Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Окрашивание бровей,ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:P.S. если уж совсем прижмет брови покорить - есть в Москве волшебная девушка, она даже самых "не визажистов" научит:) На самом деле есть определенные правила, придерживаясь которых можно даже без художественных навыков выстроить достойные брови, это просто математика:)

Здравствуйте, не подскажете координаты той самой волшебной девушки, которая учит бровки делать? :/ В личку Вам сообщение не отправляется...Спасибо!
 
Цитата
anke? написал:я начинала с того что сделала небольшое портфолио с работами до и после )
и предлагать ничего не надо - положила его рядом - девушки приходят пока поговорили пока все выяснили а там они сами все рассматривают и обязательная фраза "хочу так же " ))

у меня такой вопрос - кто где берет лепестки для окраски ресниц ?) у нас почему-то стало проблемой их купить - чем заменить можно?

наносим краску на брови, потом ватной палочкой, смоченной в смывке для краски (и отжатой слегка) выводим идеальную форму, убирая краску сверху и снузу. Провели палочкой, вытерли краску с нее о ватный диск ( чтоб не размазывалось по коже потом) , опять подтерли краску, где она не нужна и т.д.
Получается что нужно.
 
наносим краску на брови, потом ватной палочкой, смоченной в смывке для краски (и отжатой слегка) выводим идеальную форму, убирая краску сверху и снузу. Провели палочкой, вытерли краску с нее о ватный диск ( чтоб не размазывалось по коже потом) , опять подтерли краску, где она не нужна и т.д.
Получается что нужно.
[/quote]


Это точно идеальный вариант окрашивания бровей! Сама также делаю ;)
 
Всем добрый день. Видела сегодня в обычном магазине краску для бровей и ресниц "Concept" от Профи-...(не запомнила), красная коробка, написано только для профессионального использования. Кто нибудь пробовал? Тюбик большой - 50мл, жидкость и кисточка как у туши с одной стороны, расческа - с другой.
 
Цитата
кира дочь толика написал:Всем добрый день. Видела сегодня в обычном магазине краску для бровей и ресниц "Concept" от Профи-...(не запомнила), красная коробка, написано только для профессионального использования. Кто нибудь пробовал? Тюбик большой - 50мл, жидкость и кисточка как у туши с одной стороны, расческа - с другой.

Пробовала.Понравилась.Хорошо прокрашивает,не щиплет глаза,хотя у меня ни одна из красок не щиплет никогда и никому.Брала чёрную.Красила и брови,и ресницы.Хороший результат,отличная цена.Рекомендую.
 
А научите, как прокрасить нижние ресницы (были несколько "возрастных" клиенток, у которых нижние ресницы как бы внутри века получались при закрытых глазах).
Ни кисточкой ни щеточкой не получилось хорошо прокрасить нижние ресницы:( Краску использую Эстель
 
по моему краской эстель хорошо красить только в эконом-парикмахерской.рефектоцил и игора прокрашивают все хорошо,возможно плохо положили подресничники.пробуйте,все получиться!!!!!!!!! удачи!!!!!
 
Девочки,выручайте!!!!Подскажите,где можно приобрести кра дя бровей Берривелл???Очень нужна натуральная корчневая!!!жду помощи! ;)
 
Помогите, пожалуйста!
В салоне, где я работаю, окрашиванием бровей, ресниц, кроме меня, занимается ещё и мастер-парикмахер. Я пользуюсь Рефектоцилом, а она Эстель. Когда я устраивалась на работу, то ставила работодателю условие, что кроме меня никто не должен заниматься оказанием данной услуги. Хозяйка сказала: мне всё равно, разбирайтесь сами.
С парикмахером мы начали работать практически в одно и то же время.
Подскажите, кто должен заниматься окрашиванием и коррекцией?
 
[quote name='katherin' date='15.6.2011, 7:52' post='57499']
мастер - бровист - это отдельый прикол последник месяцев 4х. Я аж сходить хотела на этот бред, чтобы поиметь настолько дурацкий сертификат :D

А если серьезно - идите к визажистам, но, вцелом, "нюх" и видение или есть или нет, хотя принципы и пропорции знать необходимо.

