Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клиентка отдирает нарощенные реснички или это мой косяк?
 
Всем доброго времени суток! Наращиваю реснички с 2013 года, ещё ни разу с таким не сталкивалась, а сегодня как будто осенило меня. Есть одна клиентка, давно ходит ко мне, всегда довольная. По началу приходила на коррекцию раз в 3 недели и действительно была коррекция, т.е. Объём был, но с проплешинами, это нормально. А тут уже раз 5 подряд приходит с интервалами 2 - 2,5 недели и только по паре ресничек нарощенных на каждом глазу. По началу грешила на себя, что может мой косяк, а сегодня бросилось в глаза, что на родных ресничках остатки клея видны. Вот и закралось подозрение, что она сама их перед коррекцией отдирает и я делаю полное наращивание по цене коррекции. Кто нибудь сталкивался с таким? Как выглядят натуральные ресницы, если искусственные отодрать? Могу ли я ей что либо предьявить и брать как за полное наращивание или это всё таки мой косяк? Как по мне, не пошла бы больше к мастеру если реснички отваливаются каждые 2 недели, а эта же с упорным постоянством приходит.
 
А не пробовали сравнить с результатами других клиенток, всегда найдутся хитрые дамы...если у вас достаточно клиентов то можете поднять цену на коррекцию если например большое количество ресниц отсутствует,сославшись на то что расходуется материал как на полное наращивание,и посмотрите насколько часто она после этого будет приходить с таким видом)
 
Цитата
AnastassiaR написал: Всем доброго времени суток! Наращиваю реснички с 2013 года, ещё ни разу с таким не сталкивалась, а сегодня как будто осенило меня. Есть одна клиентка, давно ходит ко мне, всегда довольная. По началу приходила на коррекцию раз в 3 недели и действительно была коррекция, т.е. Объём был, но с проплешинами, это нормально. А тут уже раз 5 подряд приходит с интервалами 2 - 2,5 недели и только по паре ресничек нарощенных на каждом глазу. По началу грешила на себя, что может мой косяк, а сегодня бросилось в глаза, что на родных ресничках остатки клея видны. Вот и закралось подозрение, что она сама их перед коррекцией отдирает и я делаю полное наращивание по цене коррекции. Кто нибудь сталкивался с таким? Как выглядят натуральные ресницы, если искусственные отодрать? Могу ли я ей что либо предьявить и брать как за полное наращивание или это всё таки мой косяк? Как по мне, не пошла бы больше к мастеру если реснички отваливаются каждые 2 недели, а эта же с упорным постоянством приходит.
Наверно хитрит чтобы сэкономить деньги!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)