Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Stix Обертывания для коррекции фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Уважаемые косметологи,кто пробовал эти гели,или слышал что-то о них
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи,кто пробовал эти гели,или слышал что-то о них

У меня была массажистка,которая работала на Стиксе.Она хвалила виски-пеленание(могу ощибиться с терминами) и вообще всю линейку,как работающую.На мне один раз пробовала кокосовый скраб,вроде ничего.Опять таки я со слов третьего лица,но думаю,стоит познакомиться с линейкой Стикс.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи,кто пробовал эти гели,или слышал что-то о них


Смотрите, аккуратно у меня у клиентки были высыпания от него ... потом увидела в отзывах, что многие заметили, что там стали синтетичесие масла использьвоть
 
Цитата
Julaila написал:Смотрите, аккуратно у меня у клиентки были высыпания от него ... потом увидела в отзывах, что многие заметили, что там стали синтетичесие масла использьвоть


у клиентов моих все хорошо,а вот мне не подходит.... чешусь как шелудивый поросенок после них,аж до крови((
 
Цитата
Проказница написал:у клиентов моих все хорошо,а вот мне не подходит.... чешусь как шелудивый поросенок после них,аж до крови((

а какие именно использовали,и обязательно ли термоодеяло,или можно просто хорошо укутать
 
Мне очень нравятся виски-пеленания: апельсин, роза. Делаю без термоодеяла, нормально работает, просто укрываю потеплей. Зуд на них может быть , если есть аллергия на никотиновую кислоту - у Стикса в обертываниях она присутствует везде. Если аллергии нет - то работают отлично.
 
Я от СТИКСа отказался, мне не понравился результат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи,кто пробовал эти гели,или слышал что-то о них

Мне нравится)))
 
мы работаем на всей линейке Стикс, и обертывания, и по лицу чистки-уходы нравятся)))
 
Составляла индивидульные программы под каждого клиента( и виски и гелевые, чаще комбинировала). Количество процедур 12-18+ LPG. Результаты отличные- снижение веса, значительно уменьшились видимые проявления целюлита,изменились контуры тела, тонус кожи. Супер! И работать удобно( нет грязи,не нужно смывать- душ.кабина не нужна).Я и клиенты довольны.Рекомендую, но обязательно посетить обучение и хорошень-ко разобраться что и как.
 
по стиксу,а особенно их коррекции фигуры,обучение обязательно.есть такие гели и крема у них,после которых у пациента замирает сердце или колотит до вечера так, что можно поседеть,птму не все можно у них и тем более с термоодеялом.по телу самое безобидное их масла-нежно люблю.
 
Пользовалась как клиент, прощла 10 процедур Виски-пеленания + лимфодренажный массаж по прошествии каждой процедуры. Что сказать, вес как стоял, так и стоит, не качнули мы его, объемы на 2 см талия и 1 см бедра ушли. Рассматривать как детокс программу, впрочем как и заявлено. Объемы не ушли не у меня, ни у моих знакомых.
 
Виски обертывание пользуется. С термоодеялом и без. Аккуратно нужно, так как после термоодеяла одной клиентке стало нехорошо( до этого только обертывали). Объемы уходят, но немного. Кожа становится более эластичной. Но все же хорошо комбинировать с массажем и физическими нагрузка ми дома)))) ;)
 
Как по мне, так лучшее обертывание Аравия Органик, косметика стоит дешевле, но при этом результаты дает в разы лучше, так что не вижу никакого смысла переплачивать.
 
Это не так просто найти.
 
Стикс хорошая косметика, но нецелесообразно дорогая. Хорошая альтернатива в российских марках есть. Та же аравия органик
 
Полностью согласна с вашим мнением. Прям необоснованно дорого
 
Коллеги, согласна с вами. Стикс и гуам хороши, но накладно выходит, особенно если клиентов немного
 
Неплохая серия, но довольно дорого.Для начинающих спецалистов будет дорого, так что рекомендовала бы присмотреться к Aravia Organic
Изменено: Карина - 27.12.2021 15:22:41
 
Цитата
Карина написал: Неплохая серия, но довольно дорого.Для начинающих спецалистов будет дорого, так что рекомендовала бы присмотреться к Aravia Organic
Мне ттоже они нравятся, ничем не хуже стикса
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)