Здравствуйте.подскажите пожалуйста телефон или др.контакт у кого можно научиться коррекции бровей.спасибо. svetlana-ch@list.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО, Рефектоцил - более достойный вариант, чем Игора. Работала и тем и другим, клиенты просят именно рефектоцил, мне и самой на нем удобнее:) Большая цветовая гамма, есть возможность смешать все и со всем:) и клиенты с ним ходят по 1.5 - 2,5 месяца, у меня ощущение, что он вообще не смывается:)

Полностью согласно)))
 
еленатретьякова,
Вы абсолютно правы на счет Refectocila , Игора теряеет свои позиции, цена и почему то снят с производства серый цвет(графит) но все же Игора чуть чуть более стойкая и самый популярный цвет коричневый - более выразительный чем коричневый в Refectocil. Refectocil то же года 3 назад был "качественее" может кто помнит в старом дизайне.
Есть новая, классная краска для бровей и ресниц, перманент и косметика Thuya . Немного дороже линии Refectocil но качество превосходное.
-представитель в россии http://www.igrobeauty.ru/thuya-professiona...rovey-i-resnits
-сайт академии и производителя(для гурманов) http://www.thuya.com/inter/products/eye-line

 
Цитата
yanaufa написал:Девочки,выручайте!!!!Подскажите,где можно приобрести кра дя бровей Берривелл???Очень нужна натуральная корчневая!!!жду помощи! ;)

К большому сожалению эта марка больше не завозиться в Россию. В поисковике есть интернет магазин и она присутсвует в ассортименте у "Кристины" , правда не знаю за наличие.
 
Цитата
ирина-косметолог написал:по моему краской эстель хорошо красить только в эконом-парикмахерской.рефектоцил и игора прокрашивают все хорошо,возможно плохо положили подресничники.пробуйте,все получиться!!!!!!!!! удачи!!!!!

Не забудьте пожалуйста что стоимость краски не сильно влияет на себестоимость услуги (по крайней мере в Москве и крупных городах)а важнее: качество, стойкость, цвет, удобство в замешивании и нанесении и на сколько Вы уважаете и цените Ваших клиентов когда берете в полне приличные деньги за красоту творимую Вашими руками а для окрашивания используете бабушкин экономом.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО, Рефектоцил - более достойный вариант, чем Игора. Работала и тем и другим, клиенты просят именно рефектоцил, мне и самой на нем удобнее:) Большая цветовая гамма, есть возможность смешать все и со всем:) и клиенты с ним ходят по 1.5 - 2,5 месяца, у меня ощущение, что он вообще не смывается:)

Урзол до сих пор многие используют, хоть и молчат!
 
[quote name='pearla' date='16.8.2009, 9:39' post='7437']
Пользуюсь краской Bellitas (Англия) и лосьоном для удаления краски с кожи той же фирмы. Под ресницы накладываю ватные диски (разрезанные пополам) смоченные водой,всё хорошо удаляется
а я диски разрезаю полукругом, рассоединяю и под них тонкий слой крема для век, тогда и глазкам хорошо и краска остается только на ресничках при снятии
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Помогите, пожалуйста!
В салоне, где я работаю, окрашиванием бровей, ресниц, кроме меня, занимается ещё и мастер-парикмахер. Я пользуюсь Рефектоцилом, а она Эстель. Когда я устраивалась на работу, то ставила работодателю условие, что кроме меня никто не должен заниматься оказанием данной услуги. Хозяйка сказала: мне всё равно, разбирайтесь сами.
С парикмахером мы начали работать практически в одно и то же время.
Подскажите, кто должен заниматься окрашиванием и коррекцией?

