Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Окрашивание бровей,ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Косметологов написал:violet-ka, у меня другая проблема: как бы от этих бровей отбрыкаться:) Просто жалко столько времени тратить на брови... стараюсь всех передать в надежные руки... не идут... Так что может оно и к лучшему, что не складывается с бровками, не отнимает время от основных процедур:)

P.S. если уж совсем прижмет брови покорить - есть в Москве волшебная девушка, она даже самых "не визажистов" научит:) На самом деле есть определенные правила, придерживаясь которых можно даже без художественных навыков выстроить достойные брови, это просто математика:)


Подскажите, пожалуйста, что за волшебная девушка? Бровки делать еще не пробовала, но лучше сразу научиться, на мой взгляд, у того, кто доступно объяснит любому,даже мне))
Заранее, спасибо.
 
Всем привет! Кто нибудь пользуется красками levissime и enigma от естель? Как она в работе? Спасибо.
 
Цитата
ulcha написал:в том-то и дело, что нет инструкции, а краска RefectoCil, забыла написать))

Я не крашу брови , меня цвет и так у страивает, мажу только миндальным маслом их и слегка карандашом, слышала еще про гель какой то для бровей что волоски хорошо фиксирует он, не помню как называется он для бровей!
 
Цитата
larys написал:Всем привет! Кто нибудь пользуется красками levissime и enigma от естель? Как она в работе? Спасибо.

Здравствуйте, от Эстель и Эстель энигма волоски старовятся тоньше, светлее, с течением времени вам придется отращивать волоски там, где они повредятся от краски, поскольку в комплеут включен 6% окислитель, а это очень агрессивно для бровей. Levissime работает только нв их окислителе и он 1.9%, нечто на подобие красок семи, тонируют, вымываются быстро. По поводу Эстель, тоже срок носки невелик.
 
Добрый день. Купила год назад краску для бровей и ресниц. Недавно нашла ее. Стоила она недешево, но вот беда: инстркуции нет, а все что написано на упаковки по арабски. Сама краска имеет вид черных кристаллов. Может кто пользовался такой и знает как ее разводить, чем разводить, в каких пропорциях и сколько держать. Буду очень благодарна за совет.
 
Цитата
Фиори написал:Добрый день. Купила год назад краску для бровей и ресниц. Недавно нашла ее. Стоила она недешево, но вот беда: инстркуции нет, а все что написано на упаковки по арабски. Сама краска имеет вид черных кристаллов. Может кто пользовался такой и знает как ее разводить, чем разводить, в каких пропорциях и сколько держать. Буду очень благодарна за совет.


Я бы не рискнула и выкинула. Все-таки глаза рядом и непонятно из чего она сделана.
 
Всем привет! Купила беривел 3 номер (натурально коричневый). Попробыаала на 3 человеках с разным окрасом бровей, у всех темно-зеленый оттенок, коричневым и не пахнет! :o разводила 1:1 6% оксидом. В чем косяк?
 
Цитата
larys написал:Всем привет! Кто нибудь пользуется красками levissime и enigma от естель? Как она в работе? Спасибо.


Эстэль для окрашивания ресниц часто вызывает аллергическую реакцию, эстэль энигма получше. Хотя эстель для окрашивания бровей вполне неплохо.
Но мне больше нравится Refectocil, но эта краска значительно дороже.
 
Цитата
larys написал:Всем привет! Купила беривел 3 номер (натурально коричневый). Попробыаала на 3 человеках с разным окрасом бровей, у всех темно-зеленый оттенок, коричневым и не пахнет! :o разводила 1:1 6% оксидом. В чем косяк?


Скорее всего краска просрочена или же не правильно хранилась.
Но часто случается, что волос сьедает краску. Нужно спокойно взять другую краску и перекрасить.
 
