только о продуктах,но и о самой последовательности процедуры. ;)
 
Неужели никто не знает ? :( :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Задумала ввести уходы за телом,что-то типо антицеллюлитной и очищающей программы.Работать собираюсь( ? )с продуктами от ANESI. Парафанго не рассматриваю,дорого получается.
Ампул,масок и антицеллюлитных кремов у этой фирмы великое множество. :o
Что может пригодится,а что стоит вычеркнуть или может я вообще не правильно весь процесс работы представляю? И так на проблемные зоны : отшелушивающий массаж, антицел.массаж, ампула Aminocel ( ? ),Термоактивный антицел.крем Lipoaminocel (?) и обертывание ??? или же добавить еще Альгинатную маску и потом обертывание. В конце процедуры крем, Contur Leger подойдет?

P.S Уважаемые модераторы,просьба не переность мою тему в другую рубрику,т.к вопрос состоит не только о продуктах,но и о самой последовательности процедуры. ;)
Была на семинаре по Anesi, вот, что дали:
"Мягкий цел-т", повышение тонуса кожи,варикоз
1-пилинг Cremfoliant массаж. движениями до скатывания
2-ампула Aminodrin или масло Huile performance minceur(дрен.массаж)
3-Cryoslim (холод) развести 1:4 с водой, пропитать бандажи и обернуть от щиколоток вверх
4-крем Aminofirm
Твёрдый цел-т: 1-пилинг Cremfoliant проработать и скатать
2-ампула Aminocel A.H.A дрен.массаж
3-parafango обернуть на 20-30 мин.
4-крем Aminofirm, а на области с сильно выраженным цел-м крем Lipoaminocel(тепло).Про альгинат не говорили.Вот такой протокол ;)
 
Цитата
marishav написал:Была на семинаре по Anesi, вот, что дали:
"Мягкий цел-т", повышение тонуса кожи,варикоз
1-пилинг Cremfoliant массаж. движениями до скатывания
2-ампула Aminodrin или масло Huile performance minceur(дрен.массаж)
3-Cryoslim (холод) развести 1:4 с водой, пропитать бандажи и обернуть от щиколоток вверх
4-крем Aminofirm
Твёрдый цел-т: 1-пилинг Cremfoliant проработать и скатать
2-ампула Aminocel A.H.A дрен.массаж
3-parafango обернуть на 20-30 мин.
4-крем Aminofirm, а на области с сильно выраженным цел-м крем Lipoaminocel(тепло).Про альгинат не говорили.Вот такой протокол ;)

Спасибо,за подробный ответ.У меня в каталоге почему-то нет Cryoslim.А про ампулы написано,что Aminocel использовать при легком целлюлите,а Aminodrеn при сильном.
А что вам про одеяла говорили? Обязательно ли его покупать? Конечно понятно,что эффект тогда еще больше усилится,но все же? Термоядерные, жгучие ампулы и крема или нет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо,за подробный ответ.У меня в каталоге почему-то нет Cryoslim.А про ампулы написано,что Aminocel использовать при легком целлюлите,а Aminodrеn при сильном.
А что вам про одеяла говорили? Обязательно ли его покупать? Конечно понятно,что эффект тогда еще больше усилится,но все же? Термоядерные, жгучие ампулы и крема или нет?

Ампулы Aminodren больше направлены на дренирующий эффект -активатор циркуляции. Их дают даже в дом. уход курсом через день, затем поддерживащая терапия 1 раз в нед. Ампулы Aminocel AHA более сильные, они не только дают лимфодренаж, но и хорошо расщепляют жир. ткань.
Вопрос по одеялу, оно конечно дорого стоит. Мне сказали, что можно заменить его на китайское дешёвое - эффект не хуже, а можно и без одеяла, хорошо укутать.
Самый "ядрёный" это крем Lipoaminocel даёт гиперемию, отёчность, чувство покалывания, жжения - это всё индивидуально :/
 
Я вот думаю,если все же приобрести parafango, то наверно и простая парафиновая ванночка для растопления подойдет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я вот думаю,если все же приобрести parafango, то наверно и простая парафиновая ванночка для растопления подойдет?
Думаю подойдет, а почему бы и нет :/ .Только нужно, чтоб была постоянная температура, как в нагревателе для парафанго
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Неужели никто не знает ? :( :(


В этой линейке - 2 обертывания - теплое Парафанго и холодное Криослим. Теплое хорошо делать зимой, а холодное летом, но не принципиально. Хорошо эти процедуры сочетать и чередовать. И учитывать, что теплое обертывание Парафанго - не подходит, если у клиента расширены вены на ногах, а холодное наоборот - показано...
Протокол процедур практически одинаков, только в теплом - наносим парафин с грязью, а во втором - обертываем бинтами, замоченными в р-ре Криослим. Ампулы подбираем те или другие по показаниям (твердый или мягий целлюлит). Завершающий крем - также по проблемме.)
 
Подскажите представительство в Киеве. Спасибо.
 
Цитата
Хелен написал:Подскажите представительство в Киеве. Спасибо.

А в Москве кто представляет Anesi?
 
Цитата
Capuccino написал:А в Москве кто представляет Anesi?


Смарт Бай. Есть еще в Клуб Коллекция Косметик, но там немного дороже.
 
В Украине обучение и продажу продукции Anesi осуществляет компания ТОП Косметикс.


Обучающий мастер-класс: линия профессиональной косметики по уходу за телом, домашний уход, протоколы процедур, демонстрация процедур Parafango и Cryoslim.
Бесплатно, при закупке продукции Anesi от 200 грн в день мастер-класса.

  • Причины появления и типы целлюлита.
  • Горячее обертывание Parafango — продукция, протоколы процедур для клиентов с разными типами целлюлита, себестоимость и стоимость процедуры, демонстрация процедуры.
  • Линия косметики для домашнего ухода. Советы по уходу за телом.
  • Холодное обертывание Cryoslim - продукция, протокол процедуры, себестоимость и стоимость процедуры, демонстрация.
  • Линия косметики для домашнего ухода. Советы по уходу за телом.


АКЦИЯ!
В день прохождения обучения и на следующий рабочий день Профессиональный набор для Parafango терапии (Parafango Kit) со скидкой 10%.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)