Думаю, это дело косметологов, хотя встречала, что бровями и ресницами занимаются и парикмахеры и визажисты и даже мастера маникюра
 
Крашу реснички, если необходимо, перед наращиванием.
Использую краску для бровей и ресниц ConstantDelait и оксид 3%.
Для совсем слабеньких ресниц есть безаммиачный вариант у капуса
 
Привет всем. Я беру постоянно вот эту красочку http://galateja.ua/index.php?categoryID=173 мне очень нравится. Ни одного разу не дала аллергии ни у одного клиента! Смешиваю ее с обыкновенной перекисью. Для ресничек беру цвет иссене-черный тогда получается на ресницах глубокий черный цвет. Перед окрашиванием кожу на верхнем и нижнем веке смазываю жирным кремом а на него ложу специальные подкладочки для окрашивания ресниц и тогда 100% на коже не останется краска!
 
Цитата
marishav написал:Думаю, это дело косметологов, хотя встречала, что бровями и ресницами занимаются и парикмахеры и визажисты и даже мастера маникюра

У нас этим занимаются все кто свободен! А вообще поменяйте краску! У нас в салоне тоже была красочка Эстель и вот такая http://galateja.ua/index.php?categoryID=173 так эстелью вообще никто не хотел красить! Хотя Эстелью и дешевле!
 
Цитата
ermi написал:А вообще поменяйте краску! У нас в салоне тоже была красочка Эстель

:o Я использую в работе краску Refectocil, а Эстель никогда даже не пробовала, с чего Вы это взяли? ;)
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую лучше всего взять фирму для окрашивания бровей цвета Графит: Рефектоцил, Беллитас или Эстель?
 
А вот я думаю,что все краски премерно по стойкости индентичны. Вот я в краску добавльяю громульку урзола и результат очень стойкий получается
 
Цитата
Кошка на окошке написал:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую лучше всего взять фирму для окрашивания бровей цвета Графит: Рефектоцил, Беллитас или Эстель?


У "Рефектосил" графит красивый. Другие не пробывала.
 
девочки!!! подскажите! мне предстоит покрасить ресницы клиентке, с последующим наращиванием.У неё свои ресницы рыжие. купила краску чёрную estel. как правильно всё сделать? техника какая? спасибо.
 
Девочки, а подскажите, пожалуйста, можно ли смешивать краску разных производителей, например, - Лонда и Эстель? Красила Эстель, а сейчас хочу перейти на Лонду, коричневую и графит купила, а черной Эстель много осталось, - можно смешать эти оттенки, пока не закончится? Теоретически нельзя, но может, кто пробовал?
 
Цитата
Mar написал:А вот я думаю,что все краски премерно по стойкости индентичны. Вот я в краску добавльяю громульку урзола и результат очень стойкий получается

стойкий, это сколько? поконкретнее)
 
я очень люблю беллитас... девочки с сединой в бровях по месяцу ходят , не смывается...
 
какая средняя цена на Refectocil?хочу заказать,но что-то слишком большой диапазон цен.
какой окислитель лучше-жидкий или кремовый?чем они отличаются кроме текстуры?
 
мастера,пожалуйста,помогите новичку.ответьте :/
 
Цитата
tjuha написал:какая средняя цена на Refectocil?хочу заказать,но что-то слишком большой диапазон цен.
какой окислитель лучше-жидкий или кремовый?чем они отличаются кроме текстуры?

я за 250р. покупаю (в Санкт-Петербурге). Удобнее кремовым пользоваться.
 
скажите,а демакияж можно любой использовать???
и какую посуду вы используете для смывания краски с ресниц и посуду для смешивания?
что подкладываете под ресницы?
 
ауууу!мастера-отзовитесь ;)
 
Цитата
tjuha написал:скажите,а демакияж можно любой использовать???
и какую посуду вы используете для смывания краски с ресниц и посуду для смешивания?
что подкладываете под ресницы?

Я сидя крашу, поэтому девочки сами смывают краску. Развожу в маленьком стеклянном стаканчике (он еще в маникюре используется для смешения чего-то), на стопочку похож)). Под ресницы очень удобны подложки фирмы Refectocil бумажные, приклеиваются на любой жирный крем.
 
