Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
RSS
Наращивание ресниц по японской технологии. Опыт работы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хочу попробовать эту продукцию,но мне сказали,что нужно предварительно пройти учебу.Без учебы не продают.Там что какие-то особенности есть?И как сами ресницы по качеству?
И еще,прочитала,что они обещают эффект до 2-х месяцев,это как?Через два месяца уже половина своих ресничек поменяется!

А вы у них ни на что не учились?Ни на ресницы,ни на косметику Кристина? Реснички действит.очень хорошие.Я то просто на Кристину у них училась,постоянно беру,так меня уже все знают,поэтому клей и ресницы без проблем продают.
 
День добрый коллеги.Если есть кто-то из СПб,может будем наращивать друг другу бартером?)
Я,правда недавно выучилась,но получается хорошо и быстро.

Отредактировано Ronda
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Баги-это как?



Баги - это ошибки.
 
Цитата
Natka написал:Баги - это ошибки.

Спасибо!
 
Цитата
МАССАЖИСТ+Косметолог написал:День добрый коллеги.Если есть кто-то из СПб,может будем наращивать друг другу бартером?)
Я,правда недавно выучилась,но получается хорошо и быстро.
Позвоните мне 929-05-05 Ксюша

Да,я бы тоже не отказалась- я в Москве.
 
Цитата
МАССАЖИСТ+Косметолог написал:День добрый коллеги.Если есть кто-то из СПб,может будем наращивать друг другу бартером?)
Я,правда недавно выучилась,но получается хорошо и быстро.
Позвоните мне 929-05-05 Ксюша


:/ Позвоню.
 
Всем спасибо за полезную информацию! этот форум просто находка :D
Уже знаю не мало о наращивании ресниц, но хотелось бы отучиться и получить сертификат. Может кто подскажет хорошие курсы в Питере?
 
Девочки, подскажите на очень прямые ресницы как правильно посадить ресницы с сильным изгибом. И нужно ли это делать?
и еще, пробовали ли вы ресницы Хамелеон? если да, то расскажите как их наращивать правильно? В чем особенность? :/

заранее спасибО!
 
Цитата
Natka написал:Девочки, подскажите на очень прямые ресницы как правильно посадить ресницы с сильным изгибом. И нужно ли это делать?
и еще, пробовали ли вы ресницы Хамелеон? если да, то расскажите как их наращивать правильно? В чем особенность? :/

заранее спасибО!


У меня если такие клиентки попадаются,для них есть специальные расницы (Xtended Beauty EYE,америк фирма).Они хорошо на прямые ресницы ложаться,у них изгиб не большой и они эластичные!
 
Моя подруга заканчивала однодневный курс наращивания ресничек в "Континенте красоты". Ей понравилось и мне нравится ;) там индивидуальное обучение, стоит в районе 3 тыс. р., но лучше позвонить - уточнить стоимость: 986 61 42. Офис - где-то на Рубинштейна. Сама тоже хочу отучиться, чтобы друг другу наращивать:)) а то неудобно её эксплуатировать ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня если такие клиентки попадаются,для них есть специальные расницы (Xtended Beauty EYE,америк фирма).Они хорошо на прямые ресницы ложаться,у них изгиб не большой и они эластичные!



ага. Просто меня один мастер убеждал, что на такие ресницы надо наращивать с сильным изгибом ресницы. А как это можно сделать если они не сядут..
 
Цитата
Natka написал:ага. Просто меня один мастер убеждал, что на такие ресницы надо наращивать с сильным изгибом ресницы. А как это можно сделать если они не сядут..


До того как нашла эти ресницы тоже так делала,только получалось что попало,не естественно!Может у кого-то есть свой секрет!Я слышала,что некоторые таким делают предварительно хим.завивку ресниц!Сама не пробовала!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:До того как нашла эти ресницы тоже так делала,только получалось что попало,не естественно!Может у кого-то есть свой секрет!Я слышала,что некоторые таким делают предварительно хим.завивку ресниц!Сама не пробовала!


