Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
lyuda написал:Я обучалась работе с материалом Magic Lashes. Скажите, что вы думаете о этом производителе?
Наращиваю около 6месяцев и чень переживаю, что процедура длиться часа 3. Если пытаюсь сократить время, то страдает качество.


Работала на Magic Lashes. Там клей немного другого качества. Дольше сохнет. Видимо по этому процедура затягивается до з часов! По началу так и будет долго. Качество и скорость наращивания прийдет со временем! Главное, чтобы качество от этого не страдало. Но я отказалась от Magic Lashes . Работаю на Perfect Silk Lashes
 
Цитата
ирина гордеева написал:Работала на Magic Lashes. Там клей немного другого качества. Дольше сохнет. Видимо по этому процедура затягивается до з часов! По началу так и будет долго. Качество и скорость наращивания прийдет со временем! Главное, чтобы качество от этого не страдало. Но я отказалась от Magic Lashes . Работаю на Perfect Silk Lashes

клей чье производство не подскажете?
 
Всем привет!
Я наращиваю ресницы в туле!Недавно увидела девушку с потрясающей красоты нарощеными ресницами,черными,плотными,густыми!Узнала салон и мастера,нарастила себе!Оказалось что эти реснички пучковые,но технология наращивания как поресничная,сначала это незаметно,но когда отрастают немного сбиваются в кучки!Но все равно очень красиво!Вы знаете о этой технологии наращивания?И если кто делает такие,может посоветуете фирму производителя пучковых ресниц?Заранее благодарю! :/
 
Девочки, в чем может быть причина опущения нарощенных ресниц? Наращивала клиентке 2 месяца восьмерками,на третий срок она настояла на десятках, хотя свои реснички стали короче(посеклись), нарастили десятки, через 2 недели прибежала снимать, потому что реснички стали опускать и мешатьМожет это быть из-за того тчо себственные ресницы не выдерживают тяжести искуственных ? Или что это может быть?
 
Цитата
adiva написал:Девочки, в чем может быть причина опущения нарощенных ресниц? Наращивала клиентке 2 месяца восьмерками,на третий срок она настояла на десятках, хотя свои реснички стали короче(посеклись), нарастили десятки, через 2 недели прибежала снимать, потому что реснички стали опускать и мешатьМожет это быть из-за того тчо себственные ресницы не выдерживают тяжести искуственных ? Или что это может быть?


во-первых, тяжело, во-вторых, ресницы могли быть юные, в-третьих, если предполагаете какой будет результат, не идите на поводу у клиента
 
Цитата
Форум Косметологов написал:lyuda,с материалом Magic Lashes не знакома.
Cкорость придёт со временем(по этому поводу,наверное все переживают),а воткачество должно быть всегда на высоте,тогда работа будет приносить не только деньги,но и радость.
Успехов!


Спасибо
 
У меня была одна Богиня(клиентка) Сделайте мне естественные реснички, чтобы не было видно совсем. У меня подруга сделала, но она как корова. а я хочу красиво. Вообщем, я сделала 8 и ближе к краю 10 эффект накрашенных. После она часа пол мне говорила, что ничего не видно!!! Я предложила сделать коррекцию через месяц и увеличить размер. И конечно подготовилась, распечатала множество картинок с нарощенными ресничками и предложила ей выбрать. И... она выбрала самые большие!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке, значит у каждого свое понятие и только на картинке все стало ясно. Ушла она с 10 и 12( в уголке немного 8 и 10, а дальше все 12). Но это точно было более чем естественный эффект и даже не накрашенных ресниц. Как по мне вульгарно, а клиентка довольна!!!
 
подскажите плз по-подробнее как добраться до центра "николь"
 
Цитата
MAlinka07 написал:подскажите плз по-подробнее как добраться до центра "николь"

м Беговая первый вагон из центра,из стеклянных дверей направо, поднимаетесь на улицу из выхода направо,пройдете вдоль палаток, перед вами будет дорога, слева дома, вам нужно будет перейти дорого и войти во двор между первым и вторым домом,идете прямо упретесь в дом №16,корпус 2,подъезд 6, там домофон кнопка - 2.Николь находится в подвале. ;)
Да кстати я была 11 в Гостинном дворе на выстовке, спрашивала у них клей, его не было в наличии, вы позвоните сначала им.
 