Девочки,привет!у меня такая проблема...у некоторых девочек краска плохо прокрашивает..пятнами на коже...может обезжиривать чем ниб?и что такое рефектоцил?краска?
 
Цитата
tatjanamurmansk написал:Девочки,привет!у меня такая проблема...у некоторых девочек краска плохо прокрашивает..пятнами на коже...может обезжиривать чем ниб?и что такое рефектоцил?краска?

Обезжирить можно хлоргексидином.
Рефектоцил - это краска для окрашивания бровей и ресниц
 
да,хлоргексидин на самом деле хорошо обезжиривает
 
Спасибо,большое!
 
Здравствуйте.
ПОдскажите пожалуйста - хочу красить ресницы перед наращиванием ресниц девушкам со светлыми ресницами.
Может есть способ попроще краски, чтобы окраска была в момент, т.е. только в качестве помощи мне при наращивании.
Если способ только краска, посоветуйте как правильно окрасить, чтобы после без проблем можно было нарастить.
Спасибо
 
Цитата
Helen1989 написал:Здравствуйте.
ПОдскажите пожалуйста - хочу красить ресницы перед наращиванием ресниц девушкам со светлыми ресницами.
Может есть способ попроще краски, чтобы окраска была в момент, т.е. только в качестве помощи мне при наращивании.
Если способ только краска, посоветуйте как правильно окрасить, чтобы после без проблем можно было нарастить.
Спасибо


Здравствуйте,не очень поняла,что вы подразумеваете под способом попроще)Я красила ресницы,только для того,что бы лучше видеть их.Красила как обычно в конце их обезжиревала и все.
 
Цитата
космомыш написал:Здравствуйте,не очень поняла,что вы подразумеваете под способом попроще)Я красила ресницы,только для того,что бы лучше видеть их.Красила как обычно в конце их обезжиревала и все.

Просто почитала форум и поняла, что окрашивание процедура не особо простая =)
Подумала может еще какой-то метод есть.
А окрашивали как обычно?
Обезжириватель сразу после окрашивания ничего "не делает" с краской?
 
И как быть при коррекции?
Окрашивать вместе с наращенными?
 
Цитата
Helen1989 написал:Просто почитала форум и поняла, что окрашивание процедура не особо простая =)
Подумала может еще какой-то метод есть.
А окрашивали как обычно?
Обезжириватель сразу после окрашивания ничего "не делает" с краской?

Я не помню свои ощущения при первой окраске,но трудностей я не вижу.
Итак:1 Клиент мах смотрит вверх
2 Смазываем вазелином нижнее веко по линн роста ресниц,не задевая их.
3 Смоченные ватный диск разрезаем пополам и полумесяцы подводим под нижнии ресницы.
4 Клиент опускает глаза.
5 Разводим краску.
6 Наносим краску проходя по контору ресниц.
Все. Ели мы далее наращиваем я пошу клиента умыться самостоятельно. Сушу ресницы.Фиксация нижних ресниц ,потом обезжириваю. Я не замечала ,чтобы с краской что то случалось,во всяком случае она не светлела и даржалась долго. При корекции не окрашиваю т к прошлая краска еще не смылась.
 
Подскажите, пожалуйста, где в Москве качественно обучают коррекции и окрашиванию бровей, окрашиванию ресниц?
 
Цитата
Alexandra12 написал:Подскажите, пожалуйста, где в Москве качественно обучают коррекции и окрашиванию бровей, окрашиванию ресниц?



http://vizage.pro/education/program/top/89/30/
 
Специалисты подскажите
в фирме refeto cil обязательно использовать средство для снятия краски
или можно просто смыть водой и все

Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Специалисты подскажите
в фирме refeto cil обязательно использовать средство для снятия краски
или можно просто смыть водой и все

Спасибо!


Любую краску вы смываете сначала водой. Далее если краска впиталась в кожу и осталась "тень" ее уже стираете ремувером для краски.
 
А краской Эстель кто-нибудь пользуется???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)