Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Окрашивание бровей,ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
я пользуюсь Эстель .... но чёт отзывы не очнь о ней, а я только начала бровками заниматься
 
Красила Эстелью, сейчас перешла на Рефектоцил, пока ничего про нее не могу сказать
 
А кто-нибудь пользовался цветом "blue-blue" от Рефектоцил??мне интересно,что это такое получается?.. Работаю на Рефектоцил,нравится цвет "натуральный коричневый". Начинала а Эстель,пару раз попробовала цвет графит,не понравилось как держится - проходила несколько дней,и как-будто не красила!Перешла сразу на Рефектоцил.Оставила от Эстель только себе баночку и палочку,они удобнее,чем в Рефектоцил.
 
пробовала ремувер Экми не смывает вобще
 
Из форума визажистов:
" Пару слов о том, кто лучше корректирует брови... Визажист или Косметолог!
После коррекции бровей Косметологами всегда хочется плакать! Я давно нашла ответ на мучающий меня вопрос: куда они смотрят, когда делают коррекцию???
Так вот, они выполняют эту работу "вверх ногами".... они укладывают клиента и корректируют брови стоя за их головой (надеюсь понятно объяснила)... smile.gif Всегда хотела понять, что и как они с клиентами делают при коррекции бровей... И многие говорят: "Меня уложили, а потом я поднимаюсь и Бац! Где мои брови?" Уложииилиии...
На мой взгляд, коррекция выполняется с ориентиром на зеркало и голова клиента должна быть исключительно в вертикальном положении! Потому как мышцам лица свойственно также менять положение. Миллиметры, доли миллиметров, но всё же это существенно наблюдается, влияет на конечный результат. Проверено на практике сотни раз. wink.gif "
" У меня недавно был случай.Звонит мне моя постоянная клиентка( из тех,про которую знаешь все,даже сколько раз у нее с мужем секс в неделю)
И говорит"Надя,я в шоке.Моя косметолог сказала ,что у меня кривые брови!!Мне было так стыдно,я никогда не замечала,всегда ж было все ровно!!Срочно давай что-то делать"
Я про себя сразу думаю"Е-мае,я твои брови не трогаю по форме года два уже,вокруг пинцетом помашу раз в две недели и се.Что там уже так скривиться могло.Сто процентов сама влезла"

Приходит она ко мне,ну все как обычно-вокруг формы прополоть надо ,и даже она сама себе ничего не оттяпала(как я подумала сразу)
Я и в зеркало. и на нее прямо ,и издалека,да блин все как обычно.
А Она"так ты не так смотришь,давай я лягу ,а ты станешь сзади"


Я хотела сказать,чо я когда лежу у меня вообще фигура как у модели)

"
Я когда как делаю, бывает клиент лежа, бывает, сидит. Меня вообще учили, что надо сидя. Теперь вот задумалась, может лицо клиента только в вертикальном положении?
 
у меня такая странная головка брови,сколько краски не накладывай она всё равно не прокрашивается и остаются мелкие пятнышки..+что это можетбыть??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня такая странная головка брови,сколько краски не накладывай она всё равно не прокрашивается и остаются мелкие пятнышки..+что это можетбыть??

Пятнышки могут быть, если под бровями шелушится кожа. Тогда я сначала скрабиком работаю, потом уже с бровями.
 
Девочки, подскажите плиз! у меня девочка, постоянный клент, свои ресницы очень светлые, почти белые, она хочет их покрасить перед очередным наращиванием, а я, мне кажется, где то читала, что нужно после пораски ресниц выждать какое то время перед наращиванием, какое время выждать? или это моя бурная фантазия разыгралась и можно наращивать сразу?
 
Девочки подскажите,кто-нибудь окрашивал брови хной?
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Девочки подскажите,кто-нибудь окрашивал брови хной?

Да конечно. На данный момент это новинка на рынке окрашивания бровей... Все едут учиться... Все чаще и чаще стали встречаться подобные мастера!
 