Цитата
Фиори написал:Добрый день. Купила год назад краску для бровей и ресниц. Недавно нашла ее. Стоила она недешево, но вот беда: инстркуции нет, а все что написано на упаковки по арабски. Сама краска имеет вид черных кристаллов. Может кто пользовался такой и знает как ее разводить, чем разводить, в каких пропорциях и сколько держать. Буду очень благодарна за совет.


Если хочется - почему бы и нет, смешайте акуратненько в небольших пропорциях и нанесите на пять минут - в ходе и разберетесь, что к чему.
Вообще, когда имеешь дело с краской, становишься как алхимик - все смешиваешь, добавляешь, и ничего не боишься.
Главное - на клиентах не экспериментировать, а в бытовых условиях можно попробовать все, что душе угодно.
 
Цитата
larys написал:Всем привет! Кто нибудь пользуется красками levissime и enigma от естель? Как она в работе? Спасибо.


Добрый день! Я пользуюсь краской для бровей и ресниц Levissime, нравится что оксид 1,8, поэтому нет аллергических реакций, и очень подходит клиентам, у которых слизятся, краснеют и болят глаза при использовании других красок. Плюс что закрашивает кожу, что держится 4-6 недель и конечно цена приятная :D
 

Добрый вечер!Кто-нибудь работал с данным продуктом.Какие отзывы?Написано"Хна для бровей",но состав явно химиче кий и в инструкции указано: разведение 3%перекисью водорода ,экспозиция 3 мин.
 
http://http://freezur.pl/produkt/2593/Henn...zowa_10_ml.html
Добрый вечер!Кто-нибудь работал с данным продуктом?Какие результаты?Написано:"Хна для бровей",но состав явно химический и в инструкции указано:разводить 3% перекисью водорода,экспозиция 3 мин.Заранее благодарю за отклик)
 
Девочки, а как Levissime по сравнению с Refectocil? Цвет, стойкость?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://http://freezur.pl/produkt/2593/Henn...zowa_10_ml.html
Добрый вечер!Кто-нибудь работал с данным продуктом?Какие результаты?Написано:"Хна для бровей",но состав явно химический и в инструкции указано:разводить 3% перекисью водорода,экспозиция 3 мин.Заранее благодарю за отклик)

Не могу открыть ссылку,но кажется понимаю о какой краске вы говорите!я такой пользовалась!мне впринципе больше чем настежь нравиться,нужно держать дольше,но при этом окрашивает кожу ,типа биотатуажа получаеться и сравнительно долго держаться 2-3 недельки
 
Цитата
natl написал:Девочки, а как Levissime по сравнению с Refectocil? Цвет, стойкость?


лев ни в какое сравнение не идет с рефектоцилом!
 
Пользуюсь эстель энигма. Если крашу брови чисто черным цветом, то получается с фиолетовым оттенком. Кто с этим сталкивался, подскажите как его убрать или это не возможно? Может посоветуете краску в которой будет черный цвет без оттенков?
 
всеми любимый рефектоцил.
п.с. : брови черным не красят! ))
 
Цитата
larys написал:всеми любимый рефектоцил.
п.с. : брови черным не красят! ))


добрый день! а каким? я черной краской крашу
 
Цитата
IIIarina написал:добрый день! а каким? я черной краской крашу

Зависит от общего "колора" клиента: русым, тёмно-русым, каштановым и тп смешиваю графит, коричневый или светло-коричневый и немного черного, блондинкам-вообще без черного, чаще графит и светло-коричневый, даже восточным красавицам с иссиня-чёрными волосами лучше смешать черный и графит хотя бы (если прямо сами хотят чернющие брови), чаще совсем брюнетистым добавляю тёмно-коричневый еще, если волосы с таким оттенком . Пользуюсь рефектоцилом очень давно и на эксперименты как-то не тянет)) Как-то так...
 
Девочки, помогите, плиз.
Пользовалась краской для ресниц Thuya, но теперь ее ни где нет в продаже(( Чем посоветуете ее заменить? А может кто- то знает где ее купить?
 
Кроме refectocila,я им брови крашу, и меня профессиональные краски интересуют!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)