А я покупала у них клей на выставке 13 февраля.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я покупала у них клей на выставке 13 февраля.

Значит мне не повезло, 19 к ним поеду за клеем
 
ну вот наконец-таки приобрела клей 3D lashes и тефлон:) завтра буду экспериментировать.
вот только подскажите плз, как правильно тефлон наносить...ну т.е. чем?? то, что через 10 минут- это знаю :/
заранее спасибо.
p.s. была неприятно удивлена "офисом" на Беговой - страшенькое помещение, недружелюбные сотрудники + по поводу использования тефлона ничего внятно не сказали, клей выдали просто тюбик без какой-либо упаковки, не говоря уже об инструкции к нему, хотела сначало реснички повыбирать (на официальном сайте 3D видела очень интресные "volumising", кажется, для придания объема) но моя просьба показать реснички разной толщины, девушку, работающую там, совсем не обрадовала)...честно говоря, от единственного в Росии представительства данной фирмы ожидала лучшего
 
Цитата
MAlinka07 написал:ну вот наконец-таки приобрела клей 3D lashes и тефлон:) завтра буду экспериментировать.
вот только подскажите плз, как правильно тефлон наносить...ну т.е. чем?? то, что через 10 минут- это знаю :/
заранее спасибо.
p.s. была неприятно удивлена "офисом" на Беговой - страшенькое помещение, недружелюбные сотрудники + по поводу использования тефлона ничего внятно не сказали, клей выдали просто тюбик без какой-либо упаковки, не говоря уже об инструкции к нему, хотела сначало реснички повыбирать (на официальном сайте 3D видела очень интресные "volumising", кажется, для придания объема) но моя просьба показать реснички разной толщины, девушку, работающую там, совсем не обрадовала)...честно говоря, от единственного в Росии представительства данной фирмы ожидала лучшего

Добрый вечер,MAlinka07! Офис они менять собираются,на более вместительный и комфортный, на самом деле проблема там не столько в офисе, а в девочках-менеджерах, просто сборище гарпий,имею ввиду тех, которые в ближней комнате находятся, они друг на против друга сидят, светленькая и тёмненькая, спросить у них что то, это всё, попасть под обстрел мстительных взглядов. Я как то помнится стояла у них кисти выбирала, так одна мне заявила, не стойте над душой, сядте вон на стул лучше, ну я конечно и присела от такой наглости, да много разных случаев было. Жаль только, что весь негатив накладывается на имя компании, там кстати, работает очень внимательный человек Коршунова Юлия Владимировна, большая молодец!!!
 
Рыжик,а где вы покупаете у нас в городе продукцию 3 D-Lashes?
 
Цитата
MAlinka07 написал:ну вот наконец-таки приобрела клей 3D lashes и тефлон:) завтра буду экспериментировать.
вот только подскажите плз, как правильно тефлон наносить...ну т.е. чем?? то, что через 10 минут- это знаю :/
заранее спасибо.
p.s. была неприятно удивлена "офисом" на Беговой - страшенькое помещение, недружелюбные сотрудники + по поводу использования тефлона ничего внятно не сказали, клей выдали просто тюбик без какой-либо упаковки, не говоря уже об инструкции к нему, хотела сначало реснички повыбирать (на официальном сайте 3D видела очень интресные "volumising", кажется, для придания объема) но моя просьба показать реснички разной толщины, девушку, работающую там, совсем не обрадовала)...честно говоря, от единственного в Росии представительства данной фирмы ожидала лучшего

Я уже привыкла к такоиу обращению со стороны этих двух мадам, в каждом стаде есть поршивая овца, за то остальной коллектив очень дружелюбный, всегда помогут советом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Рыжик,а где вы покупаете у нас в городе продукцию 3 D-Lashes?

в Пол митчел на реч.вокзале.Телефон нужен?
 
У меня есть,спасибо большое:)
 
Здравствуйте!
Может вы дадите телефон? Я часто бываю на речном вокзале. Я мастер по наращиванию, но материалы все китайские, фирма irisk.
 
Если конечно это в городе Москва. А еще хотела сказать - наращиваю 4 часа,потому что на все ресницы-абсолютно на все, иначе чувствую неудовлетворение.
 