Просто очень интересно,какой эффект,на сколько лучше по сравнению с обычной краской) Может кто пробовал,расскажите))
 
наткнулась на тему, решила вставить свои пять копеек.
у меня брови черные, волосы крашу на неск. тонов светлее, соответственно задумалась(давно), что надо и брови с волосами выровнять. начиталась отзывов и купила рефектоцил осветлитель и нат.коричневый. осветлила,покрасила, получила тёмно-тёмно коричневый. через время купила светло-коричневый. осветлила покрасила-получила тёмно коричневый. купила каштановый-получила темно-красно-коричневый. в итоге мучаюсь с осветлением и ежедневным подкрашиванием тенями. кто может подсказать почему у меня любой цвет получается почти чёрным??
 
Цитата
lionesska написал:наткнулась на тему, решила вставить свои пять копеек.
у меня брови черные, волосы крашу на неск. тонов светлее, соответственно задумалась(давно), что надо и брови с волосами выровнять. начиталась отзывов и купила рефектоцил осветлитель и нат.коричневый. осветлила,покрасила, получила тёмно-тёмно коричневый. через время купила светло-коричневый. осветлила покрасила-получила тёмно коричневый. купила каштановый-получила темно-красно-коричневый. в итоге мучаюсь с осветлением и ежедневным подкрашиванием тенями. кто может подсказать почему у меня любой цвет получается почти чёрным??


Если вы красите брови сразу после осветления,всегда получается темный цвет,у всех. При осветлении вы чешуйки подняли,пигмент оттуда вытянули и естественно краска проникает глубже. Думаю стоит попробовать после осветления помазать кремом и лечь спать,а на след день красить повторно. При этом нанести и сразу смыть краску. Еще конечно марка краски влияет. У рефектоцила натурально-коричневый достаточно темный,вот у шварцкопа посветлее.
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Если вы красите брови сразу после осветления,всегда получается темный цвет,у всех. При осветлении вы чешуйки подняли,пигмент оттуда вытянули и естественно краска проникает глубже. Думаю стоит попробовать после осветления помазать кремом и лечь спать,а на след день красить повторно. При этом нанести и сразу смыть краску. Еще конечно марка краски влияет. У рефектоцила натурально-коричневый достаточно темный,вот у шварцкопа посветлее.

я и без осветления пробовала светло-коричневым красить, по натуральным волоскам. не берет. при том, если сравнить с волосами на голове, то их-то можно осветлить краской на неск тонов, а брови не выходит. получается только через осветление на сл день??
 
Цитата
lionesska написал:я и без осветления пробовала светло-коричневым красить, по натуральным волоскам. не берет. при том, если сравнить с волосами на голове, то их-то можно осветлить краской на неск тонов, а брови не выходит. получается только через осветление на сл день??


Я посоветую купить краску шварцкоп,у нее коричневый не темный. И да переждать день-два и попробовать. Я осветляла брови клиентам раза три. Первый раз девушка была блондинка,осветлила,покрасила графитом,получилось вполне. Второй раз осветлила,но после окрашивания получились очень темные. У девушки были очень густые брови и толстые волоски,это все влияет....пришлось отпускать все равно с темными бровями(
 
Цитата
lionesska написал:наткнулась на тему, решила вставить свои пять копеек.
у меня брови черные, волосы крашу на неск. тонов светлее, соответственно задумалась(давно), что надо и брови с волосами выровнять. начиталась отзывов и купила рефектоцил осветлитель и нат.коричневый. осветлила,покрасила, получила тёмно-тёмно коричневый. через время купила светло-коричневый. осветлила покрасила-получила тёмно коричневый. купила каштановый-получила темно-красно-коричневый. в итоге мучаюсь с осветлением и ежедневным подкрашиванием тенями. кто может подсказать почему у меня любой цвет получается почти чёрным??