а у меня на сильный изгиб ресницы просто не садятся.. своя слишком прямая и она не хочет загибаться.
а ресницы Хамелеон использовали?
 
Цитата
Natka написал:а у меня на сильный изгиб ресницы просто не садятся.. своя слишком прямая и она не хочет загибаться.
а ресницы Хамелеон использовали?

Нет,не слышала про такие!
 
В том же Xtended Beauty продается специальная щеточка с нагревательным элементом для подкручивания ресниц, это очень удобно и главное быстро, если у клиента прямые ресницы.
 
Цитата
ольгунчик написал:В том же Xtended Beauty продается специальная щеточка с нагревательным элементом для подкручивания ресниц, это очень удобно и главное быстро, если у клиента прямые ресницы.


а где их можно в Питере купить?? и примерно сколько стоит такая щеточка?
получается, что это как доп. услуга подкручивания ресниц?
 
Это как альтернатива механическим щипцам, которые лучше вообще не использовать т.к. ломают ресницы. В Питере не знаю где можно приобрести, я из Москвы, единственное знаю что эксклюзивным дестрибьютером по всей России является фирма CBS, так что в Питере тоже они должны быть, главная загвоздка, что просто так продукцию фирмы Xtended Beauty вам не продадут, нужно получить сертификат о прохождении обучения у них.
 
Цитата
ольгунчик написал:Это как альтернатива механическим щипцам, которые лучше вообще не использовать т.к. ломают ресницы. В Питере не знаю где можно приобрести, я из Москвы, единственное знаю что эксклюзивным дестрибьютером по всей России является фирма CBS, так что в Питере тоже они должны быть, главная загвоздка, что просто так продукцию фирмы Xtended Beauty вам не продадут, нужно получить сертификат о прохождении обучения у них.


А я покупала просто так у них!
 
Наращивание ресниц по технологии "Magic or a sight"без груш,проклейки,пинцетов.Быстро,эффективно. Кто нибудь работает? Поделитесь.
 
Цитата
ольгунчик написал:Это как альтернатива механическим щипцам, которые лучше вообще не использовать т.к. ломают ресницы. В Питере не знаю где можно приобрести, я из Москвы, единственное знаю что эксклюзивным дестрибьютером по всей России является фирма CBS, так что в Питере тоже они должны быть, главная загвоздка, что просто так продукцию фирмы Xtended Beauty вам не продадут, нужно получить сертификат о прохождении обучения у них.


А вы клей этой фирмы пробовали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А я покупала просто так у них!

Alexa , а у нас где их можно приобрести?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Alexa , а у нас где их можно приобрести?


В Аморе!У них там вся их продукция есть!Я только реснички брала!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Аморе!У них там вся их продукция есть!Я только реснички брала!

Надо посмотреть будет,а я никогда не обращала внимания на эту продукцию.Сеолько такая кистичка стоит и реснички у них?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Надо посмотреть будет,а я никогда не обращала внимания на эту продукцию.Сеолько такая кистичка стоит и реснички у них?


Ресницы 1700 (для меня у них загиб не большой,но за-то качество самих ресниц хорошее),а второе слово не поняла?!
 
Цитата
МАССАЖИСТ+Косметолог написал:День добрый коллеги.Если есть кто-то из СПб,может будем наращивать друг другу бартером?)
Я,правда недавно выучилась,но получается хорошо и быстро.
Позвоните мне 929-05-05 Ксюша


Ксюша здравствуйте попыталась вам позвонить и не туда попала. Я тоже хочу реснички бартером!
 
Цитата
nrousou написал:Ксюша здравствуйте попыталась вам позвонить и не туда попала. Я тоже хочу реснички бартером!