Еще сейчас производят разные по толщине ресницы, появились совсем толстые и у меня лично есть такие тонкие............ Лучше всего средние конечно, а когда разнообразие-то клиент теряется при выборе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте!
Может вы дадите телефон? Я часто бываю на речном вокзале. Я мастер по наращиванию, но материалы все китайские, фирма irisk.


Речь , скорее всего, о Красноярске
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще сейчас производят разные по толщине ресницы, появились совсем толстые и у меня лично есть такие тонкие............ Лучше всего средние конечно, а когда разнообразие-то клиент теряется при выборе.


Клиент не может объективно оценить толщину ресниц, специалисты ,порой, затрудняются в выборе. Исходить необходимо, мое личное мнение, из субъективного чувства меры и красоты
 
Девочки здравствуйте!!! подскажите пожалуйсто куда всетаки пойти учиться????(в Москве) И реально ли научиться этому за один день??? Слышала, что в irisk тоже есть курсы, если кто-то учился отзовитесь! :o
 
kosmetolog-best огром ное спосибо за информацию! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте!
Может вы дадите телефон? Я часто бываю на речном вокзале. Я мастер по наращиванию, но материалы все китайские, фирма irisk.

Да,это в Красноярске.Но вот у вас в Москве уже писали выше,что клей можно купить в центре Николь. Прочитайте всю тему,найдете адрес и номер телефона.
 
милые девушки, а кто что скажет по поводу толщины ресниц?! вот смотрела официальный сайт 3D-lashes, так у них там есть реснички "объемные" -т.е. немного толще обычных...есть ли такие в "Николь" и может кто пробовал с ними работать?
 
Цитата
MAlinka07 написал:милые девушки, а кто что скажет по поводу толщины ресниц?! вот смотрела официальный сайт 3D-lashes, так у них там есть реснички "объемные" -т.е. немного толще обычных...есть ли такие в "Николь" и может кто пробовал с ними работать?

Такие ресницы точно есть в "НикОль", только вот работать с ними мне пока не довелось. И кстати, обратите внимание, если поедите, количество ресниц разное, в зависимости от размера. Я очень этому была удивлена :o
 
Где можно купить 3D-lashes в Петербурге?И сколько стоит стартовый сет?НЕ могу найти в интернете.
спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Где можно купить 3D-lashes в Петербурге?И сколько стоит стартовый сет?НЕ могу найти в интернете.
спасибо

На буклетах "НикОль" информация, что это региональные дистрибьюторы:
г.Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д.28 моб. 8(921)656 18 06, spbcosmetics@yandex.ru, или ул. Достоевского, д.32, оф 23, ООО " СПбПРО Косметика". Попробуйте позвонить, может там всё и найдёте :/ Удачи
 
спасибо!а то не могу в Германии найти эту фирму.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Закрепитель не пробывала,но вот клей мне очень понравился,быстро сохнет,почти не щипит,долго держатся реснички. А может на скорость влиять и то,на сколько быстро застывает клей. У вас как? Долго сохнет одна ресничка?


Я совсем недавно выучилась и нарастила реснички всего 5 красивым девушкам. НО делаю очень долго.. По времени от 3 до 4 часов :( Хочется сократить время наращивания, но как пока не знаю..
Скажите как быстро приходит скорость и навык? Через какое время?
Я пользуюсь клеем Лидан, а реснички Долче Вита - очень хорошие!

Расскажите как Вы начинали работать и с какими сложностями сталкивались?
 
вот беда то...реснички есть, а вот в Мск ни на этих выходных, ни на следующих не поеду :( (( что же делать то??!!
 
Цитата
Natka написал:Я совсем недавно выучилась и нарастила реснички всего 5 красивым девушкам. НО делаю очень долго.. По времени от 3 до 4 часов :( Хочется сократить время наращивания, но как пока не знаю..
Скажите как быстро приходит скорость и навык? Через какое время?
Я пользуюсь клеем Лидан, а реснички Долче Вита - очень хорошие!

Расскажите как Вы начинали работать и с какими сложностями сталкивались?