Не знаю я сама с рефектоцилом раотаю...светло-коричневый - он и есть светло-коричневый у них :o может вы держите по 15-20 минут?
 
Цитата
Космостар написал:нежелательно красить.
смола та все равно черная,поэтому даже на самых светлых ресницах ничего не видно.
ИМХО мое мнение.

наоборот если светлые ресницы - то нужно красить, чтоб при наращивании хорошо видно было все волоски, особенно маленькие, они вообще прозрачные могут быть!
 
Цитата
lionesska написал:я и без осветления пробовала светло-коричневым красить, по натуральным волоскам. не берет. при том, если сравнить с волосами на голове, то их-то можно осветлить краской на неск тонов, а брови не выходит. получается только через осветление на сл день??

Волосы на голове относятся к длинному виду, а бровях относятся к щетинистому и имеют немного другую структуру. В некоторых статьях пишут, что в них меньше пигмента - отсюда особенности окрашивания. Обычно краска разводится 3% окислителем и выдержка 3-5 минут. Это не просто щадядящая процедура, это для того чтобы не вымыть полностью пигмент. Видимо у вас очень стойкий пигмент или чешуки очень сильно прилегают (обычно такие брови и ресницы имеют насыщенный цвет и красивой глянец). Я думаю, вам стоит попробовать взять окислитель 6 % или 9%, но не обесцвечивать, тк на осветленных волосах краска ведет себя иначе.
 
Всем здравствуйте! Я начала заниматься коррекцией и окрашиванием бровок не так давно. Сразу начала работать на краске Refectocil. Стойкость мне нравится у этой краски.....но есть одно но.....мне нужно что бы краска окрашивала кожу....как эффект "перманентного" окрашивания. Что я только не делала...купила эстель монохром - кожу берет, но краска на волосках не держится вообще.
Видела работы мастеров кто работает на рефектоциле и кожа у них идиально прокрашенна именно краской...я задавала вопросы - мне пытались помочь....говорили лучше обезжиривать, держать дольше краску...но мне это не помогает..кожа все равно не окрашивается....У меня голова уже начала греться...
В рефектоциле есть кремовый а есть жидкий оксид..вот у меня жидкий 3 %....обезжириваю кожу спиртом(может это не правильно)....держу краску 20 мин....развожу 2см к 20 каплям оксида.....я не понимаю что не так...помогите пожалуйста советом!!!!!
Думаю может стоит попробывать смешаь краски рефектоцил для стойкости на волосках и эстель монохром - для окрашивания кожи???? У кого - нибудь был такой опыт?

Есть мысли попробывать к рефектоцилу оксид на 6% заменить :o я уже не знаю что делать :(
 
Цитата
Varentina написал:Всем здравствуйте! Я начала заниматься коррекцией и окрашиванием бровок не так давно. Сразу начала работать на краске Refectocil. Стойкость мне нравится у этой краски.....но есть одно но.....мне нужно что бы краска окрашивала кожу....как эффект "перманентного" окрашивания. Что я только не делала...купила эстель монохром - кожу берет, но краска на волосках не держится вообще.
Видела работы мастеров кто работает на рефектоциле и кожа у них идиально прокрашенна именно краской...я задавала вопросы - мне пытались помочь....говорили лучше обезжиривать, держать дольше краску...но мне это не помогает..кожа все равно не окрашивается....У меня голова уже начала греться...
В рефектоциле есть кремовый а есть жидкий оксид..вот у меня жидкий 3 %....обезжириваю кожу спиртом(может это не правильно)....держу краску 20 мин....развожу 2см к 20 каплям оксида.....я не понимаю что не так...помогите пожалуйста советом!!!!!
Думаю может стоит попробывать смешаь краски рефектоцил для стойкости на волосках и эстель монохром - для окрашивания кожи???? У кого - нибудь был такой опыт?