Барышни, подобная переписка только в личке. Не засоряйте форум. Последующие сообщения будут удаляться без предупреждения
 
Девочки, а кто нибудь пробовал клей 3D-Lashes? Как он держит реснички? В среднем через сколько коррекция? А Lash Belong? Вот думаю какой заказать чтоб клеил, а то уже 4 клея лежат плохо держат реснички на коррекцию через неделю приходят, а хотелось бы ч/з 3-4 недели :( :( :( :( :(
 
Цитата
natali4ka написал:Девочки, а кто нибудь пробовал клей 3D-Lashes? Как он держит реснички? В среднем через сколько коррекция? А Lash Belong? Вот думаю какой заказать чтоб клеил, а то уже 4 клея лежат плохо держат реснички на коррекцию через неделю приходят, а хотелось бы ч/з 3-4 недели :( :( :( :( :(

natali4ka,читайте первые страницы темы,там есть ответ на ваш вопрос.
 
Уважаемые Форумчане,давайте не повторяться с вопросами в темах,не ленитесь читайте первые страницы!
 
Девочки, подскажите, а где в интернете можно заказать клей, ресницы? Вообще кто-нибудь заказывал?
 
Цитата
tequila написал:Девочки, подскажите, а где в интернете можно заказать клей, ресницы? Вообще кто-нибудь заказывал?



Я заказываю в http://www.res.beautykey.ru/?p=12 качество очень хорошее, из- за этого реснички дольше носятся. Правда дороговато но оно этого стоит)))). Еще тут наткнулась на http://vkontakte.ru/club7840816 хочу попробовать заказать, там вроди бы похожие реснички но подешевле.
 
Цитата
natali4ka написал:Я заказываю в http://www.res.beautykey.ru/?p=12 качество очень хорошее, из- за этого реснички дольше носятся. Правда дороговато но оно этого стоит)))). Еще тут наткнулась на http://vkontakte.ru/club7840816 хочу попробовать заказать, там вроди бы похожие реснички но подешевле.



Натали4ка, скажите, а этот материал действительно намного лучше чем Dolce Vita ? D.V. тоже ведь материал премиум класса, но дешевле. В чем разница?
 
Девушки, вы слышали или может уже освоии новую технологию наращивания ресниц "Наращивание капроном" ?
ЧТо это такое? и где учат? :/
 
Считаю эту работу не очень удачной!Какие впечатления у вас? http://www.korolium.ru/resnicy.html
 
А вот эти реснички мне нравятся,правда длиноваты... http://bb.biznet.ru/50303.html И у меня вот такой вопрос ко всем:Очень часто слышу рекламу,что сохранение эффекта до 3-х месяцев!Это как?Просто логически не понимаю...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вот эти реснички мне нравятся,правда длиноваты... http://bb.biznet.ru/50303.html И у меня вот такой вопрос ко всем:Очень часто слышу рекламу,что сохранение эффекта до 3-х месяцев!Это как?Просто логически не понимаю...

Работа ,на мой взгляд, посредственная, если приглядеться, то наращивались ресницы не на каждую свою, а на несколько своих одновременно несколько искуственных, почти пучки и к тому же длина для такого глаза выбрана на размер больше. Это мое личное мнение
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Считаю эту работу не очень удачной!Какие впечатления у вас? http://www.korolium.ru/resnicy.html


Эту фотографию видела почти во всех альбомах )))) так смотрится аккуратно, но обычно, когда человек открывает глаз, сразу видно правиьно ли подорана длина и изгиб ресничек.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вот эти реснички мне нравятся,правда длиноваты... http://bb.biznet.ru/50303.html И у меня вот такой вопрос ко всем:Очень часто слышу рекламу,что сохранение эффекта до 3-х месяцев!Это как?Просто логически не понимаю...


Либо реснички надо причесать, либо они немного клеены у корней. А вапще неплохо.

Кстати, оцените мою работу. Я недавно наращиваю, но конструктивную критику от опытных мастеров с удовольствием послушаю и учту! Тока ресницы не причесали ))
 
Цитата
Natka написал:Либо реснички надо причесать, либо они немного клеены у корней. А вапще неплохо.

