Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
nebesnaya написал: :D :D :D :D :D :D :D оралово!!!! хотя правда)
у некоторых, активный рост неделю а потом замирание... за один день или два могут все отторгнуться))

У беременных, кстати, именно так очень часто и происходит- гормоны во время беременности пролонгируют фазу стояния ресниц, плюс к этому еще и спящие луковицы активизируются, т.ч. обычно во втором и третьем триместрах на глазах все очень красиво, густо и ресницы носятся долго. Моя беременная клиентка ходит на коррекцию раз в 6-7 недель, приносит 65-70% ресниц, и каждый раз молодая поросль все гуще и гуще :-)
А после родов все это богатство резко обсыпается...

У меня у самой тоже похоже бывает- иногда после коррекции сразу потихоньку ресницы меняются, равномерно, а иногда первые дней 10 вообще ни одна не выпадет, но зато потом как сыпанут, так страшно- кажется, глаза лысеют не по дням, а по часам.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мой курс длится не менее 5-6 часов, сначала теоретическая часть, потом постановка руки. И наращивают, пока полноценно не сделают оба глаза. Учимся делать коррекцию и снимать.

А можно немного рассказать про постановку руки?
 
Девочки,такой у меня вопрос(не по технологии,но для меня очень важен) :занимаюсь шугарингом и наращиванием ресниц.в ближайшем будущем хочу поехать роботать куда-то заграницу(сама из Украины),куда именно не определилась - так как незнаю где ети сферы развиты и как в принципе попасть на такую роботу.
кто знаком с етим вопросом,может есть мастера с других стран(кроме Росии - на етот счет информацию нашла сама) - напишыте мне в личку (какая страна,какие условия для устройства в салон,примерная ЗП,какая виза должна быть).
Спасибо большое,жду ответов)
 
Меня вот тоже инетерсует, кроме РФ, Украины, Молдовы и стран СНГ, желательно и прочих стран, где есть зима ^^
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Читают тему (гостей: 1)