Есть мысли попробывать к рефектоцилу оксид на 6% заменить :o я уже не знаю что делать :(


Я тоже работаю на рефектоциле и у некоторых клиентов он прекрасно окрашивание кожу,а у других не берет. Это очень зависит от типа кожи и как она воспринимает пигмент. Я сейчас перешла на краску thuya,вот она кожу прокрашивает на ура и на волосках держится,но для палитры я и рефектоцил оставила. . И кстати у меня был и жидкий и гелевый оксид,эффект одинаков,поэтому я немного в рефектоциле разочаровалась((
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Я тоже работаю на рефектоциле и у некоторых клиентов он прекрасно окрашивание кожу,а у других не берет. Это очень зависит от типа кожи и как она воспринимает пигмент. Я сейчас перешла на краску thuya,вот она кожу прокрашивает на ура и на волосках держится,но для палитры я и рефектоцил оставила. . И кстати у меня был и жидкий и гелевый оксид,эффект одинаков,поэтому я немного в рефектоциле разочаровалась((

Спасибо большое за ответ....хоть какая то информация появилась..а то сижу жду ответ уже неделю и тишина.....
Жду еще отзывы советы и мнения!!!!
 
Цитата
ДарьяЖ написал:Я тоже работаю на рефектоциле и у некоторых клиентов он прекрасно окрашивание кожу,а у других не берет. Это очень зависит от типа кожи и как она воспринимает пигмент. Я сейчас перешла на краску thuya,вот она кожу прокрашивает на ура и на волосках держится,но для палитры я и рефектоцил оставила. . И кстати у меня был и жидкий и гелевый оксид,эффект одинаков,поэтому я немного в рефектоциле разочаровалась((

А вы где краску эту покупаете? В интерент магазине? Прям хорошо держится на волосках? первый раз услышала про такую краску....полезла гуглить
 
Девочки, скажите пожалуйста! Почему краска рефектоцил быстро смылась с бровей. Что делала не так?
 
Возможно, не обезжирили кожу.
Либо держали очень мало (что вряд ли).
 
Ну или как вариант краска была просроченной.
 
скажите чем отличаются окисилтели 3,6,9 процентов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не знаю я сама с рефектоцилом раотаю...светло-коричневый - он и есть светло-коричневый у них :o может вы держите по 15-20 минут?


все оксиды перепробовала) не берет меня рефектоцил :/ давно уже крашу краской для волос(на голове) и 6% оксидом :/ я довольна результатом)
 
Цитата
spaepil написал:скажите чем отличаются окисилтели 3,6,9 процентов?

концентрацией перекиси, и как следствие "силой действия" красителя. Оксиды служат для активации красителя, и для раскрытия кутикулярного слоя волоса, для того чтоб краситель мог проникнуть в кортекс, и сделать своё дело.
 
Цитата
Varentina написал:...В рефектоциле есть кремовый а есть жидкий оксид..вот у меня жидкий 3 %....обезжириваю кожу спиртом(может это не правильно)....держу краску 20 мин....развожу 2см к 20 каплям оксида.....я не понимаю что не так...помогите пожалуйста советом!!!!!
Думаю может стоит попробывать смешаь краски рефектоцил для стойкости на волосках и эстель монохром - для окрашивания кожи???? У кого - нибудь был такой опыт?

Есть мысли попробывать к рефектоцилу оксид на 6% заменить :o я уже не знаю что делать :(