Мое первое наращивание длилось 5 часов :( .Думала скорость никогда не прийдет...Сейчас наращиваю за 1,5-2 часа.А навык прийдет,только надо работать.Это зависит от того сколько у вас практики и от техники.Многое зависит от клея,если он долго сохнет,то и время наращивания дольше!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мое первое наращивание длилось 5 часов :( .Думала скорость никогда не прийдет...Сейчас наращиваю за 1,5-2 часа.А навык прийдет,только надо работать.Это зависит от того сколько у вас практики и от техники.Многое зависит от клея,если он долго сохнет,то и время наращивания дольше!



а как долго уже наращиваете? Через сколько пришла скорость? Какой клей посоветуете? Я наращиваю каждый день, бывает неделя, что через день.
 
Цитата
Natka написал:а как долго уже наращиваете? Через сколько пришла скорость? Какой клей посоветуете? Я наращиваю каждый день, бывает неделя, что через день.


Наращиваю 1,5 года.Начала наращивать быстро где-то через пол года.Наверно тогда и начала понимать как и что,когда мои клиенты возвращались и я сама видела свои ошибки...
 
[quote name='Alexa' date='9.3.2009, 19:12' post='2013']
Наращиваю 1,5 года.Начала наращивать быстро где-то через пол года.Наверно тогда и начала понимать как и что,когда мои клиенты возвращались и я сама видела свои ошибки...
[/quote

Понятно! Значит скорость придет примерно через полгода ))) А я требую ее от себя через 1,5 недели )))))
Буду набивать руку :/ Спасибо!

Может кто-то еще расскажет как начинал работать?
 
я завтра еду учиться наращивать ресницы.расскажу потом о своем опыте.
Барышни,а какими были ваши первые наращивания?кому делали,за деньги или без,говорили своим клиентам что вы только учитесь?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я завтра еду учиться наращивать ресницы.расскажу потом о своем опыте.
Барышни,а какими были ваши первые наращивания?кому делали,за деньги или без,говорили своим клиентам что вы только учитесь?


Надеюсь, у вас будет хороший мастер :/ Обязательно пусть научат делать коррекцию и снимать ресницы )
Я вот недолго делаю, но каждый день. чтобы руку набить. Первый раз я делала 3 часа. Получилось красиво но багов много ))) Делала девочке знакомой бесплатно. А потом брала деньги только за материалы. Счас делаю недорого, но предупреждаю, что мастер начинающий.Хотя ко мне приходят девочки на коррекцию после "дорогих" мастеров и багов у них оочень много! На ресницах часто куча клея! Наверное это как раз те, кто не говорят, что они начинающие мастера )))
Сейчас я наращиваю от 2,5 до 4 часов. Долго очень.. Надеюсь со временем набью руку!

Мастера, посоветуйте хороший клей, который быстро сохнет и реснички долго держатся.

 
каждый день это хорошо)))но думаю я здесь столько желающих не найду.у нас стоит наращивание от 100 евро(на дому) в салоне и до 350 доходит цена,но процедура не сильно востребована.Поставлю у себя низкую цену и первое время буду брать только за материалы.
 
Цитата
Natka написал:Надеюсь, у вас будет хороший мастер :/ Обязательно пусть научат делать коррекцию и снимать ресницы )
Я вот недолго делаю, но каждый день. чтобы руку набить. Первый раз я делала 3 часа. Получилось красиво но багов много ))) Делала девочке знакомой бесплатно. А потом брала деньги только за материалы. Счас делаю недорого, но предупреждаю, что мастер начинающий.Хотя ко мне приходят девочки на коррекцию после "дорогих" мастеров и багов у них оочень много! На ресницах часто куча клея! Наверное это как раз те, кто не говорят, что они начинающие мастера )))
Сейчас я наращиваю от 2,5 до 4 часов. Долго очень.. Надеюсь со временем набью руку!

Мастера, посоветуйте хороший клей, который быстро сохнет и реснички долго держатся.

быстро сохнет клей 3-D Lashes ,у нех их три разных,самый быстрый Level 3,сохнет 3 секунды,с ним наращивание по времени сокращаетьсяЮ,его попробывала и отказалась от других.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:быстро сохнет клей 3-D Lashes ,у нех их три разных,самый быстрый Level 3,сохнет 3 секунды,с ним наращивание по времени сокращаетьсяЮ,его попробывала и отказалась от других.