Кстати, оцените мою работу. Я недавно наращиваю, но конструктивную критику от опытных мастеров с удовольствием послушаю и учту! Тока ресницы не причесали ))


Считаю,что на внутренний уголок нужно было еще несколько коротких ресниц наклеить.Переход должен быть плавным.На фото плохо видно!В общем для новичка очень даже не плохо ;) Правда кажется большая масса,если свои ресницы короткие и их мало,то будет очень тяжело для глаза!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Считаю,что на внутренний уголок нужно было еще несколько коротких ресниц наклеить.Переход должен быть плавным.На фото плохо видно!В общем для новичка очень даже не плохо ;) Правда кажется большая масса,если свои ресницы короткие и их мало,то будет очень тяжело для глаза!

Там свои ресницы очень густые и довольно длинные, поэтому получилось много ресниц. Стоит ли наращивать на все СВОИ ресницы искусственные реснички? или все же надо свои оставлять?
 
я наращиваю не на все ,свои оставляю.
 
Цитата
Natka написал:Там свои ресницы очень густые и довольно длинные, поэтому получилось много ресниц. Стоит ли наращивать на все СВОИ ресницы искусственные реснички? или все же надо свои оставлять?


Я тоже наращиваю не на все.На кривые и совсем короткие не наращиваю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вот эти реснички мне нравятся,правда длиноваты... http://bb.biznet.ru/50303.html И у меня вот такой вопрос ко всем:Очень часто слышу рекламу,что сохранение эффекта до 3-х месяцев!Это как?Просто логически не понимаю...

Торчат в разные стороны)))))
 
Цитата
Natka написал:Натали4ка, скажите, а этот материал действительно намного лучше чем Dolce Vita ? D.V. тоже ведь материал премиум класса, но дешевле. В чем разница?




Dolce Vita не пользовалась, поэтому не знаю, может и вправду разницы ни какой)))).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я наращиваю не на все ,свои оставляю.


а почему не на все? понятно если кривые или мелкие или торчат в другую сторону. А если ресница нормальная..
 
Цитата
Natka написал:а почему не на все? понятно если кривые или мелкие или торчат в другую сторону. А если ресница нормальная..

Мне кажется что когда коррекцию делаешь,все равно реснички на кот.были нарощенные искусственные немного истончаются и наращивать на них опять ... не знаю,как то слабенькие они,а так остается немного хороших,здоровых ресниц и плюс еще вырастают новые же за это время и тогда получается оч.хорошо.В принципе не редкие они у меня получаются,но если делать на каждую,то это очень густо,мне не очень нравиться,кому как конечно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне кажется что когда коррекцию делаешь,все равно реснички на кот.были нарощенные искусственные немного истончаются и наращивать на них опять ... не знаю,как то слабенькие они,а так остается немного хороших,здоровых ресниц и плюс еще вырастают новые же за это время и тогда получается оч.хорошо.В принципе не редкие они у меня получаются,но если делать на каждую,то это очень густо,мне не очень нравиться,кому как конечно.


Если свои очень густые в принципе, да. согласна, а если редкие, то лучше на все наращивать, иначе когда одна ресница выпадет, то будет срау очень заметно..
Еще есть мнение, что коррекцию лучше не делать (даже если это происходит в один день). А снимать и заново наращивать ресницы, так как от коррекции они повреждаются больше.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне кажется что когда коррекцию делаешь,все равно реснички на кот.были нарощенные искусственные немного истончаются и наращивать на них опять ... не знаю,как то слабенькие они,а так остается немного хороших,здоровых ресниц и плюс еще вырастают новые же за это время и тогда получается оч.хорошо.В принципе не редкие они у меня получаются,но если делать на каждую,то это очень густо,мне не очень нравиться,кому как конечно.


Я смотрю по ситуации,но в основном тоже оставляю где-то 30% ресниц,т.к. считаю,что так не сильно они портяться!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)