Обезжиривать кожу спиртом??? :o :o :o по-моему это кощунство!!!(на лице?) я лично вообще ничем никогда не обезжириваю, только протираю влажным и мыльным ватным диском(если тоналка к примеру), или хлоргексидином(если нет косметики). а глаза вы тоже спиртом обезжириваете? у меня сестра парикмахер, я ее как-то спрашивала, зачем вообще обезжиривать, она мне на это сказала: не знаю, голову же красят преимущественно на не вымытые волосы. Использую для всей краски(глаза,брови) 6% кремовый-все прекрасно красит(и волоски и кожу). Смывается через день-два. Держу до 10 мин на бровях(зависит от того какой оттенок нужно получить-светлее-темнее) до 15 минут на глазах. Красила и Шварцкопф(хорошая) и Рефектоцил(очень понравиласьь) и Эстель(очень быстро смывается, но цвет хороший) и сейчас на пробу купила OLLiN vision (держит до 2 недель, коричневая светловата,мешаю с черной;густая).
чистый спирт дубит кожу, разбавленный обеззараживает, но это слишком для лица сильно! и еще, действительно, все зависит от кожи, и волос(кого-то берет,кого-то нет ;) )
Еще, не стоит смешивать краски разных производителей из-за непредсказуемости результата;)
 
Начинала работать с красками Estel. Потом пробовала Refectocil. Последние, конечно, шикарные. Но клиентов у меня было не много, поэтому было дороговато. Estel окрашивали отлично, только держались неделю максимум. Теперь крашу только Рефектоцилом. За 5 лет всё-таки клиентов наработала)) А вот недавно открыла для себя краски для бровей Kodi (тоже Австрия). Ничуть не хуже Рефектоцила. А цена чуть-чуть ниже. Особенно мне понравился цвет "натуральный коричневый". Такой мягкий оттенок получается, и без рыжинки (как у Estel).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Начинала работать с красками Estel. Потом пробовала Refectocil. Последние, конечно, шикарные. Но клиентов у меня было не много, поэтому было дороговато. Estel окрашивали отлично, только держались неделю максимум. Теперь крашу только Рефектоцилом. За 5 лет всё-таки клиентов наработала)) А вот недавно открыла для себя краски для бровей Kodi (тоже Австрия). Ничуть не хуже Рефектоцила. А цена чуть-чуть ниже. Особенно мне понравился цвет "натуральный коричневый". Такой мягкий оттенок получается, и без рыжинки (как у Estel).

Подскажите, подойдут ли коди клиентам, которые хотят, чтобы кожа то же была окрашена как можно дольше.
Есть у нас такие клиентки со светлыми бровями.
 
Я делаю биотатуаж хной. Она, кстати. окрашивает кожу, правда ненадолго (((
 
Девочки, а кто нибудь пользуется жидкой хной от wowbrow? Я взяла темный оттенок, но как то не очень помню как ей пользоваться, уже пробовала и смывать и на ночь оставлять, в итоге все равно - красивый цвет волосков и рыжая кожа под ними... прям рыжая... и не смывается скрабом или тоником.. ничем - 2 дня я рыжик :( Что я не так делаю?! :(
 
Цитата
igrulya написал:Девочки, а кто нибудь пользуется жидкой хной от wowbrow? Я взяла темный оттенок, но как то не очень помню как ей пользоваться, уже пробовала и смывать и на ночь оставлять, в итоге все равно - красивый цвет волосков и рыжая кожа под ними... прям рыжая... и не смывается скрабом или тоником.. ничем - 2 дня я рыжик :( Что я не так делаю?! :(

Это вот эта ?
http://www.il-shop.ru/img.php?size=500&...s/588/title.jpg
 
Цитата
igrulya написал:Девочки, а кто нибудь пользуется жидкой хной от wowbrow? Я взяла темный оттенок, но как то не очень помню как ей пользоваться, уже пробовала и смывать и на ночь оставлять, в итоге все равно - красивый цвет волосков и рыжая кожа под ними... прям рыжая... и не смывается скрабом или тоником.. ничем - 2 дня я рыжик :( Что я не так делаю?! :(

смотрите на состав.
Думаю в составе ответ.
Скорее всего, как вариант, добавили в состав ТЕПЛЫЙ оттенок хны, он и вступает в реакцию на коже и дает рыжий оттенок.
Оттенок хны для бровей должен быть ХОЛОДНЫМ.
 
