Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Методы коррекции фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры
 
Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму.
Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг.
У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.
 
Цитата
Fatima888 написал:Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму.
Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг.
У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.

Обязательно надо учитывать фазы менструального цикла. Дренаж ставить во вторую фазу, а на первой делать миостимуляцию.
Но, между нами девочками говоря, без регуляции питания по любом варианту: калорийность, интуитивное питание и что еще сейчас в тренде, смысла особого в аппаратной косметологии нет. Это всегда вторично по отношению к еде.
 
Цитата
nataly10602 написал:Обязательно надо учитывать фазы менструального цикла. Дренаж ставить во вторую фазу, а на первой делать миостимуляцию.
Но, между нами девочками говоря, без регуляции питания по любом варианту: калорийность, интуитивное питание и что еще сейчас в тренде, смысла особого в аппаратной косметологии нет. Это всегда вторично по отношению к еде.

Это точно! Я своим клиентам всегда говорю, я вам лишь помогаю достичь того к чему вы стремитесь. Основную работу должны делать вы. И я сразу вижу кто после меня идет поедать тортики а кто салаты
 
человек слаб.
 
Цитата
Fatima888 написал:Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму.
Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг.
У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.

Попробуйте обертывания грязью Мертвого моря от эксклюзивной косметики RIVAGE из Иордании. Она действительно работает, помимо косметического и эстетического эффекта, также обладает терапевтическим действием.
Косметический и оздоровительный эффект процедур (обертываний) с солями и грязями Мертвого моря от RIVAGE
-предупреждает преждевременное старение кожи;
-очищает и устраняет сальность кожи, угревую сыпь;
-разглаживает морщины на лице и области декольте;
-антицеллюлитное действие;
-укрепляет уставшую кожу, придает ей эластичность и шелковистость ;
-способствует снижению веса;
-снимает усталость, стресс и раздражительность, повышает трудоспособность.

При механическом воздействии:
- удаление с поверхности кожи омертвевших клеток;
- стимулирование периферического кожного кровообращения;
- стимулирование липолиза в подкожножировом слое;
- выведение шлаков и токсинов;
- насыщение кожи минералами и микроэлементами;
- тонизирующее действие на кожу и на центральную нервную систему.
Подробности читайте тут http://rivageline.by/
 
Здравствуйте!!! Девушки, мои хорошие, подскажите, пожалуйста такой вопрос! Хочу сделать аппаратную липосакцию. В салоне в прайсе она называйте "RF+ липолитический лазер (RFлиполиз)". Моя косметолог уверяет меня, что результат будет. Вроде, он НЕ придет мгновенно, но, в течение пары месяцев, все изменится. Главное, придерживаться диеты. Зная по своему опыту, что в течение пары месяцев диеты и спорта можно добиться потрясающих результатов , возникает вопрос :" А стоит ли платить за этот RFлиполиз несколько тысяч?? Процедура стоит 3000-3200 р. , из надо 6-8 раз..... Я поправилась на 10-12 кг. за последний год, основная масса жира пришлась на ноги (особенно, на уши), это, вообще, моя основная проблема: вечно опухают, а ушки есть, даже, когда сильно худею. Хочу соблюдать диету, заниматься спортом и прийти в форму, примерно, за 2 месяца. Может ли мне облегчить жизнь та самая аппаратная процедура?? Или посоветуйте что-то другое, я потому что, вообще, не понимаю ничего в косметологии подобного рода :( !!!
 
RF поможет подтянуть кожу и добиться более быстрых и хороших результатов - но от Вас требуется питьевой режим и режим питания.
 
Цитата
Nimfeya написал: RF поможет подтянуть кожу и добиться более быстрых и хороших результатов - но от Вас требуется питьевой режим и режим питания.
Вы забыли написать, что при методе коррекции фигуры при помощи RF нужно еще усиленно заниматься фитнесом в тренажерном зале или у себя дома. Спортивные силовые нагрузки помогут убрать жировые отложения в два раза быстрее т.к. направленное активное действие организма, является природным жиросжигателем как белого так и бурого жиров. Если нет времени заниматься фитнесом в спортивном зале, то тогда вы можете купить в этом спортивном магазине, специальные тренажеры для фитнеса и в свободное от работы и других дел время позаниматься спортивными упражнениями дома. Это самый оптимальный вариант.
 
Коллеги, спешу поделиться своими впечатлениями. Пару месяцев назад нам аккурат после прохождения командой обучения завезли новый аппарат Clatuu для работы по процедуре криолиполиза. Учились сначала на другом, тоже очень известном. Сейчас прошли обучение на новом. Хоть и процедура одна, но агрегаты разные, так сказать. Обучались один день, у нас базовая комплектация с четырьмя насадками. Полный день - и теория и практика. Если насадок больше, то обучение может быть и 2-3 дня. Для практики нужна модель - у нас была коллега с респшн в качестве подопытной) Продолжаем тестировать на себе - и ни синяков, ни краснющих следов, как было на практике. Это на животе и на “ушках”, делали одновременно. По ощущениям - небольшое стягивание и холодок на коже. После сеанса - красный след на коже, прошел меньше чем за 15 минут. В целом прям сильно комфортнее, чем видели. Но результат пока оценить не можем, так как 2-3 месяца ждать) Кто на нем работает - результат при таком гуманном взаимодействии такой же восхитительный?) Или нет синяков - нет результата?))
 