А подскажите где его можно купить в Питере и сколько он стоит? Надолго хватает бутылочки?
 
Цитата
Natka написал:А подскажите где его можно купить в Питере и сколько он стоит? Надолго хватает бутылочки?

В Питере не знаю,а на сколько хватит,это зависит от того насколько вы часто делаете наращивание ресниц. Лично я не засекала на сколько у меня хватает тюбика,но намного это точно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо!а то не могу в Германии найти эту фирму.

Привет девчёнки!А кто пробовал клей CITI LASHES?Я начинающий мастер-работаю только 3 месяца.Материалы Irisk.От клея не в восторге.
 
Цитата
Natka написал:Надеюсь, у вас будет хороший мастер :/ Обязательно пусть научат делать коррекцию и снимать ресницы )
Я вот недолго делаю, но каждый день. чтобы руку набить. Первый раз я делала 3 часа. Получилось красиво но багов много ))) Делала девочке знакомой бесплатно. А потом брала деньги только за материалы. Счас делаю недорого, но предупреждаю, что мастер начинающий.Хотя ко мне приходят девочки на коррекцию после "дорогих" мастеров и багов у них оочень много! На ресницах часто куча клея! Наверное это как раз те, кто не говорят, что они начинающие мастера )))
Сейчас я наращиваю от 2,5 до 4 часов. Долго очень.. Надеюсь со временем набью руку!

Мастера, посоветуйте хороший клей, который быстро сохнет и реснички долго держатся.

Баги-это как?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я завтра еду учиться наращивать ресницы.расскажу потом о своем опыте.
Барышни,а какими были ваши первые наращивания?кому делали,за деньги или без,говорили своим клиентам что вы только учитесь?


Я начинала тренироватся на администраторах салона. Вначале делала бесплатно 1-2 наращивания ( они же моя реклама), а потом просила оплачивать себестоимость материалов... но одна оказалась забывчивая, вначале обещала после зарплаты вернуть, а потом сказала что это я ей еще должна!!! Так что делайте выводы! Цените свой труд, пусть вы начинающий мастер и время наращивания дольше чем у опытного мастера, но вы делаете свою работу добросовестно. Не стесняйтесь оговаривать сумму СРАЗУ т.к. потом может быть поздно...
 
Цитата
lyuda написал:Я начинала тренироватся на администраторах салона. Вначале делала бесплатно 1-2 наращивания ( они же моя реклама), а потом просила оплачивать себестоимость материалов... но одна оказалась забывчивая, вначале обещала после зарплаты вернуть, а потом сказала что это я ей еще должна!!! Так что делайте выводы! Цените свой труд, пусть вы начинающий мастер и время наращивания дольше чем у опытного мастера, но вы делаете свою работу добросовестно. Не стесняйтесь оговаривать сумму СРАЗУ т.к. потом может быть поздно...

Это точно!Все мои знакомые девочки считают,что я им должна бесплатно наращивать))))У меня уже клей закончился,а денег не заработала.Потренировалась и хватит.Я себя уже уверенно чувствую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это точно!Все мои знакомые девочки считают,что я им должна бесплатно наращивать))))У меня уже клей закончился,а денег не заработала.Потренировалась и хватит.Я себя уже уверенно чувствую.


Я тоже сначала на всех бесплатно тренировалась,а потом у людей это в привычку вошло...Надо любить свой труд.Есть такие люди,которые сами не будут бесплатно делать-вот они то и ценят нас как мастеров,а есть те,которые "на халяву" всегда рады!Таких нужно сразу отсеивать.И не разграничивать клиентов свой или не свой,они все равны!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:быстро сохнет клей 3-D Lashes ,у нех их три разных,самый быстрый Level 3,сохнет 3 секунды,с ним наращивание по времени сокращаетьсяЮ,его попробывала и отказалась от других.


Хочу попробовать эту продукцию,но мне сказали,что нужно предварительно пройти учебу.Без учебы не продают.Там что какие-то особенности есть?И как сами ресницы по качеству?
И еще,прочитала,что они обещают эффект до 2-х месяцев,это как?Через два месяца уже половина своих ресничек поменяется!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)