Цитата
NiNNeLL написал:смотрите на состав.
Думаю в составе ответ.
Скорее всего, как вариант, добавили в состав ТЕПЛЫЙ оттенок хны, он и вступает в реакцию на коже и дает рыжий оттенок.
Оттенок хны для бровей должен быть ХОЛОДНЫМ.

На ней написано тон №1, а состав вот:
Т.е. даже если он теплый - ничего не поделаешь? Ходить 2 дня рыжей? :/ )))
 
Цитата
igrulya написал:На ней написано тон №1, а состав вот:
Т.е. даже если он теплый - ничего не поделаешь? Ходить 2 дня рыжей? :/ )))

получается так :-(
Для бровей - не приемлемы теплые оттенки. Ни в каком виде.
 
Цитата
NiNNeLL написал:получается так :-(
Для бровей - не приемлемы теплые оттенки. Ни в каком виде.

Спасибо Вам. А может быть вы мне еще подскажете, что делать то с этой хной, что ей красить?
 
Цитата
igrulya написал:Спасибо Вам. А может быть вы мне еще подскажете, что делать то с этой хной, что ей красить?

К сожалению, не подскажу..
 
Мастера, подскажите, куда лучше все таки пойти учится на моделирование бровей ? Хочется чтоб грамотно рассказали и понятно было. И может ли кто нибудь рассказать о школе DARBOR? Вроде в контакте отзывы хорошие. Цены приемлемые....но может кто другой информацией обладает?
 
Цитата
Varentina написал:Всем здравствуйте! Я начала заниматься коррекцией и окрашиванием бровок не так давно. Сразу начала работать на краске Refectocil. Стойкость мне нравится у этой краски.....но есть одно но.....мне нужно что бы краска окрашивала кожу....как эффект "перманентного" окрашивания. Что я только не делала...купила эстель монохром - кожу берет, но краска на волосках не держится вообще.
Видела работы мастеров кто работает на рефектоциле и кожа у них идиально прокрашенна именно краской...я задавала вопросы - мне пытались помочь....говорили лучше обезжиривать, держать дольше краску...но мне это не помогает..кожа все равно не окрашивается....У меня голова уже начала греться...
В рефектоциле есть кремовый а есть жидкий оксид..вот у меня жидкий 3 %....обезжириваю кожу спиртом(может это не правильно)....держу краску 20 мин....развожу 2см к 20 каплям оксида.....я не понимаю что не так...помогите пожалуйста советом!!!!!
Думаю может стоит попробывать смешаь краски рефектоцил для стойкости на волосках и эстель монохром - для окрашивания кожи???? У кого - нибудь был такой опыт?

Есть мысли попробывать к рефектоцилу оксид на 6% заменить :o я уже не знаю что делать :(

:o :o на 2 см краски 20! капель оксида?
Я развожу на 1 см краски 4 капли оксида...
Кто напишет как правильнее?
 
Цитата
madam.drobova написал: :o :o на 2 см краски 20! капель оксида?
Я развожу на 1 см краски 4 капли оксида...
Кто напишет как правильнее?

Я извиняюсь,что за вопросы про разведение краски вы спрашиваете?в инструкции к любой краске написано как правильно ее разводить! И не надо мучиться-почти везде это 1:1. Технологи ведь не просто так это пишут,больше краски добавишь-один эффект,меньше тоже совсем другой- вы же волосы красите-читаете(не льете к пол-тюбику краски весь оксидант),так и здесь,здесь вообще нужно придерживаться инструкций-это же глаза!
И еще вопрос:зачем вам 2 см краски?это же очень много,прям огромный перерасход,опять же,прокрас волосков не зависит от толщины наложенной краски-главное чтобы волоски хорошо были промазаны со всех сторон в краске. ;)
 
Цитата
igrulya написал:Девочки, а кто нибудь пользуется жидкой хной от wowbrow? Я взяла темный оттенок, но как то не очень помню как ей пользоваться, уже пробовала и смывать и на ночь оставлять, в итоге все равно - красивый цвет волосков и рыжая кожа под ними... прям рыжая... и не смывается скрабом или тоником.. ничем - 2 дня я рыжик :( Что я не так делаю?! :(



Просто позвоните тому, у кого покупали (магазину) с этим вопросом. Они и расскажут что да как.
Ну или напрямую к оф. поставщику
 
Цитата
igrulya написал:Спасибо Вам. А может быть вы мне еще подскажете, что делать то с этой хной, что ей красить?



