Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Миостимуляция Аппарат B-333. Отзывы косметологов, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Кто-нибудь пользовался аппаратом для миостимуляции b-333? как вам? Хороший ли от него эффект?
И еще, чтобы взять сей аппарат в салон, нужны ли какие-нибудь дополнительные бумаги/сертификаты и прочее? Может ли проводить миостимуляцию по телу человек, если он не косметолог?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь пользовался аппаратом для миостимуляции b-333? как вам? Хороший ли от него эффект?
И еще, чтобы взять сей аппарат в салон, нужны ли какие-нибудь дополнительные бумаги/сертификаты и прочее? Может ли проводить миостимуляцию по телу человек, если он не косметолог?


Данный аппарат относится к косметологическим аппаратам. Мед.регистрации на него нет. Поэтому использовать его можно только в салонах БЕЗ мед.лицензии. Эффект от него как от обычного миостимулятора. К аппарату должны прилагаться сертификат соответствия либо декларация, санпинзаключение, инструкция на русском, гарантийный талон.
Эти доки могут проверить, ежели что. Проводить миостимуляцию по телу не косметолог не может, это профессиональная процедура.
 
Я его себе домой купила.
По сравнению с Галатеей и Квантумом токи жестковаты. Не могу яснее сказать - это личные ощущения: болезненность под действием тока ДО появления сокращения мышцы.
Примерно так.
 
Цитата
33ninon написал:Я его себе домой купила.
По сравнению с Галатеей и Квантумом токи жестковаты. Не могу яснее сказать - это личные ощущения: болезненность под действием тока ДО появления сокращения мышцы.
Примерно так.

33ninon и как вам результат и еще интересует для груднй мышцы используете?
 
Цитата
33ninon написал:Я его себе домой купила.
По сравнению с Галатеей и Квантумом токи жестковаты. Не могу яснее сказать - это личные ощущения: болезненность под действием тока ДО появления сокращения мышцы.
Примерно так.


А какой аппарат по вашему лучше?
 
Цитата
freedom написал:33ninon и как вам результат и еще интересует для груднй мышцы используете?


Грудная мышца для меня не актуальна. Грудь и так большая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какой аппарат по вашему лучше?


Из тех, что пробовала, больше всего понравися Галатеевский 12 канальный (ЭМНС-12) - по удобству программ, по адекватности инструкции и по соотношению цены и качества.

Но я же не все миостимуляторы перепробовала! Может есть и другие.
 
Заглядываюсь на BS_668 Жезатон, кто-нибудь использует в салонах? Собираюсь на днях приобрести, может кто-нибудь меня отговорит... :o
 
То, что это китай без мед.регистрации вас не остановит?
ИМХО, очень дорого за такой бекграунд. У тех же сильверов миостимулятор стоит почти на 10 т.р. дешевле и при этом ничем существенно не отличается.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:То, что это китай без мед.регистрации вас не остановит?
ИМХО, очень дорого за такой бекграунд. У тех же сильверов миостимулятор стоит почти на 10 т.р. дешевле и при этом ничем существенно не отличается.


Мне понравилось, что в аппарате 10 каналов, и уже 8 установленных программ, подкупает простота в использовании. Мне нужно установить в салоне красоты, (не в мед. центре), на него разве нужна мед. регистрация?
У Сильвер фокс F-905? он, примерно на 1500 дешевле...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне понравилось, что в аппарате 10 каналов, и уже 8 установленных программ, подкупает простота в использовании. Мне нужно установить в салоне красоты, (не в мед. центре), на него разве нужна мед. регистрация?
У Сильвер фокс F-905? он, примерно на 1500 дешевле...


А этот вам почем предлагают? Я нашла только за 32000, может не там ищу.
СФ F905 стоит 22 т.р.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А этот вам почем предлагают? Я нашла только за 32000, может не там ищу.
СФ F905 стоит 22 т.р.

я за 25 т.р. нашла. Про документацию пожалуйста объясните, для салона кроме сертификата на русском что еще могут потребовать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я за 25 т.р. нашла. Про документацию пожалуйста объясните, для салона кроме сертификата на русском что еще могут потребовать?


инструкцию посмотреть могут попросить.
но - главное,могут докопаться, что процедура медицинская. Поэтому осторожнее в названии услуги в прайс-листах
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)