Цитата
nlarina написал: Коллеги, спешу поделиться своими впечатлениями. Пару месяцев назад нам аккурат после прохождения командой обучения завезли новый аппарат Clatuu для работы по процедуре криолиполиза. Учились сначала на другом, тоже очень известном. Сейчас прошли обучение на новом. Хоть и процедура одна, но агрегаты разные, так сказать. Обучались один день, у нас базовая комплектация с четырьмя насадками. Полный день - и теория и практика. Если насадок больше, то обучение может быть и 2-3 дня. Для практики нужна модель - у нас была коллега с респшн в качестве подопытной) Продолжаем тестировать на себе - и ни синяков, ни краснющих следов, как было на практике. Это на животе и на “ушках”, делали одновременно. По ощущениям - небольшое стягивание и холодок на коже. После сеанса - красный след на коже, прошел меньше чем за 15 минут. В целом прям сильно комфортнее, чем видели. Но результат пока оценить не можем, так как 2-3 месяца ждать) Кто на нем работает - результат при таком гуманном взаимодействии такой же восхитительный?) Или нет синяков - нет результата?))
Не знаю, на чем у вас там синяки были, я на двух работала - в том числе на Клату. У обоих был хороший результат, Клату просто сразу с хорошими насадками идет, без вариантов - и да, что можно 2 зоны делать тоже плюс. Но вообще результат есть от всего. У Клату плюс - что корейцы пока не офигели вконец и стоит он очень вменяемо. Можно делать столь же вменяемый ценник для пациентов, а не по 80 тыщ.
 
Девочки, я хочу поделиться с вами впечатлениями от уникальной технологии высоинтенсивной сфокусированной магнитной терапии с помощью аппарата emshape. что это за терапия: аппарат вырабатывает высокочастотные электромагнитные волны, которые заставляют мышцы интенсивно сокращаться, за сеанс в среднем 15000-20000 сокращений.По интенсивности превышает все известные аппараты по миостимуляции( так что я думаю, что сейчас миостимуляция будет со временем терять популярность). Из за сильных сокращений мышц происходит интересный метаболический ответ - происходит липолиз. в итоге одновременно увеличиваются мышцы и расщипляется жир. Я просто в восторге от этого аппарата, а цена за процедуру для клиентов совершенно не кусачая. А еще процедура совсем безболезнена! Отзыв получился сумбурным и на эмоциях) извините)))
 
Цитата
Вероника71 написал: Девочки, я хочу поделиться с вами впечатлениями от уникальной технологии высоинтенсивной сфокусированной магнитной терапии с помощью аппарата emshape. что это за терапия: аппарат вырабатывает высокочастотные электромагнитные волны, которые заставляют мышцы интенсивно сокращаться, за сеанс в среднем 15000-20000 сокращений.По интенсивности превышает все известные аппараты по миостимуляции( так что я думаю, что сейчас миостимуляция будет со временем терять популярность). Из за сильных сокращений мышц происходит интересный метаболический ответ - происходит липолиз. в итоге одновременно увеличиваются мышцы и расщипляется жир. Я просто в восторге от этого аппарата, а цена за процедуру для клиентов совершенно не кусачая. А еще процедура совсем безболезнена! Отзыв получился сумбурным и на эмоциях) извините)))
Звучит интересно) Можно чуть поподробнее, пожалуйста? Сколько стоит аппарат, где обучение на него проходить?
 
Цитата
nataly10602 написал:
Цитата
Fatima888 написал:Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму. Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг. У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.
Обязательно надо учитывать фазы менструального цикла. Дренаж ставить во вторую фазу, а на первой делать миостимуляцию. Но, между нами девочками говоря, без регуляции питания по любом варианту: калорийность, интуитивное питание и что еще сейчас в тренде, смысла особого в аппаратной косметологии нет. Это всегда вторично по отношению к еде.
Согласна про соблюдение питания, это обязательно! Я вот делаю сама лично ручную пластику, это массаж очень сильный, направленный на устранение объемов, посредством разгона лимфы. Считается одним из самых сильных методик коррекции фигуры. И даже тут специалисты говорят что без пп и спорта это все впустую)
 
Я работаю с антицеллюлитными обертываниями, преимущественно аравия органик - результаты всегда отличные
 
Месяц назад была с салоне красоты и делал себе коррекцию вот таким аппаратом https://alvi-prague.ua/apparat-impulsnogo-vakuumnogo-termomassaza-i-kavitacii-v-05 Качеством осталась очень довольна. Результат не заставил себя ждать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)