А вот тут Вам поможет, например, обучающее видео. 8)
 
Цитата
LashExperts написал:А вот тут Вам поможет, например, обучающее видео. 8)

Знаете, я уже прошла обучение платное у представителей вашего института в нашем городе, и с реставрацией другими препаратами и окрашиванием у меня проблем нет, только с хной, но мне проще ее выкинуть, ведь я ее покупала за 700 рублей, чем купить обучающее по ней видео за 2500 :/ Но за советы спасибо большое. И спасибо большое за ваш портал с бесплатными уроками, по ним все встает на свои места в голове, в которой много информации.
 
Цитата
igrulya написал:Знаете, я уже прошла обучение платное у представителей вашего института в нашем городе, и с реставрацией другими препаратами и окрашиванием у меня проблем нет, только с хной, но мне проще ее выкинуть, ведь я ее покупала за 700 рублей, чем купить обучающее по ней видео за 2500 :/ Но за советы спасибо большое. И спасибо большое за ваш портал с бесплатными уроками, по ним все встает на свои места в голове, в которой много информации.



Рады, что можем быть полезны, спасибо ;)
А видео же не только по хне, а вообще по технике :/
 
Цитата
Varentina написал:Всем здравствуйте! Я начала заниматься коррекцией и окрашиванием бровок не так давно. Сразу начала работать на краске Refectocil. Стойкость мне нравится у этой краски.....но есть одно но.....мне нужно что бы краска окрашивала кожу....как эффект "перманентного" окрашивания. Что я только не делала...купила эстель монохром - кожу берет, но краска на волосках не держится вообще.
Видела работы мастеров кто работает на рефектоциле и кожа у них идиально прокрашенна именно краской...я задавала вопросы - мне пытались помочь....говорили лучше обезжиривать, держать дольше краску...но мне это не помогает..кожа все равно не окрашивается....У меня голова уже начала греться...
В рефектоциле есть кремовый а есть жидкий оксид..вот у меня жидкий 3 %....обезжириваю кожу спиртом(может это не правильно)....держу краску 20 мин....развожу 2см к 20 каплям оксида.....я не понимаю что не так...помогите пожалуйста советом!!!!!
Думаю может стоит попробывать смешаь краски рефектоцил для стойкости на волосках и эстель монохром - для окрашивания кожи???? У кого - нибудь был такой опыт?

Есть мысли попробывать к рефектоцилу оксид на 6% заменить :o я уже не знаю что делать :(

Есть один нюанс в этой краске краску надо вкладывать,накладывать(впечатывать ) в бровь и кожу не жалея краски и выдерживать 10 мин окислитель я использую как кремовый так и обычный 3% смешиваю на глаз до констистенции густой сметаны ~ на 1 см краски 5-7 капель окислителя
 
Цитата
Kohehka_09 написал:Есть один нюанс в этой краске краску надо вкладывать,накладывать(впечатывать ) в бровь и кожу не жалея краски и выдерживать 10 мин окислитель я использую как кремовый так и обычный 3% смешиваю на глаз до констистенции густой сметаны ~ на 1 см краски 5-7 капель окислителя

Развожу на 1 см краски 4-5 капель кремового оксида, выдерживаю 2 минуты, густо наношу, впечатывая. Выдерживаю минут 15, на волосках цвет красивый, а кожа чуть прокрашена, как очень легкая тень. Что ещё может повлиять на окрашивание кожи? Что можно попробовать? Как вы кожу обрабатываете перед окрашивания?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)